MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компании Forex Trend
Старый 13.05.2014, 23:53
#61
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от gladman Посмотреть сообщение
Как и где идентификацию пройти? Ссылку можно?
https://forum.fx-trend.com/index.php?showtopic=5283

.
PANin вне форума
Сказали спасибо:
gladman (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 00:05
#62
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 87
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Да уже в ТП подсказали, но все равно спасибо.

добавлено через 10 минут
Вопрос к организаторам!!!
Я на данной неделе вошел в ПАММ счет JBORN (об конкурсе узнал уже после этого действа). Соответственно, деньги все смогу вывести из него только аж в конце следующего ТП. То бишь в субботу 31ого мая!
Мне нужны некие гарантии, что меня в тот же день запишут в конкурс без каких-либо опозданий. А то, если опоздаете хоть на день, то с "годовым соревнованием" я уже пролетаю, как в общем-то и многие, уверен. Вы можете таких людей как я внести в некий предварительный список "100%-ого участия с 31ого мая, при условии полного вывода средств на ЕБС"? Чтобы я потом не сожалел, что бегал по банкам, собирая доки для идентификации, мучился с выводом средств, ограничивал свою мобильность по спекуляциям в инвестировании и тд - и в итоге, чтобы не оказалось все впустую. Намек понятен? Если вы мне гарантии дадите, то я готов с радостью пройти весь этот путь с идентификациями, выводом всех денег и прочим дискомфортом.
__________________
ВИДЕО-ШОУ "ИНВЕСТОР". 7ой выпуск - разделяем ПАММы по агрессивности!
Мой блог о ПАММ-инвестировании

Последний раз редактировалось gladman; 14.05.2014 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
gladman вне форума
Старый 14.05.2014, 06:58
#63
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Просьба уточнить насчет участников акции Бонус Лояльности. Если у меня будет акция бонус лояльности, но и в основном кабинете будет более 1000 долларов, то смогу ли я участвовать с основным кабинетом?
И опять же, просьба более подробно объяснить как быть с доливками \ досрочными выводами и так далее - писать в личку, либо же необходимо отказаться от этих инструментов?
SharkyVan вне форума
Старый 14.05.2014, 17:09
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 457
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Когда будут подводится итоги конкурса? Логично предположить, что это последнее воскресенье месяца и все инвестиции должны упасть на ебс, это правильное предположение?

Так как регистрация открыта в течении всего срока конкурса, на что могут рассчитывать "опоздавшие"? Да и вообще есть ли какая зависимость от времени "работы" денег и результатом? Или можно будет сидеть тихо 3 недели(не инвестировать вообще или присоединиться к конкурсу на последней недели месяца(квартала, года), а в последнюю удачно вложиться в ПАМММ получить случайно +100500% и выйти победителем?
Итоги конкурса будут рассчитываться исходя из полученного дохода в % соотношении.

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
то есть итоги будут выводиться по данным, которые предоставляют сами пользователи? А что будет если человек не правильно посчитал процент распределения по счетам, опечатка, специально указал не верные данные и т.д.?
Все данные будут проверяться непосредственно представителями компании. Ошибок не будет.

Цитата:
Сообщение от gladman Посмотреть сообщение
Вопрос к организаторам!!!
Я на данной неделе вошел в ПАММ счет JBORN (об конкурсе узнал уже после этого действа). Соответственно, деньги все смогу вывести из него только аж в конце следующего ТП. То бишь в субботу 31ого мая!
Мне нужны некие гарантии, что меня в тот же день запишут в конкурс без каких-либо опозданий. А то, если опоздаете хоть на день, то с "годовым соревнованием" я уже пролетаю, как в общем-то и многие, уверен. Вы можете таких людей как я внести в некий предварительный список "100%-ого участия с 31ого мая, при условии полного вывода средств на ЕБС"? Чтобы я потом не сожалел, что бегал по банкам, собирая доки для идентификации, мучился с выводом средств, ограничивал свою мобильность по спекуляциям в инвестировании и тд - и в итоге, чтобы не оказалось все впустую. Намек понятен? Если вы мне гарантии дадите, то я готов с радостью пройти весь этот путь с идентификациями, выводом всех денег и прочим дискомфортом.
Можете не переживать. Как только, после вашей заявки, я проверю исполнение всех регламентирующих аспектов, вы будете внесены в список участников.

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Просьба уточнить насчет участников акции Бонус Лояльности. Если у меня будет акция бонус лояльности, но и в основном кабинете будет более 1000 долларов, то смогу ли я участвовать с основным кабинетом?
И опять же, просьба более подробно объяснить как быть с доливками \ досрочными выводами и так далее - писать в личку, либо же необходимо отказаться от этих инструментов?
Да, это возможно, вы подаете заявку в том виде, как указано в регламенте. Бонусный кабинет, участие принять в акции не может, все только с основного.
Promotion-ForexTrend вне форума
Сказали спасибо:
morg (15.05.2014)
Старый 14.05.2014, 19:14
#65
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 87
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Promotion-ForexTrend Посмотреть сообщение
Можете не переживать. Как только, после вашей заявки, я проверю исполнение всех регламентирующих аспектов, вы будете внесены в список участников.
Ну и на том спасибо =) Отправил сейчас заявку на идентификацию. Надеюсь в течении недели сделают.
__________________
ВИДЕО-ШОУ "ИНВЕСТОР". 7ой выпуск - разделяем ПАММы по агрессивности!
Мой блог о ПАММ-инвестировании
gladman вне форума
Старый 15.05.2014, 19:27
#66
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 1,117
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

У меня пару вопросов по конкурсу:
1. Если подать заявку 31 мая (только тогда я могу вывести все средства с Паммов)
то я попадаю под годовой конкурс? и под трех-месячный первый?
2. Где нужно писать отчетность о доходности инвестору? не в этой же теме?
3. Если меняется постоянно список Паммов, Индексов в портфеле, нужно каждый раз при смене отписывать в этой теме?
Спасибо
miklelord вне форума
Старый 15.05.2014, 23:09
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 260
Благодарностей: 26
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение

По итогам года -10000$
1-место: $3000
2-место: $1500
3-место: $500
ошибочка закралась...
Skywalker вне форума
Сказали спасибо:
morg (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 11:19
#68
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Что-то народ не особо спешит участвовать. Сам бы поучаствовал, но пока не могу, т.к. у меня почти все средства на этой площадке в бонусном кабинете.
Chikotilo вне форума
Старый 16.05.2014, 12:19
#69
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от miklelord Посмотреть сообщение
У меня пару вопросов по конкурсу:
2. Где нужно писать отчетность о доходности инвестору? не в этой же теме?
3. Если меняется постоянно список Паммов, Индексов в портфеле, нужно каждый раз при смене отписывать в этой теме?
Спасибо
Завтра уже ролл, хотелось бы узнать подробности, что конкретно нужно сделать, при изменении портфеля.
Beta_test вне форума
Старый 16.05.2014, 12:28
#70
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
Что-то народ не особо спешит участвовать. Сам бы поучаствовал, но пока не могу, т.к. у меня почти все средства на этой площадке в бонусном кабинете.
Да потому что слишком много неясностей. Я поучаствую, возможно. Но только с 31 мая - у одного счета ролл будет. И если идентификацию пройду
SharkyVan вне форума
Сказали спасибо:
PANin (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 18:52
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 457
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от miklelord Посмотреть сообщение
У меня пару вопросов по конкурсу:
1. Если подать заявку 31 мая (только тогда я могу вывести все средства с Паммов)
то я попадаю под годовой конкурс? и под трех-месячный первый?
2. Где нужно писать отчетность о доходности инвестору? не в этой же теме?
3. Если меняется постоянно список Паммов, Индексов в портфеле, нужно каждый раз при смене отписывать в этой теме?
Спасибо
1. Да.
2. Его не нужно писать, он будет подсчитан представителем компании. Тут нужно писать о изменениях в портфеле (и то в ЛС).
3. Смотрите пункт 2.

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Завтра уже ролл, хотелось бы узнать подробности, что конкретно нужно сделать, при изменении портфеля.
Необходимо написать в ЛС, мне, с описанием откуда вывод, куда ввод и т.д. в целом, описать операцию, которую произвели.
Promotion-ForexTrend вне форума
Старый 17.05.2014, 14:56
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Здравствуйте, подскажите, если я хочу принять участие, когда подавать заявку?
Berouz вне форума
Старый 18.05.2014, 13:10
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 33
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Promotion-ForexTrend

не нашел точного ответа на такой вопрос: для регистрации в конкурсе необходимо вывести все средства на ЕБС счет, затем подать заявку здесь и ждать ее подтверждения, а потом только инвестировать. Или можно вывести средства на ЕБС счет, потом инвестировать и сразу-же подавать здесь в теме заявку на участие?

Подскажите, пожалуйста.
Руслан С вне форума
Старый 18.05.2014, 14:48
#74
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 441
Благодарностей: 173
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Скажите, если я начинаю участвовать в конкурсе не с его старта, я могу рассчитывать на участие в финале, т.е. по итогам года? И вообще, если участи не со старта, а предположим со следующего месяца, попаду ли я (в случае набора большего процента прибыли) в список победителей за квартал. Спасибо за ответ, который я уверен, последует!
__________________

Последний раз редактировалось apuctokpat; 18.05.2014 в 14:51.
apuctokpat вне форума
Старый 18.05.2014, 14:56
#75
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Тоже думаю принять участие, а по максимуму сумма не ограничена?
Carlsson вне форума
Старый 18.05.2014, 17:00
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Хоть одно реальное и перспективное направление в конкурсах нашел . Форекс тренд всегда радует подобными акциями.
golovins42 вне форума
Сказали спасибо:
Promotion-ForexTrend (19.05.2014)
Старый 18.05.2014, 17:26
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 33
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Руслан С. - Tatarin - 2200$ (Aggressive, 2010, Prize2, Prize, Million3)
Руслан С вне форума
Старый 19.05.2014, 12:06
#78
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 1,117
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Promotion-ForexTrend Посмотреть сообщение
2. Его не нужно писать, он будет подсчитан представителем компании. Тут нужно писать о изменениях в портфеле (и то в ЛС).
Тогда еще вопрос:
Участвуя в конкурсе
Можно ли выводить прибыль еженедельно из своего аккаунта? Не затруднит Ваши подсчеты доходности?
miklelord вне форума
Старый 19.05.2014, 14:05
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 457
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, если я хочу принять участие, когда подавать заявку?
После того, как все ваши инвестиции выведены на ЕБС - если ранее инвестировали. А если только пополнили, сразу можете подавать заявку.

Цитата:
Сообщение от Руслан С Посмотреть сообщение
не нашел точного ответа на такой вопрос: для регистрации в конкурсе необходимо вывести все средства на ЕБС счет, затем подать заявку здесь и ждать ее подтверждения, а потом только инвестировать. Или можно вывести средства на ЕБС счет, потом инвестировать и сразу-же подавать здесь в теме заявку на участие?
Последовательность не так важна. Главное что, по проверке мною, вашей заявки, все условия "регламента" были соблюдены.

Цитата:
Сообщение от apuctokpat Посмотреть сообщение
Скажите, если я начинаю участвовать в конкурсе не с его старта, я могу рассчитывать на участие в финале, т.е. по итогам года? И вообще, если участи не со старта, а предположим со следующего месяца, попаду ли я (в случае набора большего процента прибыли) в список победителей за квартал. Спасибо за ответ, который я уверен, последует!
Конкурс уже начался. Любой участник может принять в нем участие с любой даты.

К примеру, вы подали заявку на участие под конец месяца, но получили прибыль, за 5 дней вырвались в победители. Такое возможно.

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Тоже думаю принять участие, а по максимуму сумма не ограничена?
Нет.

Цитата:
Сообщение от miklelord Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос:
Участвуя в конкурсе
Можно ли выводить прибыль еженедельно из своего аккаунта? Не затруднит Ваши подсчеты доходности?
Можно.
Promotion-ForexTrend вне форума
Старый 19.05.2014, 16:52
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 33
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Promotion-ForexTrend Посмотреть сообщение
Последовательность не так важна. Главное что, по проверке мною, вашей заявки, все условия "регламента" были соблюдены.
Спасибо.
Заявку подал. Вроде все условия выполнил.
Руслан С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместный конкурс Forbes Украина vs Forex Trend Argenius Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 99 17.12.2014 15:26