MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 13.05.2014, 16:25
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Видно-то оно видно, только более виднее лукавство

По большому счету получается, что разницы между агрессивным и консервативным вариантом советника, кроме как названия, нет.
Лукавство это если бы я указал прибыльность в пару тысяч процентов которую может показать советник при лоте который использовался изначально.
А так какое же это лукавство если советник пару месяцев проработал с завышенным лотом а максимальная просадка теперь в мониторинге будет постоянно обозначена)))
Стесняюсь спросить как нужно было написать по Вашему ?
На счет разницы как я смотрю есть немного, агресивная версия советника как видно в мониторинге с октября месяца 2013 года сделала с баланса 4200 баланс около 6400. то есть имеем 50% прибыли при просадке максимальной около 10%, в облегченной версии советника прибыль 40% при максимальной просадке 11.75.
nikolja07 вне форума
Старый 13.05.2014, 19:44
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Лукавство это если бы я указал прибыльность в пару тысяч процентов которую может показать советник при лоте который использовался изначально.
Да не в самих цифрах дело, а в их подаче. Проще говоря, если взять два варианта "агрессивной" совы и поставить торговать, у одной лот увеличить, у второй ничего не трогать, а месяца через три в первой сове объемы снова сбросить на минимальные, то через год(тот год и то состояние рынка, в которых они и проработали)увидим то, что видим сейчас. По-моему, математика простая.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (13.05.2014)
Старый 13.05.2014, 22:11
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да не в самих цифрах дело, а в их подаче. Проще говоря, если взять два варианта "агрессивной" совы и поставить торговать, у одной лот увеличить, у второй ничего не трогать, а месяца через три в первой сове объемы снова сбросить на минимальные, то через год(тот год и то состояние рынка, в которых они и проработали)увидим то, что видим сейчас. По-моему, математика простая.
Честно сказать не совсем Вас понял. Вот мониторинги работы облегченной версии советника - eForwardActiveLite по одной паре и 4 валютным парам
https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
https://www.myfxbook.com/members/Fore...ivelite/712155
где лот был выставлен 0.10 для депозитов 1950 и 5000 долларов и этот лот с момента начала мониторинге не изменялся и прописан изначально на сайте разработчика -
Cтартовый лот для стандартного счета — максимум 0.01 на каждые 200~500 долларов. Стартовый лот для центового счета — максимум 0.1 на каждые 2000~5000 центов.
Что касается агресивной версии советника то на сайте разработчиков лот не указан и уточняется что советник разработан для агресивной торговли.
nikolja07 вне форума
Старый 15.05.2014, 15:12
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Доброго времени суток. Предлагаю ознакомится с графиком показывающим максимальную просадку за всю историю работы советника eForwardActiveLite на реальном торговом счете.
График просадки по советнику eForwardActiveLite торгующим только парой евро доллар с начальным лотом 0.10 при начальном депозите 1950 долларов.

График просадки по советнику eForwardActiveLite торгующим одновременно несколькими валютными парами при начальном депозите 5000 долларов и начальном лоте 0.10.

Заявленный советник торгующий только по одной валютной паре за последние 7 торговых дней принес около 2% прибыли , а по нескольким валютным парам около 5% прибыли . Это видно по скриншотам предоставленных мной в данном и предыдущем посте.
nikolja07 вне форума
Старый 21.05.2014, 10:53
#65
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
угус, разрабам псевдо АТС "Грааля" всегда выгодно его раздавать/продавать, чем самим с его помощью рубить копеечку...
Вот этот пост можете писать во всех темах по советникам, он станет Вашей визитной карточкой и будет характеризовать Вас и Ваше мнение дальнейшее без каких либо слов.
Я не знаю вашего финансового интереса из за которого Вы пишите в этой теме, как и писал ранее возможно это личная неприязнь к авторам, может Вы ведете сними борьбу, могу только делать предположения. Я вас уверяю точно не о какой продаже советника речи не идет так как я сам на сайте получил его совершенно бесплатно. Понятия не имею какие настройки стояли в указанном вами мониторинге и что за сов стоял и как по нему велась торговля, только в выбранное время или постоянно.
Да, на всякий случай повторю еще раз - Вы обращаетесь не по адресу.
Автор, Вы внимания не обращайте. Это "чудо" в каждой теме новой почти какает.Под видом "благодетеля", а как тема раскручивается он сразу испаряется из темы.

добавлено через 2 минуты
Забыла добавить.Речь идет о Романе Понамаренко.В каждой бочке затычка Имхо

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 21.05.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 12:43
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Доброго времени суток. Стоит отметить работу агресивной версии советника eForwardActive, которая за последние 3 месяца увеличила процент доходности советника с 429% до 544%. при этом максимальная просадка за последние 3 месяца составила около 10%. Сравнить доходность советника можно со скриншота мониторинга советника, который я выложил 17 февраля в данной теме и текущий скриншот работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.
Советник работает за указанный период одновременно по 6 валютным парам при стартовом лоте 0.03 и депозите более 5000 долларов, который постоянно растет и на текущий момент составил 6385 долларов. Стартовый депозит при начале работы советника составлял 1000 долларов.
Советник eForwardActive в данный момент работает на реальном торговом счете одновременно по следующим валютным парам - GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD, EURGBP.
Ссылка на мониторинг работы советника - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно получить советника для личного пользования может каждый желающий на официальном сайте - forexsovetnik
nikolja07 вне форума
Старый 21.05.2014, 13:31
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
на текущий момент составил 6385 долларов
Реальных долларов или центовых? Будь то не Инста, поверил бы
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.05.2014, 13:58
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Реальных долларов или центовых? Будь то не Инста, поверил бы
Да, много людей к чужому доходу неравнодушны))) ранее тоже интересовался чужими доходами, а щас интересуюсь только своими.
nikolja07 вне форума
Старый 22.05.2014, 10:39
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, много людей к чужому доходу неравнодушны)))
Так центовые счета или нет??

А так да, завидно. Автор с 10 баксов сделал 65
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.05.2014, 10:43
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Реальных долларов или центовых? Будь то не Инста, поверил бы
Какая разница долларов или центов? Главное это работа советника, его результаты не в деньгах...
Forex-club7 вне форума
Старый 22.05.2014, 11:12
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Главное это работа советника, его результаты не в деньгах.
Если такая уверенность в советнике, то зачем 10 баксов класть? Клади хотя бы штуку и у нормального брокера. А то все вечно расхваливают своих экспертов, а сами сидят с десяткой бачей на счете и кормятся с рефки. Не смешно? Два варианта: либо у владельца счета денег нет, либо он очкует класть больше, потому как понимает, что это за "грааль" такой - мартин. Вот и вся гармонь.
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Какая разница долларов или центов?
Разница есть. Иначе бы этой темы не было.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 22.05.2014 в 11:16.
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
cell (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 15:36
#72
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Разница есть. Иначе бы этой темы не было.
Для человек есть, а роботу нет разницы. Ему хоть с 10$ 65$ хоть с 10000$ 65000$.Если ДЦ палки в колеса не вставит.
Ekaterina02 вне форума
Старый 22.05.2014, 16:59
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ему хоть с 10$ 65$ хоть с 10000$ 65000$
Ну так почему на счетах по десятке вшивых баксов, а не косарь-два? Миллионером за месяц стать можно было б.. Так нет же, будут с партнеркой побираться. Или мы легких путей не ищем, а приводим к ним других?
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.05.2014, 20:08
#74
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну так почему на счетах по десятке вшивых баксов, а не косарь-два?
Я предположу. Потому что нет у них таких денег.
Ekaterina02 вне форума
Старый 23.05.2014, 01:39
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так центовые счета или нет??

А так да, завидно. Автор с 10 баксов сделал 65
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну так почему на счетах по десятке вшивых баксов, а не косарь-два? Миллионером за месяц стать можно было б.. Так нет же, будут с партнеркой побираться. Или мы легких путей не ищем, а приводим к ним других?
Коллега Вы понимаете что Вы пишите? Сколько можно пустой треп сюда писать это ужас какой то. Не превращайте тему в флудильню, это не свободное общение.
Есть у Вас факты что счета центовые то выложите их!!!! А если нет то к чему пустозвонить здесь на 10 страниц, один Ваш коллега пустозвонил на 5 страниц данной теме, что счета демо на пустом месте десятками посты лепил пока инфа до разработчиков не дошла и они не сделали снятие со счета, теперь Вы я извенеюсь гадите в теме при чем гадите на пустом месте.
Есть факты что счета центовые то заявите о них, хотя я не понимаю какое значение имеет сколько заработали разработчики советников которые поставили реальные счета в мониторинг.
Коллега это просто смешно обсуждать здесь являются счета центовые или нет когда все участники спора могут формировать свое мнение только на догадках. Вы не согласны ???

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну так почему на счетах по десятке вшивых баксов, а не косарь-два? Миллионером за месяц стать можно было б..
Так почему Вы намерено гадите в этой теме и утверждаете того чего нет? Или у Вас есть факты что на счетах центы, а если фактов нет то зачем Вы намерено утверждаете обратное ?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я предположу.
Я предположу потому что у них есть много денег.
Дальше что? Еще что нибудь предположим? Может предположим сколько у Вас денег или у меня ? Какой в этом смысл ???????

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
косарь-два? Миллионером за месяц стать можно было б..
Коллега Вы запутались в цифрах, у Вас огромное желание нафлудить в ветке и из за этого Вы даже не думаете что пишите.
Пересчитайте какой процент прибыльности должен приносить советник, чтобы из двух тысяч долларов через месяц сделать миллион.
Вы явно что то не то подсчитали и явно что с непонятной целью интересуетесь чужими доходами и явно что Вы утверждаете то. что счета центовые не имея под своими словами никаких фактов.
Учитывая то, что Вы на форуме с 2010 года и имеете немалый опыт, все вышеописанные действия Вы сделали специально для достижения цели загадить ветку флудом.

Последний раз редактировалось nikolja07; 23.05.2014 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 23.05.2014, 08:06
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Учитывая то, что Вы на форуме с 2010 года и имеете немалый опыт, все вышеописанные действия Вы сделали специально для достижения цели загадить ветку флудом.
Нехорошо конкретные вопросы называть флудом. Ну, это ваша тактика и это я давно уже понял - на неудобные вопросы не отвечать, а обвинять во всякой ерунде, лишь бы эти вопросы затерялись скорей в куче писаниныТакую тактику не только вы используете, так что премии за оригинальность вам не будет.
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так почему Вы намерено гадите в этой теме и утверждаете того чего нет?
Если вы в этом так уверены, жалуйтесь администрации. Иначе не нужно наговаривать
__________________
Chibo вне форума
Старый 23.05.2014, 10:14
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Нехорошо конкретные вопросы называть флудом. Ну, это ваша тактика и это я давно уже понял - на неудобные вопросы не отвечать, а обвинять во всякой ерунде, лишь бы эти вопросы затерялись скорей в куче писаниныТакую тактику не только вы используете, так что премии за оригинальность вам не будет.

Если вы в этом так уверены, жалуйтесь администрации. Иначе не нужно наговаривать

У Вас уже два нарушения есть, зачем Вы третье выпрашиваете. Вы его и без меня получите.
Какой У Вас вопрос и главное кому он адресован ?
Вы хотите узнать сколько именно заработали разработчики советников. Дак извините, они мне не отчитываются о состоянии своих финансов.

добавлено через 6 минут
Какие вопросы неудобные?
В куче писанины в данной теме присутствует лишь один вопрос от Вас - Сколько заработали разработчики советников.
То что Вы неравнодушны к чужому доходу это я понял, но я повторяю - ни чем Вам помочь не могу.

Последний раз редактировалось nikolja07; 23.05.2014 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 23.05.2014, 10:24
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Какие вопросы неудобные?
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так центовые счета или нет??
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Реальных долларов или центовых?
Вот таких. Прямого ответа не получил, а только был обвинен в зависти

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Дак извините, они мне не отчитываются о состоянии своих финансов.
Курируете тему и не располагаете всей информацией? Потенциальным клиентам тоже так отвечаете? Или они таких вопросов не задают?
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У Вас уже два нарушения есть, зачем Вы третье выпрашиваете. Вы его и без меня получите.
Не жалей меня, Коля, не жалей
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 23.05.2014 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 23.05.2014, 10:34
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вот таких. Прямого ответа не получил, а только был обвинен в зависти

добавлено через 4 минуты

Курируете тему и не располагаете всей информацией? Потенциальным клиентам тоже так отвечаете? Или они таких вопросов не задают?

Не жалей меня, Коля, не жалей
Каким клиентам я отвечаю ? Что Вы сюда лепите, какой информацией ??? Откуда я знаю какие вопросы задают клиенты и какие на них получают ответы ???
Вопрос у Вас один как я понимаю - долларовые счета или центовые ? Или еще какие либо есть вопросы касательно советников рассматриваемых в данной теме?
Да, финансовым состоянием разработчиков советников я не располагаю, если Вы считаете это необходимой информацией то обоснуйте какое имеет значение при работе советника получил он с 1000 центов 5000 центов прибыли и ли с 1000 долларов получил 5000 долларов. Обоснуйте что счета центовые. обоснуйте хоть что то. хоть как то укажите на чем сформировано Ваше мнение.

Последний раз редактировалось nikolja07; 23.05.2014 в 10:37.
nikolja07 вне форума
Старый 23.05.2014, 10:37
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вопрос у Вас один как я понимаю
Один, один.. Нервы у вас ни к черту
__________________
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25