MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 12.05.2014, 19:59
#881
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Что касается Памма ,то не хочется открывать его для бездельников, которые отдав свои деньги, сидят и курят бамбук в ожидании прибыли .
Так вы слона не продадите.
Инвестор рискует своими деньгами, давая управляющему возможность заработать.
Вы в данном случае не рискуете ничем.
neva2012 вне форума
Старый 12.05.2014, 20:01
#882
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Если Вы все сейчас здесь собрались ,чтобы опять просто поболтать ,лучше не надо этого делать.Есть конструктивные предложения ,пожалуйста , готовы выслушать ,нет нечего и разводить антимонии.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Инвестор рискует своими деньгами, давая управляющему возможность заработать.
Мы не управляющие и в нашем случае это мы даем людям возможность зарабатывать, используя многолетний интеллектуальный труд авторов стратегии.Тот ,кто хочет реально зарабатывать присоединится как это сделал Буч,а тот кто хочет просто поговорить так и будет продолжать говорить, потому что конечно, легче не торговать самому ,а отдать кому-то в ДУ, а потом в случае чего управляющего же и обвинять.

Последний раз редактировалось dik9999; 12.05.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 12.05.2014, 20:20
#883
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мы не управляющие и в нашем случае это мы даем людям возможность зарабатывать, используя многолетний интеллектуальный труд авторов стратегии.Тот ,кто хочет реально зарабатывать присоединится как это сделал Буч,а тот кто хочет просто поговорить так и будет продолжать говорить, потому что конечно, легче не торговать самому ,а отдать кому-то в ДУ, а потом в случае чего управляющего же и обвинять.
Сфера торговли на FX и инвестирование, это очень деликатная тема. На слово тут не верят, рекламным слоганам и зазывам тоже не все верят.
Короче никаких джентльменских прибамбасов, онли бизнес.
Вы же предстаете эдаким бессеребренником, рыцарем на белом коне, несущим в массы лучи добра, ой лучи бабла.
Бессеребренникам я уже привык зело не доверять, так как за искренностью почти всегда скрывается что то эдакое очень прагматичное.
Думаю, многие коллеги, кто тут постил, меня в этом поддержат.
Все пытаюсь понять, а зачем вам все это нужно? Партнерку, по вашим словам, вы не продвигаете, ДУ не хотите (это кстати было бы самое логичное).
Что же вы на самом деле хотите, пиаря ваш советник с огромными процентами (которых пока никто не видел)?
И почему вы рекомендуете только один ДЦ? Поидее, если стратегия работает только на котирах одного ДЦ, то это вероятнее всего подгонка. Это азы системостроения, вы же это прекрасно знаете, судя по вашим заявлениям об опыте на форе.
Поидее, если стратегия рабочая и вы несете лучи бабла в массы, то она должна работать на любом ДЦ, ну понятное дело с различным разбросом в доходности из за разных поставщиков ликвидности и арбитража самих брокеров, проскальзывания и особенностей управления ликвидностью.
Но почему то только один ДЦ и с фиксированным српредом(насколько я помню стратегия работает с фикс. спредом).
Подскажите пожалуйста - почему?
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.05.2014, 21:10
#884
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
искренностью почти всегда скрывается что то эдакое очень прагматичное.
Я совсем не такой бессеребренник , каким Вы меня тут представили и объясняется все очень просто .Мы 5 лет торгуем по этой стратегии, за это время удостоверились в ее прибыльности и работоспособности. Причем большую часть этого времени торговали, управляя средствами других людей. Всем заработали ,всем было хорошо. Но этот этап уже закончен. Теперь я могу предоставить эту стратегию для других и получать 10% от прибыли с их счетов. что вполне справедливо ,учитывая ту огромную работу и время, которые были потрачены на ее создание .Чтобы увидеть огромные % надо совсем немного :открыть счет ,торговать на нем по рекомендациям , прибыль (всю или часть) реинвестировать в течение года и Вы и все другие смогут получить результат аналогичный тому ,что вы можете увидеть в таблицах с матрицей. Рекомендую Один ДЦ по простой причине .Торговля все эти годы велась в адмирале ,программа писалась для условий Адмирала и тестировалась на торговле там же. Клиенты могут открыть счета и в других конторах это не проблема -просто торговые условия в них должны быть идентичны условиям Адмирала плюс наше вознаграждение незначительно вырастет на величину недополученной прибыли по рефке (это к вопросу о бессеребреничестве).
Что касается всех Ваших умных слов(ликвидность, арбитраж, проскальзывания ,разброс доходности) они безусловно свидетельствуют о Вашем образовании, но не объясняют низкую прибыльность Вашего Памма. Простите ,но 15% за год это маловато. Счет Буча будь на нем 100.000 дал бы те же 30% за два месяца.А будь миллион дал бы 300000 прибыли за те же два месяца.

Последний раз редактировалось dik9999; 12.05.2014 в 21:16.
dik9999 вне форума
Старый 12.05.2014, 21:45
#885
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И почему вы рекомендуете только один ДЦ? Поидее, если стратегия работает только на котирах одного ДЦ, то это вероятнее всего подгонка.
никакой подгонки нет. до работы по данной стратегии, я об рекомендуемом ДЦ даже не слышал. серьезно, даже на этом форуме ни разу не заходил в тему ДЦ, а она здесь есть.
при этом я лично торгую на собственном счету и сомневаюсь, что ДЦ пошел бы со мной, как с новым клиентом залившим 500 евро, в сговор по подгонке результатов. и даже если представить, что такое предложение мне могло бы поступить, то поверьте я не из тех людей, которые на такое соглашаются.
-BUCH- вне форума
Старый 12.05.2014, 23:11
#886
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Поидее, если стратегия работает только на котирах одного ДЦ, то это вероятнее всего подгонка
Стратегия будет работать на любых котировках, главное чтобы торговые условия были приемлимыми. И работу советника нельзя подогнать под котировки. Мы торговали по 9 валютным парам и золоту на одном счете, торговали по одной паре в разных временных диапазонах от 5 мин до дневки одновременно. Все работает. Вам бы убедиться ,уважаемый ,а потом писать. Но все почему то делают наоборот. Пишут безответственно, опираясь не на свой опыт торговли данной стратегией ,а на некие эмпирические измышления.
dik9999 вне форума
Старый 13.05.2014, 11:32
#887
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это даже не аргумент, не зная и не видя сделок
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6580755&postcount=774
Тут все прекрасно видно:
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2
__________________

Последний раз редактировалось Aisller; 15.05.2014 в 13:22.
Chibo вне форума
Старый 13.05.2014, 12:13
#888
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

ты опять подсовываешь счет ,о котором говорено переговорено. И это единственный счет, в противовес которому существует мониторинг( и его каждую неделю видят в теме)счета с историей торговли длительнее и продолжающего торговаться,стейтменты торговли при помощи данной стратегии с результатами намного превышающими потери по торговле на указанном Вами счете ,которые с учетом рибейта составили часть депозита.А в Вашем мониторинге,на который Вы ссылаетесь действительно все прекрасно видно ,что из-за несоответствующих рекомендации по размещению счета условий, профиты выставлялись в отличие от счета Буча некорректно ,что приводило к искажению результатов торговли. Тот ,кто не поленится и сравнит счет Буча и указанный Вами легко сможет убедиться в этом. Поэтому наглый не я ,а тот, кто пытается всех убедить по непонятным причинам в том что стратегия не работает. Работает прекрасно и в этом все могут убедиться посмотрев пост 877 на 126 странице темы. Тот, кто уже работает по стратегии, а не болтает попусту получает прибыль(30% за два месяца торговли).Если Вы посмотрите стейтменты ,то легко посчитаете ,что средняя прибыльность еще выше и она естественным образом вырастет и на счете ,результаты торговли на котором все могут наблюдать в теме, причем она не зависит от величины счета. Будь на счете Буча 10000, он бы сейчас заработал 3000 ,а если бы было 100000,то прибыль бы составила 30000 евро за два месяца. Там же и чуть ниже комментарии к торговле и информация по стратегии ее принципах работы.

Последний раз редактировалось dik9999; 13.05.2014 в 12:58.
dik9999 вне форума
Старый 15.05.2014, 20:40
#889
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ну что хочу сказать Вам, уважаемые ,но нерешительные форумчане. В нашем полку прибыло. Еще один человек открыл счет и поздравьте его ,в первый день торговли заработал без напряга 1% прибыли к счету. Берите пример с таких людей.
Как сказал известный российский поэт" гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире прочнее гвоздей."
dik9999 вне форума
Старый 15.05.2014, 23:06
#890
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Бенефис гуру торговли не заставил себя ждать.
Ведь как известно, у него есть время на всё, кроме торговли.
Поскольку стратегия уже разработана и выстрадана, то и торговать ему больше не нужно.
Вообще, такие люди, как продавцы сигналов и советников по сути являются именно продавцами, а не трейдерами.
Mr clever salesman sells his crap
cruiser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (15.05.2014), Grand FX (16.05.2014)
Старый 15.05.2014, 23:09
#891
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
ты свою тему не апал
Я свою тему не апаю нет необходимости .Умным людям достаточно посмотреть на результаты торговли Буча и прочитать мои комментарии о торговой стратегии и принципах ее работы, чтобы принять правильное решение.
dik9999 вне форума
Старый 15.05.2014, 23:16
#892
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Я один эту ветку читаю что ли?
Кроме тебя гадости больше никто не пишет.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
у него есть время на всё, кроме торговли.
У меня есть время на все ,на разработку стратегии, на торговлю 5 лет по ней на написание советника ,на большие заработки и для себя и для инвесторов, на обучение людей правильной торговле и если вы еще не поняли я не продаю сигналы и советник тоже не продаю. Я с его помощью даю возможность людям заработать ,а что им даете Вы? Только пустую болтовню. Не засоряйте тему.Вы так редко тут появляетесь ,и не пишите ничего путевого по причине того ,что Вам очевидно лень сделать то,что делают умные люди прежде,чем болтать языком -они сначала пробуют,потом критикуют.
dik9999 вне форума
Старый 15.05.2014, 23:29
#893
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А посмотреть и поржать это ты точно описал все ,на что способен.

добавлено через 1 минуту

Кроме тех, кто торгует и получает прибыль по стратегии с помощью советника.
Слушай,Игорь,давай только меня не цепляй, и не цитируй. Ты слил счет дважды и это факт, могу со скайпа выложить переписки, но не хочется.мы продолжаем позже разговор, пока помолчи плз, можешь огрызаться с остальными форумчанами, мне ничего не стоит найти тебя и взыскать ущерб , но я не буду этого делать ибо есть план у меня по отношен к тебе.по этому просто признай что *****ался сам, ибо лазил руками в свою атс, а так бы может и обошлось бы.остальное напишу потом, когда пробухсь и евро/йену закрою.)))
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (15.05.2014), Chibo (15.05.2014), cruiser (16.05.2014), Grand FX (16.05.2014)
Старый 15.05.2014, 23:43
#894
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тебя просто проплатили ,чтобы ты тут появлялся и не давал теме развиваться

Интересно.. И кто же меня проплатил? Ты скажи, я им счет выставлю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Но слава богу находятся умные люди не обращающие внимания на весь твой и таких как ты чес и видят реальные результаты и хотят тоже попробовать и получать прибыль как это делает Буч.
В разы больше тех, кто смотрит на результаты твоих торгов на счете Романа Куликова, доступ к которому он любезно предоставил:
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 15.05.2014 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 15.05.2014, 23:46
#895
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
ибо лазил руками в свою атс
Я описал всю ситуацию как она происходила и там есть такой момент как сокращение мною позиции и переставление профитов это было мое вмешательство в работу советника и я это признаю, но нельзя также пропустить все, что предшествовало этому -Несрабатывание профитов из-за расширенного спреда(трижды не доходили по одному пункту).Но я не ищу оправдания.Если есть планы сотрудничества пожалуйста я готов.
dik9999 вне форума
Старый 15.05.2014, 23:52
#896
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

ты в 10 раз даешь эту ссылку, вместо того ,чтобы постоянно показывать им мои стейтменты с прекрасными результатами торговли или ссылки на результаты торговли счета Буча, который и торгуется намного дольше чем этот счет.Но ничего начнут появляться результаты торговли на втором счете потом третьем и процесс пойдет, а ты так и останешься злопыхать, потом на тебя просто перестанут обращать внимание-горе инвестор.
dik9999 вне форума
Старый 15.05.2014, 23:52
#897
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Несрабатывание профитов из-за расширенного спреда(трижды не доходили по одному пункту)
Зато стопам сработать из-за расширенных спредов почему-то не дал.
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.05.2014, 23:56
#898
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Зато стопам сработать из-за расширенных спредов почему-то не дал.
я больше не собираюсь обсуждать тему торговли на этом счете ,а вы все делаете это понаслышке не видя позиций не имея возможности сравнить два счета в разных конторах, которые торговались одновременно ,но один при этом дал прибыль ,а другой получил убытки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Кому же ты так "насолил"?
тем же самым конторам ,управляющим ,всем кто работает и получает свои рефки в других ДЦ.

Последний раз редактировалось dik9999; 15.05.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 16.05.2014, 00:01
#899
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
тем же самым конторам ,управляющим ,всем кто работает и получает свои рефки в других ДЦ.
Ага...Ты им насолил, не вложив ни одной своей копейки??? А за рефки молчал бы уже...
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
cell (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 00:06
#900
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И зачем тогда так радоваться от ещё одного "присоединившегося"?
И еще .В отличие от многих здесь ,торгующих без году неделя, я прекрасно понимаю чувства людей ,которые пытаются торговать,а у них не все получается. И если я смогу научить 10,20,100 человек правильно торговать и еще к тому же облегчу их торговлю при помощи советника, то буду считать свою задачу выполненной. Я такого бреда, какой читаю на многих страницах этого форума относительно торговли даже в самых страшных снах не могу представить ,а ведь там многие из вас постоянно отмечаются.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02