MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2014, 17:50
#641
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 2,167
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от apuctokpat Посмотреть сообщение
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ?! ХОТИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, ИЩИТЕ НАСТАВНИКА, КОТОРЫЙ НАУЧИТ ВАС ОПЕРИРОВАТЬ ИМЕЮЩЕЙСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ДАННЫЙ СЕРВИС, Я ДУМАЮ, ПРЕДОСТАВЛЕН ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, НЕ БОЛЕЕ..
мне показалось он не просил рекомендации других пользователей.
есть рейтинг доходности со всеми нужными показателями , графики, статистика, ну все что нужно - есть
__________________
Достойный проект Качественный Проект НоВиНкА
и PARAMON-CLUB.COM Высокие РЕФ.БЕКИ
АльбинаМ вне форума
Старый 11.05.2014, 18:00
#642
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 441
Благодарностей: 173
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от АльбинаМ Посмотреть сообщение
мне показалось он не просил рекомендации других пользователей.
есть рейтинг доходности со всеми нужными показателями , графики, статистика, ну все что нужно - есть
внимательнее прочитайте пост, была просьба как раз о рекомендации.. Сервис дает информацию о текущей обстановке того или иного счета, но не как рекомендует вкладывать в какой либо счет.
__________________

Последний раз редактировалось apuctokpat; 11.05.2014 в 20:25.
apuctokpat вне форума
Старый 11.05.2014, 18:06
#643
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 2,167
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от apuctokpat Посмотреть сообщение
внимательнее прочитайте пост, была просьба как раз о рекомендации.. Сервис дает информацию о текущей информации того или иного счета, но не как рекомендует вкладывать в какой либо счет.
я вначале подумала что он сам для себя хочет как-то выделять рекомендованные или нерекомендованные счета. О других пользователях или о системе что-то не подумала.
__________________
Достойный проект Качественный Проект НоВиНкА
и PARAMON-CLUB.COM Высокие РЕФ.БЕКИ
АльбинаМ вне форума
Старый 11.05.2014, 20:00
#644
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 35
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от apuctokpat Посмотреть сообщение
внимательнее прочитайте пост, была просьба как раз о рекомендации.. Сервис дает информацию о текущей информации того или иного счета, но не как рекомендует вкладывать в какой либо счет.
А вот это что по Вашему,если не рекомендации? А также возможность подобрать портфель под ваши требования разве не является рекомендацией вложиться в памм-счета?https://investflow.ru/pamm/advisor;js...598E80918F221B
Советы от пользователей я и не просил,чтобы это понять достаточно прочитать сообщение еще раз
Не надо набрасываться с критикой,если Вы сами не разобрались с функционалом сайта.
Франц Родригес вне форума
Старый 11.05.2014, 20:32
#645
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 441
Благодарностей: 173
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
А вот это что по Вашему,если не рекомендации? А также возможность подобрать портфель под ваши требования разве не является рекомендацией вложиться в памм-счета?https://investflow.ru/pamm/advisor;js...598E80918F221B
Советы от пользователей я и не просил,чтобы это понять достаточно прочитать сообщение еще раз
Не надо набрасываться с критикой,если Вы сами не разобрались с функционалом сайта.
в чем рекомендация? В сладких агенских? я вас умоляю, заканчивайте..
__________________
apuctokpat вне форума
Старый 11.05.2014, 21:16
#646
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Кочевник
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 281
Благодарностей: 113
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а для публичных портфелей только во время выходных отображается кнопка "прошлая/новая неделя"? Мне кажется нет особой информативности в этом, вот если бы было "За все время/за текущую неделю" тогда да. А во всех остальных случаях можно заглянуть в историю

Добавлено:
Если есть возможность в портфеле неактивные счета свернуть в одну строчку, а при необходимости нажимать на кнопку (наподобие "истории балансовых операций"). Ибо при длительной истории портфеля закрытые счета начинают занимать "много места" =)

** в списке публичных портфелей есть смысл добавить колонку с просадкой. Так можно получить предварительное представление об агрессивности и преобладании в портфеле УП счетов, пусть и косвенно.

*** Кстати, о рейтинге портфелей... Думается мне если и делать таковой, то он должен быть комплексным. Т.е. не просто выставление одной оценки 1-5 от каждого пользователя, а чтоб каждый пользователь давал оценки по 3-5 пунктам портфеля, к примеру: достоверность портфеля (соответствие с реальностью по доходу/убытку), полезность, стиль портфеля (агресс-консерва) конечно если такое надо, и эти все оценки чтоб складывались (усреднялись) в итоговую. Думаю есть и другие предложения =)

Но такой подход к оценке портфелей будет намного интереснее.

P.s. Прилепил картинку, накидал по шустрому, как я себе это представляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейтинги.jpg
Просмотров: 16
Размер:	61.1 Кб
ID:	97981  

Последний раз редактировалось timon5000; 11.05.2014 в 23:00.
timon5000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grekoff (11.05.2014), mfursov (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 10:56
#647
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
Еще было бы удобно если в портфеле в воскресенье выделять цветом счета,которые рекомендуется не использовать в предстоящем ТП,а при удалении таких счетов можно сделать выпадающих список из рекомендуемых на замену(при этом учитывать оставшиеся счета и сумму портфеля)
Лучшая рекомендация - портфели других пользователей: смотрите в кого вкладывают другие. Я смотрю

Опасные счета: imho все с просадкой и бомбой. И то и то есть на панельке счета.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от timon5000 Посмотреть сообщение
Михаил, а для публичных портфелей только во время выходных отображается кнопка "прошлая/новая неделя"?
Да только во время выходных. Иначе, действительно история.
"За все время" - думаю можно добавить со временем. Пока мало приоритетно, тк истории мало.

Цитата:
Сообщение от timon5000 Посмотреть сообщение
Если есть возможность в портфеле неактивные счета свернуть в одну строчку, а при необходимости нажимать на кнопку (наподобие "истории балансовых операций"). Ибо при длительной истории портфеля закрытые счета начинают занимать "много места" =)
Сам давно уже думал об этом. Добавлю это сворачивание на днях
+ возможно имеет смысл даже опция "анонимизировать неактивный счет" - то есть слить несколько счетов в один, с именем "История"

Цитата:
Сообщение от timon5000 Посмотреть сообщение
** в списке публичных портфелей есть смысл добавить колонку с просадкой. Так можно получить предварительное представление об агрессивности и преобладании в портфеле УП счетов, пусть и косвенно.
Думаю, это даже для своих собственных портфелей можно показывать? Хороша идея.

Цитата:
Сообщение от timon5000 Посмотреть сообщение
*** Кстати, о рейтинге портфелей...
...
P.s. Прилепил картинку, накидал по шустрому, как я себе это представляю.
Спасибо. По поводу оценок: что если не иметь градации (хорошо-плохо) а просто иметь число лайков? И пользователям давать по нескольку лайков в неделю на распределение?
С оценками есть просто обычная проблема: две три пятерки дадут среднее 5, а сотня четверок и пятерок - 4.5
?

Последний раз редактировалось mfursov; 12.05.2014 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
timon5000 (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 11:33
#648
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Кочевник
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 281
Благодарностей: 113
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
+ возможно имеет смысл даже опция "анонимизировать неактивный счет" - то есть слить несколько счетов в один, с именем "История"
Хорошая мысль. По большому счету исторические счета мало кого интересуют, разве что хозяина портфеля
Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Думаю, это даже для своих собственных портфелей можно показывать?
Целиком и полностью согласен. В своем портфеле тоже будет полезная вещь.
Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
По поводу оценок: что если не иметь градации (хорошо-плохо) а просто иметь число лайков?
Число лайков покажет лишь число людей которые думают также как и пользователь портфеля. Т.е. будет отражать число единомышленников и не более.

Ну один раз я плюсану каждому понравившемуся портфелю, а если я предпочитаю консервативные счета или наоборот, то таким голосованием мы разделим портфели только по "интересам". Мне так кажется

Мне казалось, если и вводить какой-то рейтинг, то посмотрев на который сложится предварительное мнение о портфеле по основным критериям (правдоподобность, доходность, стиль портфеля, на сколько активно/пассивно пользователь участвует в портфеле - последнее уже можно будет судить о истории операций пользователя..).
timon5000 вне форума
Старый 12.05.2014, 12:00
#649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от timon5000 Посмотреть сообщение
Мне казалось, если и вводить какой-то рейтинг, то посмотрев на который сложится предварительное мнение о портфеле по основным критериям (правдоподобность, доходность, стиль портфеля, на сколько активно/пассивно пользователь участвует в портфеле - последнее уже можно будет судить о истории операций пользователя..).
Выходит за каждый портфель вы сможете поставить следующие оценки
1) Правдоподобность: 1-5. Ставится 1 раз и может меняться в будущем
2) Доходность - тут, по идее не нужна оценка. Это можно увидеть из истории?
3) Стиль - тут тоже можно разделить с 1 - консервативный, до 10 - агрессивный и тоже позволять ставить оценку 1 раз, и после ее менять

Правильно понимаю?
Будут ли еще идеи?

Портфелей уже становится много (порядка 30) и действительно стоит начать думать об их упорядочивании.
mfursov вне форума
Старый 12.05.2014, 12:05
#650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добрый день! Есть ли возможность получать информацию, и соответственно уведомлять о заявках управа на вывод КУ?
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 12:07
#651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть ли возможность получать информацию, и соответственно уведомлять о заявках управа на вывод КУ?
Когда то я хотел это сделать. Не помню почему забыл
Вроде как эта информация появляется только в конце недели?
Если да - дайте пожалуйста ссылку на страницу где будет видно заявку. Я сделаю для этого парсинг и добавлю в события + иконку.
mfursov вне форума
Старый 12.05.2014, 12:10
#652
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Когда то я хотел это сделать. Не помню почему забыл
Вроде как эта информация появляется только в конце недели?
Если да - дайте пожалуйста ссылку на страницу где будет видно заявку. Я сделаю для этого парсинг и добавлю в события + иконку.
В том-то и дело, что периодически читаю в темах ПАММ-счетов, сообщения о предстоящем выводе. Я так понимаю, что эта инфа доступна только тем, кто инвестирует через ФТ. Поскольку сам инвестирую через ПФ, то подробностей не знаю, может быть кто-то поделится данной информацией.
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 12:13
#653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что периодически читаю в темах ПАММ-счетов, сообщения о предстоящем выводе. Я так понимаю, что эта инфа доступна только тем, кто инвестирует через ФТ. Поскольку сам инвестирую через ПФ, то подробностей не знаю, может быть кто-то поделится данной информацией.
Я же видел заявки в личном кабинете. Там же где бывает публичная отчетность. Но не видел их в публичном доступе. В этом вопрос - где их видно в публичном доступе.
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
Inv63 (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 12:36
#654
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Я же видел заявки в личном кабинете. Там же где бывает публичная отчетность. Но не видел их в публичном доступе. В этом вопрос - где их видно в публичном доступе.
А брать данные из ЛК - технически невозможно?
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 12:38
#655
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
А брать данные из ЛК - технически невозможно?
Вполне, для тестового аккаунта. Только придется принимать оферты всех ПАММ-счетов. В итоге в большую задачу выливается.

Мне кажется, должно быть простое решение. Давайте в четверг пятницу проследим где будет инфа. Может найдем в публичном доступе.
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
Inv63 (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 13:18
#656
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил,а что нибудь можно решить с экспортом документа в файл?я писал об этом выше.
Vladimir Vladimir вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 13:21
#657
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
Михаил,а что нибудь можно решить с экспортом документа в файл?я писал об этом выше.
Предложите детали формата? Я не помню чтобы до этого доходили.... На самом деле сейчас у меня такая ситуация сложилось, что я постоянно выбираю из кучи хороших фишек самое важное. Все не успеваю. Но если продумаете простой формат, который просто сделать, например CSV (открывается excel) то можно сделать.
mfursov вне форума
Старый 12.05.2014, 13:31
#658
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Предложите детали формата? Я не помню чтобы до этого доходили.... На самом деле сейчас у меня такая ситуация сложилось, что я постоянно выбираю из кучи хороших фишек самое важное. Все не успеваю. Но если продумаете простой формат, который просто сделать, например CSV (открывается excel) то можно сделат
ок,не буду нагружать.на днях подумаю.Да,и спасибо за труд.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 12.05.2014, 14:27
#659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А как часто обновляется информация по счетам?
Я вот смотрю события счета https://investflow.ru/pamm/forex-tren...F02D26AD6FA5A3 и количество сделок везде 0 - но не понятно откуда доходность рисуется?
JimBeam вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (13.05.2014)
Старый 12.05.2014, 14:42
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 5
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

прошу разрешите использовать в настройках потфеля знак "+" в поле email.
для ящиков на gmail через «+» можно добавлять любые пометки, например, sergei.asanov+feedback gmail.com
это позволит быстро сортировать сообщения сайта investflow.ru
celsiys вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (13.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг памм-счетов ФХ-тренд и Пантеон Финанс bHata Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 23.09.2014 06:47
Мониторинг торговых счетов ХЫШНИК Торговые стратегии 35 13.06.2014 16:42
1x6.ru - Мониторинг ПАММ-счетов, индексов (ForexTrend) bazinga Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 02.04.2014 20:28
мониторинг торговых счетов в mt4 delaryc Программное обеспечение 1 22.06.2010 16:26