MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2014, 13:35
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сколько стоит создать хайп?

Мой вам совет, не тратье 100к не это дело. Видно, что опыта у вас не много. Лучше займитесь инвестициями в паммы-хайпы (что душе ближе). С такой суммой можно грамотно диверсифировать риски и получать неплохой профит.

Удачи !
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bona (12.05.2014), Donat (11.05.2014), xdendi (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 14:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Хайп сроком жизни 10 дней - естественно, нет, не для людей, а только для админа с целью пособирать бабла на свои сверхсрочные нужды. Хайп сроком жизни 6-12 и более месяцев (если говорить о среднике) - это уже намного больше похоже на хайп для людей, т.к. в процессе жизни такого хайпа многие успеют подзаработать. И именно такой хайп - с приличным сроком жизни, с хорошим оборотом денежных средств - и можно считать успешным. А то, что вы описываете как свою "мечту" - это тупой баблосбор, полностью аналогичный разбою на большой дороге.

И, желательно, чтобы в эти "пробные" хайпы никто не вкладывался, кроме мониторов.
Ничего я тут как свою мечту не расписывал... Я как раз и написал, что это баблосруб.

Поверьте - я бы и рад сделать хайп на 10-20 месяцев, но там только на начальную рекламу нужно 300-500к - у меня столько нет.

Что касаемо разбоя на дороге - не согласен. Это совсем разные вещи...

Последний раз редактировалось Donat; 11.05.2014 в 14:27.
Donat вне форума
Сказали спасибо:
impulseinv (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 21:39
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Donat Посмотреть сообщение
начальную рекламу нужно 300-500к
Ну с рекламой вы немножко перегнули, но суть понятна. Если хотите остаться в этой нише на долго, то нужно очень сильно постаратся
impulseinv вне форума
Старый 11.05.2014, 21:45
#24
Любитель
 
Имя: Zarif
Пол: Мужской
Адрес: Tyumen
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 238
Благодарностей: 16
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Ну с рекламой вы немножко перегнули, но суть понятна. Если хотите остаться в этой нише на долго, то нужно очень сильно постаратся
_______________
Ого 300-500к сильно...
Просто надо грамотно запустить и там уже сами хайперы начнут народ приглашать, видеопрезентацию делать, в блогах оставлять и т.п.
А вообще, что если вклады (частично) инвестировать в другие проекты (в надежные).
Зариф Даутов вне форума
Старый 11.05.2014, 21:56
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Зариф Даутов Посмотреть сообщение
Ого 300-500к сильно...
Просто надо грамотно запустить и там уже сами хайперы начнут народ приглашать, видеопрезентацию делать, в блогах оставлять и т.п.
А вообще, что если вклады (частично) инвестировать в другие проекты (в надежные).
Из надежных проектов есть только памм-ы, но там доходность 4-5% в месяц...

Да и долго вести проект - это трудное дело, мне как новичку нужно сделать хотя бы простой хайп.
Donat вне форума
Старый 11.05.2014, 22:17
#26
Любитель
 
Имя: Zarif
Пол: Мужской
Адрес: Tyumen
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 238
Благодарностей: 16
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Donat Посмотреть сообщение
Из надежных проектов есть только памм-ы, но там доходность 4-5% в месяц...

Да и долго вести проект - это трудное дело, мне как новичку нужно сделать хотя бы простой хайп.
Простой хайп?
У тебя на руках 100к (конечно же российских рублей да?).
Покупаешь любой скрипт goldcoders или H-script// рекомендую первый, т.к. на русском языке.
h-script дешевле
Хотя goldcoders админка понятней, чем у них.
Можешь потестировать у них есть демо сайт.
По обновлениям не знаю.

Выбрал скрипт. Идешь на фриланс и заказываешь дизайн с версткой примерно 50-150$ от сложности .
Раскрутка/реклама. 200-300$ (точно не знаю)
Возможно купить базу почт с инвест. проектов и сделать рассылку своего нового хайпа.
Ах да, если вдруг тебе сообщили об ошибке/дыре/баге в сайте, то не оставляй это без поощрения.

Что имеем 100+200+300=600$

Совсем забыл тебе же надо еще хостинг, домен, ssl, ddos guard это еще примерно 500 баксов
Зариф Даутов вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 22:37
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 556
Благодарностей: 402
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Мой вам совет, не тратье 100к на это дело. Видно, что опыта у вас не много.
Да наоборот, пусть потратит и прогорит. Может меньше будет таких админов)
__________________
Инвестиции в победителей конкурса "Миллион в умелые руки-3".
Кто ещё не вложил свой миллион в умелые руки - налетай))
vlatezar вне форума
Старый 11.05.2014, 22:47
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от vlatezar Посмотреть сообщение
Да наоборот, пусть потратит и прогорит. Может меньше будет таких админов)
но меньше денег от этого Вы в хайпах не потеряете)))
Donat вне форума
Старый 12.05.2014, 10:26
#29
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Зариф Даутов Посмотреть сообщение
Ого 300-500к сильно...
Просто надо грамотно запустить и там уже сами хайперы начнут народ приглашать, видеопрезентацию делать, в блогах оставлять и т.п.
Вы немножко путаете хайперов с млм-щиками .. , в хайпах обычно основная раскрутка ложиться на плечи админа .. если это хайп конечно ..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Donat Посмотреть сообщение
Да и долго вести проект - это трудное дело, мне как новичку нужно сделать хотя бы простой хайп.
то есть обычный баблосбор ... вот как раз такие "админы" сейчас и ведут к тому, что в самой этой "индустрии" очень много недоверия вкладчиков .. потому что проекты во множестве своем как появляются так и скамяться, конечно с одной стороны понятен вопрос получения сиюминутной выгоды лично для админа, но как я говорил лично для меня админство хайпа неприйнятно - почему ? Потому-что это обычное мошенничество ... направленное на то что люди доверяються хайпу в надежде получить прибыль - да можно много говорить, что они знают куда идут - но проиграть они явно не хотят.

Последний раз редактировалось xdendi; 12.05.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 12.05.2014, 10:52
#30
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Donat Посмотреть сообщение
Да и долго вести проект - это трудное дело, мне как новичку нужно сделать хотя бы простой хайп.
Ага, т.е. вы сразу соглашаетесь, что цель - по-быстрому кинуть людей. Тогда я думаю ваших 100к хватит для нескольких фастов сразу
neoneo вне форума
Старый 12.05.2014, 11:00
#31
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Потому-что это обычное мошенничество ... направленное на то что люди доверяються хайпу в надежде получить прибыль - да можно много говорить, что они знают куда идут - но проиграть они явно не хотят.
Так ведь у так называемых «хороших» хайпов истории скамов и кинутых еще громче... И скамятся они тогда, когда по сарафанному радио и соц.сетях уже посторонние этой теме люди вкладываться начинают большими суммами...

Та же ммм-11 скамнула вскоре после громких демонстраций, автопробегов и телепередач, когда о ней уже все заговорили...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Donat (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 11:06
#32
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько стоит создать хайп?

Elena82, согласен с тем, что чем "громче" проект - тем больше кинутых и на большую сумму- но сути админства хайпа это не меняет в основе своей.
xdendi вне форума
Старый 12.05.2014, 12:15
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 34
Re: Сколько стоит создать хайп?

Вообще, самая дорогая часть это дизайн. На него может и 5тыс уе не хватить. Чтобы просчитать хватит или нет,нужно знать больше информации о том что у вас имеется. Знание английского? На кого вы будете запускать пирамиду?на русскую аудиторию или зарубеж?
Если ответ я знаю только русский язык и вкладчики будут с СНГ,то тогда легенду и текстовку можно написать самому. Если ответ, аудитория это америкосы, то нужно либо знать инглиш,либо заказывать текстовку.
Далее дизайн
Опять два вопроса: сами умеете придумывать?фантазия имеется?
если ответ да, сам придумаю как выглядеть будет и что на страничках помещаться будет, то дизайн можно за 300-2000 уе сделать приличный.
Если ответ нет, я не имею фантазии, то готовьтесь отдать за КРАСИВЫЙ дизайн много, от 1000-10000уе. Пример красивых дизайнов : RoyalEarn, последний дизайн Empfinance, Rockwell Partners итд, все они стоили от 3000 до 10000 уе.
Реклама мониторов.
Зависит от поцентов и как долго держать будете хайп, если фаст, то нужна агрессивная компания с скупкой кучи мониторов с завышенной рефкой и всякие пейдпостеры. Думаю не меньше 1000 уе. Если хайп середняк, то можно и 1000 обойтись при плавном подъеме.

добавлено через 6 минут
Тех часть.
ССЛ (не грин бар)+дедик+хостинг + еще всякие приблуды около 300-500 в месяц
Если мутить красивую легенду с регистраией фирмы итд, то еще 100-300 уе.

Ответ на вопрос хватит ли 3000 баксов на создание хайпа. Ответ ДА и НЕТ.
Зависит от уровня вашей подготовки как вы умеете делать все сами и от качества самого исполнения дизайна и прочее. Если все уметь делать самому и 2000 за глаза,если не уметь, то середнячок займет от 5000 уе

добавлено через 9 минут
На точность цифр и рассуждений не претендую,все ИМХО

Последний раз редактировалось PetrD; 12.05.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
PetrD вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Donat (12.05.2014), StellaSV (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 15:17
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от PetrD Посмотреть сообщение
Вообще, самая дорогая часть это дизайн. На него может и 5тыс уе не хватить. Чтобы просчитать хватит или нет,нужно знать больше информации о том что у вас имеется.........
Спасибо за развернутый ответ!
Donat вне форума
Старый 12.05.2014, 15:38
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 34
Re: Сколько стоит создать хайп?

Пожалуйста в принципе, я знаю все нужные сервисы для этого создания, так что ежели чего в личку
PetrD вне форума
Старый 12.05.2014, 16:15
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Сколько стоит создать хайп?

Смотря какой хайп.Если с б-у дизом на бесплатном хосте без ССЛ и делается собственноручно то нисколько
Maclaren вне форума
Старый 12.05.2014, 16:38
#37
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Donat Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ!
Не стоит благодарить... Товарищ вам все наврал там... Особенно понравилось про дизайн за пять тысяч долларов...
Elena82 вне форума
Старый 12.05.2014, 16:56
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 34
Re: Сколько стоит создать хайп?

ну наврал так наврал, спорить не стану. Все цифры что я привел это взяты не с потолка. Я не говорил про свободных фрилансеров русских. Я говорил,про качественных специалистов и работу когда ты не тыкаешь пальчиком вот тут я хочу такую картинку,вот ее исходник в хай енд резолюшн. Цифры приведены с учетом покупки материалов, графики и проч. Разумеется при умении верстки и обладании своими картинками и текстовкой можно и за 500 баксов конфетку сваять. Собственно дизайн роялеарна стоил 8к, дизайн солкеша тоже могу точную цифру назвать итд. Еще раз уточню, все суммы зависят исключительно от того насколько Вы будете учавсствовать в процессе создания, предоставляя материалы

добавлено через 8 минут
Хотя добавлю к комментарию Марии, что она права в чем-то. Когда я ради интереса пошел на форум фрилансеров самый крупный у нас и спросил сколько хотят за старничку роялеарна и смогут ли создать нечто похожее, ответы были да можем стоить будет 5000р за страничку. НО типа дай картинки и что ты хочешь видеть на этой странице. Суммирую еще раз, если есть фантазия и общее представление и материалы для создания, то цена будет смехотворна

добавлено через 13 минут
Ну и еще пример вдогонку Видео на сайте Rockwell Partners, сделано из after effects от adove. себестоимость его (лицензия на софт не в счет) около 100-200 уе не боле.
На заказ если, то будет 300-500 уе. В качестве доказательств могу даже дать ссылку на темплейт с чего это рисовали.

Последний раз редактировалось PetrD; 12.05.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
PetrD вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 18:27
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Не стоит благодарить... Товарищ вам все наврал там... Особенно понравилось про дизайн за пять тысяч долларов...
Я с сайтами вожусь уже больше 2 лет, и поверьте знаю, что дизайн может стоить и 5 и 6,7,10,15к долларов.

Просто автор привет стоимость дизайна у дорогих профессиональных студий.
Donat вне форума
Старый 12.05.2014, 19:45
#40
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько стоит создать хайп?

Цитата:
Сообщение от Donat Посмотреть сообщение
Травля на форумах думаю абсолютно не опасна.
она полезна на начальном этапе, не для Вашего проекта конечно, имею ввиду ушлых админов...
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (22.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит создать и раскрутить сайт? CaHuTaP777 Вопросы по маркетингу от новичков 107 28.08.2016 22:25
Сколько стоит создать свою платежку? VeryBusy Электронные платежные системы 53 11.11.2013 02:33
требуется создать хайп balgar5 Другая работа/сервис 0 23.05.2009 19:33