MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2009, 22:10
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Ответ: Демо или сразу Реал?

конечно лучше начинать с демо. я вот начал сразу торговать и в минусе оказался(
flashmakc вне форума
Старый 14.10.2009, 22:34
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от flashmakc Посмотреть сообщение
конечно лучше начинать с демо. я вот начал сразу торговать и в минусе оказался(
С реала надо начинать. И чем больше бабла загонишь - тем лучше. Через реал быстрее дойдет. Так что никого не слушайте, занимайте деньжат, если своих нет. Можно тачку продать, дачу или квартиру. Кто не рискует - тот не пьет шампанское)))
romartir вне форума
Старый 15.10.2009, 11:38
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Странно слышать такие вопросы от представителя "группы компаний..." У вас же при конторе есть "окодемея" во главе с Бернандино, великим трейдером (если он еще флудит там под этим ником). Записались бы, получили бы "диплом международного образца"...))
Странно, вы чего-то видно не поняли, иначе я не понимаю смысла вашего сообщения, у меня есть свое строгое мнение относительно данного вопроса, оно изложено выше, а мне хочется знать, что думают другие форумчане, а еще интереснее знать на данном форуме большинство придерживается какого мнения. Вот так.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
С реала надо начинать. И чем больше бабла загонишь - тем лучше. Через реал быстрее дойдет. Так что никого не слушайте, занимайте деньжат, если своих нет. Можно тачку продать, дачу или квартиру. Кто не рискует - тот не пьет шампанское)))
ничего себе совет..
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

Последний раз редактировалось Шихова Наталья; 15.10.2009 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Шихова Наталья вне форума
Старый 15.10.2009, 12:45
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Демо или сразу Реал?

Практичный такой совет
Все слил - и бросил тотализатор, пошел заниматься ДЕЛОМ. Строить, проектировать, чертить. Глядишь побольше таких - и Россия уже не страна барыг.
Simmk700 вне форума
Старый 15.10.2009, 15:15
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Демо или сразу Реал?

Ну, да совет отличный. Надо еще добавить, что у братков надо занимать, а не в банке кредит брать. В банке оформляют долго (за это время уже и разбогатеть можно), да и не охотно дают в поледнее время .
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 15.10.2009, 19:08
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

2Шихова Наталья: все Вы прекрасно поняли, мадам)))
ПС С чего это ДЦ-шники на форумах интересоваться мнением народа стали?))) Дела у Лайта совсем плохи?)))
romartir вне форума
Старый 16.10.2009, 12:53
#107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

romartir, знаете, любопытство - типично женская черта, ну если вас смущает, что я хочу с вами пообщаться..
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 16.10.2009, 15:04
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Шихова Наталья Посмотреть сообщение
Мне кажется, было бы вообще отлично в такой теме интересной увидеть результаты дискуссии, пока, большинство считает, что с демо лучше начинать, я правильно поняла или нет?
Объясните пожалуйста, что Вы хотите от простых трейдеров ?
узнать с чего нужно начинать торговлю на FX с демо или реала если это так, тогда Вам "Капитан Очевидность" в помощь.
__________________
Вы не оценили моего великолепного замысла по созданию Бренда Кидало.Грязные и подлые ЖИВОТНЫЕ. Ненавижу! (c) Кидало
Тёмный Ангел вне форума
Старый 16.10.2009, 15:23
#109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

Нет, я имела в виду, что если бы был опрос в этой теме, было бы еще интересней для наглядности, увидеть как разделились точки зрения трейдеров. Вот собственно все, чего я хотела.
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 17.10.2009, 08:58
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Демо или сразу Реал?

Естественно нужно начинать с демо. И как можно побольше, чтоб не на настоящих деньгах увидеть все "сюрпризы" которые выдаст движение цен.
Чтоб уяснить, опять же без реальных потерь, что торговля без стоп-убытков, это краховая торговля.. если не сразу ..так в конечном итоге.

Проблема в другом, ...то что демо-счет не воспренимают серьезно....хотя это очень хороший "тренажер".
Обычно как на демо бывает..."а.. ну убыток, так и фиг на него....закрыл счет, сделал по новой-- опять открыл, убыткам позволяют расти, чтоб посмотреть..."чем это кончится", часто цена разворачивается и это создает ложную уверенность...что торговать легко, было бы депо побольше.
А потом на реале, когда цена уже ушла безповоротно по тренду, человек просто не готов к такому и молча надеется на то что ему повезет с разворотом...ну и теряет деньги.

Поэтому на демо нужно торговать так как будто это настоящие деньги, применительно сразу к своему распорядку дня. Например..вы торгуете на демо, а вас зовут теже друзья в бар или нужно куда-то идти решить проблемы.....обычно на "демо" торговлю бросают.."фиг на нее", а вот реальная торговля такого не простит.

Поэтому на демо сразу торговлю нужно подстраивать к "серьезному отношению" Ставить сразу такие же задачи по торговле на день. Было бы только желание и терпение--"не спешить", а то обычно охото сразу в "омут с головой", как в рулетку поиграть, почувствовать "азарт настоящих денег"

Ну а тот же реал? Опять куда то спешат....ложат большие "для себя деньги", ставят большие лоты в надежде рубануть. Куда спешить то? (это могут позволить себе те у кого денег много)
Всегда нужно начинать торголю на реале с самого малого лота(даже если депо большое, чтоб хотябы "в настрой" войти). Ну положи 100 дол., открой лот в 10 дол. даже если не знаешь принцип управления капиталом, уже можно дольше продержаться на рынке.

Ведь первому что нужно научиться..это не прибыль зарабатывать, а сохранять хотя бы свой депо как можно дольше.. а уже потом делать прибыль и еще позже делать прибыль побольше.
Еще поменять психологию "отношения к убытку"(по идее это на демо и должно уже сформироваться), И пока это не сформировалось на демо,-- на реале не чего делать (у каждого свой срок может получиться). А что обычно начинающий старается учить и находить по инфе? .....в основном ищет стратегии-граали, ФА зубрит, сложные приемы ТА, забивает мозг таким обьемом инфы..что голова то у него уже и не соображает, что фундамент торговли не в этом и что нужно идти от простого к сложному.

В общем это вопрос больше самодисциплины ..как правильно использовать для себя демо-счет
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 17.10.2009 в 13:03.
ф11 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
333 (04.09.2010), Дмитрий1 (20.10.2009)
Старый 17.10.2009, 09:31
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Шихова Наталья Посмотреть сообщение
Нет, я имела в виду, что если бы был опрос в этой теме, было бы еще интересней для наглядности, увидеть как разделились точки зрения трейдеров. Вот собственно все, чего я хотела.
А что, на серваке Лайта не видно соотношения реальных и демо-счетов?)))
romartir вне форума
Старый 17.10.2009, 12:45
#112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

Я уже писала выше, что мне интересно мнение трейдеров именно на этом форуме. Я прекрасно знаю, соотношения счетов, но сколько людей - столько позиций, взглядов, мнений. А что собственно вас интересует, мне не понятно?? Я не один раз отвечала вам на ваш вопрос, каждый раз он повторяется, только формулировку разную имеет.
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 17.10.2009, 12:57
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

Шихова Наталья, экая вы интересная)))

Те, кто только собирается поближе ознакомиться с Ф-ом, склонны начинать с реала.
Те, кто уже покрутился в этой кухне - посоветуют начать с демо. Хотя бы с целью привыкнуть к Метаку.
romartir вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (20.10.2009)
Старый 19.10.2009, 10:51
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Ответ: Демо или сразу Реал?

Если у Вас нет понимания рынка то начинать нужно с демо, на реал можно переходить когда у Вас доведеннo все до автоматизма и не шалят нервишки. Я торгую на реале и на демке, постоянно совершенствуюсь вместе с нашей командой. заходите к нам на огонёк обсудим
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 19.10.2009, 22:17
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 4
Ответ: Демо или сразу Реал?

Если нервы еще можно сдержать, то желание урвать побольше побороть сложнее и здесь демка увы не поможет))
Racecar вне форума
Старый 20.10.2009, 01:41
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Ответ: Демо или сразу Реал?

Я считаю надо начинать с реала, прочитав перед этим хотя бы Кейти Линн)) Потом сразу трезвешь после пары маржин коллов и переходишь на демо, и тестишь свою систему! Ну или либо уходишь с рынка
igortrend вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 13:08
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Шихова Наталья, экая вы интересная)))

Те, кто только собирается поближе ознакомиться с Ф-ом, склонны начинать с реала.
Те, кто уже покрутился в этой кухне - посоветуют начать с демо. Хотя бы с целью привыкнуть к Метаку.
Зависит еще и от того какой реальный счет, если открывать мелкие ордера, даже новичок за год не сможет слить даже 100$ зато опыта будет больше чем от дорогостоящего обучения и книг
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.10.2009, 23:14
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Демо или сразу Реал?

Демо, они разные бывают.
Открыл я тут демо-счет в sigmaforex.com и с 5000 баксов наторговал аж почти 3 миллиона за пару часов

В чем юмор - смотрите скрин (вложение).

Пора выставлять свой счет в рекламе ДУ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SUPER.gif
Просмотров: 20
Размер:	113.9 Кб
ID:	8602  

Последний раз редактировалось Simmk700; 22.10.2009 в 01:21.
Simmk700 вне форума
Старый 22.10.2009, 00:53
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

Simmk700, резалты - обалденные. На реал пора.
romartir вне форума
Старый 22.10.2009, 01:11
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Simmk700, резалты - обалденные. На реал пора.
Есть одно НО ... еще никто не видел своих денежек после знакомства с этой конторой. Так что, люди, аккуратнее с демо. На многих ДЦ в демо специально дают много выиграть, чтобы потом много проиграли в реале.
Simmk700 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход