MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 05.05.2014, 10:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Добрый день!

Хочу рассказать об опыте своей работы с "командой капперов", за которой на самом деле скрывается один человек - некто Виталий Трюхан (во всяком случае так он подписывает письма).

В общем, нашёл я его на просторах контакта, очень много он наобещал, сайт у него был (все ссылки выложу ниже), на сайте и отзывы даже есть - сплошь и рядом положительные.

Я в прогнозах на спорт ничего не понимаю, поэтому покупать какие-то подписки вначале не стал, воспользовался услугой "Раскрутка счёта". Смысл такой - я открыл счёт на сайте Париматч, закинул туда 1500 грн и отдал доступ к счёту этому "умельцу".

На следующий день на счету было уже 3000 грн! Я уже начал подсчитывать, сколько я яхт и домов куплю, если каждый день буду удваивать депозит! Но первым делом я связался с этим Виталием и сказал, что играть сейчас нужно не на все деньги, а на 2000, а 1000 я планирую вывести. Он согласился, я ему заплатил за удвоение депозита, а на следующий день депозит стал равен нулю!

Оказалось, что он тупо опять поставил все деньги и про#бал их все! Секрет оказался довольно прост - он просто ставит все деньги на одну ставку. И дураку понятно, что даже если он генерирует 99 правильных прогнозов из 100, то через 100 прогнозов он всё равно сольёт весь счёт, если будет ставить на каждую ставку все деньги!

Но на этом история не заканчивается! Дальше он, в качестве компенсации, предложил мне купить у него по бросовой цене три его подписки (на картинке в переписке видны условия). Я согласился и купил. Почему я, обжёгшись один раз не перестал слать ему деньги, спросите вы. Дело в том, что я человек довольно зажиточный, для меня эти 5000-10000 рублей особой ценности не представляют, а вот с их помощью попытаться найти какие-то способы заработка и, в перспективе, сделать туда серьёзные вливания - вот об этом я и думал. Поэтому купил эти три подписки (тридцать прогнозов) за 1400 рублей.

И вот тут-то всё его мастерство видно как на ладони (зелёный - сбылось, красный - не сбылось):
28.01.14 21:30 Баскетбол. Еврочеллендж. Дижон(FRA) - Газиантеп (TUR) : Дижон(FRA) больше(67.5) 1.85
29.01.14 20:00 Баскетбол. Еврокубок. Бешикташ(TUR) - Цедевита(HRV) : Бешикташ(TUR)(-4.5) 1.90
31/01 21:30 Баскетбол. Евролига. Панатинаикос(GRC) - Барселона(ESP) Барселона(ESP) больше(69.5)
01.02.14 21:00 Футбол. Испания. Сегунда Дивизион. Депортиво Ла-Корунья - Сабадель : Депортиво Ла-Корунья больше(1.5) 1.85
02.02.14 19:00 Футбол. Испания. Сегунда Дивизион. Тенерифе - Мирандес : Победа 1 1.85
05.02.14 18:00 Баскетбол. Украина. Суперлига. Днепр - Кривбасс : Днепр больше(74) 1.85
25.02.14 19:00 Баскетбол. Еврочеллендж. КРКА(SVN) - Реджи Эмилия(ITA) : больше(144.5) 1.90

Дальше я уже не стал играть, потому что мне стала понятна его система - лепишь любой прогноз наугад и он либо выигрывает, либо не выигрывает. Как в анекдоте -папа говорит, что дождь будет, а мама говорит, что не будет, и обязательно угадывают.

Теперь о его сайтах. Полгода назад у него был сайт Safebets.ru. Если вы сейчас попробуете зайти на него - будете разочарованы, сайт уже не работает. Сейчас у него новый сайт safebetting.ru.com. На старом и на новом сайте есть раздел "Отзывы пользователей". Естественно, отзывы он пишет себе сам, если вы попробуете написать туда плохой отзыв, будете разочарованы опять - чистит довольно оперативно.

Но есть и кое-что постоянное в этом мире Это его группа в контакте! Оно и понятно - в группе-то больше 6 тыщ подписчиков, жалко раз в полгода такое сокровище менять. Вот ссылка на группу https://vk.com/safebets
А вот ссылка на его страницу в контакте https://vk.com/id175192586
Вот его почта [email protected]
Вот его телефон (последний известный мне) 3(8097) 254-77-86

Будьте осторожны! Напишите, если сталкивались с ним, напишите, если у вас есть ещё какая-то информация о нём.

UPD
Накопал его личные данные:

Проживание: Украина, г. Кривой Рог, ул. Тынка, дом 28, кв. 91
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 290
Размер:	27.2 Кб
ID:	97541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 243
Размер:	20.5 Кб
ID:	97542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 212
Размер:	24.3 Кб
ID:	97543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 209
Размер:	23.1 Кб
ID:	97544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Просмотров: 192
Размер:	110.0 Кб
ID:	97545  


Последний раз редактировалось madefreytor; 06.05.2014 в 09:10.
madefreytor вне форума
Старый 05.05.2014, 12:10
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Так все подобные прогнозисты мошенники, а не только этот. Вы бы честного одного нашли, вот это была бы неожиданность.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.05.2014)
Старый 05.05.2014, 12:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

вы знаете, очень многие люди ищут средства заработать, но понятия не имеют о том, что в этой сфере одни мошенники. Я пытался, до того как в него вложился, искать какие-то отзывы, чей-то опыт - не нашёл ничего, ни о нём, ни вообще. Думаю, это молчание уже надо прервать, хватит этих ****** кормить.
madefreytor вне форума
Старый 05.05.2014, 14:43
#4
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от madefreytor Посмотреть сообщение
вы знаете, очень многие люди ищут средства заработать, но понятия не имеют о том, что в этой сфере одни мошенники. Я пытался, до того как в него вложился, искать какие-то отзывы, чей-то опыт - не нашёл ничего, ни о нём, ни вообще. Думаю, это молчание уже надо прервать, хватит этих ****** кормить.
По умолчанию все капперы из vk кидки, это люди не способные даже создать сайт с рисованной статой. Такой облегченный вариант.
PizzaCompany вне форума
Старый 05.05.2014, 15:44
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

PizzaCompany, ну так надо как-то выходить в свет с этой инфой. Я вот на вашем сайте вижу, что этот лохотронщик в вашем рейтинге есть. Но когда я искал инфу по нему - я не нашёл ваш сайт, иначе был бы предупреждён. Прикрутите как-нить к рейтингу доп. инфу, чтобы можно было на него выйти не только по названию сайта, но и по имени, телефону, почте и т.п. И у вас на сайте посетителей будет больше, и люди буду больше предупреждены.

Последний раз редактировалось madefreytor; 05.05.2014 в 15:46.
madefreytor вне форума
Старый 05.05.2014, 16:10
#6
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от madefreytor Посмотреть сообщение
PizzaCompany, ну так надо как-то выходить в свет с этой инфой. Я вот на вашем сайте вижу, что этот лохотронщик в вашем рейтинге есть. Но когда я искал инфу по нему - я не нашёл ваш сайт, иначе был бы предупреждён. Прикрутите как-нить к рейтингу доп. инфу, чтобы можно было на него выйти не только по названию сайта, но и по имени, телефону, почте и т.п. И у вас на сайте посетителей будет больше, и люди буду больше предупреждены.
Задача не простая, не от меня зависит от поисковиков google yandex. Хотя над вашей мыслью подумаю, но опять же конечная удачная реализация не гарантирует попадание инфы в поисковик.
PizzaCompany вне форума
Старый 05.05.2014, 16:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

PizzaCompany, поверьте, если вы добавите в рейтинг какой-нибудь аккардеон, чтобы нажал на пункт, он развернулся и показал полную инфу, то в поисковик она попадёт. Если по запросу Виталий Трюхан или safebets.ru щас в гугле выдача нулевая, то уже через неделю такой запрос будет вести на ваш сайт.
madefreytor вне форума
Старый 05.05.2014, 20:48
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

А в чем обман то заключался?
Ставки-это риск,бывают проигрыши или тс договор с этим капиром какой то заключил? захотел по легкому бабла срубить,вот и итог.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 06.05.2014 в 21:11. Причина: убрал флуд
El Traho вне форума
Старый 05.05.2014, 21:06
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от El Traho Посмотреть сообщение
А в чем обман то заключался?
Ставки-это риск,бывают проигрыши или тс договор с этим капиром какой то заключил? захотел по легкому бабла срубить,вот и итог.
Обман в том,что всякая шелупонь в каперы лезет,за базар не отвечая.Само то по себе понятие капер,несёт в себе очень даже достойный уважения смысл,но вот всякий плебс в "каперы" полез и теперь капер это чуть ли не ругательство.
U-47 вне форума
Старый 06.05.2014, 00:01
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Обман в том,что всякая шелупонь в каперы лезет,за базар не отвечая.Само то по себе понятие капер,несёт в себе очень даже достойный уважения смысл,но вот всякий плебс в "каперы" полез и теперь капер это чуть ли не ругательство.
обман в том, что обещается 99.9% вероятности прогнозов, а на деле - обычные 50%, которые может генерировать любой
madefreytor вне форума
Старый 06.05.2014, 00:33
#11
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы бы честного одного нашли, вот это была бы неожиданность.
такие есть, но очень большая редкость
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 06.05.2014, 09:10
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Обновил первый пост - добавил его личные данные
madefreytor вне форума
Старый 06.05.2014, 12:46
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от madefreytor Посмотреть сообщение
обман в том, что обещается 99.9% вероятности прогнозов, а на деле - обычные 50%, которые может генерировать любой
Это самообман и в вашем самообмане этот "лжедмитрий" не виноват.А обман тут,как раз в том,о чём я написал.
U-47 вне форума
Старый 06.05.2014, 15:32
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Это самообман и в вашем самообмане этот "лжедмитрий" не виноват.А обман тут,как раз в том,о чём я написал.
да что вы говорите! т.е. если я вам предложу порш кайен за сто тыщ рублей, возьму с вас деньги, а потом исчезну, то это будет ваш самообман?
madefreytor вне форума
Старый 07.05.2014, 02:41
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от madefreytor Посмотреть сообщение
да что вы говорите! т.е. если я вам предложу порш кайен за сто тыщ рублей, возьму с вас деньги, а потом исчезну, то это будет ваш самообман?
Конечно это будет самообман,где вы видели кайенн за сотку?

добавлено через 5 минут
Какой смысл платить за непонятные прогнозы,если в сети полно прогнозов как минимум не хуже.

добавлено через 6 минут
В бесплатном доступе.

Последний раз редактировалось zenit1982; 07.05.2014 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
zenit1982 вне форума
Старый 07.05.2014, 12:46
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
такие есть, но очень большая редкость
Прямо, как договорные матчи в интернете!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 07.05.2014, 16:13
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Конечно это будет самообман,где вы видели кайенн за сотку?
ну вы тёплое с мягким-то не путайте - если я в этой области не шарю, то откуда я могу знать, есть там у них кайен за сотку или нет? спросить не у кого, отрицательные отзывы днём с огнём не найдёшь, всё шито-крыто.

Я, собсна, эту тему и завёл-то для того, чтобы в поиске хоть какие-то отрицательные отзывы о спортпрогнозах выводились, а то так и будут эти ***** капусту косить.

Последний раз редактировалось madefreytor; 07.05.2014 в 16:16.
madefreytor вне форума
Старый 07.05.2014, 18:31
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
такие есть, но очень большая редкость
Я бы уточнил - хорошие есть, но до определенного срока, потом все заканчивают одинаково.
Цитата:
Сообщение от madefreytor Посмотреть сообщение
надо как-то выходить в свет с этой инфой. Я вот на вашем сайте вижу, что этот лохотронщик в вашем рейтинге есть. Но когда я искал инфу по нему - я не нашёл ваш сайт, иначе был бы предупреждён.
Мошенники быстро создают новые ники и сайты, когда информации о них становится слишком много, поэтому бороться с ними невозможно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.05.2014, 23:19
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

madefreytor, почитайте про ютубкапперов на бюве,многое понятно станет.
zenit1982 вне форума
Старый 07.05.2014, 23:38
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Мошенник Виталий Трюхан (спортпрогнозы)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Мошенники быстро создают новые ники и сайты, когда информации о них становится слишком много, поэтому бороться с ними невозможно.
ну вот взять вот этого типа - он уже на новый ник не перейдёт. Во-первых, потому что ему особо бояться нечего (во всяком случае, он так думает), во-вторых, у него группа вконтакте с почти 7 тысячами человек, заново такое создавать будет тяжело.
madefreytor вне форума
Метки
мошенник, прогнозы на спорт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов Alehander Черный список 15 15.04.2013 09:42
Мошенник! Fx siq Черный список 0 12.05.2011 19:58