MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 04.05.2014, 20:24
#841
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу
Ты всем доказывал обратное:
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ни на МТ5 ни на других ресурсах у меня темы не было
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И повторяю ни на каких других форумах я темы не вел.
Только сейчас признал свое вранье.
В чем еще сознаешься?..
__________________
Grand FX вне форума
Старый 04.05.2014, 20:35
#842
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
я темы не вел.
я их и не вел я пытался открыть свои темы,но их тут же банили за рекламу.Ты же и такие как ты прислужники своих контор.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
В чем еще сознаешься?..
Мне то не в чем. А вот тебе слабо признаться ,что ты мой номер телефона использовал для того ,чтобы дать ложное объявление? Только у тебя из всех, кто заходил в эту тему была эта информация.Тебя еще не убрали с форума? Ничего уберут ,я добьюсь. Буду каждый день писать на тебя жалобы пока ты не исчезнешь. Не люблю негодяев.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 20:44
#843
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
ложное объявление
Ну-ка, покажи мне его? Не знаю о чем речь, ты обкурился в конец что ли?
Свой телефон ты оставил сам же в своем сообщении в конце:
https://forum.alltogetherin.org/board/read8.html
__________________
Grand FX вне форума
Старый 04.05.2014, 20:50
#844
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
телефон ты оставил сам же в своем сообщении в конце:
Я его оставлял не для того ,чтобы ты без моего разрешения(а личный телефон это конфиденциальная информация) использовал в своих гнусных целях. Тебе никто не давал права из личной переписки воспользовавшись тем ,что у тебя есть доступ к этой информации использовать ее в личных целях.Я даже знаю что ты напишешь-типа докажи.Я не буду ничего доказывать -ты же пишешь бездоказательно и всю информацию подаешь в искаженном виде, до сих пор только не понимаю для чего. Ведь сам не торгуешь, наверное ради развлечения.Есть такая категория людей, тем более постоянно ввиду своей работы сидящей в сети. Расплодилось Вас немерено.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 20:55.
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 21:36
#845
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Телефон был дан не тебе. И ты не имеешь никакого права использовать чужую личную информацию по своему усмотрению, очевидно плохо знаешь российские законы. Мог бы на тебя в суд подать, но думаю, что ты слишком мелкая сошка ,чтобы тратить на это время и деньги. С тобой думаю и так разберутся . Уважаемые Модераторы,прошу обратить внимание на поведение GrandFX ,который продолжает вести себя неподобающим образом на форуме-флуд,троллинг,оскорбления.Прошу наказать этого пользователя и удалить все его сообщения из темы. Все мои ответы на его сообщения можете так же удалить, так как они не имеют отношению к развитию данной темы. Аналогичным образом Вы можете поступить со всеми сообщениями CHIBO и Ponomarenko Romana и моими ответами на их троллинг.
Тема очистится и от ненужной информации и от таких как они, мешающих развитию темы.

добавлено через 22 минуты
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991. Своим флудом это сообщение могли просто залить,так что пишу его еще раз.

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 23:12
#846
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991. Своим флудом это сообщение могли просто залить,так что пишу его еще раз.
Чтобы ты своим флудом не завалил, дублирую еще и еще раз данные счета, который ты слил:
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2


https://mmgp.ru/showpost.php?p=6580755&postcount=774

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мог бы на тебя в суд подать, но думаю, что ты слишком мелкая сошка ,чтобы тратить на это время и деньги
А с сошек покрупнее попытался бы сливок пожирнее снять?
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 04.05.2014 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 05.05.2014, 00:24
#847
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Еще раз обращаюсь к Уважаемым модераторам с просьбой удалить из моей темы все сообщения пользователя Chibo,который никак не уймется или на Вашем форуме можно безнаказанно флудить, троллить таким как он.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от haka21 Посмотреть сообщение
готов пройти обучение у опытного трейдера. в обмен стану партнером в его пректах. пишите в ЛС.
Уважаемый haka 21 свяжитесь со мной в скайпе если возможно, будет быстрее и оперативнее и все обсудим.Потому что чтобы написать вам в личку должно быть больше сообщений. Готов сотрудничать со всеми заинтересованными в этом людьми. Так же как готов научить любого желающего прибыльной торговле на Форексе, никогда не гнушался этого, просто занимался обучением в свое городе и с трудом представляю как это можно осуществить дистанционно.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
данные счета, который ты слил:
Можешь хоть 200 раз давать эти данные,от этого счет так и останется одним открытым вопреки рекомендации в нашем предложении и потому торговавшийся в непреемлимых условиях.

добавлено через 11 часов 49 минут
Вашему вниманию небольшой комментарий к отчету пользователя Buch, который вы можете найти в теме (они всегда появляются по пятницам в конце торговой недели.(пост 799).Прибыльность за два месяца торговли 21.2 (по факту 23,51%)одна сделка была выполнена вручную не по стратегии, о чем Buch написал после отчета. За эти два месяца торговли стратегия должна была дать(и мы обязательно проверяем результаты )в трех режимах торговли за март 17.03/23.02/35/27%(консервативный ,нейтральный ,агрессивный соответственно)В апреле прибыльность должна была составить 6,49/8,37/16,21%.В первые два месяца мы рекомендуем торговать в консервативном или нейтрально консервативном режимах, то есть прибыльность на торгуемом счете соответствует величине между консервативным и нейтральным режимом.(диапазон прибыльности 23.52-31.39% за два месяца) Теперь ,когда прибыльность практически сравнялась с величиной максимальной просадки по счету можно постепенно переходить к сочетанию нейтральной и агрессивно-нейтральной торговле, что даст возможность увеличить прибыльность в среднем на 30-60% от величины полученной по результатам двухмесячной торговли при том ,что риски уменьшатся на величину полученной за два месяца прибыли, т.е более ,чем на 20%.В настоящий момент волатильность по паре евро доллар составляет минимальные значения за год ,после этого она естественно начинает расти ,что в свою очередь также способствует росту прибыльности торговли.В настоящий момент прибыльность стратегии составляет 0.295/0.38/0736 % ежедневной прибыли, а коэффициент волатильности 0.73 то есть до нормальных для рынка значениях волатильности рынок не добирает 27%.По сравнению с прошлым годом когда прибыльность составляла в течение полугода от 40 до 60% прибыли ежемесячно значения сильно упали .Такое состояние на рынке продолжается обычно месяц-два после чего следует резкое увеличение волатильности и возврат прибыльности к нормальным значениям.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.05.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.05.2014, 16:11
#848
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
не моникам, а единственному мониторингу счета открытому в неподобающем месте то есть не там ,где было рекомендовано в предложении. Что касается счета Bucha
т.е. на свои Вы не торгуете? ну да, своя рубашка($) всегда ближе к телу
даже моник своего Демо счета Вы снесли = дабы новички на Форе не задавали Вам глупых вопросов да?

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы своим пустопорожним заявлением оскорбляете человека,тем самым добавляете себя в список тех кого надо наказать за троллинг.Поэтому рекомендую Вас Уважаемые Модераторы добавить в список и Ponomarenko,так как и он неоднократно в своих прежних сообщениях, так же как и в последнем посте занимался провокациями по отношению к данной теме. И вместо того, чтобы развивать перспективную и самую посещаемую тему я вынужден отписываться от своры неуемных троллей,которые не могут доказать свои беспочвенные обвинения и при этом сами не желая принять участие в разработке проекта ,постоянно появляются на страницах моей темы.
это я Вас что ли оскорбляю? и чем же, позвольте узнать? тем что правду матку по Вашей торговле и Вашей АТС в данной теме оставляю?
тогда укажите мне ГДЕ я не прав, а я подумаю над этими Вашими словами...

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а на других форумах,(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу, потому что эти форумы представляли интересы конкретных известных всем контор, которым не выгодно,чтобы люди торговали не у них во первых а во вторых,чтобы люди получали прибыль,которую этим конторам придется платить из своего кармана.
это у Вас паранойя или теория заговоров масонов надеюсь говорит? я внимательно изучал Ваши темы на соседних форумах, и сносили в Корзину их Модераторы из-за Вашего словоблудия БЕЗ доказательств текущей реал торговли, а на словах или в тестере стратегий, на прошлом рынка, мы и так все уже миллионеры на Форе
ибо я Вам могу и обычного Иллана с Мартином хЛот 1.4 так за год 2010 про оптимизировать в тестере, что и 2011 и 2012 он продержится с критической просадкой по депо под 80%, ясен пень, что такой АТС свои доверит только новичок на Форе

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
доказательства смотрите в ссылках на стейтменты ,предоставленных "уважаемым"
Grandforex и в отчетах счета Bucha, которые регулярно вот уже два месяца публикуются в теме. И кого не устраивают такие доказательства. что ж вольному воля ,ищите устраивающих Вас доказательств в других темах. А мы будем сотрудничать с людьми ,которых интересует прибыльная торговля, а не разговоры о ней. И они найдутся, нисколько не сомневаюсь, как только Вы и Вам подобные исчезнут со страниц моей темы.
а вот мне чисто интересно: Тезке Вы слили депо, а если бы Бутчь тоже отказался бы от Ваших услуг, чем бы Вы тогда в теме своей хвастались а? тем что на руках есть якобы мега "Грааль" АТС, НО реал/демо счета не покажу, т.к. сам разраб своей АТС не пользуется кино и немцы прям...

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
По сравнению с прошлым годом когда прибыльность составляла в течение полугода от 40 до 60% прибыли ежемесячно значения сильно упали .Такое состояние на рынке продолжается обычно месяц-два после чего следует резкое увеличение волатильности и возврат прибыльности к нормальным значениям.
как следует понимать: АТС или дальше будет топтаться на месте, или сольет депо своими хЛотами, или вдруг случится чудо и она будет выдавать профит Бутчу стабильно след. 6 мес., в чем я очень сильно так сомневаюсь...

особо меня умиляет в dik9999 его утверждения от 20% в мес. на Форе и как Вас еще ММСиС или Милка в свой штат трейдеров не зачислила?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 05.05.2014 в 16:19.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (05.05.2014), Grand FX (05.05.2014), Pankow (06.05.2014)
Старый 05.05.2014, 16:41
#849
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
правду матку по Вашей торговле и Вашей АТС
Ваша правда матка яйца выеденного не стоит.Все бездоказательно на основании только одного счета,который торговался в неподходящей конторе по неприемлимым условиям.Я же предоставил лишь малую часть стейтментов с результатами опровергающими все ваши пустопорожнии заявления ,а счет Буча лишь стал лишним доказательством моей правоты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а если бы
Я не живу критериями если бы поэтому считаю невозможным ответ на вопрос в котором фигурируют Ваши "если бы"

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
20% в мес. на Форе
20% за месяц на Форе -это элементарно.10%-вообще говорить не о чем, настолько легко заработать. Но мне лично не интересны ни 10,ни 20-давно пройденный этап. Тем более, что в отличие от Вас я могу реально на основании почти 5 лет торговли по этой стратегии оценить потенциал ее ,а Вы даже не не удосужились попробовать, а потому все ваши слова остаются пустыми и бездоказательными.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ММСиС или Милка в свой штат
а в их штат я бы ни при каких обстоятельствах не поступил бы,потому что мне не нужны чужие проекты ,у меня есть свой и свои разработки и я никогда в жизни не работал ни на кого,тем более на всякие финансовые пирамиды.мне это претит,потому и не стал открывать свой Дц.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
АТС или дальше будет топтаться на месте
Атс безусловно будет зарабатывать и прибыльность ее с ростом волатильности на рынке вырастет, я даже выше указал ,насколько. Надеюсь ответил на все Ваши вопросы ,хоть они и не относились к теме форума,потому что Вы в них не обсуждали свое личное участие в проекте.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
дабы новички на Форе не задавали Вам глупых вопросов да?
Дабы супер профессионалы, коим безусловно Вы являетесь , не задавали глупых вопросов. Я не сторонник торговли на демо счетах.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Тезке Вы слили депо
Что касается тезки, ему с первого дня настоятельно и говорилось и рекомендовалось открыть свой счет сами знаете где. Моя вина состоит в том ,что я согласился работать на счете ,открытом в другой конторе, в то время как последние 8 лет торговал в Адмирале и соответственно советник был написан ,учитывая их условия торговли, в то время , как в его Дц условия оказались другими и вызвали непредсказуемый результат.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.05.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.05.2014, 20:45
#850
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Еще раз обращаюсь к Уважаемым модераторам с просьбой удалить из моей темы все сообщения пользователя Chibo,который никак не уймется или на Вашем форуме можно безнаказанно флудить, троллить таким как он.
Подсказываю: эффективнее и проще будет, пожаловавшись через специальный значок треугольника
Думается мне, что правильно было бы эту тему перенести в "Хайп под вопросом", где уже обитает ваш земляк, Игорь
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 20:51
#851
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Думается мне, что правильно было бы эту тему перенести в "Хайп под вопросом", где уже обитает ваш земляк, Игорь
не надо никуда переносить. я работаю по данной стратегии с предоставленным советником и как видно на данный момент мой счет растет. если модераторы будут принимать какое-либо решение, то просьба сначала написать мне и я предоставлю модераторам любую доп информацию по торговле для всестороннего анализа ситуации, будь то инвест пароль к счету и/или ссылу на мониторинг.
система рабочая и задумка очень интересная. лично меня она устраивает.
-BUCH- вне форума
Старый 05.05.2014, 23:19
#852
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
правильно было бы эту тему перенести в "Хайп под вопросом",
Не Вы эту тему открывали ,не Вам ее и закрывать. Для начала придумайте что-нибудь путевое, Поторгуйте 5 лет по стратегии ,которую придумаете, напишите к ней программу для того ,чтобы облегчить и себе и другим ,кто захочет ей воспользоваться торговлю и проявите интерес к другим трейдерам, которые мыкаются по разным конторам и форумам в поисках тех , кто их может научить реально зарабатывать. Думаю, что даже ,если бы Вам удалось по какой-то случайности что-то придумать и Вы получили бы некую прибыль, то никогда не поделились бы своими знаниями ни с кем. У нас таких называют "Кубанцы"-они жадные завистливые и склочные. Но это конечно же к Вам не относится -Вы же не на Кубани живете, а носите гордое имя москвич. И тему я эту организовал не для того,чтобы через пару месяцев ее закрыть. Не хотите участвовать -не надо, найдутся люди ,которые хотят торговать прибыльно, которые хотят развиваться и узнавать новое. Я буду продолжать эту тему независимо от Вашего желания ,потому что на опыте своей 5 летней торговли знаю, что стратегия работает и дает положительные результаты и мне не жалко поделиться с другими своими знаниями и опытом.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.05.2014 в 23:44.
dik9999 вне форума
Старый 06.05.2014, 10:20
#853
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
мне это претит,потому и не стал открывать свой Дц.
Да какой ДЦ?? Когда ты счет реальный даже открыть не способен, только
демо, который успешно слил, спрятал и заявил гордо:
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я не сторонник торговли на демо счетах.
__________________
Grand FX вне форума
Старый 06.05.2014, 11:13
#854
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Когда ты счет реальный даже открыть не способен
Более 60 счетов было открыто в Адмирале,на которых я торговал.
dik9999 вне форума
Старый 06.05.2014, 11:23
#855
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Более 60 счетов было открыто в Адмирале,на которых я торговал.
И все были чужими, и все счета были слиты. Верю!
__________________
Chibo вне форума
Старый 06.05.2014, 11:35
#856
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
были чужими, и все счета были слиты
Счета были чужие не спорю. Но все прибыльные и прибыль немалую все инвесторы прекрасно получили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
бы и форекс свой организовал
Я не успел просто ,уже до меня организовали ,зато одни из самых первых в стране обменных пунктов в стране были моей идеей.,которую я и реализовал. Природной скромностью не страдаю-это удел никчемных и неспособных ни на что людей.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
твои дети не носят это гордое имя?
Мои дети к счастью не носят такое имя,к счастью,потому что некоторые представители,которые и в моей теме тоже попадаются , позорят этот славный город.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.05.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 06.05.2014, 11:47
#857
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Но все прибыльные и прибыль немалую все инвесторы прекрасно получили.
Ну мало-мальские доказательства тому есть??
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
которую я и реализовал.
Почему прибыль тогда не получаешь со своей реализации?
Странно все это
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (06.05.2014), Grand FX (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 12:21
#858
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
мало-мальские доказательства тому есть??

Цитата:
Все доказательства есть в этой теме(см стейтменты-это всего лишь два из того множества счетов)да и то благодаря инвесторам ,которые сохранили стейтменты и любезно мне их предоставили.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
прибыль тогда не получаешь со своей реализации?
Идея -это не авторское право,а свою прибыль я тогда получил сполна. Что касается советника я именно поэтому и не посылаю его с текстом, потому что это интеллектуальная собственность и плод многолетней работы. И не хочу ,чтобы он появился в свободном доступе в сети. Потому что им начнут пользоваться ,не зная всех нюансов работы с ним, которые только создатели и могут объяснить и тогда это конечно может привести к печальным последствиям для пользующихся.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.05.2014 в 12:36.
dik9999 вне форума
Старый 06.05.2014, 13:20
#859
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
только создатели и могут объяснить
Объясни, куда делась демка, открытая тобой в самом начале?
Убрал, дабы не шокировать форумчан прибыльностью АТС?
__________________
Grand FX вне форума
Старый 06.05.2014, 13:43
#860
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Убрал потому что заранее предупреждал что не собираюсь тратит время на то, что заведомо не принесет никакого результата. За 40 дней 45% прибыли и никакого положительного результата в развитии проекта. К тому же неоднократные заявления на форуме ,что торговля на демке не является никаким подтверждением эффективности работы стратегии и советника.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02