MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2009, 14:30
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А давайте попробуем в пс пожаловаться... может хоть что то вернем
mastermidlet вне форума
Старый 14.10.2009, 16:13
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от lexim Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, уже есть пролетевшие и с гарантией Youmax'а. Так как он гарантирует только сохранность страхового фонда, как и то, что такой фонд действительно существует.

А сумму застрахованных вкладов Youmax не считает. То есть, если у страховщика в Youmax'e $2000, а он набрал страховок на $50000, то в случае наступления страхового случая и пропажи страховщика, Youmax выплачивает первые страховки до того момента, пока не исчерпается фонд $2000, а остальные $48000 остаются без покрытия.
Это и так ясно, грош цена такому страховщику, который гарантирует лишь часть вложенных средств. Имеется в виду именно Youmax-страховка, поэтому нужно прямо спрашивать какая часть фонда обеспечена гарантией администрации, и вкладывать/резервировать именно ее. Пример со "бедолагой слесарем" для меня совсем непонятен, человек с 2-х мясячной регистрацией, $270 в Youmax-фонде и при этом вкладов на сумму $600. Кто виноват - сами виноваты.

P.S Кстати, все обратили внимание на то, что Слесарь страховал именно Палому
Hagaren вне форума
Старый 14.10.2009, 19:23
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Инетересная у тебя ранжировка и подпись про хайпы которые платят - все они почему-то русские...
Mettas вне форума
Старый 14.10.2009, 21:26
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А вы знаете с англоязычными HYIP проектами какая ситуация? Там вообще "по-умному" делают: одному человеку принадлежат сразу несколько проектов. И все эти проекты друг друга поддерживают. Когда инвесторы заказывают огромное количество выплат в одном проекте, админ просто закрывает его, а деньги перекидывает в другие.

И там конечно на рекламу очень сильно тратятся.

Вот вам правило: Если проект активно себя рекламирует - это СКАМ полный воды. К тому же самый наглый и быстрый СКАМ! Я как-то вложился в многообещающий Fox-Fund.com. Так он за 1 месяц закрылся. А у них даже собственный сервер был, когда данные по домену проверял. Вот видите, достаточно одного месяца активной рекламы, чтобы вернуть деньги с новых вкладов втройне или даже больше за несколько дней и закрыться.

Все ведь знают, когда реклама одного и того же проекта маячит под глазами на всех форумах - люди психологически попадаются на эту уловку. Думают, раз активно рекламируют - значит стоящий проект и вкладываются.

Я лично для себя усвоил ПРАВИЛО - никогда не вкладывать в активно рекламирующиеся проекты. Ведь там админы только и тратят деньги инвесторов на рекламу . И конечно отдача от рекламы там очень сильная.

АКТИВНАЯ РЕКЛАМА ПАРАЛЛЕЛЬНА БЫСТРОМУ ЗАКРЫТИЮ!

Могу даже так написать: Если админ HYIP проекта не терпеливый или у него собственный уставной фонд мизерный, он начинает активно скупать рекламу, надеясь на быстрые вклады. И это оправдывает своё ожидание.

Вот вам и урок!

Последний раз редактировалось investor777; 14.10.2009 в 21:53.
investor777 вне форума
Старый 14.10.2009, 21:33
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от Dariij Посмотреть сообщение
Но немогу понять одного, в 3 часа ночи обновился, а утром помер.
обновился... и админ наверное решил сходить потусить ночкой, обдолбился, а утром пришел и решил устроить продолжение банкета... по полной и на месяц за счет "Заведения"
Anfelso вне форума
Старый 15.10.2009, 00:12
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
+1. У меня еще проще ранжирование: 1) Русский ХАЙП = СКАМ 2) Все что выше 2% = СКАМ
Русский админ фонда это огромный минус, но бывают редкие случаи когда плюсы перекрывают это. А насчет 2% было много достойных проектов, которые выплатили все 2 с лишним % и вернули вклад

P.S. Понятно теперь почему админ вчера в ветку guarantia заглянул, и на следущий день оба смылись
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 15.10.2009 в 00:16.
Nickma вне форума
Старый 15.10.2009, 00:13
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

investor777, Вам привести с 10-ок отличных проектов, которые тратят много на рекламу? Не надо искать единичные случаи - выявляйте закономерность.
Niveus вне форума
Старый 15.10.2009, 01:54
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 188
Благодарностей: 142
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Арбитраж сказал что на его кошельке есть некоторая сумма, попросили подробнее рассказать о переводе ... Вот думаю стоит или не стоит и что вообще им сказать ? Вдруг за просмотр моих операций возмутся ...
Скорее всего, админ успел вывести со своих кошельков, арбитраж здесь вряд ли поможет, в лучшем случае заблочит его WMID и может, вернёт то, что осталось
Stalker2009 вне форума
Старый 15.10.2009, 03:59
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Туда где выгодно
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 613
Благодарностей: 78
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Когда я с ним общался по аське на вопрос про то что вм не работает с Хайпами он ответил что имеет несколько счетов .Вероятнее всего перекидал по кошелькам или успел вывести
Bigprofitt вне форума
Старый 16.10.2009, 13:22
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
А вы знаете с англоязычными HYIP проектами какая ситуация? Там вообще "по-умному" делают: одному человеку принадлежат сразу несколько проектов. И все эти проекты друг друга поддерживают. Когда инвесторы заказывают огромное количество выплат в одном проекте, админ просто закрывает его, а деньги перекидывает в другие.

И там конечно на рекламу очень сильно тратятся.

Вот вам правило: Если проект активно себя рекламирует - это СКАМ полный воды. К тому же самый наглый и быстрый СКАМ! Я как-то вложился в многообещающий Fox-Fund.com. Так он за 1 месяц закрылся. А у них даже собственный сервер был, когда данные по домену проверял. Вот видите, достаточно одного месяца активной рекламы, чтобы вернуть деньги с новых вкладов втройне или даже больше за несколько дней и закрыться.

Все ведь знают, когда реклама одного и того же проекта маячит под глазами на всех форумах - люди психологически попадаются на эту уловку. Думают, раз активно рекламируют - значит стоящий проект и вкладываются.

Я лично для себя усвоил ПРАВИЛО - никогда не вкладывать в активно рекламирующиеся проекты. Ведь там админы только и тратят деньги инвесторов на рекламу . И конечно отдача от рекламы там очень сильная.

АКТИВНАЯ РЕКЛАМА ПАРАЛЛЕЛЬНА БЫСТРОМУ ЗАКРЫТИЮ!

Могу даже так написать: Если админ HYIP проекта не терпеливый или у него собственный уставной фонд мизерный, он начинает активно скупать рекламу, надеясь на быстрые вклады. И это оправдывает своё ожидание.

Вот вам и урок!
Fox-Fund.com средний проект по всем параметрам, много рекламы у него не было, был неприятный инциденд с админам, после которого от проекта многие отвернулись, но это уже совсем другая история, на проект топ уровня, он не претендавал.
Судя по Вашему посту, Вы еще плохо знакомы с этой индустрией, учитесь и набивайте шишок, потом и профиты начнутся.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 16.10.2009 в 13:24.
Wersus вне форума
Старый 17.10.2009, 14:02
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
А вы знаете с англоязычными HYIP проектами какая ситуация? Там вообще "по-умному" делают: одному человеку принадлежат сразу несколько проектов. И все эти проекты друг друга поддерживают. Когда инвесторы заказывают огромное количество выплат в одном проекте, админ просто закрывает его, а деньги перекидывает в другие.

И там конечно на рекламу очень сильно тратятся.

Вот вам правило: Если проект активно себя рекламирует - это СКАМ полный воды. К тому же самый наглый и быстрый СКАМ! Я как-то вложился в многообещающий Fox-Fund.com. Так он за 1 месяц закрылся. А у них даже собственный сервер был, когда данные по домену проверял. Вот видите, достаточно одного месяца активной рекламы, чтобы вернуть деньги с новых вкладов втройне или даже больше за несколько дней и закрыться.

Все ведь знают, когда реклама одного и того же проекта маячит под глазами на всех форумах - люди психологически попадаются на эту уловку. Думают, раз активно рекламируют - значит стоящий проект и вкладываются.

Я лично для себя усвоил ПРАВИЛО - никогда не вкладывать в активно рекламирующиеся проекты. Ведь там админы только и тратят деньги инвесторов на рекламу . И конечно отдача от рекламы там очень сильная.

АКТИВНАЯ РЕКЛАМА ПАРАЛЛЕЛЬНА БЫСТРОМУ ЗАКРЫТИЮ!

Могу даже так написать: Если админ HYIP проекта не терпеливый или у него собственный уставной фонд мизерный, он начинает активно скупать рекламу, надеясь на быстрые вклады. И это оправдывает своё ожидание.

Вот вам и урок!
Мягко говоря, полнейшая ерунда. Если админ даже в рекламу денег не вкладывает, то что мешает ему в любой момент свалить? А так хоть затраты есть, которые отбить нужно. Стоит обращать внимание на большие баннеры и стики на англ. форумах и мониторах.
__________________
mmgp.ru радует деньгами поутру:)
slonovandrei вне форума
Старый 17.10.2009, 14:42
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Этот проект мне сразу не понравился, смешно было слушать мнения профессионалов о том что это очень интересный проект. Просто смешно, инвестиции в нефть, якобы он ее покупал, понятно всем что этого он не делал. Но сразу же насторожило выплата процентов, ежечасно отписывалися о выплатах, это был первый сигнал что это обычная пирамида. Хотя я думал он продержится больше месяца
Elisey вне форума
Старый 17.10.2009, 19:24
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Да обидно, но хорошо что я не много потерял, Как вы думаете эслт HYIP работает долгое время, следует ему доверять или нет? И какие Хайпы работают больше 2 лет кроме Nanomoney?
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit
Abraxis вне форума
Старый 19.10.2009, 15:32
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

19.10.09 14:30 937717494180: В арбитражный сервис системы WEBMONEY TRANSFER Вами подана претензия на WM идентификатор WMID#298250778575 (Палома Сервис). Вы можете заблокировать этот WM идентификатор на вывод средств из системы, если оплатите возвращаемый страховой взнос. Страховой взнос является гарантией обоснованности Вашей претензии к владельцу WM идентификатора WMID#298250778575 (Палома Сервис) и будет возвращен Вам, если изложенные факты будут подтверждены. В противном случае (в случае необоснованной претензии) оплаченный Вами страховой взнос будет удержан в пользу владельца WM идентификатора WMID#298250778575 (Палома Сервис) для компенсации возможных убытков, связанных с выставленной Вами блокировкой. Для оплаты страхового взноса и блокировки WM идентификатора WMID#298250778575 (Палома Сервис) откройте страницу https://arbitrage.webmoney.ru/asp/ne...D-34FF79386CBE




добавлено через 2 минуты
Блин, надо 5 баксов на страховой взнос, придется ехать.....

добавлено через 8 минут
Ребята, может кто-нить поддержит и еще пару претензий напишет?
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....

Последний раз редактировалось LeXXuS; 19.10.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
LeXXuS вне форума
Старый 19.10.2009, 16:11
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

LeXXuS, а чего Вы этим добьетесь? Думаете, деньги вернут?
Для себя я урок извлек - в русские хайпы ни ногой...
Upd8 вне форума
Старый 19.10.2009, 16:36
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
LeXXuS, а чего Вы этим добьетесь? Думаете, деньги вернут?
Для себя я урок извлек - в русские хайпы ни ногой...
добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
LeXXuS, а чего Вы этим добьетесь? Думаете, деньги вернут?
Для себя я урок извлек - в русские хайпы ни ногой...
Да никто ничего не вернет - просто, чтобы потешить свое самолюбие, и по мелочному попакостить нехорошему человеку
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....

Последний раз редактировалось LeXXuS; 19.10.2009 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
LeXXuS вне форума
Старый 19.10.2009, 17:14
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
Да никто ничего не вернет - просто, чтобы потешить свое самолюбие, и по мелочному попакостить нехорошему человеку
Согласен, тоже руки чешутся, уж больно насолил этот Палома.
Но только вдруг ВМ поймет, что Ваш ВМИД причастен к операциям с хайпами, а они ведь это не любят. Тем более еще и залог им нужен за претензию...
Upd8 вне форума
Старый 19.10.2009, 17:20
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
Согласен, тоже руки чешутся, уж больно насолил этот Палома.
Но только вдруг ВМ поймет, что Ваш ВМИД причастен к операциям с хайпами, а они ведь это не любят. Тем более еще и залог им нужен за претензию...
Блокировка WM идентификатора WMID#298250778575


Операция успешно выполнена. WM-идентификатор WMID#298250778575 заблокирован на вывод средств из системы. Возврат страхового взноса будет произведен после проверки администратором арбитражного сервиса изложенных Вами фактов.


У меня тоже есть ответ - рискуя собственными средствами выявляю мошенников! Вот такая я добрая душа



добавлено через 3 часа 42 минуты
Кстати, парни, тут Киров из минихайпа вернулся - обещает всем все вернуть, может и палома где-то на подлете?
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....

Последний раз редактировалось LeXXuS; 19.10.2009 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
LeXXuS вне форума
Старый 19.10.2009, 23:03
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Цитата:
Кстати, парни, тут Киров из минихайпа вернулся - обещает всем все вернуть, может и палома где-то на подлете?
Палома не вернётся - слишком жёсткий и конкретный кидок был (не в плане суммы, а в плане наглости), да и смысла ему возвращаться как бы и нету - когда так подмачивают репутацию - свежих вкладов уже не жди.
Alexandro вне форума
Старый 22.10.2009, 17:49
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Арбитраж вернул пятерку за блокировку
5.00 WMZ - Возврат страхового взноса за блокировку WMID#298250778575
иск никто так и не подал...
__________________
Устраивай свою жизнь, пока она не начнет тебя устраивать
Все деньги тут: 1.2% - 1.5% начиная с 2006 года!!!, 208% после 60 дней и 2,1% в день инстантом!!!
Vitalby вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход