MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.05.2014, 10:46
#181
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow,
До свидос счет тебе закрыт.

Последний раз редактировалось xpersys; 05.05.2014 в 11:00.
xpersys вне форума
Старый 05.05.2014, 11:20
#182
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Pankow, ни кто с вами ничего не подписывал ни каких "договоров". Похуду вы в неадеквате https://www.myfxbook.com/members/pankov/140403/885865 деньги вам перечислены по "истории" 4 числа,
Вот скрин. 2.04.14 17:35 (фотошопом не владею )



Деньги перечислял не мне. Они мне не нужны. А на свой счет...

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
и не надо тут переписку со скайпа выкладывать ДИБИЛ.
Но ты сам этого хотел. Трудно было на скайп чиркнуть? Как мне еще уточнять твои намерения?

Вот чиркнул:
[10:49:13] Роман (xpertsys): Ты тупой идиотина.

Теперь понятны намерения...


Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Просрал 85 тысяч и еще из себя трейдера строит с 5 летним стажем,
9-ти летним, с 2005-го...

Убыток не 85 тысяч, а -44330.44 и это рабочий момент. Скрин:



Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
на кануне я вам дал новость, чтобы вы покупали, а вы открыли на продажу ордера.
Я на новостях не торгую. Это смешно... У меня своя ТС. Зачем тогда мне счет даешь, если сам такой грамотный?

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Ой хрю му кто же знал, что рынок развернется. ТУПОЙ ГОРЕ ТРЕЙДУН, ни кто в управление ему деньги не давайте, правильно что тебе не платят олух, не за что.
До свидос счет тебе закрыт.
Спасибо за "комплименты". Поддерживаю - не давайте! Ну, вообщем... Кобыле легче... Фуф...

Удачи!
Pankow вне форума
Старый 05.05.2014, 11:37
#183
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, мы по скайпу проводили личную беседу не не помните, нет? Там бы определен срок оплаты 5 числа каждого месяца, или вам совсем "мозги тестом залепило".
Когда вы [30.04.2014 9:54:12] Роман (xpertsys): В среду,выйдут новости которые покажут, что потребительские цены выросли в этом месяце в ЕС. слили бабло на новостях " Когда растут цены на недвижимость в США и Нью-Йорке вы начинаете продавать 29 апреля, а когда выросли потребительские цены в ЕС ты начал продавать, ну полный ДИБИЛ сли за 2 дня 85 штук как за здарсте и не причем тут оказался.
[30.04.2014 12:57:00] Владимир Панков: Привет, Роман. Это робот отправил мне сообщение, или ты? Смысл?
Да это роботы шлют тебе рассылку, моск включи.
[30.04.2014 19:37:22] Владимир Панков: Это система... Вчера пошло движение, я иду следом...
[30.04.2014 19:37:27] Владимир Панков: Динамика евро/доллара выглядит все более тревожной, и, в то время как сокращение числа безработных в Германии оказалось больше, чем ожидало большинство аналитиков, участники рынка продолжают избавляться от единой европейской валюты. Дилеры отмечают, что инвесторы сегодня были равнодушны к макроэкономической статистике, и тон торгам задает сложившаяся техническая картина, которая приобретает мрачный для быков характер. Поддержка в районе $1.3780 выглядит уязвимой, и прорыв ниже может поддержать рывок евро в направлении тридцать седьмой фигуры, а затем и к $1.3650.
[30.04.2014 19:37:48] Владимир Панков: Это новости, думаешь кто- то знал о рывке вверх?
[30.04.2014 19:38:40] Владимир Панков: Работают спекулянты в противоход логике... Но это невозможно предугдать...
[30.04.2014 19:39:40] Роман (xpertsys): Я знал я же вам дал новость, почему вы к ней не прислушались Столько денег в пустую ушло, я в шоке.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Я на новостях не торгую. Это смешно...
Торгуй на кофейной гуще.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И еще... Вот фрагмент договора:
Какого какого договора, дяденька не бредь, с тобой у нас ничего не подписано и не оформлено.

добавлено через 23 минуты
Да и будь добр счет мой отцепи от myfxbook, чтобы людей в заблуждение не вводить какой ты супер трейдун с 9 летним стажем.

Последний раз редактировалось xpersys; 05.05.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
xpersys вне форума
Старый 05.05.2014, 13:07
#184
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Уважаемый, xpersys.
Давайте не разводить здесь слюни и сопли. Оправдываться я не собираюсь, а извинения я вам высказал ранее за то, что не обладаю телепатией, читая ваши мысли и не знал, что вы оплатили мне мою работу... Еще раз спасибо и извините, если был не прав.
Договор я вам выслал, не надо врать! Я никогда не начинаю работу без предварительной договоренности...

Роман (xpertsys)
[02.04.2014 17:45:16] *** Владимир Панков отправил New_Договор доверительного управления торговым счетом.docx New_Договор доверительного управления торговым счетом.docx ***

Или вы его сразу удалили?
Там есть пункт:
4.2. Моментом подписания данного договора считается момент открытия доступа к счету Доверителя, либо перечисления на него денежных средств, если это происходит позднее, и влечет за собой принятие на себя всех описанных в нем обязательств обеими сторонами. Подписание бумажного варианта не требуется.

Подписывать договор не обязательно, но прочитать желательно. Если не читали - ваши проблемы. Я работаю по договору!

Ну, по новостям чушь, даже обсуждать не буду. Дилетантский подход. Любая новость трактуется диаметрально противоположно рынком. Поди угадай... зачем?

Что за личная беседа? Есть правила, они прописаны и должны соблюдаться. Если есть личные пожелания, я всегда "за"... И какое отношение это имеет к делу?

Конечно удалю ваш аккаунт, на хрена он мне нужен...

Я приветствую ваш выбор! Давайте прекратим этот истеричный балаган... Всего доброго.
Pankow вне форума
Старый 05.05.2014, 13:35
#185
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Подписывать договор не обязательно, но прочитать желательно.
Ну ты ваще кадр, первый раз таких вижу, давайте ребята договоры читать, а не подписывать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Давайте прекратим этот истеричный балаган
Давай, надеюсь не один инвестор тебе денег не даст, иди бери кредит и на него торгуй.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Давайте не разводить здесь слюни и сопли
Кстати сопли и слюни, ты первый начал разводить, как тебя обидели не заплатили 50 баксов, и начал переписку выкладывать со скайпа, позорник.

добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Я бы не доверил. Таких было много. Лучше самому.
Самая дельная мысль в этой теме, надо было прислушаться.

Последний раз редактировалось xpersys; 05.05.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
xpersys вне форума
Старый 05.05.2014, 18:03
#186
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Не буду спорить, т. к. это бессмысленно... Но тема моя, поэтому вынужден реагировать. Про договор - хозяин барин. Читай или подписывай - все равно. Это свод правил взаимоотношений сторон...
Надейся... Надежда последней умирает.
Я делюсь открыто по всем вопросам. Твои копейки меня совершенно не колышут... Мог бы и не посылать, а внимательно прочитать договор, там сказан, что можно и не платить, если не устраивает услуга. Но поезд ушел...
Хорошо... Надо слушать мудрых.
Удачи!
Pankow вне форума
Старый 05.05.2014, 18:19
#187
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Мог бы и не посылать, а внимательно прочитать договор, там сказан, что можно и не платить,
Ну так верни эти копейки назад, мужик сказал мужик сделал, че сопли то развесил. Разнылся на весь форум, обо**ался и потерял инвестора.
И поправь подпись она не соответствует действительности "Услуги ДУ на ВАШЕМ счете с гарантией от потери депозита" ни каких гарантий у тебя нет.

Последний раз редактировалось xpersys; 05.05.2014 в 18:26.
xpersys вне форума
Старый 05.05.2014, 18:47
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Зря вы уважаемый Pankow, вытащили все это на паблик. Это конечно мое мнение, но это никак не может является плюсом для ветки.
Есть стандартная практика при работе с клиентами - "Клиент всегда прав", как бы вам не казалось иначе, нужно всегда придерживаться этого правила.
Если инвестор не смог оценить свои риски и просадка в 8% является для него большой, это нужно учитывать. И если клиент, так же, хочет советовать, это тоже надо учитывать и работать с ним.
Или вы в этом случае не смогли до конца объяснить клиенту как работаете, или он просто не смог принять просадку такого размера, это его право. Клиент всегда голосует ногами, то как он это сделает, зависит и от вас.
Вы ведь видели как Роман писал не о %, а о конкретной сумме, это нужно было учесть обязательно.
Я не поучаю, просто совет из собственного опыта не более.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.05.2014, 18:51
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Ну так верни эти копейки назад, мужик сказал мужик сделал, че сопли то развесил. Разнылся на весь форум, обо**ался и потерял инвестора.
И поправь подпись она не соответствует действительности "Услуги ДУ на ВАШЕМ счете с гарантией от потери депозита" ни каких гарантий у тебя нет.
Все правильно, мужик сказал - мужик сделал.
Вы согласились с условиями, заплатили за услугу, а теперь хотите забрать обратно. Наблюдается противоречие. Вообще, с такими нервами Вам лучше в подпись Вашу, а не в реальную торговлю.
cruiser вне форума
Старый 05.05.2014, 18:54
#190
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

PIRANHAfx,
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
просадка в 8% является для него большой,
Просадка приемлемая, просто Pankow, начал вытаскивать всю личную переписку в паблик, это явилось окончательным разрывом с данным трейдуном.

добавлено через 1 минуту
cruiser, еще раз перечитайте, то о чем тут пишут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Твои копейки меня совершенно не колышут... Мог бы и не посылать, а внимательно прочитать договор, там сказан, что можно и не платить, если не устраивает услуга.
........................

добавлено через 4 минуты
Pankow, можешь копейки в благотворительный фонд перечислить.

Последний раз редактировалось xpersys; 05.05.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
xpersys вне форума
Старый 05.05.2014, 19:05
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,

Просадка приемлемая, просто Pankow, начал вытаскивать всю личную переписку в паблик, это явилось окончательным разрывом с данным трейдуном.
Я об этом и написал, нельзя вытаскивать в паблик, различные рабочие моменты, особенно если есть непонимание сторонами каких то моментов или их неприятие и тем более если "проблема", это не более чем недоразумение. Все должно решаться приватными переговорами.
Ну что есть то есть.
Ну и коль все это в паблике, то на мой взгляд у вас тоже есть некоторые ошибки. Опять таки это мое мнение. Из личной переписки известно, что вы советовали управляющему о торговых мерах на этом счете.
Как показывает практика, ни один управ не будет никогда пользоваться ни чьими советами, так как у него своя ТС и если он все сделал правильно до заключения соглашения, то инвестор информирован на 100% о том, как торгует управ и чем формируется положительное мо стратегии.
Ну это даже не ошибка, это моя попытка понять, провел ли управляющий весь комплекс мероприятий по информированию инвестора о стиле торговли на счете.
Так как у меня нет опыта ДУ, именно в том виде как у ТС, то мне все это крайне интересно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.05.2014, 19:17
#192
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Вот вам и обратная сторона медали ДУ.В ПАММах есть приток/отток средств,а в ДУ полностью отбирается и гуляй вася - вы уволены.Очень интересно.
kolovrat5 вне форума
Старый 05.05.2014, 19:23
#193
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Договор я вам выслал, не надо врать! Я никогда не начинаю работу без предварительной договоренности...
Куда ты мне его выслал на электронку? Без подписи? Научись Володя юридически грамотно работать с инвесторами.
xpersys вне форума
Старый 05.05.2014, 20:47
#194
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Ну так верни эти копейки назад, мужик сказал мужик сделал, че сопли то развесил. Разнылся на весь форум, обо**ался и потерял инвестора.
И поправь подпись она не соответствует действительности "Услуги ДУ на ВАШЕМ счете с гарантией от потери депозита" ни каких гарантий у тебя нет.
Поздно, поезд ушел... Читать надо договора... Гарантии от слива были, есть, и будут! Это самое главное... А гарантий по прибыли быть не может.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Зря вы уважаемый Pankow, вытащили все это на паблик. Это конечно мое мнение, но это никак не может является плюсом для ветки.
Есть стандартная практика при работе с клиентами - "Клиент всегда прав", как бы вам не казалось иначе, нужно всегда придерживаться этого правила.
Если инвестор не смог оценить свои риски и просадка в 8% является для него большой, это нужно учитывать. И если клиент, так же, хочет советовать, это тоже надо учитывать и работать с ним.
Или вы в этом случае не смогли до конца объяснить клиенту как работаете, или он просто не смог принять просадку такого размера, это его право. Клиент всегда голосует ногами, то как он это сделает, зависит и от вас.
Вы ведь видели как Роман писал не о %, а о конкретной сумме, это нужно было учесть обязательно.
Я не поучаю, просто совет из собственного опыта не более.
Я все понимаю и согласен с вами. Но не я начал. Обычный обезличенный отчет почему-то вызвал гнев и обиду у человека. Я сторонник приватных отношений. Но, если льется грязь, оскорбления и ложь, причем публично... Как реагировать? Я вежливо отвечаю... Если попытки перевести диалог в скайп безрезультатны, значит человек сам хочет показать себя. Пожалуйста... Не мешаю...
По поводу клиента, который прав всегда - не согласен. Есть товарищи, которые крайне истеричны и агрессивны и потеря такого клиента - благо... Я занимаюсь бизнесом с 91-го года и приходилось иметь дело с таким быдлом, что прощание с ними навсегда, - вызывало экстаз сродни оргазму... Так то...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я об этом и написал, нельзя вытаскивать в паблик, различные рабочие моменты, особенно если есть непонимание сторонами каких то моментов или их неприятие и тем более если "проблема", это не более чем недоразумение. Все должно решаться приватными переговорами.
Ну что есть то есть.
Ну и коль все это в паблике, то на мой взгляд у вас тоже есть некоторые ошибки. Опять таки это мое мнение. Из личной переписки известно, что вы советовали управляющему о торговых мерах на этом счете.
Как показывает практика, ни один управ не будет никогда пользоваться ни чьими советами, так как у него своя ТС и если он все сделал правильно до заключения соглашения, то инвестор информирован на 100% о том, как торгует управ и чем формируется положительное мо стратегии.
Ну это даже не ошибка, это моя попытка понять, провел ли управляющий весь комплекс мероприятий по информированию инвестора о стиле торговли на счете.
Так как у меня нет опыта ДУ, именно в том виде как у ТС, то мне все это крайне интересно.
Дорогой, PIRANHAfx... Почитайте выше https://mmgp.ru/showpost.php?p=6590848&postcount=178. Я в первом же ответном посту извинился и предложил перейти в скайп, но что я нашел в скайпе? Вот это: [10:49:13] Роман (xpertsys): Ты тупой идиотина.
Как мне реагировать? Что бы вы предприняли на моем месте? Каким образом можно разговаривать с этим доверителем, слава богу, уже бывшим?

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Вот вам и обратная сторона медали ДУ.В ПАММах есть приток/отток средств,а в ДУ полностью отбирается и гуляй вася - вы уволены.Очень интересно.
Нет. Я не нуждаюсь в особом пиаре... Все нормально. Это всего лишь третий человек из десятков за 9 месяцев работы проекта, который прервал отношения без уважительных причин, но заплатил за работу, что уже хорошо - это честное решение... Бывало и не платили, но я сразу предупреждаю - первый месяц пробный, есть оплата - продолжим, нет - до свидания без обид и гнева... Мало того, есть пункт в договоре:
2.2.2. Доверитель вправе в любое время закрыть доступ Трейдеру к своему счёту с объяснением причины, поменяв пароль.
Т. е. в руках доверителя есть всё как для продолжения работы, так и легитимного ее прекращения...

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Куда ты мне его выслал на электронку? Без подписи? Научись Володя юридически грамотно работать с инвесторами.
По скайпу, 2.04.14...
Роман (xpertsys)
[02.04.2014 17:45:16] *** Владимир Панков отправил New_Договор доверительного управления торговым счетом.docx New_Договор доверительного управления торговым счетом.docx ***

Последний раз редактировалось Pankow; 05.05.2014 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 05.05.2014, 21:52
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Я все понимаю и согласен с вами. Но не я начал. Обычный обезличенный отчет почему-то вызвал гнев и обиду у человека. Я сторонник приватных отношений. Но, если льется грязь, оскорбления и ложь, причем публично... Как реагировать? Я вежливо отвечаю... Если попытки перевести диалог в скайп безрезультатны, значит человек сам хочет показать себя. Пожалуйста... Не мешаю...
Понимаете, от клиента может литься все что угодно и где угодно, вы же просто не должны реагировать и вступать в полемику с агрессивно настроеным клиентом инвестором. Ваше лицо, это прежде всего нейтралитет и тактичность. Для того чтобы можно было решать вопросы быстро и эффективно, введите в соглашение пункт, что то типо - стороны могут расторгнуть соглашение в одностороннем порядке без объяснения причин.
Грубость, обвинения и т.д. есть - вы имеете полное право расторгнуть соглашение и все.
Цитата:
По поводу клиента, который прав всегда - не согласен. Есть товарищи, которые крайне истеричны и агрессивны и потеря такого клиента - благо... Я занимаюсь бизнесом с 91-го года и приходилось иметь дело с таким быдлом, что прощание с ними навсегда, - вызывало экстаз сродни оргазму... Так то...
Ну это конечно ваше право, у меня несколько другое мнение по этому вопросу.

Цитата:
Дорогой, PIRANHAfx... Почитайте выше https://mmgp.ru/showpost.php?p=6590848&postcount=178. Я в первом же ответном посту извинился и предложил перейти в скайп, но что я нашел в скайпе? Вот это: [10:49:13] Роман (xpertsys): Ты тупой идиотина.
Как мне реагировать? Что бы вы предприняли на моем месте? Каким образом можно разговаривать с этим доверителем, слава богу, уже бывшим?
Все просто, я уже выше отписал. Разрыв договора в одностороннем порядке и сухое пояснение в скайп или в чат, с чем связано это расторжение и все. Но сначала попытался бы решить конфликт. Может клиенту совершенно не понравилось, что вы публично написали свой пост, о не оплате и прекращении со стороны инвестора соглашения. Во всем стоит разбираться, чтобы извлечь уроки и пользу, эт оконечно только мое мнение. Но никаких публичных полемик, да и приватных тоже, споры и ругань, это контрпродуктивно, на мой взгляд.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.05.2014 в 22:05.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.05.2014, 04:27
#196
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Дорогой, PIRANHAfx... Почитайте выше https://mmgp.ru/showpost.php?p=6590848&postcount=178. Я в первом же ответном посту извинился и предложил перейти в скайп, но что я нашел в скайпе? Вот это: [10:49:13] Роман (xpertsys): Ты тупой идиотина.
Как мне реагировать? Что бы вы предприняли на моем месте? Каким образом можно разговаривать с этим доверителем, слава богу, уже бывшим?
Да я это написал, НО только после того как ты стал в паблик выкладывать всю переписку, на даты и время то смотри.
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Поздно, поезд ушел...
Значит ты не трейдун даже, и за словами не отвечаешь:
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Твои копейки меня совершенно не колышут... Мог бы и не посылать, а внимательно прочитать договор, там сказан, что можно и не платить, если не устраивает услуга.
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
По скайпу, 2.04.14.
По скайпу своей теще можешь договоры отправлять. Такие договоры отправляются по почте заверенные подписью в 2х экземплярах.
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТО ЧУДО НИ КОПЕЙКИ, БУДЕТ ЛЫСАГО ГОНЯТЬ, А В ИТОГЕ ОКАЖЕТСЯ ПРАВ, КАК ОН СЧИТАЕТ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Читать надо договора.
И писать научись грамотей.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Но не я начал.
Ты переписку то смотри:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6585364&postcount=176
Заистерил тут как девочка, что 50 баксов ему якобы не оплатили, и даже не помнит нашу конференцию по скайпу, что срок оплаты будет 5 числа следующего месяца.
Дальше я написал что снимаю со счета 300 т.р.:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6592121&postcount=179
А ты трейдУн начал выкладывать частную переписку со скайпа:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6592490&postcount=180
Девочка, что обиделась, что у нее забрали конфеточку в 300 т.р.?

И в myfxbook просил же отцепить мой счет от твоего.

добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Гарантии от слива были, есть, и будут! Это самое главное... А гарантий по прибыли быть не может.
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
"Услуги ДУ на ВАШЕМ счете с гарантией от потери депозита"
Ты еще раз прочитай, что я хочу тебе донести, ты мне потерял депозит на 44 штуки, как будешь возвращать?
Исправь подпись не вводи инвесторов в заблуждение, а то жалобу на тебя накатаю.

добавлено через 1 час 28 минут
В "мошенниках" тебе будет самое место.

добавлено через 3 часа 17 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и коль все это в паблике, то на мой взгляд у вас тоже есть некоторые ошибки. Опять таки это мое мнение. Из личной переписки известно, что вы советовали управляющему о торговых мерах на этом счете.
Я ему не чего не советовал, если вы внимательно читали переписку, я ему просто скинул новость:
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
[30.04.2014 9:54:12] Роман (xpertsys): В среду,выйдут новости которые покажут, что потребительские цены выросли в этом месяце в ЕС.
добавлено через 3 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Да я это написал, НО только после того как ты стал в паблик выкладывать всю переписку, на даты и время то смотри.

Значит ты не трейдун даже, и за словами не отвечаешь:



По скайпу своей теще можешь договоры отправлять. Такие договоры отправляются по почте заверенные подписью в 2х экземплярах.
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТО ЧУДО НИ КОПЕЙКИ, БУДЕТ ЛЫСАГО ГОНЯТЬ, А В ИТОГЕ ОКАЖЕТСЯ ПРАВ, КАК ОН СЧИТАЕТ.

добавлено через 3 минуты

И писать научись грамотей.

добавлено через 18 минут

Ты переписку то смотри:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6585364&postcount=176
Заистерил тут как девочка, что 50 баксов ему якобы не оплатили, и даже не помнит нашу конференцию по скайпу, что срок оплаты будет 5 числа следующего месяца.
Дальше я написал что снимаю со счета 300 т.р.:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6592121&postcount=179
А ты трейдУн начал выкладывать частную переписку со скайпа:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6592490&postcount=180
Девочка, что обиделась, что у нее забрали конфеточку в 300 т.р.?

И в myfxbook просил же отцепить мой счет от твоего.

добавлено через 1 час 25 минут



Ты еще раз прочитай, что я хочу тебе донести, ты мне потерял депозит на 44 штуки, как будешь возвращать?
Исправь подпись не вводи инвесторов в заблуждение, а то жалобу на тебя накатаю.

добавлено через 1 час 28 минут
В "мошенниках" тебе будет самое место.

добавлено через 3 часа 17 минут

Я ему не чего не советовал, если вы внимательно читали переписку, я ему просто скинул новость:
Не имею привычки лезть в ТС управляющего.

добавлено через 7 часов 31 минуту
Последнюю цитату можно не читать, не успел "править" текст.

Последний раз редактировалось xpersys; 06.05.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
xpersys вне форума
Старый 08.05.2014, 08:54
#197
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Отчитываюсь за очередной торговый период. Счет https://www.myfxbook.com/members/pankov/140408/888670
Результаты не ахти. Последние два дня апреля принесли значительные убытки, что смазало общую картину. Gain:-10.04%. Total Pips:-96.6. Profit:-$489.86
Рабочий момент. Преодолеем. Работа продолжается...
Pankow вне форума
Старый 10.05.2014, 16:03
#198
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня 10-е. Закончился торговый период у счета: https://vvpankow.mt4live.com/
Вот стейт за месяц:

Месяц убыточный. Рост -3.08%. Pips +79. Profit -335.09usd...
Pankow вне форума
Старый 11.05.2014, 07:32
#199
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Pankow, можешь копейки в благотворительный фонд перечислить.
Pankow, ну что перевел на благотворительность? Или зажал копейки.
xpersys вне форума
Старый 13.05.2014, 11:49
#200
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Очередной отчетный период закончен для счета https://www.myfxbook.com/members/pankov/140213/839383
Итоги отрицательные. Gain: -7.01%. Total Pips: -64.2. Profit: -364.74usd. И все из-за последних двух злополучных дней апреля... В мае немного отыграли +4.88, иначе просадка по итогам отчетного торгового периода была бы больше...
Солю евро, но сегодня германский индекс от института ZEW. Возможно развернусь...
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16