MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2014, 16:23
#421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Продолжаю периодический мониторинг резервов Привчендж. Так сказать вопросы "по существу".
WebMoney USD 0,52 USD
WebMoney UAH 0,00 UAH
WebMoney RUB 0,05 RUB

А теперь самое интересное! Я для себя объяснения не нашел.
Среди резервов увидел такую строчку:
Bank Transfer USD 100 000,00 USD
А теперь вопрос!
Если Привчендж такой серьезный обменник, сотрудничающий с такой серьезной ЭПС, нахрена спрашивается заморожены 100тыщ баксов, вывести которые нельзя ни одним из возможных на сайте способом? В способах переводов не предусмотрено ни ввода $ через банк ни вывода $ на банк.
Не логичней ли перевести эти 100тыщ$ например в вебмани?

Ну и на всяк случай скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRIVCHANGE -.jpg
Просмотров: 65
Размер:	240.4 Кб
ID:	97359  
Fingo вне форума
Старый 02.05.2014, 16:36
#422
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от smetar Посмотреть сообщение
Заявка на ввод средств из банка на Онлимани через PrivChange 1bb08d080d. Прошло 3 банковких дня, средств нет. Сума смешная 160 грн. Почему не придерживаетесь своих же правил?
А Вы когда делали перевод, не видели уведомление про праздники и возможный срок в 10 дней или что-то около того?

PS но мне кстати, гривны пришли

Последний раз редактировалось Den2000; 02.05.2014 в 16:38.
Den2000 вне форума
Старый 02.05.2014, 19:41
#423
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Весь форум говорит о прямом банковском переводе в USD там тоже есть задержки, но "В способах переводов не предусмотрено ни ввода $ через банк ни вывода $ на банк" - вот это не правдоподобно. На вывод насколько я начитался минимум 1000 USD на ввод 500 USD&
Aron111 вне форума
Старый 02.05.2014, 21:18
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Почитал ветку и понял что не стоит связываться с данной платёжной системой.
Пользуюсь ЭПС с момента акции "Iphone за 50%" бывают конечно задержки но если работа связанная с брокерами типа FT или Пантеон - очень удобно!
investbag вне форума
Старый 02.05.2014, 22:50
#425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Aron111 Посмотреть сообщение
Весь форум говорит о прямом банковском переводе в USD там тоже есть задержки, но "В способах переводов не предусмотрено ни ввода $ через банк ни вывода $ на банк" - вот это не правдоподобно. На вывод насколько я начитался минимум 1000 USD на ввод 500 USD&
Вы видимо так торопились зарегистрироваться и написать свое первое и в тоже время хвалебное сообщение в сторону Привчендж, что не смогли ясно сформулировать мысль.

Специально для Вас я привел скрин, на котором не понял для каких целей выделенный на скрине резерв. Вы же можете опровергнуть или объяснить мне как можно использовать выделенный резерв Bank Transfer USD 100 000,00 USD$. Возьмите мой скрин и на нем укажите какую кнопку нужно нажать, чтобы провести операцию с использованием выделенного резерва.

Скорее всего нет никакого резерва, есть только картинка на странице обменника.
Fingo вне форума
Старый 03.05.2014, 21:31
#426
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Почему код входа на почту приходит в течении минуты?А на выходных в течении 5 минут.Нельзя ли сделать чтобы это было мгновенно?Напрягает сидеть и ждать ваш код.
Максимм вне форума
Старый 04.05.2014, 15:55
#427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Прошу присутствующего в теме представителя onlymoney помочь разобраться.
Уже практически 2 недели не приходит выплата, заказанная через SWIFT. Скрин прилагаю.
Dominicco вне форума
Старый 04.05.2014, 17:12
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Так же жду SWIFT перевод с 21.04.2014. Один раз провели платеж все ок, а теперь все стало. Присоединяюсь к просьбе о комментариях со стороны официального представителя.
Nemec1983 вне форума
Старый 05.05.2014, 10:00
#429
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 671
Благодарностей: 676
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Народ, подскажите, есть ли возможность вывести на Банк?(Сбер или Альфа)
Menguk вне форума
Старый 05.05.2014, 10:47
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сегодня деньги наконец-то пришли. Напомню, заявку на вывод я оставлял 11 апреля, т.е. до полного месяца не хватило чуть-чуть. Заказывал к выводу 1819.84$, на счет пришло 1753.44$, причем первая сумма - это уже с учетом комиссии ОМ. Прошу разъяснения официального представителя относительно того, куда делось еще 66,4$.

Последний раз редактировалось ksalnikoff; 05.05.2014 в 11:20.
ksalnikoff вне форума
Старый 05.05.2014, 11:54
#431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Menguk Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, есть ли возможность вывести на Банк?(Сбер или Альфа)
Обменник выводит гривну и рубли на банковские счета и подключенные к ним карты как в украинской, так и в российской юрисдикции. Вам необходимо заполнить реквизиты, указать номер банковского счета и номер карты (для зачисления на карту №).
PrivChange вне форума
Старый 06.05.2014, 09:47
#432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Обменник выводит гривну и рубли на банковские счета и подключенные к ним карты как в украинской, так и в российской юрисдикции. Вам необходимо заполнить реквизиты, указать номер банковского счета и номер карты (для зачисления на карту №).
А когда Вы ответите на вопрос по существу?
Что за резерв Bank Transfer USD 100 000,00 USD и для чего у Вас зарезервированы эти 100 тыщ баксов? Купите лучше на них вебмани и дайте людям нормально вывести. Или это просто нарисованная картинка?

Блин, посмотрел внимательней так там еще есть такие резервы:
Bank Transfer EUR 100 000,00 EUR
LiqPay USD 3 825,21 USD

Которые тоже не возможно использовать! То есть еще плюс 100 тыщ евро!
В общем, как называется контора, которая рисует у себя на сайте резервы придумайте сами, синонимов достаточно.

Последний раз редактировалось Fingo; 06.05.2014 в 10:15.
Fingo вне форума
Старый 06.05.2014, 10:11
#433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Нет ни одного обменника работающего с этой платежкой. Никакого развития не наблюдается. Она сейчас больше напоминает не платежку а сервис для работы с форекс-трендом.
laserw вне форума
Старый 06.05.2014, 16:41
#434
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

На форуме ФТ написали что платежка развивается и что до июля месяца они подключат вывод на карточку.
А до июля как мне вывести деньги?Если лимиты постоянно в нулях?Месяц ждать через Swift перевод?
Максимм вне форума
Старый 06.05.2014, 17:33
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

На вопросы о назначении платежа при свифте -

Основные назначения платежа:
1.LOAD CARD (зачисление на карту)....., LOAD ACC(зачисление на счет)...... - для Украины, России (операция не торгового характера ).

2. ВОЗВРАТ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ С ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА/RETURN OF UNUSED FUNDS FROM THE ELECTRONIC PURSE. Такое назначение должно осуществиться без проблем с кодом сделки 610.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ksalnikoff Посмотреть сообщение
Сегодня деньги наконец-то пришли. Напомню, заявку на вывод я оставлял 11 апреля, т.е. до полного месяца не хватило чуть-чуть. Заказывал к выводу 1819.84$, на счет пришло 1753.44$, причем первая сумма - это уже с учетом комиссии ОМ. Прошу разъяснения официального представителя относительно того, куда делось еще 66,4$.
Обратите внимание, что могут возникнуть дополнительные расходы во время получения средств: Банк получатель может взимать свой процент за обработку международного платежа по системе SWIFT или же услуги банков корреспондентов, а так же удерживать комиссию при выдаче получаемых средств.
При выводе средств с помощью SWIFT все расходы на стороне отправителя производятся за счет Сервиса, а все расходы получателя - за счет клиента-получателя. На практике это означает, что Сервис оплачивает оплачивает комиссии банка-отправителя.
Все комиссии третьих сторон (банка-корреспондента, банка-посредника, банка получателя) оплачивает клиент-получатель. Осуществляя перевод, Сервис отправляет платеж в формате SWIFT МТ103 с отметкой «SHA» в поле «Details of Charges». Сумма перевода, зачисляемая на счет получателя в его банке, уменьшается на сумму всех удержанных комиссий третьих сторон, если таковые имели место.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 06.05.2014 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 06.05.2014, 17:47
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от laserw Посмотреть сообщение
Нет ни одного обменника работающего с этой платежкой. Никакого развития не наблюдается. Она сейчас больше напоминает не платежку а сервис для работы с форекс-трендом.
Мы работаем с сервисом OnlyMoney, и работаем достаточно продуктивно. Развитие есть. И Форекс-тренд является мерчантом, и многие другие. Ну а если что-то кому-то о чем-то напоминает - это и есть часть поступательного развития платежных услуг.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
На форуме ФТ написали что платежка развивается и что до июля месяца они подключат вывод на карточку.
А до июля как мне вывести деньги?Если лимиты постоянно в нулях?Месяц ждать через Swift перевод?
Уважаемый Максимм! В украинской юрисдикции Вы можете вывести гривну на счет в банке или на карту, как уже писалось ранее. Лимиты есть. Все быстро и оперативно.
PrivChange вне форума
Старый 06.05.2014, 21:18
#437
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос представителю. Можно ли вводить деньги в вашу систему с помощью банковского SWIFT-перевода с немецкой карты в евро? Сначала поддержка ответила мне, что нельзя и перевод в евро возможен лишь с карт СНГ и России; когда я указал, что на сайте такого ограничения нет, меня послали в поддержку Only Money Exchange. Та пока молчит. Почему я должен ходить по кругу с вопросом, который должен быть четко оговорен на основном сайте - или как минимум, должен быть в компетенции поддержки? Где гарантии, что вы не промурыжите мой платеж пару недель, после чего кончится акция Пантеона?

P.S. Карточка Deutsche Kredit Bank с возможностью онлайн-банкинга.

Последний раз редактировалось shvalbe; 06.05.2014 в 21:20.
shvalbe вне форума
Старый 06.05.2014, 21:57
#438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Мы работаем с сервисом OnlyMoney, и работаем достаточно продуктивно.
Я вижу что через ваш сервис можно ввести OnlyMoney, но обменять на валюту другой платежки нельзя (WM или PM всегда на нулях). Валюте данной платежки явно не хватает ликвидности.
deepdrakon вне форума
Старый 07.05.2014, 01:02
#439
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Я вижу что через ваш сервис можно ввести OnlyMoney, но обменять на валюту другой платежки нельзя (WM или PM всегда на нулях).
А как с выводом на банковский депозит?
shvalbe вне форума
Старый 07.05.2014, 20:37
#440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, прокомментируйте, пожалуйста, мое сообщение
Dominicco вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37