MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 03.05.2014, 11:48
#801
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Grand FX, да пусть он считает как хочет. Здесь ему все равно ловить нечего.

Дублирую линк на данные к достпупа к слитому счету Ромы Куликова:https://mmgp.ru/showpost.php?p=6580755&postcount=774
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 13:17
#802
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Ты хоть знаешь, чем, например, понедельник отличается от остальных дней?
Я то знаю, что понедельник ничем не отличается от других торговых дней и в нем торговля по нашей торговой системе идет точно так же как и в другие дни недели.
И в понедельник и в другие дни недели движения развиваются по единым законам. Это Вам голову всем заморочили высказываниями типа в понедельник торгуют только любители ,а все профи начинают торговать в среду и торгуют против тех, кто открылся в понедельник и вторник(очередной миф)и в него верят только те ,кто не понимает сути происходящего на рынке,то есть такие же некомпетентные люди как ты. Как устроен рынок не знает никто, но он работает по единым законам движения цены и в понедельник и в другие дни недели.И любой инструмент в любой день можно торговать на пробой потому что фрактальность рынка еще никто не смог и не сможет опровергнуть, потому что она то и лежит в основе рыночных движений.Это ты не разобрался с теорией хаоса, да и куда тебе-все на что ты способен по заказу своих хозяев подгавкивать на форуме .Потенциал сделки в любом периоде мы уже давно определили. Именно в этом и состоит модификация принципов работы по Вильямсу.И "фигачит стратегия не куда попало" как ты выражаешься ,а открывает сделки в направлении рыночного движения по четким критериям фрактальности и соответственно разворачивает позицию ,когда условия сопутствующие открытию позиции изменяются. Гибкая система ,позволяющая всегда находиться в рынке по напрвлению движения рынка .а не становиться против него,как делает большинство пытаясь покупать на откатах или продавая на якобы на неких только у них в уме существующих хаях.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Да и 7-лот, оказывается, был открыт намеренно
и 7 лотная позиция была открыта намереннно ,как часть торговой стратегии 7 лотов при плече .которое было на этом счете -это 20% счета -не так много.Точно такая же позиция была и на счете Bucha открыта,только меньше пропорционально счета
,и у него все профиты сработали,потому что спреды соответствовали расчетным для советника и его корректной работы.(это ответ тебе на потенциал сделки)Каждый период имеет в свой потенциал сделки ,я их называю фазовыми пространствами в зависимости от волатильности и исполняются очень четко.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дублирую линк на данные к достпупа к слитому счету Ромы Куликова:https://mmgp.ru/showpost.php?p=6580755&postcount=774
Кому он нужен твой линк?Это всего лишь торговля на одном из счетов открытых не по рекомендации и торговавшегося при несоответствующих для торговли условиях,и не более того.

Есть реальный счет с более длительной историей и положительным результатом торговли.Это гораздо интереснее.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
левые стейты -
Ну что ты про стейты больше не пишешь, заоочковал ?Я то могу доказать их истинность, потому и выкладываю смело,а вот ты не можешь доказать, что они нарисованные.Я предложил тебе забиться на сумму итоговую в этих стейтах,докажешь ,что они фикция получишь 300000 грина, нет заплатишь мне.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 14:12
#803
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это всего лишь торговля на одном из счетов открытых не по рекомендации и торговавшегося при несоответствующих для торговли условиях,и не более того.
Ага..Если бы этот счет сейчас трепыхался, ты бы помалкивал о том, что он открыт не по рекомендации. Ничего, Роман скоро вернется и еще много интересного сам расскажет.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я то могу доказать их истинность
Докажи. Давай инвест-доступ к счету.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
что понедельник ничем не отличается от других торговых дней
Ну у тебя и демо от реала тоже не отличается. Так почему не рубишь миллионы на демо и не выводшиь в реал, если отличий нет??
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 03.05.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 14:15
#804
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ничего, Роман скоро вернется
Ты адвокат Романа что ли?Сам то можешь хоть какое то действие произвести? Или счет открой и торгуй или не пиши о том ,чего не знаешь и не понимаешь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Докажи. Давай инвест-доступ к счету.
Чтоб мне зря не терять время договоримся так .Я обращусь в Адмирал и получу официальное подтверждение этого стейтмента а ты мне за это заплатишь 10000грина. за потраченное мною время и как моральную компенсацию за всю вашу клевету ,которой Вы меня тут пытаетесь облить.А инвест доступа к счету ,который уже закрыт не может быть по определению.Если ты не д....л,то должен это понимать.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 14:20
#805
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ты адвокат Романа что ли?
Адвокат скоро тебе понадобится.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
чего не знаешь и не понимаешь.
Тебя давно все поняли, заходят в ветку поржать над тобой, не более того.

добавлено через 1 минуту
На вранье попался ты уже не раз, а все изворачиваешься.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 03.05.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
cell (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 14:30
#806
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Не с этими персонажами ты случайно в скайпе общаешься?
_https://forum.alltogetherin.org/board/read8.html

__________________
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 14:46
#807
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
https://forum.alltogetherin.org/board/read8.html
нет это какой то левый форум ,на котором продвигаются услуги не без известной всем компании.И представителем которой является Grand forex ,который потом распространяет информацию полученную на этом сайте в сети.Это твой уровень ,скорее всего.
Мне честно говоря непонятно почему ты так по хамски ведешь себя, прийдя ко мне в гости это моя тема -ты здесь всего лишь гость, научись вести себя корректно. Не нравится тема -тебя никто здесь не держит. Иди гуляй по страницам дальше -больше тебе делать то нечего. Ты не принимаешь участия ни в торговле ,ни в тестировании, тогда тебе нечего делать на страницах этой темы. Потому что тебе сказать нечего.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 14:49.
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 15:15
#808
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
нет это какой то левый форум
А что ж ты на левом форуме предложения свои размещаешь?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Не нравится тема -тебя никто здесь не держи
Очень даже нравитсяА если тебе не нравится то, что она мне нравится, жалуйся на меня, я не запрещаю.
__________________
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 15:42
#809
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
За 2 месяца прибыль не превысила даже величину просадки. Подождем...
конечно подождем. учтите, что я снижал лот и еще 1,73% к текущей прибыли надо добавить, т.к. я слил эти 1,73% на одной из новостей и к стратегии торговли при помощи данного советника это отношения не имеет.
думаю, что если бы я не снижал лот, то было бы как раз около 30% на данный момент.
на данный момент торговля ведется полностью по рекомендуемым настройкам - таймфрем, лот. май должен быть волатильным, поэтому сова должна себя показать.
вобщем каждую пятницу я или автор темы (если вдруг меня опять забанят) будем постить скрин мониторинга.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 03.05.2014 в 15:48.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 16:00
#810
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
левом форуме предложения свои размещаешь?

Цитата:
Когда я размещал ,я еще не знал.что они представляют определенные структуры и тупо банят всех ,кто предлагает свое ,а не продвигает услуги их конторы.И как только я понял .что это левый форум я ушел с него.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Очень даже нравитс
А если нравится веди себя корректно ты в гостях у меня ,у моей темы ,не забывай об этом.Если пишешь ,то рассматривай не только отрицательное по твоему мнению(не забывай об этом напоминать участвующим ,что это только твое личное субъективное ,потому что сам не пользуешься ни стратегией ни советником )мнение .Посоветовал бы быть более объективным и рассматривать все данные о торговле по этой стратегии , а не только один счет, открытый не по рекомендации и торговавшийся при несоответствующих для торговли условиях.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 16:24
#811
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Посоветовал бы быть более объективным и рассматривать все данные о торговле по этой стратегии , а не только один счет, открытый не по рекомендации и торговавшийся при несоответствующих для торговли условиях.
Значит нужно было не брать такой счёт в управление, если условия для АТС не подходят.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 16:35
#812
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
условия для АТС не подходят.
__________________
Это стало понятно в процессе торговли и то после трех кратного несрабатывания профитов,потому что до этого использовался советник только там ,где минимальные спреды,а в самом начале настоятельно рекомендовалось открыть счет в Адмирале.
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 16:52
#813
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Когда я размещал ,я еще не знал.что они представляют определенные структуры и тупо банят всех ,кто предлагает свое ,а не продвигает услуги их конторы.И как только я понял .что это левый форум я ушел с него.
Да тебя там насмех подняли, как и здесь, и так же просили доказательств своим ничем не подтвержденным словечкам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
где минимальные спреды
Минимальные спреды в ФХопен.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
после трех кратного несрабатывания профитов
Почему-то стопы ты сдвигал ручками, зато когда цена до тейка всего 1 пункт не доходила, ты ничего не делал.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 03.05.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 17:04
#814
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
в ФХопен.
меньше чем один уже быть не может по евро доллару

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
-то стопы ты сдвигал ручками
не стопы я передвигал ,тебе как не трейдеру .а дилетанту это не понять,а профиты.

добавлено через 4 минуты
это было ошибочное решение вопреки всей практике торговли по данной стратегии и я об этом честно написал,надо было просто торговать согласно стратегии и не слушать инвестора,которому показалось ,что "позиция великовата" и все было бы нормально.Мой просчет_ поддался на настроения инвестора вместо того, чтобы делать так ,как всегда-торговать по стратегии .

добавлено через 10 минут
опять сбежал-сказать больше нечего,а все потому ,что нет никаких аргументов против стратегии.сам ведь не пользуется и не хочет даже пробовать.зато поболтать об этом не аргументированно-всегда пожалуйста.Проплаченный что ли.Скорее всего да!

добавлено через 29 минут
Еще один человек,присоединившись к Buchu кардинально изменит ситуацию -появится еще один счет ,торгующий с прибылью и, соответственно сдвинется баланс сил, против данной стратегии(голословно)и за ,на результатах реальной торговли.

добавлено через 39 минут
Еще один счет открытый и торгующийся по стратегии станет дополнением к счету Bucha,который изменит ситуацию кардинально и сместит баланс в пользу счетов ,торгующихся с положительным результатом и заставит всех этих п.......в закрыть рты и перестать критиковать то, в ,чем они по своей трусости не хотят участвовать .Они не замечают тех положительных результатов,которые им предоставлены и критикуют то, что не могут оценить по элементарной причине того, что даже не удосуживаются(скорее всего это слово даже неизвестно тем. кто пытается писать в этой теме) просто протестировать то ,что им предлагается.Проще голословно облить грязью ,если самому не хватает решимости протестировать.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 17:56
#815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
меньше чем один уже быть не может по евро доллару
Сравнить спреды не судьба? Вчера, перед нонфармами, спред до нуля опускался на FXopen ECN на евробаксе, так что не надо ерунду нести.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а профиты.
Ага, Куликов, значит, опять вретКак же ты двигал профиты, что слил аж два
счета?

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Еще один человек,присоединившись к Buchu кардинально изменит ситуацию -появится еще один счет ,торгующий с прибылью и, соответственно сдвинется баланс сил, против данной стратегии(голословно)и за ,на результатах реальной торговли.
Ждем в студию с нетерпением. Только не надо говорить, что тот клиент на форуме регистрироваться не хочет
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 03.05.2014 в 17:59.
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 18:27
#816
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
FXopen ECN на евробаксе, так что не надо ерунду нести.
Мне по фигу ваш Fxopen -никому не известная компания или компания ничем не отличающаяся от других. Я знаю ,что в Адмирале спред не меняется и состовляет 1 при любых условиях внутри дня.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Сравнить спреды не судьба
И зачем сравнивать.В Адмирале все подходит.
[quote="Chibo;6585679"]тот клиент на форуме регистрироваться не хочет[/
Этим человеком станете Вы ,если смелости хвати и ума.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 18:36
#817
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мне по фигу ваш Fxopen -никому не известная компания или компания ничем не отличающаяся от других. Я знаю ,что в Адмирале спред не меняется и состовляет 1 при любых условиях внутри дня.
Да-да, совсем никому неизвестная компанияА Адмирал, поди, представительства за рубежом имеет, да?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Этим человеком станете Вы ,если смелости хвати и ума.
Не хватит, поверь.
__________________
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 18:44
#818
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
хватит, поверь.
Охотно верю, потому что смелости хватает только на то,чтобы писать неаргументированные обвинения и больше ни на что.
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 19:10
#819
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Рыжков пиарит свою систему, сходство один в один
Не могу показать вам свой реальный счет, я забыл инвест-пароль (с)
__________________
Grand FX вне форума
Старый 03.05.2014, 19:18
#820
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[опять неаргументированно сполошной флуд

добавлено через 2 минуты
я тебе предложил предоставить подтверждение.но боюсь у тебя вместе с твоей семьей, кошкой и жалкой квартирой не наберется столько денег, чтобы ответить мне .

добавлено через 3 минуты
Ты же трус и мелкий пакостник..На поступок тебя не хватит.Опять выскочил из подворотни, полаял как шавка и спрятался.Это поступок мужчины.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02