MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 30.04.2014, 15:09
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

совершенно верно
__________________
сдохну но жизнь доживу до конца!
Богдан Пышный вне форума
Старый 30.04.2014, 15:12
#22
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от Богдан Пышный Посмотреть сообщение
за это время сделал 1991 ставку (не более 5%)
Так антиэкспрессами? или обычными ставками? Плюсовые игроки есть, с этим никто не спорит...у меня сомнения по поводу антиэкспрессов есть из- за большой маржи. Как это какая разница?

Последний раз редактировалось adidas original; 30.04.2014 в 15:22.
adidas original вне форума
Старый 30.04.2014, 15:19
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от adidas original Посмотреть сообщение
Так антиэкспрессами? или обычными ставками?
антиэкспрессами или обычными, какая разница??
__________________
сдохну но жизнь доживу до конца!
Богдан Пышный вне форума
Старый 30.04.2014, 15:30
#24
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Вероятность того, что все три ставки сыграют = коэффициенту, условно один раз из 12, в антиэкспрессе кэф 1,036, т.е. надо выйграть 28 раз, чтобы, просто отбить ставку!! Понимаешь? При том, что каждый двенадцатый раз будет слив.....А в обычных ставках маржа совершенно другая в зав-ти от конторы Пинка, Лига Ставок, Марик и пр...Вот сравни кэфы на НБА в Марике, Лиге Ставок, Бет Сити и умножь на 100 выйгрышных ставок и поймёшь, что такое маржа. Вот поэтому я и говорю, чтобы годами быть в плюсе на антиэкспрессах - нужно обладать колоссальным везением!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: а.экспресс.jpg
Просмотров: 130
Размер:	43.1 Кб
ID:	97225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: экспресс.jpg
Просмотров: 105
Размер:	48.1 Кб
ID:	97226  

Последний раз редактировалось adidas original; 30.04.2014 в 15:42.
adidas original вне форума
Старый 30.04.2014, 18:26
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от adidas original Посмотреть сообщение
Вероятность того, что все три ставки сыграют = коэффициенту, условно один раз из 12, в антиэкспрессе кэф 1,036, т.е. надо выйграть 28 раз, чтобы, просто отбить ставку!! Понимаешь? При том, что каждый двенадцатый раз будет слив.....А в обычных ставках маржа совершенно другая в зав-ти от конторы Пинка, Лига Ставок, Марик и пр...Вот сравни кэфы на НБА в Марике, Лиге Ставок, Бет Сити и умножь на 100 выйгрышных ставок и поймёшь, что такое маржа. Вот поэтому я и говорю, чтобы годами быть в плюсе на антиэкспрессах - нужно обладать колоссальным везением!
я знаю что такое маржа, и знаю что такое теория вероятности, я знаю где куда и сколько букмекер заложил маржи, и то что в антипрессах ее больше - мне на...ать, поэтому не нужно мне втирать... ты начал диалог с одного, а перевел совсем в другое.. я что, кому то сказал что в моих антиэкспрессах исключена вероятность проигрыша? нет! и вообще, кто меня лечит?! тот кто сам публикует антипрессы.. смешно. воздержись от критики и просто наблюдай когда я отолью, потом покажешь в меня пальцем и скажешь всем - Я Ж ГОВОРИЛ!!!
__________________
сдохну но жизнь доживу до конца!
Богдан Пышный вне форума
Старый 30.04.2014, 18:41
#26
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Напрасно ты воспринимаешь, как критику))все-таки ты меня не услышал, и не понял смысл всего сказанного мной и другими...ладно, поступай, как знаешь.
adidas original вне форума
Старый 30.04.2014, 19:06
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от adidas original Посмотреть сообщение
Напрасно ты воспринимаешь, как критику))все-таки ты меня не услышал, и не понял смысл всего сказанного мной и другими...ладно, поступай, как знаешь.
я услышал тебя и понял смысл всего что было сказано, просто я не пойму кому и зачем ты это говоришь? есть спецраздел для чайников, поделись своими навыками там.
__________________
сдохну но жизнь доживу до конца!
Богдан Пышный вне форума
Старый 30.04.2014, 22:42
#28
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от Богдан Пышный Посмотреть сообщение
как я могу отредактировать первое сообщение и указать результат в матче: 15:00 Бейсбол / Нидерланды / Хуфдклассе / Регулярный сезон / Мампай Хокс @ Эл энд Ди Амстердам / Победитель матча - Эл энд Ди Амстердам @ 1.03

результат 6-10 в пользу аутсайдера
не надо редактировать свои сообщения...выделяйте цитатой нужный отрывок сообщения и публикуйте его новым сообщением...
tiu-bik вне форума
Старый 04.05.2014, 13:17
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от adidas original Посмотреть сообщение
Вероятность того, что все три ставки сыграют = коэффициенту, условно один раз из 12, в антиэкспрессе кэф 1,036, т.е. надо выйграть 28 раз, чтобы, просто отбить ставку!! Понимаешь? При том, что каждый двенадцатый раз будет слив.....А в обычных ставках маржа совершенно другая в зав-ти от конторы Пинка, Лига Ставок, Марик и пр...Вот сравни кэфы на НБА в Марике, Лиге Ставок, Бет Сити и умножь на 100 выйгрышных ставок и поймёшь, что такое маржа. Вот поэтому я и говорю, чтобы годами быть в плюсе на антиэкспрессах - нужно обладать колоссальным везением!
Я конечно не сторонник антиэкспрессов, но тем не менее с тобой не согласен. Ты просто не учел один факт, самый важный во всем этом. Для того чтобы зашел экспресс с кефом 12 (из твоего примера), нужно чтобы сыграли все три события. А для того чтобы зашел антиэкспресс с кефом 1.036, достаточно, проигрыша одного из этих трех событий (любого). Отсюда и маржа такая разная. А не потому что букам так захотелось.


Кстати после того как прочел тему решил немного поглубже узнать об антиэкспрессах и вот что у меня получилось. Оказывается маржа в антиэкспрессе не выше, а наоборот ниже.



Для анализа взял два теннисных матча с 50% вероятностью исхода для каждого и склепал из них пресс и антипресс. Получились кэфы 3.764 и 1.28.

Вероятность того что пресс зайдет 1/4, или 25%.
это значит что если вы будете ставить флетом по 100р. то каждая четвертая ставка будет выигрышной, соответственно ставок будет произведено на сумму 400р. а выиграете вы в результате всего 376.4р.

Вероятность того что зайдет антипресс 3/4, или 75%
Это значит что если вы будете ставить флетом по 100р., то 3 из 4 ставок зайдут, соответственно ставок будет произведено на сумму 400р., а выиграете вы 128+128+128=384р.

И там и там минус, это и понятно, но маржа как видно, меньше в антиэкспрессе.

Если не прав, поправьте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Просмотров: 564
Размер:	147.7 Кб
ID:	97511  

Последний раз редактировалось gylyaka; 04.05.2014 в 21:07.
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
adidas original (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 21:55
#30
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
А для того чтобы зашел антиэкспресс с кефом 1.036, достаточно, проигрыша одного из этих трех событий (любого)
Верно, но при кэфе экспресса 12,0 это будет каждый двенадцатый раз = 11*0,036= +0,396 ед, а потом луз (-1) = -0,604.

Коэффициент и маржа а/экспресса высчитывается всегда по-разному!))Вот сам попробуй:

1.Набираешь три события с кэфом 2,40-2,70 (примерно), получается 1,028
2.Добавляешь ещё один матч 1,3-1,5(примерно), получается 1,002
3.Добавляешь ещё один матч 1,3 получается 1,038!!!

Я раньше а/экспресс долго иногда собирал не из-за выбора событий , а "кэфы перебирал". Кто ещё не заметил этого - обратите внимание)))
adidas original вне форума
Старый 05.05.2014, 22:01
#31
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
достаточно, проигрыша одного из этих трех событий (любого). Отсюда и маржа такая разная. А не потому что букам так захотелось.
по-моему ты тут сам запутался)) смотри кэф 13,0 (для удобства 13,0 взял):

1.Один раз все три совпадут = вин экспресс, луз а/экспресс
2.4 раза два совпадут = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
adidas original вне форума
Старый 06.05.2014, 13:50
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

если при трех событиях будет кэф 13, значит ты ставишь на коэффициенты приблизительно 2.35, а то это явно не события с 50% вероятностью захода.
Такие коэффициенты заходят намного реже.

Это значит что вот этот список будет намного длиннее, приблизительно таким:

1.Один раз все три совпадут = вин экспресс, луз а/экспресс
2.4 раза два совпадут = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
2.4 раза два совпадут = вин а/э
2.4 раза два совпадут = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
adidas original (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 15:24
#33
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

gylyaka, понял твою мысль, оспаривать не буду, честно говоря не пойму до конца где я ошибаюсь. Ну да ладно, честно говоря, мне это не столь важно. Всё равно не вижу перспективы стабильного дохода в них, если только время от времени серию ва-банком потянуть чуток, не более того
adidas original вне форума
Старый 04.08.2014, 14:32
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

есть предположения многих игроков, что на антиэкспрессе маржа БК больше, чем в обычном экспрессе и что выгоднее ставить даже одинарами и что это будет выгоднее, чем антиэкспресс.
мое предположение таково: рассмотрим ставку одинар - исходы П1 и П2. при фаворите П1 коэффициент на него меньше, чем на соперника. При погрузе ставок на фаворита, букмекер занижает его коэффициент, чтобы уравновесить стороны, при этом соответственно увеличивая коэффициент соперника. при таком раскладе выгодно ставить на соперника (это все знают), так как вероятность выигрыша соперника (П2), например статистически остается на месте, а вот кэф высокий. таким образом, ставя постоянно на аутсайдера ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно быть в плюсе. при этом маржа БК может быть меньше так называемого преимущества (некоторые называют это "value"), т.е. поясню на УСЛОВНОМ примере:
первоначальные коэффициенты П1-1,9, П2 - 1,9. игроки грузят на П1, кэф снижается до 1,5, П2 повышается до 3,5, при этом маржа 5-10%, а преимущество 75%=3,5/2-1. выигрыш 75%-10%=65%.
проблема в лимитах и небольшом размере баланса.
если ставить только на одну команду - то вообще можно и не "догнаться" за сезон, ставя на несколько команд - у каждой разная вероятность.
исходя из вышеописанного думаю собрать антиэкспресс с коэффициентами 1,9 и 1,9 и общим коэффициентом АНТИЭКСПРЕССА 1,2 мы ставим на аутсайдеров, получается маржу окупает прибыль. т.е. думаю выгодно собирать в антиэкспресс фаворитов, чтобы ставка была на только аутсайдеров, иначе (например вперемешку - теряется прибыль).
а вот какие именно события и сколько штук каждый определяет сам.
PS: может быть сообщение никчемное, может быть нифига непонятное, но кто понял и согласился - думаю будет доволен.
__________________
не ведитесь на рекламу
resquimi вне форума
Старый 04.08.2014, 16:19
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Цитата:
Сообщение от resquimi Посмотреть сообщение
первоначальные коэффициенты П1-1,9, П2 - 1,9. игроки грузят на П1, кэф снижается до 1,5, П2 повышается до 3,5, при этом маржа 5-10%, а преимущество 75%=3,5/2-1. выигрыш 75%-10%=65%.
проблема в лимитах и небольшом размере баланса.
Что то ни хрена не понятно. Можно чуть растолковать эти цифры
Цитата:
Сообщение от resquimi Посмотреть сообщение
преимущество 75%=3,5/2-1. выигрыш 75%-10%=65%.
Откуда они взялись.

Да и еще, если кэф слетит до 1,5, то на вторую команду будет кэф максимум 2,8. И где здесь фаворит, если П1 - 1,9, и П2 - 1,9?

Да и вообще это постоянно нужно мониторить коэффициенты, и начинать это делать за 2-3 дня до события, + умные деньги и вилочники, постоянно возвращают взлетевшие коэффициенты назад, скажем П1 - 1,9 и П2 - 1,9, грузят на П1, значит П2 растет. Как только он изменится, допустим П1 - 1.75, П2 - 2.2, в работу вступают вилочники, потому что грузят в одной конторе, в другой, кэф по прежнему 1.9 и начинают возвращать кэфы назад. Тем же самым занимаются и умные люди, как только кэфы становятся валуйными, они начинают их грузить вместе с вилочниками, что не дает особо подняться коэффициентам.
gylyaka вне форума
Старый 04.08.2014, 21:31
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

цифры УСЛОВНЫЕ, я же так и написал, ну пусть будет не 1,9 - 1,9, а 1,5 - 2,8, тут уж фаворит ясен. на счет понижения коэффициента - это можно не принимать. просто смысл в том, что при догоне например - берется крупный кэф, т.е. кэф аутсайдера, на фаворите мало кто догоняет (не исключаю). поэтому я посчитал что кэф выше вероятности события. основная идея - то понятна?
__________________
не ведитесь на рекламу
resquimi вне форума
Старый 04.08.2014, 23:54
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

т.е. поясню причем здесь догон я впутал: чтобы быть в плюсе надо иметь преимущество над линией (коэффициентами), т.е. прибыльный игрок ставит на тот коэффициент, где его расчетная вероятность (может совпадать с обычной статистической (при погрузе кэф изменяется, а стат. вероятность остается такая же)) выше кэфа (т.е. есть прибыль). таким образом ставить всё время на фаворитов нет смысла из-за маржи, нету преимущества на длинном участке. поэтому надо ставить наоборот на аутсайдера, так как здесь я думаю прибыль (преимущество над линией) больше маржи.
__________________
не ведитесь на рекламу
resquimi вне форума
Старый 31.01.2020, 10:34
#38
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: антиэкспресс, прогрессивная раскрутка.

Богдан Пышный, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Метки
букмекерские конторы, прогнозы, ставки на спорт, стратегии, футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка счета - расскажите поподробнее Lamer5 Барахолка 36 27.11.2016 22:51
Раскрутка счета в БК Vital28 Барахолка 72 20.07.2015 20:20
Раскрутка счета. Минимум коэффициент posting Архив: Прогнозы от пользователей 8 08.03.2014 16:40
Раскрутка счета в БК Дмитрий Ставкин Барахолка 70 05.10.2013 18:56
Раскрутка вашего счета Витяк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 25.03.2013 13:45