MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2014, 14:02
#741
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
,но цена не дошла до профита один пункт я уже писал об этом и это произошло из-за расширенного спреда
А стопы ты тоже сдвигал ручками из тех же соображений?
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.04.2014, 14:02
#742
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
что Рома сам счет слил
Вы где такое видели?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А стопы ты тоже сдвигал ручками из тех же соображений
Больше не о чем поговорить? Это не по теме .Эти вопросы я могу обсуждать с Романом ,если он захочет.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 14:08
#743
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это не по теме
Как же не по теме? Советник твой и ты сам им торговал на счету клиента, где показал полную несостоятельность как собственную, так и робота.
А зачем стопы двигал ты, я знаю. Хотел пересидеть, чтобы потом, если повезет, получить прибыль побольше. Не повезло. Ничего, стопы все начинающие трейдуны двигают в надежде, что цена снизойдет к ним. И почти все начинающие балуются мартышками и пытаются с их помощью заработать. Только сказочников таких как ты я еще не видел. 17 лет стажа...
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.04.2014 в 14:13.
Chibo вне форума
Старый 30.04.2014, 14:08
#744
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Всех остальных это вообще не касается.Вы почему то не обсуждаете счет Bucha, хотя его история в два раза длиннее,а прибыльность такая же как и на Романа счете и он торгует этим же советником и по моим рекомендациям.Логика полностью отсутствует в Вашем посте.
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 14:18
#745
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Логика полностью отсутствует в Вашем посте.
Хочешь логики? Да пожалуйста. Твой недосоветник торгует лучше, чем ты
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Medium-NT (01.05.2014)
Старый 30.04.2014, 14:24
#746
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я не собираюсь соревноваться с торговлей своего советника потому что я же его и придумал, а свои домыслы по поводу пересиживания можешь оставить при себе .Стратегия и работа советника не подразумевает никакого пересиживания .Она выставляет стопы и профиты по четким прописанным критериям.И этим советник хорош,что у него не возникнет желания получить дополнительную прибыль за счет расширения профитов или уменьшить позицию потому что инвестору почему то показалось что позиция великовата.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
все начинающие трейдуны двигают
А тебе то откуда это знать, ты же не трейдер и никогда им не был и уж точно не будешь.Ну не дано тебе летать.Не переживай ,люди и без этого живут.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 14:35
#747
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
и уж точно не будешь.
Таким как ты - точно нет.
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.04.2014, 14:52
#748
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Таким как ты - точно нет.
__________________
Вот тут не могу с тобой не согласиться.Таким как я тебе никогда не стать как бы ни старался.
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 15:53
#749
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Таким как я тебе никогда не стать как бы ни старался.
Я и не горю желанием быть похожим на тебя. Ты - неудачник, тут психологом быть не нужно. Вот и строишь тут из себя... В Щукинское надо было идти.
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.04.2014, 16:09
#750
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ты - неудачник, тут психологом быть не нужно.
Все бы такими неудачниками были, страна наша была бы впереди планеты всей.
Самый молодой студент университета поступивший туда, двое прекрасных детей прекрасный дом, который построил когда вся страна была в разрухе. Первые полляма баксов, заработанные еще к 1996 году.А потом очень интересная работа на Форексе со взлетами падениями .куда же без них,было бы неинтересно.Так что о неудачнике ты погорячился,а что тебе еще сказать.Я счастливый человек .у меня жизнь интересная.А вот ты сидишь и дрожишь за свои деньги, не знаешь куда их вложить, а у самого тямы нет сделать что-нибудь с ними.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 16:11.
dik9999 вне форума
Старый 01.05.2014, 05:27
#751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

dik9999, ты еще не понял?! Твою тему завалили сотней страниц обсуждений и выяснений с последующим переходом на личности как со стороны форумчан, так и с твоей стороны. И ты считаешь, что в твоего советника еще кто то вложится? Ты считаешь что после этого кто то доверит тебе деньги? Да самый зеленый новичок прочитав последний десяток страниц в этой теме просто закроет страницу и пойдет искать в другом месте, не желая связываться с тобой. Так что угомонись! Живи как живешь:

Последний раз редактировалось Aisller; 01.05.2014 в 09:56.
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (01.05.2014), Grand FX (01.05.2014), Pankow (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 11:28
#752
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Ты считаешь что после этого кто то доверит тебе деньги
Насколько я понял Вы инвестируете в доверительное управление. Тогда вы не по адресу в этой теме.Она для тех, кто хочет самостоятельно торговать и зарабатывать,а не для тех кто хочет вложить свои деньги ,а потом свесив ноги на печи ждать, когда им в клюве принесут их прибыль. Разница между мной и такими как Вы заключается в том ,что я трачу свое время на форуме, чтобы заработать и другим дать такую возможность,а вы для того, чтобы не только самим не заработать, но еще и других отвратить от этого. И сам не буду пробовать заработать ,и другим не дам. Прекрасная философия бездельников.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Твою тему завалили сотней страниц обсуждений и выяснений с последующим переходом на личности как со стороны форумчан, так и с твоей стороны.
Это не я заваливаю тему а лже инвесторы. которые на самом деле и не инвестировать хотят ,а поговорить об этом. Хотели бы зарабатывать ,зарабатывали бы уже два месяца ,как человек, который не побоялся всего этого потока лжи и клеветы. а теперь спокойно получает по 1% прибыли в день и в этой теме появляется только для того ,чтобы показать всем неверующим,что они зря теряют время на пустую писанину в то время как могли бы так же как он зарабатывать. Поэтому все ,кто заходят в эту тему. берите пример с него. а не с тех, кто только разговоры разговаривает. Те ,кто пишут здесь о недоказательном несовершенстве стратегии очень напоминают мне простых кляузников, пишущих в вышестоящие организации о том, что их сосед непонятно каким образом зарабатывает и ,что хуже того ,учит других как это делается . А все потому, что они скорее всего представляют интересы неких структур, незаинтересованных в том, чтобы люди на Форексе зарабатывали ,а не теряли как это происходит сплошь и рядом. Я не могу найти другого объяснения их поведению, иначе ничто не мешало бы им просто открыть счет и торговать. А вот через какое -то время действительно убедившись в том ,что все ,что пишется в нашем предложении о сотрудничестве фикция, со спокойной совестью написать" А король-то голый". Но нет ,они предпочитают ничего не делать ,зато голословно обвинять во всех страшных грехах. И продолжают делать это с непонятным упорством, хотя могли бы уже давно не заходить в эту тему и писать свои пакости.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.05.2014 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 01.05.2014, 20:17
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Насколько я понял Вы инвестируете в доверительное управление. Тогда вы не по адресу в этой теме.Она для тех, кто хочет самостоятельно торговать и зарабатывать,а не для тех кто хочет вложить свои деньги ,а потом свесив ноги на печи ждать, когда им в клюве принесут их прибыль.
Игорь, если зайдете на мой блог, что в подписи, то увидите во что конкретно я инвестирую.
Берем ваше первое сообщение в этой теме:
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Kоротко о себе. Торгую уже 17 лет. Последние четыре года вместе с моим партнером занимались разработкой программы для автоматической торговли. Два года назад программа была написана.
Весь прошлый год она тестировалась на демо и реальных счетах.
В итоге теперь она полностью готова к работе. Мы готовы предложить ее всем желающим для использования в их работе на форексе.В основе работы советника используются принципы теории Вильямса, дополненные еще несколькими индикаторами для дополнительной фильтрации сигналов, советник сам выставляет ордера на открытие ,профиты ,стоп ордера. Советник мультивалютный .Работа его постоянно тестируется и оптимизируется.
Так где же здесь самостоятельная торговля и заработок? По моему тут все у вас программа делает. Вы как раз и предлагаете людям вложиться в вашего советника "а потом свесив ноги на печи ждать, когда им в клюве принесут их прибыль."
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (01.05.2014), Chibo (01.05.2014), Grand FX (01.05.2014), Pankow (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 12:46
#754
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Так где же здесь самостоятельная торговля и заработок? По моему тут все у вас программа делает.
Свесив ноги не получится, просто тупо включить советник и не заглядывать в надежде ,что он будет молотить сутками и печатать деньги. Программа всего лишь помощник в работе ,облегчающий ее в области выставления ордеров ,подсчета профитов. А под самостоятельностью в торговле подразумевалось возможность для всех выбрать для себя вариант прибыльности и уровень риска исходя из торговой рекомендации (а в ней всегда есть несколько вариантов торговой стратегии) в зависимости от своего склада характера и того чего Вы хотите от торговли-большей прибыльности при большем риске или меньшей прибыльности при меньшем. И следить за ним придется в течение дня ,хотя бы несколько раз заглядывать(ведь это программа),и оперативную связь поддерживать со мной, чтобы получить в течение дня какие-то дополнительные консультации. И в другой период торговлю перевести ,если в этом возникает необходимость. Так что самостоятельность заключается в возможности выбора уровня прибыли и риска ,а не в возможности что-то менять в торговой стратегии. А заработок зависит в первую очередь от неукоснительного выполнения рекомендаций.
Что касается инвестирования, за время моей уже долгой практической торговли я повидал уже немало-поверьте, и работал и в Москве несколько лет, и в Краснодаре открывал свою площадку, и в нескольких ДЦ поработал. За все это время практически не встречал трейдеров, стабильно прибыльно торгующих. И уж никто из тех, кого я знаю, не имел такой прибыльности в торговле ,какую дает наша торговая стратегия. Пишу наша, потому что это плод работы не только мой, но и моих учеников. Сейчас мы предлагаем ее всем желающим, чтобы найти среди трейдеров таких, которые бы смогли в будущем помочь в реализации проекта по созданию фонда. Чем больше будет таких желающих, тем быстрее сможем развернуть проект.То есть мы ищем единомышленников, которые хотели бы зарабатывать уже совершенно другие деньги для начала убедившись и в возможностях стратегии и в профессионализме создателей. Но убедиться естественно может каждый на основании своей торговли по нашей стратегии, а не на основании неких вымыслов и домыслов, ничем не аргументированным. А аргументом может служить только одно-Вы попробовали торговать по нашей стратегии и не получили того результата ,о котором мы пишем в нашем предложении о сотрудничестве.
А спасибки друг другу Вы можете ставить сколь угодно долго-от этого у Вас денег не прибавится и ничего кроме улыбки не вызывает.

Последний раз редактировалось dik9999; 02.05.2014 в 13:37.
dik9999 вне форума
Старый 02.05.2014, 13:29
#755
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А заработок зависит в первую очередь от неукоснительного выполнения рекомендаций.
Так научись сначала сам себе их давать и выполнять, а потом других учить, а то только сливаешь чужие счета
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 02.05.2014 в 13:31.
Chibo вне форума
Старый 02.05.2014, 13:58
#756
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
а потом других учить,
см результаты на счету Bucha

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
а то только сливаешь чужие счета
о причинах писалось выше,кому этого недостаточно или неспособным понять добавить больше нечего.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
чужие счета
И не счета, а счет.

добавлено через 9 минут
А такам ,как Вы хоть идеальную во всех отношениях стратегию и результаты предоставь, они все будут ходить вокруг да около ,но решения не примут,все им будет что-то не так.

Последний раз редактировалось dik9999; 02.05.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 02.05.2014, 14:15
#757
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
см результаты на счету Bucha
Так Буч сам вроде торгует у себя. Поэтому я говорил ранее, что твоя сова торгует лучше, чем ты сам.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
о причинах писалось выше
У 17-летнего опыта не может быть причин для оправдания.
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.05.2014, 14:21
#758
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Пра
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
твоя сова торгует лучше, чем ты сам.

Цитата:
Сова торгует по тем параметрам ,которые ей человек задает, и этим человеком является тот.кто пишет рекомендации с параметрами. Сама по себе сова она и есть сова. Она является руками ,а не головой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
17-летнего опыта не может быть причин для оправдания.
Век живи -век учись.(это мудрость,для тех ,кто еще не знает)
Вот встретились с ситуацией, которой еще не было в торговле потому что торговали только со спредом 1 по евро,теперь понятно какие коррективы надо вносить,если спред больше.

Последний раз редактировалось dik9999; 02.05.2014 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 02.05.2014, 14:26
#759
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Сова торгует по тем параметрам ,которые ей человек задает, и этим человеком является тот.кто пишет рекомендации с параметрами. Сама по себе сова она и есть сова. Она является руками ,а не головой.
Да ладно! Не зналФиговые параметры для Куликова ты ввел, однако. Так что, сова не виновата.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Век живи -век учись
Так учись а сам, а не других учи.
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.05.2014, 14:27
#760
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
сова торгует лучше, чем ты сам.
А как я торгую можешь посмотреть в стейтментах.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Фиговые параметры для Куликова ты ввел, однако
Параметры у Куликова были точно такие же как и Bucha,только Buch торговал там ,где и было рекомендовано,а Куликов захотел торговать там ,где ему рибейт выплачивают. Вот и результат.Вместо +5000 получилось -7000.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так учись а сам, а не других учи.
Если тебя жизнь до сих пор не научила .что прежде чем что-то критиковать ,попробуй сам, потом будешь иметь полное право критиковать или хвалить,но никак не до того,то тебя уже ничему и не научить.Ты как последняя баба на базаре разоряешься ,хотя тебя вообще никаким боком не коснулось.

Последний раз редактировалось dik9999; 02.05.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02