MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 30.04.2014, 10:34
#721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[quote=dik9999;6569431]
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение

добавлено через 16 минут
Что касается работы советника и моих вкладов в него ,за 5 лет столько торговалось при его помощи и своих счетов и чужих и не сосчитать ,так что я не боюсь в него вкладывать, это вы боитесь. И советник не работает по принципу откатов и рывков ему по барабану эти откаты, а резкие движения так вообще в кайф.Единственную опасность для работы советника могут составить флэты ,но уже и с этим научились справляться.Он просто не открывает сделки во флэте ,додумали стратегию и нашли фильтр,который и добавили в советник.

добавлено через 25 минут

два если быть точнее плюс еще четыре года торговли на большом количестве счетов результаты смотрите выше в стейтментах.

А что сейчас нет ни одного рабочего счета ? Все по закрывали? Не поверю! Дайте хоть взглянуть одним глазком на работающий счет. Есть такое волшебное слово - "инвест пароль"...
Стратегия самого советника мне по барабану. Пусть он открывает сделки хоть только 29 февраля в високосный год или только при полнолунии ночью.
Medium-NT вне форума
Старый 30.04.2014, 10:38
#722
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

quote="Pankow;6569160"]Кстати, Рыжков. Роману счет-то ты слил окончательно:[/quote]
Мне искренне жаль. что такое недоразумение произошло с его счетом. Моя вина в том ,что не настоял на торговле через Адмирал, а согласился подождать месяц. И сейчас готов сделать ему предложение продолжить наше сотрудничество.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Что, клиент врет, да??
врешь ты причем постоянно

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Дайте хоть взглянуть одним глазком на работающий счет
пожалуйста результаты работающего счета по пятницам в теме. Хотите взглянуть на работу советника,открываете счет и уже в конце первого дня торговли получаете результаты ,которые сможете рассматривать со всех точек зрения и анализировать под всеми углами зрения. Если Вам интересно, конечно. Если нет, то зачем вы здесь в теме.Если Вам интересна не сама торговля и прибыль,а то что вокруг нее ,то Вы не по теме.

добавлено через 23 минуты
Я готов сотрудничать со всеми, кто действительно проявляет интерес к торговле и хочет получать прибыль, а не рассуждать на тему "А был ли мальчик"

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 11:06
#723
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И сейчас готов сделать ему предложение продолжить наше сотрудничество.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я готов сотрудничать со всеми, кто действительно проявляет интерес к торговле и хочет получать прибыль, а не рассуждать на тему "А был ли мальчик"
Я всё пытаюсь понять, зачем так унижаться на форуме человеку, "заработавшему" сотни тысяч долларов и способному сделать это снова? Что-то кому-то доказывая, тем более, что "доказательства" - это только ваши слова. Зачем выслушивать насмешки имея чудо-АТС, когда взяв кредит, вы через полгода/год "будете на одном месте вертеть" всех не поверивших вам?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (30.04.2014), Medium-NT (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 11:07
#724
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я готов сотрудничать со всеми
Да уж выбирать тебе не приходится, это точно
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (30.04.2014), Grand FX (30.04.2014), Medium-NT (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 11:12
#725
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вот откроете счета ,начнете торговать и станете единомышленниками и буду я с Вами с удовольствием общаться в скайпе и объяснять почему сделки открываются, почему стопы срабатывают, рассказывать о нюансах работы стратегии(стратегия сама по себе не секрет)и советник не черный ящик.В нем есть настройки и любой здравомыслящий человек быстро и сам разберется на чем основана торговля. Но торговать вручную -значит быть привязанным к компу все время,а советник позволяет автоматизировать весь процесс от первой сделки (открыть сделку,выставить стоп и разворот,изменять его уровень ,когда он изменяется,то есть подтянуть стоп и отменить ордера ,когда профит получен)и снова выставит ордер и начнется новый цикл сделок.Поэтому все работает в комплексе.И конечно торговая рекомендация на день ,которая составляет едва ли не самую долю в торговле потому что основана на том ,что удалось заглянуть вглубь рынка и это позволяет определить самые прибыльные и безопасные торговые периоды для каждого дня.
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 11:13
#726
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Безумец тебе для чего скинули ссылки на стейтменты.В них черным по белому написано депо 2600 заработано +4500 депо 140000-заработано 160000.
Неужели вы думаете, что тут собрались такие простачки, которых можно стейтментом развести? Любой знает, что в блокноте можно исправить стейт как угодно и он не будет отличаться от настоящего.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 11:27
#727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
quote="Pankow;6569160"]
пожалуйста результаты работающего счета по пятницам в теме. Хотите взглянуть на работу советника,открываете счет и уже в конце первого дня торговли получаете результаты ,которые сможете рассматривать со всех точек зрения и анализировать под всеми углами зрения. Если Вам интересно, конечно. Если нет, то зачем вы здесь в теме.Если Вам интересна не сама торговля и прибыль,а то что вокруг нее ,то Вы не по теме.

добавлено через 23 минуты
Я готов сотрудничать со всеми, кто действительно проявляет интерес к торговле и хочет получать прибыль, а не рассуждать на тему "А был ли мальчик"
"Поздравляю тебя, Шарик - ты *****!"
© Простоквашино.

Пожалуйста, не путайте причину и следствие! Я говорю: "Утром стулья, а вечером деньги". А вы мне "Утром деньги, а вечером стулья"
Я не собираюсь вкладывать деньги в не известного советника без реального мониторинга. Будет мониторинг - будут деньги! Не наоборот!!!
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (30.04.2014), neva2012 (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 11:31
#728
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ваши насмешки меня абсолютно не задевают. Вы же не надо мной смеетесь, а над собой над своей нерешительностью, страхами, неспособностью торговать самостоятельно. Разница между Вами и мной в том, что я создал то, что работает и приносит прибыль и вложил в это много сил и времени и денег в том числе, потому что за 17 лет торговли всякое было и заработки и сливы, как у всех. И не сразу я пришел к этой стратегии. Идея появилась лет 5 назад. И все это время мы ее дорабатывали ,писали программу, оптимизировали ,снова что-то добавляли пока она не приняла окончательный вид. Но она у меня есть. А что есть у Вас? Ну может быть какие-то деньги, которые Вы боитесь вкладывать ,а сами неспособны их увеличить, потому что если бы было обратное, то Вас бы не было на этом форуме. Это же форум о заработках и инвестициях, поэтому я здесь. У меня есть товар и ,я говоря человеческим языком хочу не продать его, а сдать в аренду за небольшую плату в виде небольшой доли от прибыли. Нормальное желание. А у Вас всех есть выбор или поступить так как Buch-открыть счет и попробовать на небольшой сумме или рискнуть как Роман и открыть счет побольше, но при этом не послушаться рекомендации управляющего и не открыть счет там,где советовали или ничего не делать как все остальные.

добавлено через 3 минуты
[
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Любой знает, что в блокноте можно исправить стейт как угодно и он не будет отличаться от настоящего.
__________________
Не сомневаюсь ,что вы бы так и поступили ,судя по тому что вы все продолжаете писать о прибыльности в подписи, а она таковой не является, то есть вы обманываете потенциальных клиентов Вашего Памма.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Будет мониторинг - будут деньги! Не наоборот!!!
__________________
Это Вы путаете .Вам говорят ,мониторинг есть,см результаты по пятницам .Счет мониторится два месяца с даты регистрации .Все результаты на форуме.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 11:43
#729
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что тут собрались такие простачки, которых можно стейтментом развести? Любой знает, что в блокноте можно исправить стейт как угодно и он не будет отличаться от настоящего.
Так он, поди, на "заработанное" заграницу летает аналогично. Таможенник просит паспорт предъявить, на что Рыжков заявляет, что ему верить должны наслово, что он - это он. Ведь паспорт подделать можно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вот откроете счета ,начнете торговать и станете единомышленниками и буду я с Вами с удовольствием общаться в скайпе и объяснять почему сделки открываются, почему стопы срабатывают
Прям игра в больничку: я - доктор, а ты - пациент
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.04.2014 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (30.04.2014), Nickma (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 11:58
#730
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ребята. Все достаточно просто. Вас сейчас 6 человек в теме. И для каждого из Вас сумма в 500-1000 евро ,судя по тому, что вы пишите о себе не проблема. Но каждый из вас боится сделать ошибку и вложить деньги в неизвестный продукт, потому что если он ошибется ,то над ним будут смеяться,как он думает. Так попробуйте все одновременно. Я свою часть работы сделал. Придумал рабочую стратегию и написал к ней советника, несколько лет торговал по ней. Плюс доля моего участия в проекте торговые рекомендации ,которые я пишу в 3 часа ночи и рассылаю прежде ,чем лечь спать.И хочу я за это не 30% прибыли и не больше ,как многие управляющие ,а всего 10%.
У меня нет того, что Вы хотите(текущих мониторингов да и вообще нет никаких, потому что я не мониторил свои счета-не было причины) А вот результаты есть(см стейтменты,и это только сохранившиеся выше)Вам нужен мониторинг-см. результаты торговли на счету Игоря. Можно мониторить счета годами, а потом когда решиться вложить деньги, потерять все там ,где до этого все выглядело красиво.А можно самим поучаствовать в процессе и держать все под контролем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
я - доктор, а ты - пациент
так и есть.Я доктор а ты пациент.Ты же бабло утюгом гладишь.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 12:39
#731
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вот таким образом выглядит матрица состояния рынка на сегодняшний день .Я публикую ее, кое- что естественно вырезав. На основании этого составляется торговая рекомендация для торговли. Образец я тоже публикую.
Вложения
Тип файла: pdf Матрица 30.04.pdf (191.5 Кб, 19 просмотров)
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 12:43
#732
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

это образец торговой рекомендации.
Торговая рекомендация на 30.04.2014
1.Позиция-0.02
2.Торговый период- 15 м (atr 0.0006);30 мин(atr 0.0007)60 мин (atr 0.0009) В порядке предпочтения-Риск 60-30-240-15.Прибыльность-30-60-15-240
3.Торговая стратегия: Начинаем торговлю с 60 мин. В течение дня можем чередовать 30-60
4.В случае если 4 сделки принесли убытки, т е совокупная позиция составляет 8 первоначальных (при мин. позиции в 0.02 это 0.16) переводим торговлю в больший период 30-60 в 240.
Как видите все достаточно просто, но эффективно.
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 13:04
#733
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
это образец торговой рекомендации.
Торговая рекомендация на 30.04.2014
1.Позиция-0.02
2.Торговый период- 15 м (atr 0.0006);30 мин(atr 0.0007)60 мин (atr 0.0009) В порядке предпочтения-Риск 60-30-240-15.Прибыльность-30-60-15-240
3.Торговая стратегия: Начинаем торговлю с 60 мин. В течение дня можем чередовать 30-60
4.В случае если 4 сделки принесли убытки, т е совокупная позиция составляет 8 первоначальных (при мин. позиции в 0.02 это 0.16) переводим торговлю в больший период 30-60 в 240.
Как видите все достаточно просто, но эффективно.
Ща, помедленнее. Только воду возле ноутбука поставлю заряжаться
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.04.2014, 13:15
#734
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ты все скалишься .ну продолжай продолжай. Хорошо смеется тот.кто смеется без последствий.

добавлено через 14 минут
Небольшой комментарий к матрице .Ее принцип построен на том,что при одинаковых состояниях рынок ведет себя схожим образом. Вычленив дни с идентичными состояниями можно сравнить как ведет себя прибыльность и просадки в каждом отдельно взятом периоде торговли.И на основании этого сделать вывод о целесообразности или нецелесообразности торговли в определенном торговом периоде.(прибыльно - менее прибыльно,оценить степень риска- высокая, средняя, низкая)Кроме того и это скрыто в таблице она показывает когда можно торговать минимальной позицией ,когда ее можно удвоить или утроить,т е влиять на прибыльность торговли.Ну а дальше дело за торговлей по стратегии. Все действительно достаточно просто, как все гениальное.Только до этого надо дойти путем многолетней торговли путем профессионального и личностного роста.Ржать и рожицы в интернете рисовать сможет любой,а вот создать что-то полезное и работающее не каждый.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 13:32
#735
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ты все скалишься .ну продолжай продолжай. Хорошо смеется тот.кто смеется без последствий.
Вот посмотрел по инвест-паролю только что твою "торговлю" на счету Романа. Какой советник с объема 0.12 встает в позу сразу на 5 лотов?Верно, только твой. И только мартингейл. Так что врешь ты, утверждая, что Роман не соблюдал твои рекомендации. На его счету торговал ты
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.04.2014, 13:36
#736
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
советник с объема 0.12 встает в позу сразу на 5 лотов
После объема 0.12 никак не могло быть 5 лотов могло быть только 0.24 и то двумя позициями по 0.12 это ты опять врешь как обычно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Роман не соблюдал твои рекомендации
А главная рекомендация была открыть счет в Адмирале.И если бы было так,то счет до сих пор бы благополучно работал и прибыли на нем было бы больше 50%. Как подтверждение моих слов смотри счет Bucha,на котором торговля велась в то же самое время и все позиции были аналогичны позициям на счете Романа,только меньше по размеру пропорционально размеру счета.И он благополучно торгует до сих пор и никому ни на что не жалуется.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 13:50
#737
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
1.Позиция-0.02
2.Торговый период- 15 м (atr 0.0006);30 мин(atr 0.0007)60 мин (atr 0.0009) В порядке предпочтения-Риск 60-30-240-15.Прибыльность-30-60-15-240
3.Торговая стратегия: Начинаем торговлю с 60 мин. В течение дня можем чередовать 30-60
4.В случае если 4 сделки принесли убытки, т е совокупная позиция составляет 8 первоначальных (при мин. позиции в 0.02 это 0.16) переводим торговлю в больший период 30-60 в 240.
Как видите все достаточно просто, но эффективно.
То есть счет нужно открыть в строго определенном ДЦ и неукоснительно соблюдать ваши рекомендации. А если что не так, всегда найдется оправдание ...
neva2012 вне форума
Старый 30.04.2014, 13:56
#738
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
На его счету торговал ты
Да на его счету торговал я.И вины за произошедшее с себя не снимаю мог бы и вручную закрыть сделки в определенный момент ,но цена не дошла до профита один пункт я уже писал об этом и это произошло из-за расширенного спреда .чего не бывает в Адмирале.И кто в такой ситуации ,которая потом еще дважды повторялась будет закрываться вручную и понял -то все только, когда сравнил сделки на счету Романа и на счету Bucha.и увидел разницу в ценах профита.Так что все ,что произошло с его счетом не больше и не меньше как недоразумение.
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 14:00
#739
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
это ты опять врешь как обычно.
Вот когда Роман выложит доступ к своему счету, тогда увидим, как я "вру".
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А главная рекомендация была открыть счет в Адмирале.
То есть, в сливе виноват брокер, да? А зачем врал тогда, что Рома сам счет слил?
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.04.2014, 14:01
#740
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы можете открыть счет и в другом Дц надо только посмотреть их условия, но тогда % выплат от прибыли будет несколько выше.
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
А если что не так, всегда найдется оправдание
Если Вы боитесь того, что будет что-то не так, то не стоит и начинать или разработайте собственную стратегию, тогда некого будет винить.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02