MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 30.03.2014, 19:30
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Пока с Киви проблем не было за 3 года.
Аналогично. Делал переводы вчера и сегодня в разные конторы. Проблем нет. Система сработала четко.
Sibands вне форума
Старый 03.04.2014, 09:04
#302
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: QIWI кинуло меня

Последние три дня не получается закинуть на киви с банковской карты(Газпромбанк) через инет, х.з. почему сначала деньги перечисляются потом возвращаются на карту.
__________________
beastinvest- просто зверство 5,5% в день.
Давыдов Семен вне форума
Старый 04.04.2014, 02:35
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: QIWI кинуло меня

Пытаюсь пополнить мобильный (+380) результат - вылазит окошко платёж запрещён данного провайдера.

Последний раз редактировалось valiks69; 04.04.2014 в 02:46.
valiks69 вне форума
Старый 04.04.2014, 11:02
#304
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: QIWI кинуло меня

Впервые не пополнился кошелёк после того как вкинул деньги через терминал( Жду уже почти 20 часов.. с чего бы это??
Руслан1976 вне форума
Старый 14.04.2014, 19:41
#305
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: QIWI кинуло меня

Добрый день меня зовут Иван.
Несколько лет пользовался qiwi и претензий не было. Но оказалось просто не пришло время.
23.02.20014 воспользовался интернетбанкингом от киви произвел перевод на сумму 5000 руб.
Оператор: Visa QIWI Wallet
Ошибся номером получателя на две цифры.Деньги списались.Сохраняя квитанцию обнаружил ошибку и сразу обратился в call-центр.Оказалось что это просто сказочная страна и где ни кто не за что не отвечает)).
В call-центре ВАС просто посылают по кругу - "оставляйте заявку на сайте, разберемся".
Оставил на сайте 2 заявки) - одну 23го, другую 24 января - никакой реакции. В колл-центре говорят "сроки ответа не регламентированы, ждите"???!!!!
Начал выяснять куда им претензию уже официальным письмом направить ? Или, возможно, куда им позвонить не в колл-центр, а так чтобы хотя бы сроки возврата примерные указали?
С боем получил ответ: так мол и так у нас типа запарка не забрасывайте нас письмами ждите ответ 48 часов?!!
Вот думаю попал!!! Кинул клич "братьям" в сети, люди добрые научили,пробили номер на который был совершен платеж , оказалось что такого номера не может быть в принципе и деньги должны висеть в системе киви!А если номер не существует физически так почему же система их принимает- был мой вопрос, на что публика много значительно улыбнулась.........
Дали полную инструкцию что делать, начиная с данного ресурса и заканчивая,,,,,, ))) ну надеюсь что до этого не дойдет.
Ну а как говорил легендарный Папанов -" Куй железо не отходя от кассы" потому чем дольше тем сложнее. Зашел на сайт оказалось прежде чем написать жалобу нужно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ !!! Установленными сотрудниками киви?!! И подождать еще несколько дней прежде чем писать )))
Я им пишу-Вы хоть немного дорожите своими лояльными клиентами и что для вас репутация в наше время? Ответ- типа это ваш выбор !!!!!
Я им -Уважаемые руководители и сотрудники Киви мы ваши клиенты ! Ваше благополучие и благополучие ваших семей зависит от нас на прямую.Это наши деньги оплачивают вашу жизнь!!!
Они- Спасибо.
Не буду повествовать всю историю - буду честен мои деньги Киви все же мне вернул на счет где то через месяц примерно.
НО НЕ ДАЙ БОГ , ВАМ НАЧАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ В САПОРТ - ЭТО 7 КРУГОВ АДА !!!!
hlamik вне форума
Сказали спасибо:
Alesker (28.04.2014)
Старый 14.04.2014, 21:25
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 1,055
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Давыдов Семен Посмотреть сообщение
Последние три дня не получается закинуть на киви с банковской карты(Газпромбанк) через инет, х.з. почему сначала деньги перечисляются потом возвращаются на карту.
Аналогично,такая же ситуация.И служба поддержки как то вяло работает.Посылает то в банк,то к сотовому оператору.Уже со всеми переговорил,всех проверил,а всё ни как вопрос не решится
wrestler вне форума
Старый 23.04.2014, 14:47
#307
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: QIWI кинуло меня

та нет, киви не может вас кинуть.

добавлено через 1 минуту
может чтото не правильно написали, может случайно цифру не ту ввели

Последний раз редактировалось Alezhikk; 23.04.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Alezhikk вне форума
Старый 23.04.2014, 14:51
#308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: QIWI кинуло меня

Правда что ли??? А слабо 44 страницы перечитать, прежде чем делать такие голословные заявления.
briancev вне форума
Старый 23.04.2014, 15:48
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 11
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alezhikk Посмотреть сообщение
та нет, киви не может вас кинуть.

добавлено через 1 минуту
может чтото не правильно написали, может случайно цифру не ту ввели
3 дня назад делал платеж с карты QVP. С карты средства благополучно списались, но по назначению не пришли. Письма в саппорт тупо игнорируются

Последний раз редактировалось Юлий Цезарь; 23.04.2014 в 15:51.
Юлий Цезарь вне форума
Старый 25.04.2014, 17:22
#310
Профессионал
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 942
Благодарностей: 224
Re: QIWI кинуло меня

ребята сегодня вывел 5000 тысяч рублей с киви на карту но в кабинете транзакция выплачено а на карту до сих пор не пришли
AlexSystems вне форума
Старый 27.04.2014, 12:43
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 11
Re: QIWI кинуло меня

[QUOTE=Юлий Цезарь;6533291]3 дня назад делал платеж с карты QVP. С карты средства благополучно списались, но по назначению не пришли. Письма в саппорт тупо игнорируются[/QUOT

Ответил-таки саппорт: "Операция по Вашей карте находится в статусе HOLD (cумма заблокирована на основании авторизационного запроса, поступившего от торгово-сервисного предприятия) и ждет подтверждения от торговой точки." Правда, найти платеж это не сильно помогло. Ждем-с...)
Юлий Цезарь вне форума
Старый 29.04.2014, 14:24
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: QIWI кинуло меня

Уважаемые форумчане, похожее ситуация сложилась со мной прошел регистрацию 10 марта этого года, без проблем.( смс- код для верификации поступил мгновенно). Провёл несколько операций, а с конца марта начались проблемы с входом и проведением операций. После входа в ЛК, невозможно было проводит операции, по той причине, что срок моего пароля истек, надо изменить пароль. Ну, думаю не проблема поменять пароль. Оказывается, глубоко ошибался. Для подтверждения изменения пароля нужен смс код, а этот код отправляется с большой задержкой и человек не дожидавшейся смс кода уходит из сайта. Через 20-30 минут смс на телефон поступает, но уже поздно вводит. Разгадал эту уловку и очередной раз, решил подождать, сколько потребуется и наконец смог, изменит пароль.Тот же день, после изменения пароля осуществил перевод. Прошла неделя и теперь не могу заходит в свой аккаунт и новый и старый пароли не действуют. Для создания нового пароля опять нужен смс код, который на мой телефон, теперь вообще не отправляется. Только, пожалуйста, прошу здешних защитников КИВИ, не пытайтесь свалить вину на мой телефон или на моего мобильного оператора. Ежедневно, на мой телефон поступает смс- коды от Web money, PM, и от различных ДЦ. Иногда мне кажется смс верификацию придумали не для безопасности клиента, а во вред ему. Многие, нечистоплотные интернет компании очень часто используют это как шлагбаум перед клиентом, отсекая его от своего аккаунта на неопределенное время.
Подробно, описал ситуацию и несколько раз обратился в тех поддержку КИВИ. В их отписках, я не заметил малейшее желания решит проблему, искусственно созданную им же.Мне, кажется они сообщения не читают, просто штампуют шаблоны отписки. На сайте КИВИ написано более 60 млн. клиентов по всему миру.
Ну, неужели, для такой огромной компании, трудно создавать и содержать нормальную онлайн поддержки и форум.
Честно, говоря, поступая таким образом КИВИ, больших проблем мне не создали. Есть десятки других ЭПС , среди которых я отдаю предпочтения WM и PM.
Мне, просто интересно логика действий этой компании. Вроде, они, должны быть заинтересованы, собрать большую клиентскую базу, проводит больше операций. Но, по отношении к себе я такого подхода с их стороны не заметил.
В заключении не хочу быть голословным и привожу ответ тех.поддержки КИВИ, на мои поднятые вопросы.
_ ""1.По вашему требованию 07.04.2014г. я поменял пароль на новый, вошел в свой аккаунт и проводил операцию.( В моем телефоне все это зафиксировано в виде смс сообщений, если хотите могу отправит вам). Почему этот пароль не стал работать последующие дни?
2. Если, отменили новый пароль по мне неизвестным причинам,тогда рабочим должен остаться старый пароль, или у вас как то по другому?
3. И наконец последнее, в создавшейся положении в чем моя вина, и как быстро думаете решит эту проблему?""
Ответ КИВИ;
Компания VISA QIWI WALLET SMS-сообщения Вам отправляет. Причину, по которой SMS не поступает Вы можете уточнить у Вашего сотового оператора.
После таких ответов тех. поддержки пропадает всякое желания повторно обращаться. По этому, решил написать, обо всем тут, в стенах форума MMGP чтобы инвесторы были в курсе что творит КИВИ.



--
Alesker вне форума
Старый 29.04.2014, 16:35
#313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: QIWI кинуло меня

Лучше на банки.ру отписывать, там эффекта больше.
briancev вне форума
Сказали спасибо:
Alesker (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 10:08
#314
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Alesker, вчера тоже решил посетить свой кошель, так как давно не заходил в него, ввожу пароль пишет не верный, ладно меняю через смс, смс приходит через 5 секунд, захожу и выставляю срок пароля 12 месяцев, все вроде работает. Хотя точно помню что срок старого пароля не истек и был тоже 12 месяцев.
Lektor05 вне форума
Старый 30.04.2014, 12:45
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: QIWI кинуло меня

Alesker, Briancev, Спасибо! Поступил, как Вы посоветовали, написал сообщения на сайте.

добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Alesker, вчера тоже решил посетить свой кошель, так как давно не заходил в него, ввожу пароль пишет не верный, ладно меняю через смс, смс приходит через 5 секунд, захожу и выставляю срок пароля 12 месяцев, все вроде работает. Хотя точно помню что срок старого пароля не истек и был тоже 12 месяцев.
Здравствуйте, Lektor05. Правильно! Так и должно быть, мне тоже sms-коды поступали мгновенно, в начале. Когда регистрировался на сайте, создавал кошелок, карты, не были проблемы. Если, sms не поступает, тут только 2 причины могут. Или мой оператор занес КИВИ в свой черный список, или же КИВИ занес меня в свой черный список, третьего не дано. Первая отпадает, по тому что моему оператору, извиняюсь за выражения, глубоко наплевать, от какой кампании поступает sms.
Какой резон, раньше пропускал а теперь перестал. Кроме, этого я, как указывал в своем сообщении нормально поступает смс-ки от других компаний, в том числе московских. Остается второй вариант, только причины мне не хотят сообщить.
Мне кажется это связана с Украинском вопросом. По тому, что мои переводы были адресованы Пантеон Финанс. Другое не приходит на ум.

Последний раз редактировалось Alesker; 30.04.2014 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Alesker вне форума
Старый 01.05.2014, 22:28
#316
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alesker Посмотреть сообщение
Мне кажется это связана с Украинском вопросом.
Это все предположения. Я Переводил рубли на украинский пластик с автоматической переконвертацией, все хорошо прошло по регламенту в течении 3 рабочих суток. Мне жаль что вы столкнулись с необъяснимым фактом проблемы. Здесь очень много было постов о замораживании счетов, блокировках и т.д., вот только спросить и проконсультироваться оперативно по проблеме не с кем, по этому стараюсь использовать киви только в определенных случаях.
Lektor05 вне форума
Старый 09.05.2014, 22:15
#317
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: QIWI кинуло меня

Пользуюсь практически только этой системой, никаких нареканий, вывожу деньги на карту Visa моментально. Ни одного вопроса к системе данной не возникло.
Тандем вне форума
Старый 09.05.2014, 22:49
#318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: QIWI кинуло меня

Вы только ради этого сегодня зарегистрировались, что бы сообщить столь замечательную новость?
briancev вне форума
Старый 10.05.2014, 17:13
#319
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: QIWI кинуло меня

briancev Это админ киви регнулся чтоб пропиарить свой сервис)))
Elijium вне форума
Старый 16.05.2014, 18:34
#320
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: QIWI кинуло меня

Решил пополнить ПФ через Киви, не смог зайти в свой аккаунт Киви, после общения со службой поддержки выяснил, что если не пользоваться кошельком больше полугода, тогда со счета списывается по 10 рублей в сутки, в итоге когда баланс кошелька обнулился, мне счет заблокировали.
Я наивно полагал, что в моем кошельке лежат мои деньги и платежная система не имеет права запусать в него свою лапу, я в шоке, могли бы и уведомить. Например, когда я долго не пользовался картой банка, мне позвонили и предупредили, что собираются ее блокировать, в случае если я ее не собираюсь использовать

Последний раз редактировалось Агдам; 16.05.2014 в 18:56.
Агдам вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52