MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 26.04.2014, 02:20
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Отвечаю уважаемому Fingo:
1. Зарабатываем на комиссии. Именно на комиссии - мы же обменник. Формирование резервов происходит пропорционально, Все, подчеркиваю, все виды резервов востребованы. Для кого-то одни электронные деньги неактуальны, а кто-то активно ими пользуется. Это как супермаркет, должно быть все. А процесс постоянной перетасовки неэффективен.
2.Любой обменник стремится к максимально широкому спектру способов ввода-вывода, но не все просто. Работаем над тем, чтобы выводить и на ликпей.
3. Думаю, что вышепредставленные ответы по существу.
PrivChange вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (26.04.2014), j0cker (26.04.2014), Евгений Грабовец (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 14:59
#402
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
У меня будет просьба ко всем клиентам, получили деньги - отпишитесь.
вывод на банк

Нажмите на изображение для увеличения
Название: выводонлимани.jpg
Просмотров: 54
Размер:	95.9 Кб
ID:	96843

Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Естественно если задерживают платежи, человек так устроен, что готов лить негатив.
надо не задерживать и не будут лить . PrivChange, не нашел у вас на сайте скайп , только джемэйл .

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Резервы по рублям и гривне privchange пополняет каждый день.
насчет каждый день не уверен . скорее через день .

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Только операции по вводу и выводу долларов банковским переводом производятся напрямую через ОнлиМани.
если проинструктируете отвечать на еще несколько вопросов саппорт по переводам - это будет только плюс вашему сервису .

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Наш саппорт не выполняет работу обменников. Вам необходимо обратиться напрямую на саппорт обменника.
я попросил ваш саппорт не сделать перевод , а лишь сообщить тому кто будет делать .

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
ты можешь сказать тому кто будет делать перевод что это не на карту п нп счет в телебанке и там указан не транзитный счет банка а рублевый счет в системе телебанк
вы находитесь во взаимодействии с вашими обменниками (кроме них никто OM не меняет ) или они живут сами по себе ?


Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Но наш грузинский Инвестбанк подводит
коварный банк
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 26.04.2014 в 15:09.
oak tree вне форума
Старый 26.04.2014, 17:21
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Напишу и свой отзыв, раз такая тема пошла

В основном меняю OM > WMZ. Я понимаю, что направление самое востребованное, по этому резервы бывают редко. Плюс новая платежка, еще не все ходы оттестированы.
Перед тем как менять - я читал форум, по этому закладывался на случай задержки. Был готов, что придется подождать и учитывал это. Главное что не блокируются счета(как это бывает во многих ЭПС) и средства все же выводятся.

Порадовала работа тех.поддержки, которая ответила в течении 5-ти минут в почти 12 часов ночи.(ремарочка - в ликпее приходилось по 40 минут ждать оператора в чате, в рабочее время, который отвечал - "Напишите нам завтра, Ваш вопрос уточняется. Я могу еще быть Вам чем то полезен?")

Совет: Учитывайте тот факт, что обменник один и он сильно загружен, по этому бывают задержки с выводом. Так вы сэкономите свои нервы. (Например, когда я меняю крупную сумму - я сразу жду средства через неделю)

Совет обменнику: Перед обменом оповещайте пользователей, что возможны задержки. Проинформировав заранее пользователей - вы избавитесь от части негативных отзывов.

П.С. Я написал "обменник один", т.к. onlymoney-exchange.com не беру в расчет - там нету вывода на ВМ или Перфект
ZDSX вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (27.04.2014)
Старый 26.04.2014, 19:36
#404
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
Сообщение от OnlyMoney
Только операции по вводу и выводу долларов банковским переводом производятся напрямую через ОнлиМани.
если проинструктируете отвечать на еще несколько вопросов саппорт по переводам - это будет только плюс вашему сервису .
Странно, я когда обращалась с вопросом по выводу, уточнили валюту, объяснили каким образом вывести, сказали за прямой перевод и минимальную сумму на ввод и вывод

Последний раз редактировалось barni; 26.04.2014 в 19:54.
barni вне форума
Старый 26.04.2014, 21:04
#405
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем, кто имел удовольствие получить swift-перевод от ОМ на свой счет в украинском банке, в частности Аваль. Не было проблем с зачислением средств банком-получателем, учитывая, что перевод из-за заграницы от юридического лица? В этом случае сотрудники банка могут отказать в зачислении, если их не удовлетворит назначение платежа.
Мне аналогичный ответ дали в Дельта-банке. Если СВИФТ-перевод идет от физлица, то он еще может пройти как "пополнение карты №....." или "частный перевод", то если перевод идет от юрлица, есть список формулировок, с которыми они могут его принять.

Важно: З іншою метою кошти в іноземній валюті від юридичної особи-нерезидента не можуть бути зараховані на картковий рахунок фізичної особи резидента.

Обращаем Ваше внимание на то, что средства, полученные без назначения платежа, на карточные счета клиентов не засчитываются.

Источник https://deltabank.com.ua/ru/personal/...ds/popolnenie/
Причем в банке мне еще раз обратили внимание на этот пункт - если назначение платежа не будет соответствовать этим требованиям, платеж не пройдет и будете его искать. Поэтому очень четко объясните это тому, кто вам эти средства будет высылать.

Ну казалось бы, какая разница?
Если вы планируете платить налог с этой суммы - нет проблем. Запросто можно указать, например, "бонус" и т. д. (правда могут документ попросить показать, возможно..)
А вот если в глаза налоговой попадать не хочется, то.... СВИФТ-перевод с формулировкой "бонус" или "зарплата" - явно попадает под обложение налогом. Другой вопрос - отслеживают или нет такие переводы.

Зато с Приватом все намного проще. Никто там особых требований, как в Дельте, не выдвигал и налогами не стращал. Как известно, у Привата вообще на многие вещи свой взгляд

Поэтому, возможно иногда лучше поднапрячься и открыть счет в том же Привате, чтобы избежать множества лишних вопросов.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolomatic (26.04.2014), xag197911 (27.04.2014)
Старый 26.04.2014, 23:12
#406
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Поэтому, возможно иногда лучше поднапрячься и открыть счет в том же Привате, чтобы избежать множества лишних вопросов.
Ага, скажите это тысячам кинутых вкладчиков в Крыму
invest-konsult вне форума
Старый 26.04.2014, 23:28
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Поэтому, возможно иногда лучше поднапрячься и открыть счет в том же Привате
Den2000, не из праздного любопытства: вы от Онлимани свифт на Приват получали? Действительно ли у Привата нет вопросов и что Онлимани пишет в назначении платежа? Перевод от грузинской компании или от кого приходит?
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 12:48
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

А чего делать, если у меня проблемы с доступом в аккаунт?
Насколько я помню, когда-то очень давно для входа требовался номер телефона, мне присылали какой-то пароль, я его вводил и всё.
Теперь у меня спрашивают e-mail (да, я его забивал) и пароль (насколько я помню, пароль я даже не задавал никакой).

Стандартной практикой является в таком случае "восстановление пароля", но я вообще без понятия, задавал ли я контрольный вопрос и какой. А чтобы восстановить пароль, мне надо не просто помнить свой контрольный ответ, но ещё и знать контрольный вопрос. С такой практикой вообще сталкиваюсь впервые.

Так вот, у меня есть (разумеется) доступ к е-мэйлу и доступ к телефону, с которыми я регистрировался, но в систему я войти не могу. Внимание, вопрос - чего делать? )
BaRoN! вне форума
Старый 27.04.2014, 13:03
#409
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Теперь у меня спрашивают e-mail (да, я его забивал) и пароль (насколько я помню, пароль я даже не задавал никакой).
Как то легкомысленно Вы относитесь к месту, где хранятся Ваши деньги. На будущее завидите себе привычку создать блокнот и записывать туда все данные и пароли.


Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Главное что не блокируются счета(как это бывает во многих ЭПС) и средства все же выводятся.
Да, как говорится все познается в сравнении. Вот пример из ветки ликпея:
Цитата:
Сообщение от shtift Посмотреть сообщение
Я не могу решить свою проблему с лигпей с 12 МАРТА !!!
По-порядку:
- мне поступили доллары на мой лигпей;
- при неоднократных попытках вывода выдает ошибку "Произошла ошибка. Не удалось списать средства с карты." Пробовал выводить и в долларах и в гривнях, и на гривневую карту и на долларовую. Бесполезно. Мое общение в чате Приватбанка было похоже на борьбу Дон-Кихота с ветряными мельницами. Это думаю всем знокомо...;
- почитав данный форум я понял, что поменяв финансовый телефон на карте на тот же, на который привязан счет лигпей, можно вывести деньги. Я так и сделал.;
- после нескольких неудачный попыток вывести деньги мой аккаунт заблокировали;
- поддержка посоветовала обратьться с просьбой на адрес monitoringceb @ privatbank.ua , что я и сделал 19 апреля. До сих пор никакого ответа от них нет. Аккаунт лигпея заблокирован.;
- Написал также письмо на адрес help @ pb.ua, как мне посоветовал официальный представитель Приватбанка на этом форуме - тоже глухо...
Что еще мне сделать не знаю... Терпения уже больше нет.
Зависло у меня 1500 долларов.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ZDSX (27.04.2014), Тесак (07.12.2014)
Старый 27.04.2014, 13:08
#410
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Den2000, не из праздного любопытства: вы от Онлимани свифт на Приват получали? Действительно ли у Привата нет вопросов и что Онлимани пишет в назначении платежа? Перевод от грузинской компании или от кого приходит?
я еще не выводил, провел только разведку... Но по всему было видно, что в Привате к СВИФТу относятся намного проще, чем в других банках, в Дельте в частности...
Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Ага, скажите это тысячам кинутых вкладчиков в Крыму
найдете банк с кучей функций как у Привата, и не подверженный политическим форс-мажорам, расскажите нам
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 13:10
#411
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
найдете банк с кучей функций как у Привата, и не подверженный политическим форс-мажорам, расскажите нам
Прошу прощения за офтоп в данном топике. Сам хочу сменить приватбанк, другим банком. Проблема состоит в том, что многие обменники выводят в основном только на приват.
xag197911 вне форума
Старый 27.04.2014, 18:18
#412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Как то легкомысленно Вы относитесь к месту, где хранятся Ваши деньги. На будущее завидите себе привычку создать блокнот и записывать туда все данные и пароли.
У меня пароли хранятся в другом месте. Однако когда я регистрировался, насколько я помню, пароли для входа мне присылали на мобильный.
BaRoN! вне форума
Старый 27.04.2014, 18:22
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Что касается вывода - privchange выводит гривну на любой банк-резидент Украины, рубли - на любой банк-резидент РФ. На счет или карту - особого значения не имеет. Важно, чтобы клиент знал, если он выводит на карту, распределительный карточный счет банка или привязанный к карте счет. Ну а не знает, так подскажем, где смотреть. Заявка на вывод - и никаких проблем.
PrivChange вне форума
Старый 27.04.2014, 21:10
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Так вот, у меня есть (разумеется) доступ к е-мэйлу и доступ к телефону, с которыми я регистрировался, но в систему я войти не могу. Внимание, вопрос - чего делать? )
Раз доступы есть - пишите в поддержку Онлимани, думаю там подскажут что делать.
ZDSX вне форума
Старый 28.04.2014, 09:53
#415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Отвечаю уважаемому Fingo:
Спасибо за ответ!

Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Формирование резервов происходит пропорционально, Все, подчеркиваю, все виды резервов востребованы.
Пропорционально чему? Спросу? Тогда резервы должны заканчиваться приблизительно одинаково.
Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Это как супермаркет, должно быть все.
100% согласен. В "супермаркете" должны быть резервы на все способы вывода.
Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Работаем над тем, чтобы выводить и на ликпей.
3. Думаю, что вышепредставленные ответы по существу.
Думаю, ответы по существу будут в случае, если Вы ответите на вопрос когда будут резервы на ВМ (не по 1$ в месяц) и когда ожидаете начать работу с ликпеем. Вот это действительно будут ответы по существу. А пока, сорри...

Последний раз редактировалось Fingo; 28.04.2014 в 10:27.
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2014, 19:29
#416
Интересующийся
 
Имя: Димарик
Пол: Мужской
Адрес: Сургут
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 10
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Скажите пожалуиста как можно быстро и с маленьким процентом вывести деньги на банковскую карточку по номеру карты с Only money,а то везде что не банковскии перевод что обменник!
GAMBURGER вне форума
Старый 30.04.2014, 09:49
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Работаем над тем, чтобы выводить и на ликпей.
3. Думаю, что вышепредставленные ответы по существу.
Думаю, ответы по существу будут в случае, если Вы ответите на вопрос когда будут резервы на ВМ (не по 1$ в месяц)
Решил периодически заглядывать на привчендж.
На данный момент резервы $ PM 1,23, WebMoney 0,52 налетай народ, выводи не стесняйся!
Fingo вне форума
Старый 30.04.2014, 12:02
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от GAMBURGER Посмотреть сообщение
Скажите пожалуиста как можно быстро и с маленьким процентом вывести деньги на банковскую карточку по номеру карты с Only money,а то везде что не банковскии перевод что обменник!
На карту какого банка и в какой юрисдикции Вы хотите вывести средства?
PrivChange вне форума
Старый 01.05.2014, 13:06
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Заявка на ввод средств из банка на Онлимани через PrivChange 1bb08d080d. Прошло 3 банковких дня, средств нет. Сума смешная 160 грн. Почему не придерживаетесь своих же правил?
smetar вне форума
Старый 02.05.2014, 12:22
#420
Интересующийся
 
Имя: Димарик
Пол: Мужской
Адрес: Сургут
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 10
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сургутнефтегазбанк карту дебетовую,так же как на Ликпее можно было выводить деньги и вводить,а теперь получаеться что с Only надо перевести на Qiwi а с киви переводом на карточку)
GAMBURGER вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37