MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2014, 18:29
#2021
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ankos Посмотреть сообщение
Ребят, так всё же просто! Чем винить ПС — вы попытайтесь создать свою и так станет очевидным, что такое хорошо, а что такое плохо. Я как человек сталкивавшейся с непонятками в системе WebMoney, потерявший ОГРОМНУЮ сумму в LibertyReserve (!!!Честных, не ворованных денег!!!) хочу сказать, что ПС в момент откатывания той или иной функции ответила подобным образом, это не значит что она в целом плоха. У меня нет какой-то особой любви к ЛР, но всё же если у них несколько часов не было возможности моментально вернуть деньги — это не говорит о том, что она не достойна работать на рынке.
Помоему всё просто: не устраивает — не юзай.
Сорри, за мой тон.
Тогда сорри, отвечу в том же тоне.

"несколько часов" - это с 9.04.2014.
были у меня случаи, когда не возвращали более 4-х месяцев, так что не надо о "моментально".
С ликпеем работаю давно, и планирую работать дальше, т.к. для меня как интернет-магазина по приему платежей (в т.ч. и visa/mc) альтернативы нет, и не надо здесь "не устраивает — не юзай".
Насчет "попытайтесь создать свою" - да не вопрос, я сам программист, и написать скрипт - не проблема, проблема в том, кому нужна еще одна платежка, их и так пруд пруди.
А у ликпея технические проблемы - это его нормальное состояние, и форум предназначен для обсуждения проблем. а не для "не устраивает — не юзай".
vadimvx вне форума
Старый 23.04.2014, 19:14
#2022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Обратился в онлайн чат. Описал проблему, написал номер карты, на что мне ответили сейчас решим. Ждал около часа, через каждые 20 мин отписывались, что все еще решают проблему. Потом ответили, что сегодня максимум завтра я смогу без проблем выводить доллары. Был приятно удивлен не стандартным ответом))) Теперь остается только ждать
Вот видите, мой совет избавил (надеюсь) Вас от похода в приват. Отпишитесь по факту. Но, в принципе, также рекомендую подумать насчет карты не для выплат, если только Вам не нужно постоянно снимать наличность. В таком случае для выплат более подходит.

Меня вот интересует вопрос, как сейчас с переводом $ между разными ликпей счетами. Можно ли отправить $ "другу" и т.д.?
Fingo вне форума
Старый 23.04.2014, 19:28
#2023
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Можно ли отправить $ "другу" и т.д.?
Об этом можно забыть навсегда.
kolomatic вне форума
Старый 24.04.2014, 15:18
#2024
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто сталкивался сделал 2 платежа с ЛикПей USD на гривневую карту Приват банка.
Мелкий платеж на 30$ прошел,а большой на сумму больше 1000$ завис.Статус на проверке.
Максим, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, LiqPay.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AlexPers Посмотреть сообщение
Часть службы поддержки до сих пор не в курсе, что переводы в долларах возможны. При обращении надо долго убеждать, что это действительно работает, иначе они с завидным упорством твердят что переводы могут быть только в гривнах. Было бы очень неплохо, если официальный сотрудник ПриватБанк, присутствующий на этом форуме смог бы донести до службы поддержки эту информацию.
AlexPers, добрый день!

Видимо Вы столкнулись с негативным опытом сотрудничества с банком
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] краткое описание ситуации, ID-диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку. Спасибо за отзыв!

С уважением, LiqPay.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Alex1 Посмотреть сообщение
Вчера переводили мне деньги, в итоге деньги зачислили на старый интерфейс, в балансе нового кошелька эта сумма не отображается, вывести нельзя. Когда исправят неизвестно. Техподдержка ничего внятного не ответила. Это уже не первый случай проблем с выводом у меня. Остальные решились положительно, но стоили мне времени, нервов и т.п. Если бы не представитель на этом форуме, то ничего бы и не решалось...
Alex, добрый день!

Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

С уважением, LiqPay.

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shtift Посмотреть сообщение
У меня все условия с телефонами соблюдены. А воз и ныне там... Не выводит ни на долларовую карту, ни на гривневую; ни в долларах ни в гривнях. Может с бубном потанцевать...
Уважаемый Клиент, добрый день!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, LiqPay.

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А какая должна быть установлена? У меня была долларная карта Привата установлена. Попробую что-ли счет ликпея долларный поставить.
UPD: Попробовал со всеми валютными картами. Напрасные хлопоты. Не дает ликпей получить от Робо доллары ни при каких условиях.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

С уважением, LiqPay.

добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Люди вывести не могут, а я пополнить с приват24 не могу уже несколько дней.
Вот такое сообщение всегда вижу:
Ведутся регламентные работы
В этом разделе в данный момент ведутся регламентные работы.
Приносим извинения за временные неудобства.
И кстати тоже самое сообщение при попытке купить Ukash в приват24
Уважаемый Клиент, добрый день!

К сожалению, на текущий момент проводятся регламентные работы в меню проведения платежей в Приват24 на пополнение LiqPay. Ответственные за решение этого вопроса специалисты делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен и потому мы рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами самообслуживания. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

С уважением, LiqPay.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 24.04.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 25.04.2014, 03:10
#2025
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Больше месяца назад пропали деньги со счета Ликпей, сумма около 130-140 долларов, точнее не помню. Все обращения в онлайн поддержку заканчивались обещаниями исправить в ближайшее время. Письма на почту саппорта ликпей результата не принесли. На каждое обращение обещают исправить в срок 1-3 дня и ничего не исправляют. А денег меж тем все нет.

Вот такая вот "хорошая" платежка.
Oleg Anokhin вне форума
Старый 25.04.2014, 12:01
#2026
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Я не могу решить свою проблему с лигпей с 12 МАРТА !!!
По-порядку:
- мне поступили доллары на мой лигпей;
- при неоднократных попытках вывода выдает ошибку "Произошла ошибка. Не удалось списать средства с карты." Пробовал выводить и в долларах и в гривнях, и на гривневую карту и на долларовую. Бесполезно. Мое общение в чате Приватбанка было похоже на борьбу Дон-Кихота с ветряными мельницами. Это думаю всем знокомо...;
- почитав данный форум
Цитата:
Сообщение от aJlego25 Посмотреть сообщение
Может хоть как то прояснит ситуацию..
я понял, что поменяв финансовый телефон на карте на тот же, на который привязан счет лигпей, можно вывести деньги. Я так и сделал.;
- после нескольких неудачный попыток вывести деньги мой аккаунт заблокировали;
- поддержка посоветовала обратьться с просьбой на адрес monitoringceb @ privatbank.ua , что я и сделал 19 апреля. До сих пор никакого ответа от них нет. Аккаунт лигпея заблокирован.;
- Написал также письмо на адрес help @ pb.ua, как мне посоветовал официальный представитель Приватбанка на этом форуме - тоже глухо...
Что еще мне сделать не знаю... Терпения уже больше нет.
Зависло у меня 1500 долларов.
shtift вне форума
Старый 25.04.2014, 19:38
#2027
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Oleg Anokhin Посмотреть сообщение
Больше месяца назад пропали деньги со счета Ликпей, сумма около 130-140 долларов, точнее не помню. Все обращения в онлайн поддержку заканчивались обещаниями исправить в ближайшее время. Письма на почту саппорта ликпей результата не принесли. На каждое обращение обещают исправить в срок 1-3 дня и ничего не исправляют. А денег меж тем все нет.

Вот такая вот "хорошая" платежка.
Олег, добрый вечер!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] более детальное описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, LiqPay.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от shtift Посмотреть сообщение
Я не могу решить свою проблему с лигпей с 12 МАРТА !!!
По-порядку:
- мне поступили доллары на мой лигпей;
- при неоднократных попытках вывода выдает ошибку "Произошла ошибка. Не удалось списать средства с карты." Пробовал выводить и в долларах и в гривнях, и на гривневую карту и на долларовую. Бесполезно. Мое общение в чате Приватбанка было похоже на борьбу Дон-Кихота с ветряными мельницами. Это думаю всем знокомо...;
- почитав данный форум я понял, что поменяв финансовый телефон на карте на тот же, на который привязан счет лигпей, можно вывести деньги. Я так и сделал.;
- после нескольких неудачный попыток вывести деньги мой аккаунт заблокировали;
- поддержка посоветовала обратьться с просьбой на адрес monitoringceb @ privatbank.ua , что я и сделал 19 апреля. До сих пор никакого ответа от них нет. Аккаунт лигпея заблокирован.;
- Написал также письмо на адрес help @ pb.ua, как мне посоветовал официальный представитель Приватбанка на этом форуме - тоже глухо...
Что еще мне сделать не знаю... Терпения уже больше нет.
Зависло у меня 1500 долларов.

Добрый вечер, shtift!

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Наши сотрудники предоставляют ответы на все письма, поступившие на почту [email protected].
К сожалению, по указанным в отзыве данным, нам не удалось идентифицировать Ваше письмо. Будем признательны, если Вы продублируете его нам на почту, чтобы мы могли Вам помочь.
Сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше мнение о сервисе в положительную сторону.

С уважением, LiqPay.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 25.04.2014 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 25.04.2014, 20:58
#2028
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый вечер, shtift!

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Наши сотрудники предоставляют ответы на все письма, поступившие на почту help @pb.ua.
Наконец-то ответили с monitoringceb @privatbank.ua и задали несколько вопросов для разблокировки аккаунта. Лед тронулся. Не знаю когда и чем все закончится. Буду отписываться.

добавлено через 1 час 23 минуты
Пришло письмо с поддержки лигпея:
"Уважаемый Клиент!
Доступ к Вашему аккаунту ограничен по подозрению в совершении несанкционированных транзакций. В данный момент проводится служебное расследование Службой Безопасности ПриватБанка. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением и признательностью, команда LiqPay.com"

Интересно, что за такие несанкционированные транзакции....
У кого-то было что-либо подобное? Как решился вопрос?

Последний раз редактировалось shtift; 25.04.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
shtift вне форума
Старый 26.04.2014, 16:22
#2029
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Выше я отписывался, что не могу вывести в долларах. После общения с техподдержкой, мне пообещали решить вопрос в течение суток. Далее через сутки, когда я так и не смог вывести деньги в долларах, я написал еще раз, на что получил стандартную фразу, типо информацию отдали в тех. отдел. В течение нескольких дней исправим. Прошло 3 дня, сдвигов никаких...

На сколько я понимаю, когда они перешли на новую систему, появилось куча недочетов, которые они пытаются исправить, и тут кому как повезло: кто-то отписывался, что может выводить и доллары и грн, кто-то отписывался, что не может вывести ни то, ни другое. Я же могу вывести грн, но с долларами пока беда.

Ждем, и надеемся, что когда-то эти проблемы закончатся!!!
Steve_Bit вне форума
Старый 26.04.2014, 20:09
#2030
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

А толку их сейчас выводить с их конвертацией, выходит со своего счета в usd автоматом конвертируют в грн, а потом снова покупаешь у LP usd. Очень не выгодно выходит
barni вне форума
Старый 27.04.2014, 10:27
#2031
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
А толку их сейчас выводить с их конвертацией, выходит со своего счета в usd автоматом конвертируют в грн, а потом снова покупаешь у LP usd. Очень не выгодно выходит
Выше отписывались, что выводили в долларах на карту Привата без конвертации, и более того без комиссии.
Steve_Bit вне форума
Старый 27.04.2014, 10:59
#2032
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Доброго времени суток. Перевел с другого сервиса, но не могу никак получить свои деньги - на старом аккаунте деньги есть, а на новом их нет. Мне просто непонятно - это на самом деле тех неполадки или кидалово с политическим оттенком? Тысячу раз писал в поддержку. Результат - воздушные разговоры.
Гимбат Амиргамзаев вне форума
Старый 27.04.2014, 11:24
#2033
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Гимбат Амиргамзаев Посмотреть сообщение
это на самом деле тех неполадки или кидалово с политическим оттенком?
Это уже длится почти 2 месяца, а деньги которые там зависли крутятся, и банк в прибыли, а люди подождут пока у них тех работы закончатся, хорошая отписка.
Fort Knox вне форума
Старый 27.04.2014, 12:36
#2034
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Гимбат Амиргамзаев Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Перевел с другого сервиса, но не могу никак получить свои деньги - на старом аккаунте деньги есть, а на новом их нет. Мне просто непонятно - это на самом деле тех неполадки или кидалово с политическим оттенком? Тысячу раз писал в поддержку. Результат - воздушные разговоры.

Добрый день, Гимбат!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании нашего сервиса. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Будем признательны, если Вы уточните на [email protected] Ваш логин LiqPay и ссылку на это сообщение. Мы проверим информацию.

С уважением, LiqPay.
PrivatBank вне форума
Старый 27.04.2014, 21:26
#2035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Выше я отписывался, что не могу вывести в долларах. После общения с техподдержкой, мне пообещали решить вопрос в течение суток. Далее через сутки, когда я так и не смог вывести деньги в долларах, я написал еще раз, на что получил стандартную фразу, типо информацию отдали в тех. отдел. В течение нескольких дней исправим. Прошло 3 дня, сдвигов никаких...

На сколько я понимаю, когда они перешли на новую систему, появилось куча недочетов, которые они пытаются исправить, и тут кому как повезло: кто-то отписывался, что может выводить и доллары и грн, кто-то отписывался, что не может вывести ни то, ни другое. Я же могу вывести грн, но с долларами пока беда.

Ждем, и надеемся, что когда-то эти проблемы закончатся!!!
Попробуй завтра сделать операцию в 12.15 час.по Киевскому времени,у меня так получилось.
aJlego25 вне форума
Старый 28.04.2014, 22:20
#2036
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: LiqPay обсуждение

Очередной сбой системы: при входе в ЛК не отображает ни одного кошелька.
Вместо списка кошельков надпись - "Нет карт"
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.04.2014, 00:29
#2037
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: LiqPay обсуждение

Кажется, я вывел с кошелька больше чем на нем было. Баланс при этом не изменяется. Вот оно бесконечное богатство))
smfanton вне форума
Старый 29.04.2014, 00:40
#2038
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Кажется, я вывел с кошелька больше чем на нем было. Баланс при этом не изменяется. Вот оно бесконечное богатство))
так вот куда деваются наши деньги с кошельков )
sportage вне форума
Старый 29.04.2014, 09:45
#2039
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Очередной сбой системы: при входе в ЛК не отображает ни одного кошелька.
Вместо списка кошельков надпись - "Нет карт"
Та же ситуация. Ответ ТП "Ошибка технического характера,решаем вопрос".

У меня карты появились. ТП сказала вчера была техпроблема, частично затронула данную функцию.

Последний раз редактировалось Fingo; 29.04.2014 в 10:08. Причина: Ситуация исправилась
Fingo вне форума
Старый 29.04.2014, 13:57
#2040
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
ТП сказала вчера была техпроблема, частично затронула данную функцию
Интересно, другой причины наверно не существует.
Lektor05 вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход