MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 24.04.2014, 11:46
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Пошел 10-й рабочий день с момента оформления моей заявки на вывод через SWIFT. Денег нет. Техподдержка по уровню развития находится где-то между пепельницей и банкой огурцов. Вот, собственно, мой диалог:


Цитата:
22 апреля
- 11 апреля выводил 1819.84$ с кошелька USD..... через SWIFT. Деньги до сих пор не пришли. В чем дело?

--- Добрый день! Вы делали прямой банковский перевод? Обработка заявки по прямому банковскому переводу занимает 7 банковских дней без учета выходных.

- В вашем регламенте onlymoney.com/orderswift написано про 3 дня, а не про 7.

--- Константин, ссылаясь на наш регламент Вы должны учитывать и пункт 9. Срок зачисления денежных средств на счет банка-получателя зависит от наличия прямых корреспондентских счетов между банком отправителем и банком получателем и может составлять до 5 рабочих дней.
Цитата:
24 апреля
- Пошел десятый рабочий день с момента оформления заявки на вывод. Денег нет. Какой пункт, вы говорите, я еще должен учесть?

--- Добрый день! Я так понимаю из переписки, что средства ваши с кошелька снялись, вы делали банковский перевод и деньги до сих пор не поступили? Тогда обращайтесь в ваш банк и уточняйте у них по какой причине они не зачисляют средства с транзитных счетов!

- Хотелось бы прежде получить какое-нибудь подтверждение того, что деньги действительно были отправлены в мой банк, хотя бы для того, чтобы мне было о чем предметно разговаривать.

--- Подтверждением является, то что ваши данные были направлены в тех отдел, где операционисты дали четкий ответ - все заявки в банке и в ближайшее время банк обработает и проведет их все!

- Мне нужно сообщить в банк:
Какая конкретно сумма должна поступить
Какого числа были отправлены деньги
Из какого банка были отправлены

--- Смотрите у себя в истории сумму, дату, какой банк мы не владеем такой информацией, вы указывали транзитный счет или банк кореспондент - узнавайте у них!

- Заявку на вывод я оставлял 11.04. Когда фактически деньги были отправлены?

--- Все заявки в банке и в ближайшее время банк обработает и проведет их все.

- Т.е. заявка не обработана и не проведена, и деньги до сих пор не отправлены, я правильно понимаю?

--- Заявки обработаны и переведены в банк, как долго их будет обрабатывать ваш банк уточняйте в своем банке.

- Предоставьте мне, пожалуйста, какой-либо документ, подтверждающий что ваш банк отправил деньги в мой банк.

--- С этим вопросом обратитесь к руководству мы не компетенты отвечать на такие вопросы и не владеем такой информацией за отсутствием доступа. Вот почта - partners_onlymoney.com
ksalnikoff вне форума
Старый 24.04.2014, 12:15
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Обращаюсь к тем, кто имел удовольствие получить swift-перевод от ОМ на свой счет в украинском банке, в частности Аваль. Не было проблем с зачислением средств банком-получателем, учитывая, что перевод из-за заграницы от юридического лица? В этом случае сотрудники банка могут отказать в зачислении, если их не удовлетворит назначение платежа.
OVlad вне форума
Старый 24.04.2014, 12:48
#383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Подскажите, каким способом лучше отправить с OnlyMoney 530$ с минимальными комиссиями?
Пока вижу: конвертация OnlyMoney USD=> OnlyMoney RUR (теряю примерно 2%). Затем через privchange Bank Transfer Rub=>на свой рублевый счет в Сбербанке, комиссия privchange 0,5%, еще похоже 0,5% заберет OnlyMoney , т.к. в их тарифах написано - вывод средств в рублях РФ 1%. Итого 3%. Многовато получается для замены Liqpay.
__________________
If you want to be true, be yourself.

Последний раз редактировалось graviton; 24.04.2014 в 14:37.
graviton вне форума
Старый 24.04.2014, 17:43
#384
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У ONLY Money проблемы . и они о низ молчат . я отправил около 2000 дол SWIFT 8 апреля и они до сих пор не дошли . хотя ранее все проходило нормально . тех поддержка отнекиваеться и все . типа ваш платеж в банке и.т.д ниже выкладываю переписку . ЛЮДИ не пользуйтесь ими (жулики)


ниже моё последнее письмо им



добрый день. денги я так и не получил. отправлял на альфа банк.сегодня ездил в офис к управляющему офиса и мы вместе искали мой платеж в банке и в банке корес-те. вывод денгь не отправлялись. уважаемая компания
если сегодня я не получу вразумительного ответа когда будут деньги. я всю переписку выложу на все форумы. пусть люди знают.

Понедельник, 14 апреля 2014, 13:54 +03:00 от
> Пока еще нет, ка только поступит ответ, мы Вам напишем
> С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
>
>
> 14 апр. 2014, в 13:48,
>
> > по моему платежу есть информация?
> >
> >
> > Понедельник, 14 апреля 2014, 10:21 +03:00 от OnlyMon
> >> По Вашему вопросу отправлена информация, пока ожидаем ответ от операционистов.
> >> С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
> >>
> >> 14 апр. 2014, в 10:20,
> >>>
> >>> на моё сообщение не ответили . прошу помочь с ответом
> >>>
> >>> -------- Пересылаемое сообщение --------
> >>> От кого
> >>> Кому: OnlyMoney
> >>> Дата: Mon, 14 Apr 2014 10:33:40 +0400
> >>> Тема: Re[2]: OnlyMoney Support. Категория: Финансовые вопросы
> >>>
> >>> 8 апреля .
> >>>
> >>>
> >>> Mon, 14 Apr 2014 09:31:57 +0300 от OnlyMoney
> >>>> Добрый день!
> >>>> Уточните дату проведения операции, а также почту на которую регистрировались в OM
> >>>> С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
> >>>>
> >>>>
> >>>> 14 апр. 2014, в 09:27, ONLY MAY PAY Office > написал(а):
> >>>>
> >>>>> О
> >>>>>
> >>>>>
> >>>>> посмотрите пожалуйста что с моим переводом . отправлял 7 дней назад . когда деньги придут ?
> >>>>>
> >>>>>


Обратитесь на почту к руководству с описанием проблемы, мы не компетентны давать такой информации и не имеет такого доступа. С уважением, служба поддержки OnlyMoney.


17 апр. 2014, в 12:59,

нужен свифт


Четверг, 17 апреля 2014, 12:57 +03:00 от OnlyMoney
Смотрите у себя в истории платежей или на почте!

С уважением, служба поддержки OnlyMoney.





17 апр. 2014, в 12:56,





мне нужен скан или номер платежки



Четверг, 17 апреля 2014, 11:52 +03:00 от OnlyMoney <[email protected]>:

Ваша заявка в банке, проверяйте счет, зачисление зависит от того как быстро ее проведет Ваш банк. С уважением, служба поддержки OnlyMoney.



Ваша заявка в банке, проверяйте счет, зачисление зависит от того как быстро ее проведет Ваш банк
0
OOLEGo вне форума
Старый 24.04.2014, 22:59
#385
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вчера заказал, сегодня деньги уже на карте. Заказывал через PrivChange. Оперативно
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 25.04.2014, 10:51
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Ну и в продолжение истории. Звонил в свой банк, на невыясненных моей суммы нет, и вообще такой суммы с 11.04 по настоящий момент не поступало. Т.е. заявка от 11.04 до сих пор ими не выполнена, деньги, насколько я понимаю, ими до сих пор не отправлены. Поддержка откровенно врет.
ksalnikoff вне форума
Старый 25.04.2014, 12:27
#387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

ksalnikoff, хмм. напрягают конечно такие дела
DowZ вне форума
Старый 25.04.2014, 13:36
#388
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
у них поддержка малость упертая ! сегодня пытался заказать вывод на телебанк ВТБ 24 . вот пример общения :
у меня вопрос к представителю :

1)Вы зачем с таким отношением к клиенту занимаетесь этим сервисом ?

2)Трудно найти адекватный персонал для службы поддержки , который не будет вставать в позу , а будет проявлять желание помочь выполнить перевод клиенту?
Только операции по вводу и выводу долларов банковским переводом производятся напрямую через ОнлиМани. Все остальные методы - через обменники. Наш саппорт не выполняет работу обменников. Вам необходимо обратиться напрямую на саппорт обменника. Контакты есть на сайте обменников.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
представитель , поторопите вашего партнера privchange пополнить средства для вывода - рубли на банк или перфекты .
Резервы по рублям и гривне privchange пополняет каждый день.

добавлено через 7 минут
В данный момент у нас наблюдаются задержки по свифтам. Все заявки со стороны ОнлиМани действительно обработаны и отправлены в банк. Служба поддержки отвечает верно. Но наш грузинский Инвестбанк подводит и задерживает платежи, так как скопилась большая их очередь. Все заявки проводятся в порядке очередности. В ближайшее время будет подключен еще один-два банка, которые снизят нагрузку, и платежи будут проводиться быстрее. Ваши деньги никуда не пропадут. Спасибо за понимание и приносим свои извинения за неудобства.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 25.04.2014 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
GAMBURGER (29.04.2014)
Старый 25.04.2014, 13:47
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Резервы по рублям и гривне privchange пополняет каждый день.
Да что Вы говорите?

Bank Transfer UAH 4,24 UAH
WebMoney UAH 0,00 UAH
WebMoney RUB 0,00 RUB

А теперь главный вопрос, а когда последний раз пополнялись $ WebМoney?
Fingo вне форума
Старый 25.04.2014, 13:54
#390
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Просим обратить внимание еще на такой момент.
Изначально нашей политикой было отсутствие лимитов. Вам нравится ликпей с их лимитами? Нам - нет. Поэтому мы не ограничивали и не ограничиваем на данный момент суммы вывода. Это привело к тому, что суммы многих заявок довольно крупные. В ОнлиМани деньги есть. Но банки такие суммы тормозят, делая кучу проверок и запрашивая дополнительные документы у нас, проверяя источники денег и т.п. Если вас - клиентов - это не устраивает и вы не готовы подождать, то нам, как и другим ЭПС, прийдется вводить жесткие лимиты. Это позволит выплачивать все заявки быстро, но выводить пяти-шести-семизначные суммы вы не сможете вообще никак. То есть, сможете по маленьким частям, но итоговые сроки сильно растянутся.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?

Bank Transfer UAH 4,24 UAH
WebMoney UAH 0,00 UAH
WebMoney RUB 0,00 RUB

А теперь главный вопрос, а когда последний раз пополнялись $ WebМoney?
Мы запросили у privchange информацию о сегодняшнем пополнении резерва. Ответ такой: сегодня в районе 11 часов по Киеву были такие резервы:

BankTransfer RUB - 200 000
BankTransfer UAH - 100 000
QIWI RUB - 20 000
Яндекс.Деньги RUB - 30 000
RBK-Money RUB - 10 000
Деньги@Mail.Ru RUB - 10 000

После обеда поступит еще. Они сказали, что сейчас резервы пополняются не раз в день, а 2 раза в день. Вебмани вообще разлетаются в течение нескольких минут, поэтому их сложно застать. Мы работаем над стабилизацией ситуации.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 25.04.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 25.04.2014, 15:13
#391
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от ksalnikoff Посмотреть сообщение
Ну и в продолжение истории. Звонил в свой банк, на невыясненных моей суммы нет, и вообще такой суммы с 11.04 по настоящий момент не поступало. Т.е. заявка от 11.04 до сих пор ими не выполнена, деньги, насколько я понимаю, ими до сих пор не отправлены. Поддержка откровенно врет.
Не волнуйтесь Вы так, свифты действительно обрабатываются, хоть и медленно. Мой реферрал выводил в прошлом месяце проценты с Паммов. Подал две заявки где то 25 марта двумя суммами. Одну на 7,5К вторую на 6,5 К. Одна пришла первого апреля, вторая второго апреля.
На сколько я понял, отправитель банк Грузии, пропускают в день мало заявок. Ну и свифты проблемные еще потому, что приходится предоставлять массу различных документов.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
OnlyMoney (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 15:54
#392
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь Вы так, свифты действительно обрабатываются, хоть и медленно. Мой реферрал выводил в прошлом месяце проценты с Паммов. Подал две заявки где то 25 марта двумя суммами. Одну на 7,5К вторую на 6,5 К. Одна пришла первого апреля, вторая второго апреля.
На сколько я понял, отправитель банк Грузии, пропускают в день мало заявок. Ну и свифты проблемные еще потому, что приходится предоставлять массу различных документов.
Я выводил. У меня перевод занял 10 дней.
10,04 - заявка на 2 401,48 USD - 14.04 выполнена - 20.04 - получены средства
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
OnlyMoney (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 17:31
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь Вы так
Ну как не волноваться, деньги хоть и не огромные, но и не копейки. Не могу понять только одного: зачем занимать позицию типа "у нас все хорошо, это ваш банк не зачисляет бабло", если точно знаешь, что проблема на твоей стороне. Неужели так трудно честно ответить, мол "да, у нас проблемы, придется подождать"...
ksalnikoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2014, 18:07
#394
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от ksalnikoff Посмотреть сообщение
Ну как не волноваться, деньги хоть и не огромные, но и не копейки. Не могу понять только одного: зачем занимать позицию типа "у нас все хорошо, это ваш банк не зачисляет бабло", если точно знаешь, что проблема на твоей стороне. Неужели так трудно честно ответить, мол "да, у нас проблемы, придется подождать"...
ksalnikoff, мы просто можем не догадываться какие документы может потребовать банк отправитель, а какие - банк получатель. А когда мы не догадываемся, что происходит, мы чего то думаем что нас пытаются обмануть. С другой стороны каждый хочет что бы проблемы исходили не от него. Это естественно. Вы в любом случае держите всех в курсе, и даже когда получите платеж.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.04.2014, 18:20
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

kivas4,
Деньги прийдут из-за рубежа на счет, у тебя могут возникнуть проблемы с налоговой
MCARD вне форума
Старый 25.04.2014, 18:28
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Как представитель обменника privchange по сути обсуждаемых вопросов могу сказать следующее: лимиты обновляются и вывод средств осуществляется в соответствии со сроками. И по гривне, и по рублям, и по электронным деньгам. Как правило из ежедневных 150 платежей зависает 4-6 платежей. Естественно если задерживают платежи, человек так устроен, что готов лить негатив. Остальные 145 просто молчат. Даже те, кто вчера отписывался на форуме, после получения денег на следующий день просто не отписывается. У меня будет просьба ко всем клиентам, получили деньги - отпишитесь. Тогда сами увидите что обменник работает и работает достаточно стабильно.
Задержки? Да, задержки бывают, но на 98 процентов они следующего свойства – клиент при выводе указал неправильные реквизиты. В этом плане чего только не бывает – и номер кошелька вместо счета, и счет вместо карты, и карта без счета, и, как говорится, на деревню дедушке. В каждом случае пользователю практически сразу же идет письмо с просьбой об уточнении. Но! Так бывает очень часто – заявка подана и пользователь занимаясь своими делами посматривает на телефон – должно прийти смс с сообщением о зачислении средств. А его все нет и нет. И возникает недовольство. И вместо того, чтобы проверить почту человек накапливает негатив. Многие пользователи о таких вещах, как различные БИКи в Сбербанке России на каждое отделение вообще не догадываются, и операционисту по адресу и счету в каждом конкретном случае приходится искать правильный БИК. Стараемся максимально уяснить предоставленные реквизиты сами. Но когда информации для совершения платежа недостаточно, тут уж ничего не поделаешь.
Досада от неполученных вовремя средств выливается в «Не получал я никаких писем с уточнением!», «Где мои деньги?!» и «Я на форумах вас разнесу!!». И после уточнения вечером человек пишет гневные сообщения на форуме, а на следующий день человек получает свои деньги. Такие дела.
PrivChange вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (26.04.2014), DmAlenn (28.04.2014), xag197911 (27.04.2014)
Старый 25.04.2014, 18:42
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от PrivChange Посмотреть сообщение
Досада от неполученных вовремя средств выливается в «Не получал я никаких писем с уточнением!», «Где мои деньги?!» и «Я на форумах вас разнесу!!». И после уточнения вечером человек пишет гневные сообщения на форуме, а на следующий день человек получает свои деньги. Такие дела.
Конкретные вопросы:

1. Если так усердно пополняете резервы, то почему не хотите уменьшить резервы в тех направлениях где они пользуются меньшим спросом сторону вебмани или перфекта, например? С точки зрения бизнеса, если у Вас заработок на комиссии, то это логично. Но если заработок на другом...

2. Если обменник принимает ликпей, то почему не выводит? (Поверьте, если сделаете обмен в ликпей с ОМ, у Вас появится огромное количество клиентов, которые сконвертируют свои остатки в ОМ на ФТ, и обменник прилично заработаете на комиссии).
Fingo вне форума
Старый 25.04.2014, 19:01
#398
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
С точки зрения бизнеса, если у Вас заработок на комиссии, то это логично. Но если заработок на другом...
Сказал "а" говори и "б". На чем может быть еще заработок у обменника и платежки?

Что касается ликпея, то я с ним бы вообще не связывался. Потому что проблем на стороне ликпея выше крыши, а виноват останется обменник. Имхо.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.04.2014, 20:26
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Что касается ликпея, то я с ним бы вообще не связывался. Потому что проблем на стороне ликпея выше крыши, а виноват останется обменник. Имхо.
Ну может быть Вы бы и не связывались, а мне спокойней с платежкой которую процессит известный банк. А кто стоит за перфектом, или стоял за либерти? Да в конце концов, за этой ОМ кто стоит? Никто никогда не узнает.

Но меня больше интересовали ответы на мои вопросы от представителя обменника, хотя с большой долей вероятности ответов по-существу не будет. Или все-таки заставят меня удивиться?
Fingo вне форума
Старый 26.04.2014, 02:15
#400
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Ну может быть Вы бы и не связывались, а мне спокойней с платежкой которую процессит известный банк. А кто стоит за перфектом, или стоял за либерти? Да в конце концов, за этой ОМ кто стоит? Никто никогда не узнает.
Ну известный банк просто может заблокировать доступ и доказывайте потом, что Вы не осел.
Цитата:
Сообщение от shtift Посмотреть сообщение
Пришло письмо с поддержки лигпея:
"Уважаемый Клиент!
Доступ к Вашему аккаунту ограничен по подозрению в совершении несанкционированных транзакций. В данный момент проводится служебное расследование Службой Безопасности ПриватБанка. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением и признательностью, команда LiqPay.com"

Интересно, что за такие несанкционированные транзакции....
У кого-то было что-либо подобное? Как решился вопрос?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37