MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2008, 08:35
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Ответ: Нужен совет

Или лучше мне отдай
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 07.05.2009, 08:48
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Вывод денег из HYIP-фондов

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вложил я по несчастью , 18 Апреля, 5 долларов в /libinvestment.com/, под 400% на 1 сутки, они "превратились" в 20 долларов, из которых 14 я решил вывести, а 6 умножить дальше... в итоге накопил 80 баксов "официально" на аккаунте . Захотел вывести. Нет, я конечно уже знал, что последствия игры с таким высокодоходным hyip могут быть катастрофическими, что лучше связываться с низкопроцентниками... но один раз решил попробовать с таким.

Не выводят моё честно заработанное, и всё! Пишу в саппорт. Мне отвечает Сам Админ: "Чтобы вывести заработанное, внесите новый депозит". Внёс 5 долларов. Молчание. Деньги даже не появились на депозите! Я подумал, может сбой какой в Liberty Reserve, через недельку внёс еще 6 долларов на счет. И эти 6 баксов на депозите не появились!

В конце апреля... Админ пропал на 10 дней. Всё это время я его донимал через почту. Донимал-донимал Админа через Саппорт, он все-таки вчера ответил. "Чтобы вывести Ваши заработанные деньги, добавьте новую сумму больше 20 долларов на депозит, у нас теперь новые правила, минимальный взнос 20 долларов. Мы с Вами будем зарабатывать большие деньги " (словно дружески по плечу похлопал, так представилось). Причем в правилах на сайте это по прежнему не отобразили, там написано "минимальный взнос 5 долларов", и про такой экзотический вывод заработанных средств "чтобы вывести заработанное - надо заплатить" тоже не написано. Интересно, зачем им это? Почему нельзя, если им надо, взять эти деньги с аккаунта, если для того, чтобы вывести заработанные деньги, им нужна определенная сумма? Скажите, меня пытаются развести? Стоит ли еще новые 20-30 баксов вносить, или бежать как от огня, от этого фонда?

Причем на monitorinvest.ru огромное количество положительных отзывов об этом фонде каждый день идет. Как только отрицательный напишешь, сразу 3-5 положительных отзывов возникает. А я большое число отрицательных отзывов об этом фонде понаписал там, но все они быстро исчезали под натиском огромного количества положительных, которые тут же кто-то начинал писать в ответ на мою жалобу.
DanilovMM вне форума
Сказали спасибо:
Infil123 (30.03.2013)
Старый 07.05.2009, 09:08
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Ответ: Странности с выводом денег

Забудте про свои деньги,и не связывайтесь больше с этой пирамидой.

Последний раз редактировалось alex1; 07.05.2009 в 09:45.
alex1 вне форума
Сказали спасибо:
DanilovMM (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 12:20
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Странности с выводом денег

Спасибо за поддержку! Набрался решимости больше не инвестировать в такие "штуки". Вообще, я в последний месяц начал инвестировать в IntraDayInvestmentGroup, положил туда 25$, а на днях положил 20$ в WOIP. Но меня испугало, что у WOIP внезапно исчез сайт, а на информационном сайте woip-news.com объявление, что ведутся профилактические работы. Это не признаки ли их конца? Не хватало еще и с WOIP так же пролететь.

А на IIG висят объявления от начала марта про то, что на них DDOS-атака идет, а так же: "В связи с увеличением оборота фонда и участившимися случаями задержки вывода средств у наших брокеров, мы вынуждены увеличить максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней. Приносим свои извинения за неудобства". Это что на самом деле означает?

Эх, а так хочется, чтобы IIG и WOIP еще годика два проработали, хочу чтобы мне оттуда в итоге ну хотя бы по 30$ в день в результате "капало"... тогда можно будет безбоязненно на эти проценты "играться" с высокодоходными HYIP.
DanilovMM вне форума
Старый 07.05.2009, 12:44
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Странности с выводом денег

Цитата:
Апреля, 5 долларов в /libinvestment.com/, под 400% на 1 сутки
Цитата:
Чтобы вывести заработанное, внесите новый депозит". Внёс 5 долларов
Цитата:
Я подумал, может сбой какой в Liberty Reserve, через недельку внёс еще 6 долларов на счет
Цитата:
Стоит ли еще новые 20-30 баксов вносить, или бежать как от огня, от этого фонда?
Вы меня извините конечно, но скажу напрямик как думаю.. Вы полный лох Думаю отрицать Вы этого не будете?
Ничего, на своих ошибках учатся а главное если Вы не хотите терять свои кровные тот как минимум не лезете в раздел Хип более 61% в месяц))) да и в других, тоже сначала присмотритесь, посмотрите отзывы о проекте зарекомендовавших себя людей...

Вам сказать основные правила для вкладчиков в HYIP?
Oleg. вне форума
Старый 07.05.2009, 13:10
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Странности с выводом денег

Цитата:
Вы меня извините конечно, но скажу напрямик как думаю.. Вы полный лох
Да уж согласен... Но постараюсь больше так не делать! Лучше бы в IIG эти деньги вложил!

Да, но почему Админ хайпа по такой мелочевке, как я, работает? Зачем ему со мной играться, ожидая 20$ от меня, если другие люди им тысячи несут?

Какие правила работы с хайпами... да я примерно сейчас уже понимаю, вернее, сегодня утром окончательно понял, как сходил погулять в лес!
1) никому не верить, даже мониторам;
2) не инвестировать в сверхвысокопроцентники, или если уж инвестировать, то помаленьку и лучше всего, проценты от низкопроцентников;
3) не вкладывать больше, чем могу потерять, не брать в долг и в кредит для этого;
4) не класть все яйца в одну корзину, то есть все деньги в один хап;
5) смотреть утилитой WHOIS дату создания и дату окончания срока аренды доменного имени (вот у IIG и WOIP оно на 10 лет вперед куплено, а у высокопроцентников - только на 1 год);
6) даже в низкопроцентниках, прежде чем запустить проценты на реинвестирование, лучше вывести начальный депозит, мало ли что;

Я теперь верно мыслю? Но я в ближайшие 3-4 месяца только с IIG и WOIP буду играться, я про них много хорошего везде читал.
DanilovMM вне форума
Старый 07.05.2009, 16:59
#107
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Странности с выводом денег

Цитата:
Сообщение от DanilovMM Посмотреть сообщение
Да, но почему Админ хайпа по такой мелочевке, как я, работает? Зачем ему со мной играться, ожидая 20$ от меня, если другие люди им тысячи несут?
это фастики! хайпер там любой копейке новой рад. по поводу... тысячи несут...чаще всего, это замануха, имитирование крупных вкладов, т.е. стата накрученная и подтусовывается всегда! крупняки туда редко падают(поддаваясь иллюзии накрученной статы), реальные крупняки вообще не падают...
просто фастики зарабатывают постоянным открытием и закрытием и снова открытием и закрытием в короткие сроки, т.е. оборотом берут. откроют простенький дешёвый хайп, врубят крутые проценты, соберут 1-5-10 штук в навар и сваливают и снова штампуют, а то и одновременно по нескольку.
Да и ещё,там чаще всего малолетки-школьники хайпы мутят...

НЕ ЛЕЗТЕ ТУДА БОЛЬШЕ!

Цитата:
Сообщение от DanilovMM Посмотреть сообщение
2) не инвестировать в сверхвысокопроцентники, или если уж инвестировать, то помаленьку и лучше всего, проценты от низкопроцентников
Забудьте про них вообще! всё, опыт маленький получили с небольшим убытком и хватит, тоже полезно в самом начале через фасты пройти, главное быстро уйти оттуда

Цитата:
Сообщение от DanilovMM Посмотреть сообщение
6) даже в низкопроцентниках, прежде чем запустить проценты на реинвестирование, лучше вывести начальный депозит, мало ли что;
не баловаться реинвестом в хайпах! обычно, когда всё-таки преодолеете соблазн ещё раз на реинвест кинуть и попытаетесь начать выводить, то поймёте, что слава богу при своих остался, а навара почти нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.05.2009 в 17:05.
bond777 вне форума
Старый 15.05.2009, 21:32
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Странности с выводом денег

Еще один вопрос. Я перевел 100 WMR рублей в 99 рублей в Z-Payment, и теперь эти деньги наглухо осели там, их невозможно никуда вывести, потому что для этого требуется какой-то там аттестат, заверенный нотариусом (в общем, наверное, и здесь сплошной лохотрон). Как вернуть 100 рублей?
DanilovMM вне форума
Старый 15.05.2009, 21:37
#109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Странности с выводом денег

Цитата:
Сообщение от DanilovMM Посмотреть сообщение
Еще один вопрос. Я перевел 100 WMR рублей в 99 рублей в Z-Payment, и теперь эти деньги наглухо осели там, их невозможно никуда вывести, потому что для этого требуется какой-то там аттестат, заверенный нотариусом (в общем, наверное, и здесь сплошной лохотрон). Как вернуть 100 рублей?
Вы не правы, там спокойно можно вывести на yandex без всякой аттестации. Если всё таки не можете вывести, свяжитесь со мной и я Вам обменяю на любую валюту.
Связь желательно через онлайн чат на нашем мониторинге(ссылка в подписи).
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 15.05.2009, 21:53
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Ответ: Странности с выводом денег

DanilovMM, вы меня, пожалуйста, простите, но тут и девушке ясно стало с ваших первых слов, что это банальный лохотрон, разводилово. Не ну может, это я такая осторожная, и что касается денег 100 раз подумаю, прежде, чем сделать... Ну ничё, пока на своих ошибках не научишься, чужие во внимание не берешь... Эт людям свойственно.
Думаю теперь вы не попадётесь так
Artemisia вне форума
Старый 16.05.2009, 22:25
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Странности с выводом денег

Оно пишет "Расходные операции с кошелька ZP34583502 запрещены" и невозможно вывести и в Я-Деньги!
https://z-payment.ru/
Хотя система-то та самая, Зэд-Пэймент!
DanilovMM вне форума
Старый 20.05.2009, 06:58
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Странности с выводом денег

А куда делся сайт Liberty Reserve? Я туда перевел 13$, а когда попытался их загрузить в IIG, сайт платежки не открылся...
DanilovMM вне форума
Старый 20.05.2009, 07:12
#113
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Странности с выводом денег

Цитата:
Сообщение от DanilovMM Посмотреть сообщение
А куда делся сайт Liberty Reserve? Я туда перевел 13$, а когда попытался их загрузить в IIG, сайт платежки не открылся...
https://www.libertyreserve.com/en/
bond777 вне форума
Старый 28.05.2009, 18:09
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Вывод из фондов

Интересуют фонды, где разрешается вывод в другую платежную систему?
Есть ли такие?
vitlop вне форума
Старый 31.05.2009, 19:37
#115
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вывод из фондов

Практически все, в которых разрешается - скамы. Так что, считайте, что нет.
~XG~ вне форума
Старый 31.05.2009, 20:13
#116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 18
Ответ: Вывод из фондов

ВСЕ фонды скамы - рано или поздно любой закроеться.
У меня в подписе фонды - там разрешаються, можешь глянуть.

ps: вывод в другую платежку происходит с вычетом комиссии и с учетом конвертации валют, так что вывод в другую платежку - не факт скама - ведь на курсах обмена и комиссиях теряеться как если бы через обменник менял

Последний раз редактировалось Mara90; 31.05.2009 в 20:15.
Mara90 вне форума
Старый 01.06.2009, 13:18
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вывод из фондов

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Практически все, в которых разрешается - скамы. Так что, считайте, что нет.
А у самого в подписи дивиденд-центр, где это разрешается.
Arheo вне форума
Старый 02.06.2009, 14:07
#118
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вывод из фондов

Цитата:
А у самого в подписи дивиденд-центр, где это разрешается.
100%-о статичного явления в природе не существует. Заметьте вставку
Цитата:
Практически
, т.е. подавляющее большинство, а не все. ДЦ - то редкое исключение, и, в отличии от многих, устраняет этот недостаток большинством других достоинств.
~XG~ вне форума
Старый 10.10.2009, 13:59
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Вывод денег из HYIP-фондов

Доброгодня всем!!
Прошу помочь разобраться!!!
User: paranoyk
Registration Date: Oct-6-2009
Last Access: Oct-9-2009 09:14:02 PM

Account Balance: $13.28
$13.28 of LibertyReserve

Earned Total: $91.03
Pending Withdrawal: $20.00
Withdrew Total: $0.00
Active Deposit: $0.00
почему я не могу вывести свои 91. А указывается только
счет аккаунта? было 33.28
paranoyk вне форума
Старый 10.10.2009, 14:13
#120
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Счастье Ответ: Вывод денег из HYIP-фондов

Цитата:
Сообщение от paranoyk Посмотреть сообщение
Доброгодня всем!!
Прошу помочь разобраться!!!
User: paranoyk
Registration Date: Oct-6-2009
Last Access: Oct-9-2009 09:14:02 PM

Account Balance: $13.28
$13.28 of LibertyReserve

Earned Total: $91.03
Pending Withdrawal: $20.00
Withdrew Total: $0.00
Active Deposit: $0.00
почему я не могу вывести свои 91. А указывается только
счет аккаунта? было 33.28
потому что ты попал в скам
wortax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход