MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2014, 11:41
#2121
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

bond777, нет, он просто после этого ушёл в подполье.
Как он описывает, каким-то образом узнали как с ним связаться и ему позвонили.
Этим звонком ему дали понять с кем и с чем он связался.

Дело было так. Google перевод :

Цитата:
15 минут назад у меня был разговор с мужчиной (или женщиной), который сказал, что он является сотрудником полиции. Мы болтали с помощью Skype, он попросил меня сделать ему телефонный звонок, потому что у него есть важная информация для меня. Я отказался это сделать и закрыл Skype.
Некоторые вещи, чтобы думать:
-. Я всегда использую Tor серфинга в Интернете
- Как это возможно, чтобы получить мой номер Skype, которая была создана для реализации проекта Nxt? Было известно, 3 человека только, которые работают над проектом NXT.
- номер телефона был +194 ... Это США, и это ночь в там прямо сейчас. Было ли это шутка?
- Я проверил компьютер, не вредоносные программы не найдено. я переустановить ОС на моем компьютере и disapear на пару дней, пока не найду другие способы анонимного серфинга, но без Tor. PS: Это сообщение было опубликовано членом моей команды.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 18.04.2014 в 11:45.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (19.04.2014)
Старый 18.04.2014, 20:54
#2122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Alexander Portman, вы никак не хотите признать, что государство всегда будет контролировать все эпостаси существования своих граждан, начиная от личной жизни и заканчивая анонимными платежками, нравится это вам или нет. Все ваши посты пропитаны надеждой на какуюто децентрализацию, никогда этому не бывать
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Сказали спасибо:
Gashek (23.04.2014)
Старый 19.04.2014, 09:21
#2123
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 985
Благодарностей: 1,128
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Все ваши посты пропитаны надеждой на какуюто децентрализацию, никогда этому не бывать
Категорично отрицать такой вариант нельзя, но мы должны всячески этому сопротивляться. Практически всё население станет послушными пешками в чужой игре.

Последний раз редактировалось kardex; 19.04.2014 в 14:47.
kardex вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (19.04.2014), bujhm2011 (19.04.2014), Maclaren (23.04.2014)
Старый 19.04.2014, 10:35
#2124
Заблокированный
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 678
Благодарностей: 643
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Пенс Вы упускаете, что в государстве ещё сильно развита бюрократия и коррупция и оно(государство) запаздывает с чувством перспективы, я соглашусь Alexander Portman что в анонимности и децентрализации есть много шансов на существование, вот высказывание Джулиан Ассандж "Поскольку государства погружаются в интернет, а будущее интернета становится будущим нашей цивилизации, мы должны изменить диспозицию сил". Это его Призыв к криптографическому вооружению который актуален и сегодняhttps://poslezavtra.be/declaration/20...ruzheniyu.html

Последний раз редактировалось bujhm2011; 19.04.2014 в 10:40.
bujhm2011 вне форума
Старый 23.04.2014, 01:09
#2125
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Всем привет. Хочу купить битков но пока не знаю как. сайт https://bitcoin.org официальный ? Прочитал можно также на нем скачать программу и с помощью ее хранить и зарабатывать битки. Кто нибудь пробовал зарабатывать их? Я так понял компьютер на котором есть их программа участвует в какой то работе и приносит доход.
Объясните пожалуйста кто знает что да как
Sportsmen777 вне форума
Старый 23.04.2014, 09:03
#2126
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста кто знает что да как
Система децентрализована, нет ничего официального. bitcoin.org сайт сообщества, можешь смело оттуда качать софт. Там же подробно о разновидностях кошельков. Сейчас ни в одном кошельке нет функции заработка (майнинга). Для майнинга проще купить гигахэши. На обычном компьютере майнинг биткоинов не выгоден.
Биткоин FAQ
DeFree вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (23.04.2014), Sportsmen777 (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 11:26
#2127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Система децентрализована, нет ничего официального. bitcoin.org сайт сообщества, можешь смело оттуда качать софт. Там же подробно о разновидностях кошельков. Сейчас ни в одном кошельке нет функции заработка (майнинга). Для майнинга проще купить гигахэши. На обычном компьютере майнинг биткоинов не выгоден.
Биткоин FAQ
Sportsmen777 Имел в виду заработок на курсе Биткоина наверное.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу купить битков но пока не знаю как. сайт https://bitcoin.org официальный ? Прочитал можно также на нем скачать программу и с помощью ее хранить и зарабатывать битки. Кто нибудь пробовал зарабатывать их? Я так понял компьютер на котором есть их программа участвует в какой то работе и приносит доход.
Объясните пожалуйста кто знает что да как
Как Вы хотите зарабатывать с помощью Биткоина?

Последний раз редактировалось Frend; 23.04.2014 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Frend вне форума
Старый 23.04.2014, 16:46
#2128
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
Sportsmen777 Имел в виду заработок на курсе Биткоина наверное.

добавлено через 1 минуту


Как Вы хотите зарабатывать с помощью Биткоина?
На курсе думаю попробую хотя бы 1 биток куплю и добывать бы не против с помощью компа. Но чуть выше ответили обычный комп не пойдет интересно какой нужен?
Sportsmen777 вне форума
Старый 23.04.2014, 17:01
#2129
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
На курсе думаю попробую хотя бы 1 биток куплю и добывать бы не против с помощью компа. Но чуть выше ответили обычный комп не пойдет интересно какой нужен?
Вот есть сайт о биткоин, почитайте, там есть и о майнинге (добыче с помощью компьютеров) и о биржах
vadimvx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (23.04.2014), Sportsmen777 (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 20:17
#2130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bujhm2011 Посмотреть сообщение
Пенс Вы упускаете, что в государстве ещё сильно развита бюрократия и коррупция и оно(государство) запаздывает с чувством перспективы
государству не нужно поспевать за всеми нюансами, оно делает подконтрольными только значительные процессы, или их уничтожает на своей территории. По другому государство не действует. Т.е. если биток набрал 100 тыс пользователей в России, то он полюбому в поле зрения спецслужб, уже назначен куратор, а какойнить догкоин пусть себе барахтается со своими 5тью тысячами пользователей.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bujhm2011 Посмотреть сообщение
Это его Призыв к криптографическому вооружению который актуален и сегодняhttps://poslezavtra.be/declaration/20...ruzheniyu.html
спросите своих знакомых - много ли из них в курсе что такое криптография, что такое биток, есть ли у них мысли о финансовой свободе... Людей, думающих об альтернативе не так уж много на самом деле, многих вполне устраивает работать, получать зарплату, не подвергать сомнению вариант своего времяпрепровождения в этой жизни, в какойто степени эти люди счастливее меня и вас
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 23.04.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Сказали спасибо:
kardex (23.04.2014)
Старый 24.04.2014, 07:54
#2131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
государству не нужно поспевать за всеми нюансами, оно делает подконтрольными только значительные процессы, или их уничтожает на своей территории. По другому государство не действует. Т.е. если биток набрал 100 тыс пользователей в России, то он полюбому в поле зрения спецслужб, уже назначен куратор, а какойнить догкоин пусть себе барахтается со своими 5тью тысячами пользователей.

добавлено через 7 минут

спросите своих знакомых - много ли из них в курсе что такое криптография, что такое биток, есть ли у них мысли о финансовой свободе... Людей, думающих об альтернативе не так уж много на самом деле, многих вполне устраивает работать, получать зарплату, не подвергать сомнению вариант своего времяпрепровождения в этой жизни, в какойто степени эти люди счастливее меня и вас
У них и спрашивать не нужно некоторые живут, так как живут, потому, что им никто не рассказал, как лучше жить, они видят, что кто-то живет лучше, но даже у них и мысли нет такой, чтобы узнать, а как, же возможно что-то изменить в жизни в лучшую сторону, чтобы не ворчать все время, что все плохо.
Frend вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (25.04.2014)
Старый 24.04.2014, 08:00
#2132
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
У них и спрашивать не нужно некоторые живут, так как живут, потому, что им никто не рассказал, как лучше жить, они видят, что кто-то живет лучше, но даже у них и мысли нет такой, чтобы узнать, а как, же возможно что-то изменить в жизни в лучшую сторону, чтобы не ворчать все время, что все плохо.
так в нашей стране устойчивый стереотип сложился за последние 10-20 лет, что те, кто хорошо живут, явно, воруют или тёмными криминальными делами занимались, сколотив стартовый капитал
в принципе, чаще всего, так и есть))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.04.2014 в 09:12.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (25.04.2014)
Старый 24.04.2014, 09:10
#2133
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Вот есть сайт о биткоин, почитайте, там есть и о майнинге (добыче с помощью компьютеров) и о биржах
Сайт когда-то был хороший, но многое уже не актуально.
F.A.Q по майнингу был написан более двух лет назад (там внизу есть даты) и практически целиком не актуалент сейчас.
Про биржи тоже, Mt. Gox нет уже.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Но чуть выше ответили обычный комп не пойдет интересно какой нужен?
Нужно специализированные оборудование типа такого https://btcsec.com/avalon-asic-miner-part1/
Стоит довольно дорого и окупаться при нынешнем курсе будет довольно долго. Вот https://mmgp.ru/showthread.php?t=255740 товарищ продавал мощности в 450 Gh за 60 тыс рублей. Они будут приносить порядка 500 рублей в день сейчас. Это без учета затрат на электричество.
Есть вариант взять мощности в аренду на сайтах типа https://cex.io или https://www.betarigs.com Но если плохо разбираешься в теме то проще купить битки.
Это что касается биткоина, большинство других криптовалют можно добывать и на обычном компе, желательно с мощной видеокартой (Как правильно использовать видеокарту для заработка ). Ну и конечно же, чтобы получались сколько нибудь существенные суммы нужно несколько мощных видео карт или очень-очень много компов.
__________________
Who owns the information - owns the world
Nathan Mayer Rothschild

Последний раз редактировалось notanewbie; 24.04.2014 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
notanewbie вне форума
Старый 24.04.2014, 18:25
#2134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Сайт когда-то был хороший, но многое уже не актуально.
F.A.Q по майнингу был написан более двух лет назад (там внизу есть даты) и практически целиком не актуалент сейчас.
Про биржи тоже, Mt. Gox нет уже.

добавлено через 28 минут

Нужно специализированные оборудование типа такого https://btcsec.com/avalon-asic-miner-part1/
Стоит довольно дорого и окупаться при нынешнем курсе будет довольно долго. Вот https://mmgp.ru/showthread.php?t=255740 товарищ продавал мощности в 450 Gh за 60 тыс рублей. Они будут приносить порядка 500 рублей в день сейчас. Это без учета затрат на электричество.
Есть вариант взять мощности в аренду на сайтах типа https://cex.io или https://www.betarigs.com Но если плохо разбираешься в теме то проще купить битки.
Это что касается биткоина, большинство других криптовалют можно добывать и на обычном компе, желательно с мощной видеокартой (Как правильно использовать видеокарту для заработка ). Ну и конечно же, чтобы получались сколько нибудь существенные суммы нужно несколько мощных видео карт или очень-очень много компов.
Да это затратное дело, поэтому майнить в домашних условиях и не только в домашних требует внушительных капиталовложений
Frend вне форума
Старый 25.04.2014, 06:40
#2135
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Frend, всё как я и говорил :

Первый этап - можно было майнить дома на видеокартах.
Второй этап - можно было майнить дома на фермах из десятка видеокарт.
Третий этап - майнить можно было дома на десятках фермах из сотен видеокарт.
Четвёртый этап - целые промышленные павильоны, из сотен ASIC майнеров.
Пятый этап - десятки мега сооружений из тысяч ASIC майнеров.
Шестой этап - мега корпорации, занимающиеся майнингом, у которых будут огромные по площадям территории, которые специально будут приспособлены под майнинг.

И седьмой этап, заключительный - выживут самые сильнейшие корпорации из корпораций. Именно они будут потом не только контролировать цены, но и проводить все транзакции. Если цена на монету будет низкой, то просто будут останавливать сеть и ни одна транзакция не будет осуществлена пока цена не станет выгодной для майнинга. Но это будет уже в самой заключительной фазе, когда весь майнинг будут контролировать одна или две мега корпорации по майнингу, подконтрольные конечно же правительству. Потому что сами наверное знаете, если кто-то начнёт в рамках своей корпорации контролировать то, что не под силу до этого было контролировать правительствам, правительства в скором времени начнут контролировать того, кто контролирует неконтролируемое.

Вообще, я считаю майнинг - ошибкой децентрализации. Все вычислительные мощности когда-то окажутся в руках одной мега корпорации, что ведёт к централизации и контролю со стороны правительств. Сатоши, когда это создавал, я думаю он знал и догадывался к чему в конце это всё приводит. Свобода лишь вначале даётся, когда каждый может майнить у себя дома на видеокартах, тем самым образуя децентрализованную сеть. Но вот сложность её растёт и растёт, что в конечном итоге приводит к централизации и к тотальному контролю, вплоть даже до уничтожения сети, если контролирующие органы этого захотят. А скорее всего они захотят, потому что ещё не раз найдут как кто-то продал за биткоины наркотики или спонсировал терроризм, и так далее. Биткоин для них на данный момент как заноза, которую просто так нельзя вытащить. Но Сатоши создал это всё временно, в итоге балом будет править одна мега корпорация и тут как тут над ней будут править правительства. Это будет началом конца сети Биткоин.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 25.04.2014, 09:41
#2136
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Frend, всё как я и говорил :

Первый этап - можно было майнить дома на видеокартах.
Второй этап - можно было майнить дома на фермах из десятка видеокарт.
Третий этап - майнить можно было дома на десятках фермах из сотен видеокарт.
Четвёртый этап - целые промышленные павильоны, из сотен ASIC майнеров.
Пятый этап - десятки мега сооружений из тысяч ASIC майнеров.
Шестой этап - мега корпорации, занимающиеся майнингом, у которых будут огромные по площадям территории, которые специально будут приспособлены под майнинг.

И седьмой этап, заключительный - выживут самые сильнейшие корпорации из корпораций. .
и придёт Терминатор, и восстанут машины...
на правах шутки
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
vagh (26.04.2014)
Старый 25.04.2014, 10:05
#2137
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Первый этап - можно было майнить дома на видеокартах.
Немного поправлю. Первый этап - это на процессорах. На видеокарты потом перешли.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Если цена на монету будет низкой, то просто будут останавливать сеть и ни одна транзакция не будет осуществлена пока цена не станет выгодной для майнинга.
Такого не будет.
Система построена так, что сложность сети пересчитывается таким образом чтобы 1 блок всегда создаваться примерно раз в десять минут. Сейчас вычислительные мощности, используемые для майнинга постоянно растут, поэтому растет и сложность. Если вдруг мегакорпорации остановят свои мощности, то сложность будет пересчитана и она уменьшится, но блок будет по прежнему создаваться каждые 10 минут и транзакции будут проходить. Если сложность и дальше будет уменьшаться то снова вернемся в видеокартам и процессорам, а желающие заняться майнингом найдуться 100%.
__________________
Who owns the information - owns the world
Nathan Mayer Rothschild

Последний раз редактировалось notanewbie; 25.04.2014 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
notanewbie вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 15:01
#2138
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

notanewbie, сложность на BitCoin пересчитывается не на каждый новый блок а через 2016 блоков. Вот в этом и угроза состоит в будущем, если сложность будет в промышленных масштабах взвинчена мега корпорациями до небес и если они остановят майнинг - никто не осилит такую сложность, чтобы добыть даже хотя бы 1 блок. А надо добыть таких 2016 блоков для нового пересчёта сложности.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 25.04.2014, 15:27
#2139
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
notanewbie, сложность на BitCoin пересчитывается не на каждый новый блок а через 2016 блоков.
Да, я знаю. Раз в две недели примерно.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вот в этом и угроза состоит в будущем, если сложность будет в промышленных масштабах взвинчена мега корпорациями до небес и если они остановят майнинг - никто не осилит такую сложность, чтобы добыть даже хотя бы 1 блок. А надо добыть таких 2016 блоков для нового пересчёта сложности.
Мне кажется эта угроза несколько надуманна. Если она станет более-меннее реальной, то есть средства борьбы с ней типа которые можно легко подключить, типа Kimoto Gravity Well и аналогичных, когда сложность пересчитывается каждый блок.
Атака 51% и то представляется более реальной, но и против нее есть средства защиты.
__________________
Who owns the information - owns the world
Nathan Mayer Rothschild
notanewbie вне форума
Старый 25.04.2014, 17:58
#2140
Заблокированный
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 678
Благодарностей: 643
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
государству не нужно поспевать за всеми нюансами, оно делает подконтрольными только значительные процессы, или их уничтожает на своей территории. По другому государство не действует. Т.е. если биток набрал 100 тыс пользователей в России, то он полюбому в поле зрения спецслужб, уже назначен куратор, а какойнить догкоин пусть себе барахтается со своими 5тью тысячами пользователей.
Не думаю что у государства есть уже готовое на это решение. И амеры и чайна и страны ЕС решили пойти по пути сосуществования с битком, а не запрета, я об этом и написал, что призыв Асанджа актуален и сегодня. Про государство он сказал ещё в 2012г."Поскольку государства погружаются в интернет, а будущее интернета становится будущим нашей цивилизации, мы должны изменить диспозицию сил".

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
спросите своих знакомых - много ли из них в курсе что такое криптография, что такое биток, есть ли у них мысли о финансовой свободе... Людей, думающих
нет не много, многие и не хотят знать....

Цитата:
Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
У них и спрашивать не нужно некоторые живут, так как живут, потому, что им никто не рассказал, как лучше жить, они видят, что кто-то живет лучше, но даже у них и мысли нет такой, чтобы узнать, а как, же возможно что-то изменить в жизни в лучшую сторону, чтобы не ворчать все время, что все плохо.
а на уме....
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. М.Е. Салтыков-Щедрин.

Последний раз редактировалось bujhm2011; 25.04.2014 в 18:04.
bujhm2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация Bitcoin с помощью видеокарты VintProg Майнинг (mining) 87 31.01.2014 13:30
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57