MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 18.04.2014, 16:31
#2001
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: LiqPay обсуждение

Честно говоря читаю ветку - уже полгода с ликпеем не сталкивался, но слежу за ситуацией, все может быть. Уже понимаю, что ничего не понимаю - можно выводить доллары, нельзя, куда можно, куда нельзя с двойной, тройной конвертацией, дурдом какой-то ...
Vitaly550 вне форума
Старый 18.04.2014, 17:47
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Попробовал указать гривневый ликпей для получения платежа и в заявке на вывод из Робо указал валюту гривню - вывод получился мгновенный. Получил по курсу Привата 10.50
Получили по курсу покупки банком. Это ясно. Непонятно что с валютным поступлением. У меня на прошлой неделе с пантеона получилось. Сегодня человек отписался про получение на ликпей с пантеона. Я на следующей неделе тоже буду выводить. правда опять с Пантеона. По факту отпишусь.

Есть у меня подозрение, что может Робо еще на старом интерфейсе. Или Пантеон и Робо в разных юрисдикциях (перевод внутри страны и перевод международный)
Fingo вне форума
Старый 18.04.2014, 18:01
#2003
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Или Пантеон и Робо в разных юрисдикциях
Возможно. Не помните, что у вас в смс-извещении о переводе от ликпея пришло? У меня типа: перевод от Антонова Евгения через ликпей. Скорей всего это какой-то украинский чепешник, т.е. украинский мерчант. А если Пантеон переводит от зарубежного (неукраинского мерчанта) мерчанта, то может там и получится в долларах.
kolomatic вне форума
Старый 18.04.2014, 20:11
#2004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Возможно. Не помните, что у вас в смс-извещении о переводе от ликпея пришло?
В конце марта было от мерчанта Panteon Finance
В начале апреля по ФХопен было от мерчанта SOREXPAY.com
Fingo вне форума
Старый 18.04.2014, 20:38
#2005
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
В конце марта было от мерчанта Panteon Finance
В начале апреля по ФХопен было от мерчанта SOREXPAY.com
Дело в том, что я еще 10 апреля из Робо нормально доллары получал. У ликпея наверное что-то поменялось прямо на днях. Для полноты понимания картины хорошо бы понять, выводится ли доллар, если мерчант не украинский. Если будете из ФХопен выводить, черкните как прошло. SOREXPAY.com явно не похож на украинский мерчант.
kolomatic вне форума
Старый 22.04.2014, 00:33
#2006
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: LiqPay обсуждение

У меня возникла проблема с Интеркассой. При попытке пополнить счет на пантеоне оказалось что интеркасса ссылаеться на старый интерфейс, а я пополнил счет на новом.

Пришлось выводить денги с долларового счета ликпея на долларовую карту привата. При попытке пополнить с нее счет в старом интерфейсе требует подтвердить номер телефона и ввести пароль из смс. При вводе пароля требует опять подтвердить номер телефона, и так бесконечно. Тех поддержка уже ЧАС молчит.

Может кто подскажет что я делаю не так?
Krag676 вне форума
Старый 22.04.2014, 00:44
#2007
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема с Интеркассой. При попытке пополнить счет на пантеоне оказалось что интеркасса ссылаеться на старый интерфейс, а я пополнил счет на новом.

Пришлось выводить денги с долларового счета ликпея на долларовую карту привата. При попытке пополнить с нее счет в старом интерфейсе требует подтвердить номер телефона и ввести пароль из смс. При вводе пароля требует опять подтвердить номер телефона, и так бесконечно. Тех поддержка уже ЧАС молчит.

Может кто подскажет что я делаю не так?
Попробуйте очистить кэш, иногда помогает от зацикливания
vadimvx вне форума
Старый 22.04.2014, 00:57
#2008
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Попробуйте очистить кэш, иногда помогает от зацикливания
Не помогло

В тех поддержке ответили что на старом интерфейсе переводы не работают. Но интеркасса видит мой счет именно на старом интерфейсе!

Последний раз редактировалось Krag676; 22.04.2014 в 01:38.
Krag676 вне форума
Старый 22.04.2014, 20:20
#2009
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Что значит карта должна быть привязана к телефону? У меня есть счет LiqPay, есть карта для выплат в $. Когда делал карту указывал тот же номер, что и LiqPay. Также эта карта привязана в Приват24 по тому же номеру.
Но перечислить на нее доллары с виртуальной карты LiqPay по прежнему не получается. В чем может быть проблема? В Тех поддержку обращаться пока не хочу, они скажут что нельзя согласно закону и т. д., но у некоторых же получалось!!!
Steve_Bit вне форума
Старый 23.04.2014, 03:10
#2010
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Люди вывести не могут, а я пополнить с приват24 не могу уже несколько дней.
Вот такое сообщение всегда вижу:
Ведутся регламентные работы
В этом разделе в данный момент ведутся регламентные работы.
Приносим извинения за временные неудобства.
И кстати тоже самое сообщение при попытке купить Ukash в приват24
__________________
HMass вне форума
Старый 23.04.2014, 05:52
#2011
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: LiqPay обсуждение

К сожалению для России Liqpay уже не интересен никаким боком.
Если раньше я в кассе Москомприватбанка заводил деньги на долларовую карту и далее через Liqpay в памм-счета без комиссии
то сейчас Приватбанк и Москомприватбанк не партнеры и цепочка не работает.
neva2012 вне форума
Старый 23.04.2014, 09:26
#2012
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: LiqPay обсуждение

С ликпей на ликпей перевод возможен ?
KaNuR вне форума
Старый 23.04.2014, 10:46
#2013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Что значит карта должна быть привязана к телефону?
Когда Вы получаете доступ в приват24 Вам приходит смс логина. Смс приходит на какой телефон? У меня что в приват24, что в ликпей один номер.
Позавчера со счета ликпей перевел 100$. Перевод занял секунды 3. Я указывал в переводе с номера телефона на свою $карту.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KaNuR Посмотреть сообщение
С ликпей на ликпей перевод возможен ?
Меня тоже этот вопрос интересует. Хотелось бы проверить. Но подозреваю, что будет двойная конвертация если переводить $ внутри страны, так как переводы между резидентами только в нацвалюте. Могу ошибаться.

Последний раз редактировалось Fingo; 23.04.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Fingo вне форума
Старый 23.04.2014, 13:03
#2014
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Когда Вы получаете доступ в приват24 Вам приходит смс логина. Смс приходит на какой телефон? У меня что в приват24, что в ликпей один номер.
Позавчера со счета ликпей перевел 100$. Перевод занял секунды 3. Я указывал в переводе с номера телефона на свою $карту.
Номер телефона одинаковый, но на всякий случай пошел в банкомат и в меню указал финансовый номер, но вывести в долларах по прежнему не могу. А что значит Вы выводили с номера телефона на карту? Там же теперь виртуальная карта, что за номер телефона?
Steve_Bit вне форума
Старый 23.04.2014, 14:48
#2015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Вы выводили с номера телефона на карту? Там же теперь виртуальная карта, что за номер телефона?
Пошагово:
Залогинился в новый ликпей. Меню "Отправить деньги". Получатель - указал номер своей карты $ (Карта приват голд $, не для выплат). Сумма в $. Отправитель выбрал "LIQPAY USD". И все, Ваша операция успешна!. Ну еще эта карта на которую переводил, была установлена как карта для приема платежей. (не уверен что это имеет значение). Вроде ничего не забыл.
Fingo вне форума
Старый 23.04.2014, 16:51
#2016
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Пошагово:
Залогинился в новый ликпей. Меню "Отправить деньги". Получатель - указал номер своей карты $ (Карта приват голд $, не для выплат). Сумма в $. Отправитель выбрал "LIQPAY USD". И все, Ваша операция успешна!. Ну еще эта карта на которую переводил, была установлена как карта для приема платежей. (не уверен что это имеет значение). Вроде ничего не забыл.
Спасибо. Отличие только в том что у меня карта обычная для выплат. Пойду делать голд долларовую... Может в этом дело...
Steve_Bit вне форума
Старый 23.04.2014, 17:40
#2017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Пойду делать голд долларовую... Может в этом дело...
Я бы рекомендовал все-таки добиться от ТП ликпея ответ, прежде чем делать новую карту. С точки зрения логики, не должно быть это причиной. Насколько я знаю, там из отличий только полпроцента комиссии при зачислении на карту для выплат. Если получится добиться ответа, отпишитесь по результатам.

И еще, опишите на каком этапе у Вас возникает проблема, и в чем она выражается?

Последний раз редактировалось Fingo; 23.04.2014 в 17:43.
Fingo вне форума
Старый 23.04.2014, 17:55
#2018
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Ликпей в очередной раз "порадовал" очередным абсурдом...

ситуация простая (не буду приводить весь диалог): оплатил услугу пополнения телефона, телефон не пополнился, прошу вернуть деньги - вот какой ответ получаю:
Цитата:
Евгений Павлюченко
К сожалению на данный момент возврат не может быть осуществлен, так как функция в доработке. Как только данная возможность появится - платеж будет отменен
Замечательная платежная система, в которой возврат денег невозможен!

Прошу представителя прокомментировать ситуацию
vadimvx вне форума
Старый 23.04.2014, 18:14
#2019
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: LiqPay обсуждение

Ребят, так всё же просто! Чем винить ПС — вы попытайтесь создать свою и так станет очевидным, что такое хорошо, а что такое плохо. Я как человек сталкивавшейся с непонятками в системе WebMoney, потерявший ОГРОМНУЮ сумму в LibertyReserve (!!!Честных, не ворованных денег!!!) хочу сказать, что ПС в момент откатывания той или иной функции ответила подобным образом, это не значит что она в целом плоха. У меня нет какой-то особой любви к ЛР, но всё же если у них несколько часов не было возможности моментально вернуть деньги — это не говорит о том, что она не достойна работать на рынке.
Помоему всё просто: не устраивает — не юзай.
Сорри, за мой тон.
ankos вне форума
Старый 23.04.2014, 18:17
#2020
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал все-таки добиться от ТП ликпея ответ, прежде чем делать новую карту. С точки зрения логики, не должно быть это причиной. Насколько я знаю, там из отличий только полпроцента комиссии при зачислении на карту для выплат. Если получится добиться ответа, отпишитесь по результатам.

И еще, опишите на каком этапе у Вас возникает проблема, и в чем она выражается?
Обратился в онлайн чат. Описал проблему, написал номер карты, на что мне ответили сейчас решим. Ждал около часа, через каждые 20 мин отписывались, что все еще решают проблему. Потом ответили, что сегодня максимум завтра я смогу без проблем выводить доллары. Был приятно удивлен не стандартным ответом))) Теперь остается только ждать
Steve_Bit вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход