MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2014, 19:54
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Чёто тут не чисто...Проверку должен устраивать профи,разбирающийся во всех тонкостях...А тут любой типа подваливай и проверяй то что тебе показать сочтут нужным...Потом вердикт вынеси по факту увиденного...Да за такую проверку,любой разводила двумя руками проголосует
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 20:01
#222
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Frie, вот скажи

https://mmgp.ru/showthread.php?t=214664&page=20 - пост №136 там у тебя стояло время 18:00, у меня 19:00(как в готовых настройках), там же по скринам нашим с тобой видны рынки, у меня рынки остановились вовремя, а у тебя на час раньше.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=214664&page=21 - пост №141 у тебя стоит время 19:00, вот скажи как так получилось?

Я тебя ни в чём не подозреваю, конечно, просто интересно...Ты время меняешь в зав-ти от дня недели, или ещё что-то?
adidas original вне форума
Старый 22.04.2014, 20:03
#223
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Проверку должен устраивать профи,разбирающийся во всех тонкостях...А тут любой типа подваливай и проверяй то что тебе показать сочтут нужным...Потом вердикт вынеси по факту увиденного...Да за такую проверку,любой разводила двумя руками проголосует
Создателями заявлено, что любой человек может заработать с помощью системы. Их оппоненты утверждают, что система сливная, и вообще не приносит прибыли. Обе стороны написали нам немало жалоб. Принято решение проверить аргументацию. Хотите найти "профи" - пожалуйста, ищите, проверяйте, публикуйте. Мы проверим как считаем нужным, результат опубликуем здесь. Верить или нет нашим выводам - личное дело каждого, никто никого не заставляет.

Комментировать посты здесь пока прекращаем, времени на это сейчас нет. Ждём писем от потенциальных проверяющих. Через некоторое время проконтролируем тему на предмет флуда, при его наличии флудерам будут выписаны нарушения.
Security вне форума
Старый 22.04.2014, 20:13
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

PizzaCompany, U-47, вам надо социальную группу создать "разоблачители" или что нибудь в таком духе, и еще интересно что же вы тут делаете, если вы час назад мне написали, что карманы ломятся от денег, и времени нет на разговоры, надо ж зарабатывать. И у вас прям пара сплоченая получилась, одному админ написал мол потише будь, он второго привел. Перед автором темы извиниюсь за оффтоп, и не советую общаться с этими людьми, их бесполезно по моему переубеждать, видимо они те еще попаны, раз до такой степени не верят людям. И еще добавлю, чтобы доверять надо проверять, а соответственно нести риски связанные с проверкой, а просто так вам денежки в карман никто не положит.
Woozly вне форума
Старый 22.04.2014, 20:17
#225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Чёто тут не чисто...Проверку должен устраивать профи,разбирающийся во всех тонкостях...А тут любой типа подваливай и проверяй то что тебе показать сочтут нужным...Потом вердикт вынеси по факту увиденного...Да за такую проверку,любой разводила двумя руками проголосует
Вы не поняли, кажется, для чего эксперимент! В Анализатор приходят не всегда профи, или даже совсем далеко не профи. И вот эти люди, зачастую, не разобравшись в принципе работы, ругают Анализатор. Также есть те, кто вовсе ни разу не пользовался Анализатором и ругает его. Поэтому нужен просто любой доброволец со счётом в Betfair и хорошим послужным списком на этом форуме, чтобы он видел, как ведётся работа и как делаются ставки. Этот человек будет сам делать скриншоты и наблюдать за процессом, а я буду комментировать те моменты, где потребовалась коррекция и почему потребовалась. И чтобы не было подозрений, будут делаться скриншоты как из Анализатора, так и со счёта в бирже. Также доброволец будет не просто человеком с 1 постом на этом форуме, а с приличным послужным списком и его слово будет иметь вес!
DogStats вне форума
Старый 22.04.2014, 20:19
#226
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
если вы час назад мне написали, что карманы ломятся от денег, и времени нет на разговоры, надо ж зарабатывать.
Это была шутка, и писалось как бы от твоего имени. Кто виноват что ты не понял.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.04.2014, 20:39
#227
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

DogStats, у меня нет сомнений на предмет полезности ресурса для тех, кто в теме по собачкам, вот я футбол знаю, а собачек нет. Для таких как я можно сделать дополнительную платную услугу? :

Рассылка на почту рынков, которые следует удалить из карты забегов(или сами можете удалять всем желающим через админку). Таким образом убиваются все зайцы, и у ВСЕХ, кто оплатил "ВИП" будет примерно одинаковая статистика(в зав-ти от сматч/не сматч), и не будет споров никаких. Если Вы и Мастер один и тот же человек, то подумайте над этим. Вам ведь не составляет труда убрать "опасных" собак из карты за, допустим, час до начала забегов. Таким образом будет полная автоматика!!Вам ведь это будет выгодно!!Таких, как я, которым в лом разбираться в новом виде спорта - много, пришёл месяц оплатил - ушёл, Вы представьте сколько у Вас будет ПОСТОЯННЫХ клиентов

Скажу проще : "Я хочу покупать СТАТИСТИКУ МАСТЕРА", Мастер для себя рынки отбирает? отбирает! Вот можно же на почту рассылку сделать за доп. оплату? Теоретически можно. Я получаю прибыль, Вы получаете от меня оплату за ВИП на годы, + оплату за рассылку, а вот если стата не совпадает, то только тогда уже будет резонно будет задать вопрос почему...

Последний раз редактировалось adidas original; 22.04.2014 в 20:52.
adidas original вне форума
Старый 22.04.2014, 20:55
#228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

adidas original, принцип Анализатора в другом -- обучить Вас принимать решение, а не чтобы кто-то его принимал за Вас! Это очень важно! Для этого мы проводим мастер-классы, публикуем их стенограммы на форуме, а также пишем различные статьи. Только Вы сами должны принимать решение и сами должны пользоваться инструментом. К тому же, собачьи бега -- очень динамичная штука! Замена собак может произойти в любой момент и приходится принимать решение за несколько минут до начала забега. Никакая рассылка не предусмотрит и не сможет предусмотреть такие моменты.

Вы поймите главное: Анализатор -- это инструмент, а собачьи бега -- это Ваша работа. Вы приходите на работу со своим инструментом. При чём, это полноценная работа, каждодневная. Нужно каждый день находится в Анализаторе, следить за процессом и проводить необходимые коррекции, если потребуется. Давайте уже закончим со стереотипами про кнопку, пожалуйста. На собачьих бегах нужно работать от звонка до звонка! Посмотрите в чат -- увидите, что некоторые пользователи сидят там круглые сутки. А потом посмотрите в ТОП-30, и увидите эти же ники там.
DogStats вне форума
Старый 22.04.2014, 22:25
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Доброго Времени Уважаемые! Я смотрю вокруг Анализатора развернулась целая полемика. Я уже писал тут, что не явлвяюсь ни админом, ни модератором Анализатора. Я обычный пользователь, который пользуется этим инструментом на сегодняшний день ровно месяц. Мои итоги таковы - 250% за 2 недели, первые 2 недели работал строго по М-стратегии, к банку было +14%. Вторые 2 недели работал на основе Анализатора, точнее используя Инструмент но по своей стратегии, которая в принципе, на мой взгляд гораздо более профитная чем М-ка. Есть у неё и недостаток, кому то большой, кому то не очень- это надо вручную выставлять ставки, это из за специфики стратегии. Если работать с минимальным риском то ежедневный профит составляет 5% от депозита, со средним риском -10% депозита ну и с большим риском - сами понимаете, больше 10% ) Это всё с учётом того что я работаю оффлайн и основную часть ставок приходится делать с мобильного телефона.
Для того что бы не было споров о профитности системы я предлагаю администраторам и всем сомневающимся провести эксперимент - здесь в режиме реального времени будем транслировать мой график из Анализатора и соответственно со счёта бетфаир. Предлагаю сделать ставки - буду я в профите или наоборот в убытке. В качестве третейского судьи возьмём Уважаемых Админов этого форума. Заодно и хотелось бы уточнить у них есть ли такая возможность?
С Уважением, Виктор.
wmgvic вне форума
Старый 22.04.2014, 22:33
#230
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

wmgvic, тут вопрос наиболее острый стоИт в "автоматике". То, что вручную люди с опытом умеют на собачках профит делать с помощью данного анализатора- никто в этом не сомневается. Есть большие сомнения по поводу прибыли в автоматическом режиме. Т.к. на сайте, помимо того, что "...нужно делать корректировку...", упоминается о том, что "...можно зарабатывать на одной автоматике..."- не дословно, но смысл такой, тут скрины даже есть в теме...Вот в чём вопрос стоит.

Последний раз редактировалось adidas original; 22.04.2014 в 22:39.
adidas original вне форума
Старый 22.04.2014, 22:41
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

adidas original, я не правильно выразился, ставки делаю не вручную, ставки делает робот, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! А решение я принимаю как раз на основании данных "автоматики". Именно из Анализатора и по его распределению собак и принимаю решение о ставке. А почему не автоматом? К сожалению есть один нюанс, который пока робот не может сделать, с Вашего позволения я не буду озвучивать здесь его, так как это часть моей стратегии. Я написал Мастеру пожелания об оптимизации этого параметра, он обещал сделать.
А так моё предложение по проверке в силе. Если Уважаемые Админы согласны и общество считает это необходимым я готов.
Да и про собак, кроме того что они кусаются и лают, а ещё и бегают я узнал так же месяц назад, поэтому об моём опыте говорить тут не стоит) Я математик покерный игрок, а уже на основе этого я подкорректировал стратегию для удобства работы "под себя".
wmgvic вне форума
Старый 22.04.2014, 22:41
#232
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Товарищи залетные ноунеймы с 5 сообщениями и DogStats ( Мастер ? ) прекратите словоблудие. Ни кому ваши пламенные тексты не нужны ибо в них ваши слова не проверить.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.04.2014, 22:46
#233
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
и еще интересно что же вы тут делаете, если вы час назад мне написали, что карманы ломятся от денег, и времени нет на разговоры, надо ж зарабатывать.
Ну ты и загнул парниша.Тебе час назад указали быть скромнее.И сказали что хвалиться "богатствами" это дёшево.Ты "час назад" хлестался что дом мол строишь на деньги выигранные на прогнозах купленных у ютюбкаперов.Вот тебе и пояснили чуток.А ты помимо того что балаболка неумная,так ещё и человек нечистоплотный.Ну и про попанов,ты тоже походу мимо адреса.Ты даже не попан,чтобы быть попаном,надо иметь своё попанское мнение на событие.А ты спекулянт-перекупщик,перепродажник
U-47 вне форума
Старый 22.04.2014, 22:49
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

PizzaCompany, Уважаемый have name, поосторожнее в выражениях, ладно? не стоит оскорблять новичков форума, я думаю здесь не в этом цель. А я предлагаю не пламенные речи, а проверить тут работу Анализатора.
А словами блудят те, кто не предлагает даже какие то действия, впрочем не только словами... Прошу прощения, если кого обидел...
wmgvic вне форума
Старый 22.04.2014, 22:50
#235
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от wmgvic Посмотреть сообщение
и принимаю решение о ставке
вот об этом и речь...Решение Вы принимаете, и Вы сами зарабатываете, а не робот, а маркетинг сайта разработан ИМХО, пополни баланс - и стриги бабло, во всяком случае я так вижу. Калькулятор-для чего?, Цитата :"...при помощи Анализатора и его автоматических стратегий, Вы сможете зарабатывать от $130 до $200 в день..." - для кого и чего это написано?почему не 1000$ в день, почему 200? там, вроде, и по 1к зарабатывают в день понимающие в собачках люди. А почему 130$? что 3,0 долл в день нельзя зарабатывать?)))

Последний раз редактировалось adidas original; 22.04.2014 в 22:54.
adidas original вне форума
Старый 22.04.2014, 22:51
#236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от adidas original Посмотреть сообщение
wmgvic, тут вопрос наиболее острый стоИт в "автоматике". То, что вручную люди с опытом умеют на собачках профит делать с помощью данного анализатора- никто в этом не сомневается. Есть большие сомнения по поводу прибыли в автоматическом режиме. Т.к. на сайте, помимо того, что "...нужно делать корректировку...", упоминается о том, что "...можно зарабатывать на одной автоматике..."- не дословно, но смысл такой, тут скрины даже есть в теме...Вот в чём вопрос стоит.
И вы туда же? Сегодня уже человек объяснил про автоматику совершенно чётко, позволю себе процитировать его:
Цитата:
Сообщение от Frie
PizzaCompany, а теперь об автоматике! Вот у меня 17 дней (не подряд) за месяц не требовалось никакой коррекции и я не вмешивался в работу системы. Из них было и по 3 и по 5 дней подряд, когда не требовалась корректировка. Анализатор все эти дни чётко зарабатывал мне от 1.4% до 5%. Это что, не полный автомат? За нас делается вся работа - Анализатор собирает данные с кучи ресурсов, обрабатывает их, превращает в статистику и преобразует её в удобочитаемый вид, сортирует формы собак, заполняет карту забегов, делает ставки, рассчитывает догоны, фиксирует прибыль, охраняет наш баланс от просадки при помощи фильтров. Это не полный автомат? Что ещё вам нужно для полного автомата? Открыть краник и совсем ничего не делать? Да вы сказок про Емелю в детстве перечитали, не иначе! То, что несколько раз в месяц потребуется помочь автоматике выравнять ситуацию - написано на сайте чёрным по белому! Весь сайт Анализатора просто кишит материалами, как нужно корректировать, как искать опасных собак, как делать произвольные ставки! Это написано просто так? Научитесь использовать информацию, а не пропускать её мимо себя! Ставки - это заработок связанный с риском и от нас требуется максимальная концентрация и внимание! Удачи!
Далее. Мы сейчас с администрацией mmgp.ru говорим об эксперименте, который должен показать -- как можно зарабатывать используя Анализатор. Давайте будем внимательнее относиться к тому, что пишут здесь представители ресурсов!
DogStats вне форума
Старый 22.04.2014, 22:57
#237
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

DogStats, Калькулятор-для чего?, Цитата :"...при помощи Анализатора и его автоматических стратегий, Вы сможете зарабатывать от $130 до $200 в день..." - для кого и чего это написано?почему не 1000$ в день, почему 200? там, вроде, и по 1к зарабатывают в день понимающие в собачках люди. А почему 130$? что 3,0 долл в день нельзя зарабатывать?)))

Как минимум, подозрительно это всё. Ладно я АТМД-Челси буду смотреть. Всем спс за общение
adidas original вне форума
Старый 22.04.2014, 23:00
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

adidas original, Я ж написал, что первые 2 недели я работал полностью по М-ке, то есть на полном автомате. А уже позже стал выбирать как и написал выше, более выгодную для себя стартегию. Хотя на полном автомате у меня за 2 недели не было ни одной просадки депозита, робот справлялся на Ура.
wmgvic вне форума
Старый 22.04.2014, 23:02
#239
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

DogStats там нет ответа это просто стена текста, попытка убедить, что тебе ответили. Словоблудие короче. Есть конкретный вопрос и на него есть короткий ответ.

Цитата:
Хотя на полном автомате у меня за 2 недели не было ни одной просадки депозита, робот справлялся на Ура.
Это все слова...
PizzaCompany вне форума
Старый 22.04.2014, 23:05
#240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от adidas original Посмотреть сообщение
DogStats, Калькулятор-для чего?, Цитата :"...при помощи Анализатора и его автоматических стратегий, Вы сможете зарабатывать от $130 до $200 в день..." - для кого и чего это написано?почему не 1000$ в день, почему 200? там, вроде, и по 1к зарабатывают в день понимающие в собачках люди. А почему 130$? что 3,0 долл в день нельзя зарабатывать?)))

Как минимум, подозрительно это всё. Ладно я АТМД-Челси буду смотреть. Всем спс за общение
1. Калькулятор нужен для того, чтобы Вы не перемножали кучу цифр при подборе своей стратегии, а включили калькулятор в Анализаторе и указали там несколько параметров.
2. Заработок от $130 до $200 -- имеется в виду, что без особых знаний, но уже после прочтения всех материалов, вы сможете получать не более такого профита в день. Вы ведь не понимаете, что нужно сделать, чтобы сматчивать крупные ставки, как перенастроить робота для таких ставок и т.д. Что касается $1000 в день, то если бы Вы всё же научились читать ВНИМАТЕЛЬНО, то чуть дальше в той же статье про М-стратегию написано, что можно зарабатывать и $1000. Видите, Вы наглядно показываете, насколько Вы невнимательны! Что касается $3 в день, то кто мешает? Написано, же, что предел для новичков $130-200, а это значит, что $3 вы также можете заработать. Опять невнимательность?! Подозрительно Вам опять же потому, что Вы не вникли в суть и ринулись напролом. А почитать -- это же никому не нужно! Лучше потом идти на форумы и писать, как ничего не работает! "Отличный" подход!

Вот чтобы такие вопросы перестали задавать, мы и проведём данный эксперимент и покажем, как можно и нужно работать в Анализаторе. Вы сообщения также не читаете и не читаете статьи на сайте. Вы прочитали лишь статью про автоматическую стратегию М (и то, невнимательно) и упираетесь в текст, который Вам удалось прочитать. Стратегия проводит анализ забегов и добавляет выборы в Вашу карту забегов. Она полностью автоматическая -- 1 раз настроил и будет работать вечно! Но ведь надо же голову включать! Сколько раз можно уже повторять одно и то же, что собачьи бега -- ультра-динамические рынки. Здесь постоянно меняют собак, иной раз даже сразу по 2-3 в одном забеге, линия коэффициентов движется с сумасшедшей скоростью и т.д. Да, нам сильно помогает робот, но иногда он бессилен, если начинается серия лузов! Робот, разумеется, остановится и спасёт наш баланс! Но мы ведь можем помочь ему выйти в плюс! Собаки ведь живые и только живой организм (человек) может принять верное решение. Всё автоматизировано полностью, нужно лишь изредка (при необходимости) делать микро-поправки. Это и есть полный автомат! Если Вы этого не понимаете, то, видимо, уже не поймёте. В любом случае, я уже не знаю, как можно ещё доступнее объяснить! Хотя попробую ещё один пример привести: возьмём для примера военный истребитель. Этот самолёт умеет летать на полном автопилоте, то есть пилоту не нужно ничего трогать. Даже на посадку самолёт сам заходит и сам приземляется. Но если внезапно появляется вражеский самолёт, то приходится переключаться на ручное управление! Вот и в собачьих бегах та же система, а вместо вражеского истребителя у нас серия лузов! Как только пошли проигрыши, переключились на ручное управление, подкорректировали ситуацию и дальше летим на автопилоте. Сейчас доступно объяснил?

Последний раз редактировалось DogStats; 22.04.2014 в 23:58.
DogStats вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59