MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 25.02.2013, 10:01
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
хотите сказать, что он скальпер или пипсовщик?
Только скальперам деньги не отдают?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 02.03.2013, 18:11
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Только скальперам деньги не отдают?
всем иногда не отдают, правда столкнулся с тем, что пипсовщикам в некоторых дц ограничивали число одновременно открытых сделок
буйок вне форума
Старый 20.08.2013, 16:39
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
хотите сказать, что он скальпер или пипсовщик?
Думаю , нет) Наверное человек желает сказать - выбирайте правильного брокера, а не кухню от которой потом можно иметь дополнительные проблемы.
25himik25 вне форума
Старый 21.08.2013, 18:11
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А потом будет пытаться ее закрыть и не сможет, пока она в минус не уйдет, если компанию неправильно выберет. А если она долго в минус не уйдет, то ее могут отменить согласно регламенту, т.к. сделка должна быть в рынке не менее миллиона минут и прибыль по ней должна быть не менее миллиона пунктов.
Читайте регламент там, куда Бафета хотите позвать, чтобы потом в глаза ему не стыдно было смотреть.
Жесть, это вы в какой конторке открылись. Это просто ужас. Найдите нормального брокера, таких сейчас пруд пруди.
Могу посоветовать как бороться если вас пытаются натянуть таким образом, ну так уж получилось и вы случайно попали в эту жлобскую контору.
Вам нужно иметь такой же депозит в другой. То есть изначально открывать два счета в разных компаниях. Если вам не дают закрывать прибыль вы открываете в другой компании в противоположную сторону. Далее выставляем профиты и лоси в размере 20 пунктов от рынка в две стороны и все. Дальше из той компании, которая не давала закрыть выводим деньги.
__________________
gooa вне форума
Старый 21.08.2013, 20:19
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от gooa Посмотреть сообщение
Найдите нормального брокера, таких сейчас пруд пруди.
Зачем ему что-то искать, если он директор брокерской компании?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 02.02.2014, 19:48
#106
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 3
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Большинство гуру заработали свои капиталы когда то)) А система то меняется. И условия рынка меняются.
oleg0506 вне форума
Старый 10.04.2014, 12:51
#107
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 4
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Вроде ни Сорос , ни Бафет, ни Динаполи так и не слились, нестыковка получается
Я так понимаю, речь идет о трейдерах, которые оооочень успешно торгуют (по их мнению) и почувствовали в себе непреодолимое желание научить юных неофитов, как быстро срубить бабла (за деньги, естественно). О тех, кто висит на всех недобаннерах и ведет свои сайты и ЖЖешечки.
Таким акулам как Сорос и Баффет и те де это не нужно. Ну напишут книжку-другую, и все. Читать их книги и изучать их стиль работы не зазорно, а даже похвально. Нужно учиться у лучших, чтобы стать лучше.
__________________
Волнодумец вне форума
Старый 11.04.2014, 01:17
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Форум инвесто погубили всего три форумных гуру: клоунфингер, какой-то там киев и еще один недоделок представляющийся бывшим владельцем дц. Причем представляется он им в каждом втором посте, не забывая поделиться воспоминаниями как он кидал лохов-трейдеров.
Коляfx вне форума
Старый 13.04.2014, 13:04
#109
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Изучение опыта успешных трейдеров несомненно пойдет на пользу. Вот только почему-то действительно успешные трейдеры не спешат раскрывать свои секреты
neoneo вне форума
Старый 13.04.2014, 14:00
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Изучение опыта успешных трейдеров несомненно пойдет на пользу. Вот только почему-то действительно успешные трейдеры не спешат раскрывать свои секреты
а кто ж будет делится наработками, на которых может быть положена большая часть жизни?
clarity вне форума
Старый 13.04.2014, 22:08
#111
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Большая часть секретов трейдера скрывается в его опыте и психологии и это сложно передать.
Jimmian вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (23.04.2014)
Старый 14.04.2014, 17:23
#112
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Jimmian Посмотреть сообщение
Большая часть секретов трейдера скрывается в его опыте и психологии и это сложно передать.
Думаю нет, просто пройдя такой нелегкий путь, никто не считает нужным делиться своим
Igazagolder вне форума
Старый 15.04.2014, 19:09
#113
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Говорите за себя если ничего бы не кто не передовал бы, то не кто бы и не знал как торговать.
Я лично у многих людей учился торговли и они ничего не скрывали.
Maks969 вне форума
Старый 20.04.2014, 21:27
#114
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Мне тоже передал знания один успешный трейдер, и использую его метод торговли
Jimmian вне форума
Старый 20.04.2014, 23:21
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Говорите за себя если ничего бы не кто не передовал бы, то не кто бы и не знал как торговать.
Я лично у многих людей учился торговли и они ничего не скрывали.
Так никто ничего не скрывает, дело в том, что нечего по сути скрывать. Алгоритм торговли закручен так, что как вы не умудряйтесь торговать всё равно против вас играет сторона, которая сможет подвинуть рынок не в вашу сторону. Самое трудное справиться с самим собой, когда поймешь суть всего этого лохотрона.
pvulsik вне форума
Старый 22.04.2014, 13:55
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
нет никаких гуру, есть те которым когдато повезло крупно, но рынок не постоянен и в итоге все сливают даже сферхмощные гуру
Это на самом деле так. Я много раз хотел познакомиться с настоящими "гуру", но при более тесном общении оказывалось, что никакие они не гуру и никаких особенных секретов не знают. Просто торгуют строго по своей стратегии, не психуют о соблюдают ММ. Этого вполне достаточно
Общался с успешными трейдерами и каждый раз убеждался - что они знают все то же самое, что и я Но у них почему-то есть результат, а у меня нет... Дело, наверное, прежде всего в психологии.
И еще одно: по-настоящему успешные трейдеры - они никогда ничего не продают. Ни сигналов, ни стратегий, ни еще чего-то. Продажами занимаются в основном те, кто ничего не может заработать непосредственно на рынке.
AndriusLT вне форума
Сказали спасибо:
cell (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 14:07
#117
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Это на самом деле так. Я много раз хотел познакомиться с настоящими "гуру", но при более тесном общении оказывалось, что никакие они не гуру и никаких особенных секретов не знают. Просто торгуют строго по своей стратегии, не психуют о соблюдают ММ. Этого вполне достаточно
Общался с успешными трейдерами и каждый раз убеждался - что они знают все то же самое, что и я Но у них почему-то есть результат, а у меня нет... Дело, наверное, прежде всего в психологии.
И еще одно: по-настоящему успешные трейдеры - они никогда ничего не продают. Ни сигналов, ни стратегий, ни еще чего-то. Продажами занимаются в основном те, кто ничего не может заработать непосредственно на рынке.
Абсолютно согласен. Особенно с последним абзацем. Только добавлю: и не обучают никого, т. к. этим занимаются только неудачники. А настоящий трейдер делает свое дело, ерундой не занимается...
И с точки зрения знаний он самый обычный, просто есть ОПЫТ, наработана СТРАТЕГИЯ и соотвествующая ПСИХОЛОГИЯ, которая тесно связана с опытом. И всё!
Pankow вне форума
Старый 22.04.2014, 18:25
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Особенно с последним абзацем. Только добавлю: и не обучают никого, т. к. этим занимаются только неудачники. А настоящий трейдер делает свое дело, ерундой не занимается...
И с точки зрения знаний он самый обычный, просто есть ОПЫТ, наработана СТРАТЕГИЯ и соотвествующая ПСИХОЛОГИЯ, которая тесно связана с опытом. И всё!
Я у Сафина в ФК учился. Странно слышать что он не настоящий трейдер. Самый что ни на есть настоящий.
Коляfx вне форума
Старый 22.04.2014, 18:34
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Я у Сафина в ФК учился. Странно слышать что он не настоящий трейдер. Самый что ни на есть настоящий.
Вы видели его стейты или как сейчас модно мониторинги?
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.04.2014, 20:27
#120
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Гуру и гурумания, расскажите о вашем опыте

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Я у Сафина в ФК учился. Странно слышать что он не настоящий трейдер. Самый что ни на есть настоящий.
Он вам сам это сказал? Или есть подтверждения? Тем более ФК...
Pankow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход