MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2009, 14:08
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я не буду искать причины неудач Клоффера.... А инвесторы надеюсь перестанут гнаться за баснословными прибылями, и будут инвестировать в такие фонды суммы которые не жалко потерять.
Здесь не кто и не гонится за баснословными прибылями. А потерять жалко и копейку.
Если знать причины неудачи, вот тогда и фонды можно найти надежные.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Старый 09.10.2009, 14:43
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Здесь не кто и не гонится за баснословными прибылями. А потерять жалко и копейку.
Если знать причины неудачи, вот тогда и фонды можно найти надежные.
Сейчас у Клоффера осталась последняя возможность доказать, что он не заодно с инстафорекс и другими ДЦ
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.10.2009, 14:54
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сейчас у Клоффера осталась последняя возможность доказать, что он не заодно с инстафорекс и другими ДЦ
Почему последняя?
serggmar вне форума
Старый 09.10.2009, 15:07
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
Почему последняя?
У него сейчас осталось в управлении несколько счетов на которые люди добавили средства для того чтобы они не слились. Если он выведет их на прежний уровень то это будет явно не в интересах ДЦ
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.10.2009, 15:25
#185
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
У него сейчас осталось в управлении несколько счетов на которые люди добавили средства для того чтобы они не слились. Если он выведет их на прежний уровень то это будет явно не в интересах ДЦ
боже, какой бред...
tanrad вне форума
Старый 09.10.2009, 15:36
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Я думаю, что репутация хорошего трейдера наверно ценнее ,чем бонусы от ДЦ за слив.А на прежний уровень счета ,как уже писали выше, может вывести только разворот gbp/chf и gbp/jpy. Лучше я буду пополнять счет и ждать разворот (к счастью там своп положительный), чем наблюдать как сольется 1000 уе
serggmar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (10.10.2009), Дмитрий1 (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 15:38
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
Я думаю, что репутация хорошего трейдера наверно ценнее ,чем бонусы от ДЦ за слив.
Именно это я и имел ввиду

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
боже, какой бред...
Если учесть, что торговля ведется без стопов, то не такой уже это и бред

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 09.10.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.10.2009, 15:45
#188
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Сейчас у Клоффера осталась последняя возможность доказать, что он не заодно с инстафорекс и другими ДЦ

Вы это серьезно? ДЦ тут однозначно непричем.

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
Лучше я буду пополнять счет и ждать разворот (к счастью там своп положительный), чем наблюдать как сольется 1000 уе
Ваше право. Но нет никаких гарантий, что доливки помогут.

Еще можно заглянуть в тему с фондом kloffera и почитать с этого сообщения: https://mmgp.ru/showpost.php?p=649885&postcount=162
Так сказать, для полноценной картины.
Vovan вне форума
Старый 09.10.2009, 15:47
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
Я думаю, что репутация хорошего трейдера наверно ценнее ,чем бонусы от ДЦ за слив.А на прежний уровень счета ,как уже писали выше, может вывести только разворот gbp/chf и gbp/jpy. Лучше я буду пополнять счет и ждать разворот (к счастью там своп положительный), чем наблюдать как сольется 1000 уе
Предположения сотрудничества с ДЦ это бред, извините конечно.
Слишком много сил и времени вкладывается, что бы в одночасье все перечеркнуть.
kloffer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Jek2008 (09.10.2009), xag197911 (09.10.2009), Дмитрий1 (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 16:41
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
А на прежний уровень счета ,как уже писали выше, может вывести только разворот gbp/chf и gbp/jpy.
А еще золото оттягивает карман. Выставленное на продажу по цене ниже плинтуса сжирает больше 20% депозита.
Еще одно негативное заявление политиков относительно американской или европейской валюты и ни какие дотации нам не помогут. Счета однозначно будут слиты.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Frezer (09.10.2009), maximal (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 18:13
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Вчера разговаривая с kloffer, обговорил нижний порог в 200 у.е.,чтобы закрывал на грани этого - ордера. Как говорится если уж не наелся, то и не налижешься. В дальнейшем ,хоть я и не понимаю ничего в торговле,твердо уяснил одно - долгосрочные ордера ни к чему хорошему ни приведут...больше нравится когда работа идет краткосрочно..как там говорят по "инсте"...тогда и решить можно быстро - стоит не стоит сотрудничать
В общем на данном этапе не позавидуешь ни ему ни нам...учитывая еще открытый проект ,где началось активное обсуждение - шум будет большой.

p.s.В обще,как по прогнозам - подымемся ?!

Последний раз редактировалось Frezer; 09.10.2009 в 18:15.
Frezer вне форума
Старый 09.10.2009, 20:07
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

хотелось бы.....
bc-set вне форума
Старый 09.10.2009, 22:00
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Вчера разговаривая с kloffer, обговорил нижний порог в 200 у.е.
p.s.В обще,как по прогнозам - подымемся ?!
Это сколько в % просадки по эквити? (лучше всего сравнивать на мониторе). Я буду добавлять при просадке в 90%.
Рынок вроде бы стабилизировался. А дальше должен пойти подъем. Понедельник все поставит на свои места - политики придумают новый ход развития экономик мировых держав.
Больше недели спекулянты не смогут нагревать рынок. Всем хочется зарабатывать, а не загонять ресурсы в золото.
Вообщем, без паники.
Клоффер пусть отдохнет -попьет водки, а в понедельник установит нам тейк-профиты и стоп-лосы и продолжит рулить как бывало. Я в него верю.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (10.10.2009), Дмитрий1 (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 23:13
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Ну вот смотри "как говорится на мониторе" :



Я сам может бы и добавил ,но в общении с kloffer он мне этого не посоветовал ...вообще,как говорится сам был в шоке ...и что мне после этого делать , если человек сам до конца не может решить как поступить ?
Как человек,я считаю ,он неплохой, по крайней мере у меня сложилось такое мнение, хотите смейтесь -хотите нет , я даже за него переживаю ..несмотря на то что могу около 1900 своих потерять ..но в этой ситуации ,должен он принять решение как поступить - закрыть на 200 или докинуть и выйти наверх - ну если уж он не уверен ,то что тогда делать мне ,не разбирающемся в этих торгах ?
Завтра еще раз поговорю ,если счет колом не встанет до полуночи -добавить или нет ,в конце концов нужно твердое и объективное мнение с его стороны, как поступить к понедельнику...
Блин..конечно,эти августовские позиции я бы закрыл когда был скачок три недели назад в лучшую их сторону..судя по их большим просадкам (особенно пару gbpchf и gold) ..уж больно они проседали в последнее время.
Закинул щас 30 - чтоб до понедельника в торгах учавствовать ..в выходные решим что дальше делать..
Кстати ,на ДЦ такой кабинет "отгрохали" - приятно зайти посмотреть (было б что ) , а то раньше скудненько было.

Последний раз редактировалось Frezer; 09.10.2009 в 23:37.
Frezer вне форума
Старый 10.10.2009, 00:52
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Я сам может бы и добавил ,но в общении с kloffer он мне этого не посоветовал ...вообще,как говорится сам был в шоке ...и что мне после этого делать , если человек сам до конца не может решить как поступить ?
..несмотря на то что могу около 1900 своих потерять ..но в этой ситуации ,должен он принять решение как поступить
Деньги твои! Он может ни чего не предринимать. (о сливе в 100% у него оговорено.) Доверся интуиции. Хочешь дальше заниматься торговлей на Форексе, вкладывай- позиции он открыл правильные. Я держу вклады у разных трейдеров он самый логичный и доходный.
Главное, чтобы с перепугу он не наделал глупостей. Пока глупостей он не совершил. Остановил торговлю и думает. Клоффер умеет думать. Форекс - это не игра, - это кропотливая изнурительная работа.
Нервы в кулак и пахать.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Frezer (10.10.2009), xag197911 (10.10.2009), Дмитрий1 (10.10.2009)
Старый 10.10.2009, 01:33
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

О просадке в 100% я в курсе, и вину я ни накого не перекладываю ,сам знал на что шел, но каковы мои дальнейшие действия ?..Вкидывать -не вкидывать ...это я могу решить ,да и любой инвестор ,только выслушав вразумительный совет от трейдера ,у которго ДУ.. Интуиция - какая у меня может быть интуиция , логические доводы и предложения - вот решение вопроса. А ответ - решайте сами ,не подойдет ... как говориться "тонуть вместе".

Жаль конечно ,что на форуме ,обсуждение торговли ограничилось : открыл - не открыл свопы и сразу резкая критика..я понимаю что за слив счета по головке не гладят ,но в ветке было дружное молчание всех инвесторов,только сейчас стало какое-то обсуждение торговли kloffera - где же были раньше ,когда эквити к сотке ,нулю приближалось ...быть может этого и можно было избежать .
Благодаря вам, Jek2008 , я вкинул тридцатку, а то уж думал я один в этой ветке такой "наивный", что надеюсь выползти .
Желаю kloffery скорей прийти в себя и оклематься !

Последний раз редактировалось Frezer; 10.10.2009 в 01:58.
Frezer вне форума
Сказали спасибо:
Jek2008 (10.10.2009)
Старый 10.10.2009, 02:29
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Животный страх заставляет всех молчать. Деньги вгроханы не малые, но еще раз говорю:" Деньги на счету свои. Только нам и надо решать." Клофер, как частное лицо, вклад не восстановит - кишка тонка, а вырулить из ямы он сможет. Я буду вкладывать!
"Коней на переправе не меняют".
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (10.10.2009)
Старый 10.10.2009, 11:38
#198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Выйти из просадки в 90% настолько же сложно как увеличить депо в 10 раз, я бы на месте инвесторов подождал небольшого разворота в нужную сторону пунктов на 100-200 и закрыл сделки, Клофферу остается только создать новую торговую систему, текущая может и заработает, но по примеру других тс это происходит очень нескоро
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Jek2008 (10.10.2009)
Старый 10.10.2009, 13:32
#199
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы с перепугу он не наделал глупостей. Пока глупостей он не совершил. Остановил торговлю и думает. Клоффер умеет думать. Форекс - это не игра, - это кропотливая изнурительная работа.
Нервы в кулак и пахать.

А инвесторам я предлагаю не нагнетать панику в данной ветке. В данном случае критика отвлекает трейдера от работы. Вместо того что бы спокойно подумать как поступить, какие ордера открыть (если депо позволяет), а какие закрыть для минимизации убытков, Клоффер должен только тратить время что бы парировать обвинения в его адрес.
Постоянно приходится читать много глупых обвинений в его адрес, то говорят о заговоре с ДЦ, то пишут о том что Клоффер и Дмитрий с fxmoneybox одно и тоже лицо. Бред полнейший....
xag197911 вне форума
Старый 10.10.2009, 13:58
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А инвесторам я предлагаю не нагнетать панику в данной ветке........
Панику никто и не нагнетает, между инвесторами идет обсуждение данной ситуации , ведь выбор по доливанию депозита (один из вариантов выхода ...не знаю что будет в понедельник) лежит на инвесторе..мнения и суждения инвестровов никогда не будут лишними,кроме того учитывая сколько сообщений приходит kloffery в аську ,довольно сложно описывать там свои опасения..предложения ..ждать срочного ответа..
Как говорится,пусть отдохнет сегодня ...почитает форум вечерком ,обдумает не спеша ..до понедельника время есть.
А форум - на то он и форум ,чтобы тот кто больше знает - разьяснял тому кто меньше знает...
Frezer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход