MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Старый 19.04.2014, 18:27
#21
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 39
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я бы Мавроди привел. Жаль что пирамидостроитель N1 в Росии не допускается по условиями конкурса
А я о Мазанове сразу подумал! (Все равно бы не смог - сидит в СИЗО, сердешный...)
Rasmus38 вне форума
Старый 19.04.2014, 18:43
#22
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Небольшое уточнение... Данный человек должен сам выйти с вами на связь и продемонстрировать готовность общения, попутно упомянув, от кого он. А дальше вы уже друг с другом сами напрямую работаете? Я правильно поняла? Или как?
Мне кажется в стартовом сообщении все конкретно написано:
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
2. В этой теме необходимо опубликовать полное имя приглашенной звезды, а приглашенный гость, в свою очередь, должен подтвердить, что именно Вы его пригласили, выслав на специальный адрес акции: [email protected] свои удобные контакты для связи и указав Ваш никнейм.
То есть гость на адрес акции отправляет свои контактные данные и Ваш никнейм. А дальше уже мы сами с ним связываемся и...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А то, приведёшь вам кого-нибудь и гадай потом, что вы с ним потом сделаете? (Наброситесь толпой... Повалите на землю и ногами его... ногами... "Колись на секреты, гад..." ) Отвечать-то морально мне уже перед ним... Может вас только одни головы интересуют... Без других частей тела...
Если он вдруг останется без головы, то Вам перед ним отвечать уже не придется, ему будет уже все равно!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (01.05.2014), morg (19.04.2014), Ratatara (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 18:52
#23
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я думаю Мавроди, давненько уже как посещает данный ресурс
Раньше посещал. Про него тут много гадостей писали, вот он и внёс данный ресурс в свой Чёрный список.
Честно говоря, интервью с Мавроди я бы с радостью послушал, пусть он и не вписывается в правила конкурса.
JohnnyScatman вне форума
Старый 20.04.2014, 01:35
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Re: Акция: Охотники за головами

что-то не очень хороший конкурс. не ясно с призовыми, да и вообще ...

но, судя по новому владельцу mmgp + кое какой информации в шапке суть конкурса в следующем:
- вы приводите человека (желательно чтоб денег было побольше)
- они разводят его на бабки (чтобы вложил в их бизнес или в рекламу на форуме)
- получаете откат в зависимости от вложенной суммы (вот почему непонятки с призовыми)
и вроде как все довольны

Последний раз редактировалось 2inltd; 20.04.2014 в 01:39.
2inltd вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dubrovskyj (20.04.2014), Enk (25.04.2014), Master wise (20.04.2014), Ratatara (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 01:49
#25
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от 2inltd Посмотреть сообщение
что-то не очень хороший конкурс. не ясно с призовыми, да и вообще ...

но, судя по новому владельцу mmgp + кое какой информации в шапке суть конкурса в следующем:
- вы приводите человека (желательно чтоб денег было побольше)
- они разводят его на бабки (чтобы вложил в их бизнес или в рекламу на форуме)
- получаете откат в зависимости от вложенной суммы (вот почему непонятки с призовыми)
и вроде как все довольны
Плох тот художник, который рисует картину и заранее прикидывает сколько за нее ему денег заплатят.

И картина плохой получится и денег не дадут...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dest (20.04.2014), dkameleon (20.04.2014), Master wise (20.04.2014), Valdemarus (21.04.2014)
Старый 20.04.2014, 13:58
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
отличный ход новой (видимо) администрации. Блин, но за такие дела то месяц премиума...)
Действительно, идея акции хорошая, но фантастическая.
Прям как в одном тюремного анекдоте про новенького:
- кому чай? Чай кому?
- с сахаром?
- ты ещё заварки попроси.

Представьте, какое будет денежное вознаграждение при таком раскладе..

Скорее получится с этой акции как в другом анекдоте про два выхода из положения: реалистический - прилетят инопланетяне (головы за которыми объявлена охота) и всё расскажут, покажут, сделают. И второй фантастический - всё сделаем сами (догадаемся как всем форумчанам самим стать звёздами).
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 20.04.2014, 14:26
#27
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Акция: Охотники за головами

Слушайте, а ведь конкурс то отличный. Я вчера много думала, как его правильно разобрать и применить, и вот что надумала. Во первых, этот конкурс сделан как раз для людей и только для людей, чтобы они проводили время на форуме с пользой, то есть получали как бы зарплату ежемесячную за сдачу своих рекламных площадей, а все остальное волновать не должно. Во вторых, что это даст людям.
- Приглашается на форум успешный бизнесмен, человек, который создал свой бизнес и предлагает какую то свою продукцию. Естественно ему нужна реклама и чем ее больше, тем ему лучше. Вот как раз на форуме он что может сделать - он платит людям, чтобы вставили его рекламу себе в подпись и рекламировали его услуги. Соответственно у бизнесмена увеличивается оборот и он еще больше платит за рекламу.
А вот как раз Премиумы для этого и нужны, так как в Премиум вставляются ссылки рекламодателей. Поэтому общайтесь на форуме и будете получать денюжки за аренду своей подписи. Это очень замечательный конкурс и его нужно развивать.
Значит давайте его рекламировать везде, попутно приглашая на форум новых рекламодателей и соответственно еще за это будете получать призы, за то, что приглашаете успешных бизнесменов и товаропроизводителей.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Infolist (20.04.2014), morg (21.04.2014)
Старый 20.04.2014, 18:11
#28
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Во первых, этот конкурс сделан как раз для людей и только для людей,
Животным вход запрещён...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
чтобы они проводили время на форуме с пользой, то есть получали как бы зарплату ежемесячную за сдачу своих рекламных площадей, а все остальное волновать не должно.
Даёшь превращение всех читателей во всех писателей... И чтобы больше ничего не волновало...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
- Приглашается на форум успешный бизнесмен, человек, который создал свой бизнес и предлагает какую то свою продукцию.
Если бизнесмен в деревне сельчанам кирпичи продаёт, зачем ему форум? И на форуме зачем его кирпичи?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот как раз на форуме он что может сделать - он платит ...
Значит обуть его тут хотят... Денег мало стало, решили перед скамом бизнесменов подоить...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
... людям, чтобы вставили его рекламу себе в подпись и рекламировали его услуги.
"Лучшие в мире шпингалеты находятся в Нижнем Тагиле на ул. Цюрюпы, 15"
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Enk (25.04.2014), Valdemarus (21.04.2014)
Старый 20.04.2014, 19:57
#29
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Акция: Охотники за головами

Elena82, давайте попробуем порассуждать логически с точки зрения обычного человека. Вот есть я и я провожу время за компьютером, ровно как и Вы и кто либо другой, кто пришел в инет заработать деньги. Соответственно большинство людей по началу тыкаются, как "слепые котята", что верно Вы подметили:
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Животным вход запрещён...
Но! Котята тоже хотят не без дела проводить время за компом, а что то начинать получать и учиться тому, за чем они пришли. Кто то хочет сайт научиться создавать, кто то пробует в хайпах поиграть, или заняться созданием своего блога, интернет магазина и т.д.. Но для этого нужно время и ничего более... И вот, чтобы это время как то оплачивалось, люди должны что то делать. Вот как раз участие во всевозможных конкурсах, сдача своих рекламных площадей в аренду, платные посты на форумах, кликанье на пикалках.... приносит первые деньги, именно заработанные в интернете. Поэтому тут как раз и получается объединение двух направляющих, Премиум и конкурс, где можно получать деньги. Плюс писанинка, вот как верно Вы подметили:
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Даёшь превращение всех читателей во всех писателей...
Все писателями не будут, это время... А если и будут, то в этом точно ничего плохого нет.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Если бизнесмен в деревне сельчанам кирпичи продаёт, зачем ему форум? И на форуме зачем его кирпичи?
Как это зачем ему форум? Для рекламы естественно. Он дает рекламу через форум, соответственно кого то еще заинтересуют его кирпичи и пойдут заказы по всей стране. Да этого бизнесмена потом пушками не выгонишь с форума, так как с помощью инструментов форума у него увеличился товарооборот и продажи.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Значит обуть его тут хотят...
Не замарачивайтесь, пусть все идет своим чередом. Для меня сейчас форум, это понятие переосмысливания себя в интернете. То есть форум, это стартовая площадка в интернете, где новичок находит себя при помощи кого то, так как учится тому, зачем пришёл. А потом он уходит, и приходят новые люди и т.д...
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
"Лучшие в мире шпингалеты находятся в Нижнем Тагиле на ул. Цюрюпы, 15"
__________________
ну да, так это хоть будут реальные люди, которые заинтересованы в дальнейшем своем развитии, так как не скрываются и всегда на связи.
Angelika78 вне форума
Старый 20.04.2014, 21:17
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Акция: Охотники за головами

Мне кажется, самим "звёздам" название этого конкурса не очень понравится.)))

Просто, представляете, приглашаю я, значит, звязду и говорю ей, что я участвую в конкурсе "Охотники за головами", и, значится, её голова будет для меня призом. Ну, или, что то в этом роде...

Как то по-приличнее стоило бы назвать, чессслово... А, то, даже как то неудобно приглашать успешных людей. Могут и послать за такое предложение.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Angelika78 (21.04.2014), fxlionpromo (21.04.2014), helenok (01.05.2014), JohnnyScatman (21.04.2014), luke (02.07.2014), Master wise (21.04.2014), Valdemarus (21.04.2014), webnewsgroup (26.11.2014)
Старый 21.04.2014, 02:20
#31
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Любое выступление, интервью - это тоже реклама! А кто откажется от дополнительной рекламы своего бизнеса? Тем более, что наш форум - отличная рекламная площадка!
В основном для он-лайн бизнеса хорошая площадка. А еще для всяких "форексных" контор - ДЦ, лохотронам и пр.

Человек, успешно и заслуженно (!) занявший должность главного инженера крупной стратегически важной организации в городе N, имеющий очень приличную з/п, сравнимую с з/п топ-менеджмента наших столиц, давать интервью не будет, а еще мне люлей навешает, что могу засветить его/ее перед обозленным народом, живущим на вшивые МРОТы. Еще есть люди, реально добившиеся своими знаниями и умениями невероятнейших высот, но у меня как-то язык не поворачивается предложить им рассказывать о своих делах на форуме. Да и ответ будет однозначен: "Учитесь, неучи! Делайте все лучше других, и Вы никогда не останетесь без работы. Трудовая деятельность начинается со школы... Как себя в учебе будете проявлять, так и на работе тоже. Трудитесь и Вам воздастся!"

Ваша идея понятна и проста. Конечно, мне тоже интересно было бы послушать гуру в бизнесе. Вы молодцы, что стараетесь привлечь таких людей на форум! Но ведь это очень трудно реализовать... Рассказчиков полно, а реальных деятелей мало. Им некогда языком чесать ведь. А людей, способных рассказывать все секреты своего бизнеса, мне кажется, вообще не существует.

Если найдете все же таких гуру, дайте, пожалуйста, здесь ссылку на их интервью, будет интересно послушать =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Iprosto (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 08:18
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Плох тот художник, который рисует картину и заранее прикидывает сколько за нее ему денег заплатят.

И картина плохой получится и денег не дадут...
Про деньги я образно написал. Просто хотелось бы большей прозрачности от администрации. не хотелось бы испортить отношения с "такими людьми" из-за каких либо действий/бездействий третьих лиц. просто когда человеку советуешь такие вещи, ты должен гарантировать, что к нему хорошо отнесутся, а не будут обращаться тупо как к расходному материалу, как к очередному лоху, с которого можно срубить бабки.

p.s. и всё равно по мне конкурс не очень хорош по двум причинам:
1. если форумчанин дружит/знаком с такой "звездой", для чего ему его приводить его сюда, чтобы на нём зарабатывали другие? лучше уж замутить что-нибудь вместе.
2. если не знаком с такой "звездой". то это нужно найти контакты - позвонить - убедить чтобы выслушал и не послал сразу на... - объяснить что такое этот форум и для чего он нужен - просить/угрожать/давить_на_жалость чтобы согласился - отослать за него письмо - прости/угрожать/давить_на_жалость чтобы продтвердил администрации что именно вы его пригласили - получить профит

p.s.s. спасибо администрации за красную карточку. вы помогаете нам стать лучше!
2inltd вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Elena82 (21.04.2014), Inv63 (20.05.2014), Iprosto (21.04.2014), luke (02.07.2014), Valdemarus (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 10:41
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Любое выступление, интервью - это тоже реклама! А кто откажется от дополнительной рекламы своего бизнеса? Тем более, что наш форум - отличная рекламная площадка!
Но не для бизнеса, который стал уже известным. В данном случае, рекламе на форуме (который на часть состоит их хайпов-мошенничества) только очернит репутацию звезды/бизнеса. Это не Хабр, это не Форбс, это не Ведомости, это не Прайм.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Рассказчиков полно, а реальных деятелей мало. Им некогда языком чесать ведь. А людей, способных рассказывать все секреты своего бизнеса, мне кажется, вообще не существует.
Редко но бывает, люблю читать https://www.forbes.ru/svoi-biznes - Истории успеха. Но Форбсу с радостью дадут интервью, форуму - только мелкий онлайн бизнес, или тот бизнес или "бизнес" который работает на форуме (Форекс, ДЦ, доверительное управление).

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Он дает рекламу через форум, соответственно кого то еще заинтересуют его кирпичи и пойдут заказы по всей стране. Да этого бизнесмена потом пушками не выгонишь с форума, так как с помощью инструментов форума у него увеличился товарооборот и продажи.
Взгляд человека который не знает реального бизнеса, локального бизнеса, а только псевдобизнес. Никто не будет за 1000 км заказывать кирпичи, их доставка сделает кирпичи - золотыми слитками. Но это же оффтоп, прошу прощение.

Последний раз редактировалось J.M.; 22.04.2014 в 17:53.
Iprosto вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 12:29
#34
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Никто не будет за 1000 км заказывать кирпичи, их доставка сделает кирпичи - золотыми слитками
Если только это не экслклюзив)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 21.04.2014, 16:04
#35
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Но Форбсу с радостью дадут интервью, форуму - только мелкий онлайн бизнес, или тот бизнес или "бизнес" который работает на форуме (Форекс, ДЦ, доверительное управление).
Смотря как просить и какие вопросы задавать. Некоторые вещи могут зависит и от интервьюера. Как пример, интервью со звездой мирового трейдинга Александром Герчиком (почитать или послушать на форуме). Я тогда через "Финам" попросил его телефон, представился, объяснил что хочу, и меня с ним в назначенное время соединили. Знаменитый трейдер задал мне всего один вопрос, на который, как оказалось, я правильно с пониманием ответил. Вторым вопросом было время и на следующий день мы записывали интервью по скайп.

INVEST01 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
morg (21.04.2014), Satico (25.04.2014), Valdemarus (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 17:18
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Re: Акция: Охотники за головами

А вы в самом деле уверены, что каждому бизнесмену нужна реклама? Могу по себе сказать (правда в прошлом) - отнюдь не всем... Деньги любят тишину, тем более в России
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 18:12
#37
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Акция: Охотники за головами

Может Вам будет проще платить за интервью самому интервьюеру?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 21.04.2014, 21:12
#38
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как то по-приличнее стоило бы назвать, чессслово... А, то, даже как то неудобно приглашать успешных людей. Могут и послать за такое предложение.)))
Вот тут соглашусь с Вами на миллион процентов. Я сейчас представила, как я приглашаю на интервью успешного предпринимателя, он заходит и .... падает в обморок... Как то можно пересмотреть название акции? Спасибо.
Angelika78 вне форума
Старый 21.04.2014, 21:17
#39
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Акция: Охотники за головами

Отличная акция, а главное - БЕССРОЧНАЯ, у всех есть шанс проявить себя. Будем пробовать)
dest вне форума
Старый 21.04.2014, 21:41
#40
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мне кажется, самим "звёздам" название этого конкурса не очень понравится.)))

Просто, представляете, приглашаю я, значит, звязду и говорю ей, что я участвую в конкурсе "Охотники за головами", и, значится, её голова будет для меня призом. Ну, или, что то в этом роде...

Как то по-приличнее стоило бы назвать, чессслово... А, то, даже как то неудобно приглашать успешных людей. Могут и послать за такое предложение.)))
Некоторые с усмешкой воспримут название данного конкурса. Взрослые же люди, так еще и успешные. У них были десятки разных однообразных интервью, а тут хоть что-то новенькое.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (22.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое акция? Evons Инвестирование в фондовый рынок 143 22.05.2020 23:28
Акция от L&M kda Бесплатное 12 28.12.2013 11:57
Акция от WM или что? inform-servis WebMoney 44 05.11.2011 00:19
Охотники за привидениями - 3 IGROMAN Кино/Музыка 1 02.08.2008 13:11