MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.04.2014, 19:35
#2041
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А также запрещено есть суп после 7 утра, и ходить в бане голым..
Приняли?! Или приняли в первом чтении?Или уже опубликовали?
Данка вне форума
Старый 02.04.2014, 19:41
#2042
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Внимание!!!
Сегодня утром была срочно собрана ГосДУМа РФ и был принят Закон "О запрещении гражданам Российской Федерации торговать на рынке Форекс"
Хорошая первоапрельская шутка.Браво.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Profisc (03.04.2014), xdendi (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:12
#2043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Что такое КУХНЯ и с чем её едят!
С каждым днем все более возрастает популярность рынка Форекс среди инвесторов, точно так же как и возрастает интерес среди простых граждан, желающих воспользоваться услугами трейдинга. Как известно, монополией на обеспечение доступа простого инвестора к международному валютному рынку обладает дилинговый центр (ДЦ). К сожалению, такая ситуация привела к появлению такого понятия как «Форекс кухня» — мнимых дилинговых центров, не обеспечивающих для своих клиентов реального доступа на валютный рынок Форекс.

По сути дела, «Кухня» – это вид мошенничества в форме организации, реально не представляющей брокерских услуг, но берущей плату за эти услуги. Не имея доступа на рынке, такая организация лишь создает иллюзию торговли и поэтому, в отличие от настоящего брокера, заинтересована в проигрыше трейдера.

Раз торги на рынке не проводятся, то прибыль успешному трейдеру платить не с чего, именно поэтому форекс кухни не заинтересованы в наличии таких игроков, поэтому применяют целую серию «псевдоторговых» и совсем мошеннических механизмов, для того чтобы разорить или вывести из игры действительно профессионального игрока.

Вместо того, чтобы быть посредником в Вашей игре против других игроков, кухня играет против Вас, как букмекерская контора. Ее выигрыш означает Ваш проигрыш, а Ваш заработок – ее убыток. Нетрудно догадаться, кто в действительности будет выигрывать в это абсолютно нечестной «Игре».
Как узнать Форекс кухню?

Настоящему игроку очень тяжело определить кухню среди всего многообразия брокеров, которые в действительности работают на рынке. Определить Форекс кухню помогут следующие признаки:

— Отсутствие физического офиса компании. Как правило, большинство серьезных брокеров имеют свои представительства в крупнейших городах. Отсутствие их, естественно, само по себе ни о чем не говорит, но настораживает.

— Негативные отзывы в сети. Опять-таки, возможно, большое количество негативных отзывов – зачастую это происки конкурентов, многие крупные компании специально держат троллей, которые за деньги поливают грязью дилинговые центры конкурентов на различных форумах, в целом позитивные отзывы достаточно часто пишут представители ДЦ. Поэтому, лучше зарегистрируйтесь на специализированных форумах и прислушивайтесь к мнению авторитетных авторов, оставивших сотни сообщений – вряд ли такие люди будут писать заказные комментарии.

— Качество онлайн-представительства компании. Значительно больше шансов, что выбранный Вами ДЦ не является кухней, если сайт ДЦ доступен в понимании для любого клиента, оригинально оформлен по дизайнерскому проекту, производит впечатление солидности и престижности.

Однако, безусловно, главным критерием выбора ДЦ является практика. Перед тем как определится с выбором основного брокера, предлагаем создать аккаунт и внести небольшой депозит в несколько потенциальных ДЦ. В течении месяца проводите аналогичные торговые операции на всех открытых счетах с последующим выводом средств. Если один или несколько ДЦ отказываются выводить средства, существенно задерживают выплаты, результат работы у них отличается от результата у других брокеров, можно с уверенностью говорить, что была выявлена «кухня».

Те же ДЦ, которые прошли данный тест, вполне пригодны для инвестирования и все же, при больших вложениях, мы рекомендуем диверсифицировать риски и вкладывать деньги сразу в несколько относительно надежных организаций.
ASSET HOUSE вне форума
Старый 03.04.2014, 21:15
#2044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А также запрещено есть суп после 7 утра, и ходить в бане голым..
впервые об этом слышу, тогда все дц были бы уже разорены и не работали))
буйок вне форума
Старый 03.04.2014, 22:35
#2045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Хорошая первоапрельская шутка.Браво.
Совершенно верно, но народ у нас перестал верить в шутки, и 1 апреля уже для многих -не праздник )
__________________
Profisc вне форума
Старый 04.04.2014, 09:10
#2046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Лохотрон форекс для тех кто никогда на нем не зарабатывает и не будет зарабатывать, все почему потому что не знает как это делать.
Zhora Kotov вне форума
Старый 04.04.2014, 17:53
#2047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

это не совсем так, лохотроном форекс считают те, кого или дц кинули, или сначала заработали, а потом все посливали
буйок вне форума
Старый 04.04.2014, 18:00
#2048
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
или сначала заработали, а потом все посливали
Вариант слив без заработка тоже реален ..., здесь дело в каждом человеке лично интересно ли для него делать анализ ошибок и продолжать или махнуть на все рукой.
xdendi вне форума
Старый 04.04.2014, 22:15
#2049
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
Лохотрон форекс для тех кто никогда на нем не зарабатывает и не будет зарабатывать, все почему потому что не знает как это делать.
А для тех кто может, но прибыль не отдают?

Как один из недавних примеров:

dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DDL (02.05.2014), Profisc (05.04.2014)
Старый 04.04.2014, 22:27
#2050
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Как один из недавних примеров:
можете в личку ссылку бросить на эту ветку ? - интересно чем закончиться эта история ... ну и насколько она не голословна тоже.

Последний раз редактировалось xdendi; 04.04.2014 в 22:39.
xdendi вне форума
Старый 05.04.2014, 00:17
#2051
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Круто очень круто , я знаю на смартлабе они там продвигают свой конкурс
и не чего у них там всё получается ,мне тоже если можно Дим на ветку ссыль скинь интересно глянуть будет .
fraktal вне форума
Старый 05.04.2014, 10:08
#2052
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А для тех кто может, но прибыль не отдают?
Как один из недавних примеров:
"Это неубедительные факты" -так Вам скажут здесь сидящие "гуру-трейдеры"))
Потому и разъясняют этим "умелым ребятам", что профи-трейдеры не сидят в кухонных форексных ДЦ, пусть даже они и рейтенговые)
__________________
Profisc вне форума
Старый 05.04.2014, 18:53
#2053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Для подавляющего большинства тех кто решил попробовать свои силы на FX, он будет ассоциироваться с лохотроном, но это и к лучшему ибо бутерброды уж очень нужны и хочется чтобы их было только больше, так как кушать тоже очень хочется.
Цинично? Да, но такова реальность...
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 20:18
#2054
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
С хорошим подходом везде можно заработать и на форексе тоже
Совершенно верно. Но для этого нужно набраться опыта и не за один год.... А то некоторые думают что научился за три дня нажимать кнопки и уже трейдер и деньги косой можно косить.. Труд и труд не лёгкий, но реальный.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 21:05
#2055
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
интересно чем закончиться эта история ... ну и насколько она не голословна тоже.
Не голословна - представитель подтвердил ситуацию и как обычно в кухнях происходит в таких случаях назвали трейдера мошенником. Видите ли у них котировки отстают поэтому поотменяли сделки. Стандартная для кухонь ситуация.

Как я понял трейдера запугали и он написал что все урегулировали и он был якобы не прав.


Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Круто очень круто , я знаю на смартлабе они там продвигают свой конкурс
Причем на том же смартлабе признались что больше 20k $ не потянут.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DDL (02.05.2014), neva2012 (13.04.2014), Profisc (07.04.2014)
Старый 05.04.2014, 22:13
#2056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Не голословна - представитель подтвердил ситуацию и как обычно в кухнях происходит в таких случаях назвали трейдера мошенником. Видите ли у них котировки отстают поэтому поотменяли сделки. Стандартная для кухонь ситуация.
Как я понял трейдера запугали и он написал что все урегулировали и он был якобы не прав.
Причем на том же смартлабе признались что больше 20k $ не потянут.
Какой можно сделать вывод, что по факту успешных трейдеров торгующих в "кухнях" просто нет, есть игрули, которые гоняют депозит туда-сюда и выдают себя за знатоков рынка))

А те, кто сумел получить большой профит, всегда попадают под санкции этих кухонь!

Но игрули могут не беспокоится и продолжать отстаивать свою точку зрения и конечно же заносить свои лишние деньги в эти рейтинговые лохотроны, в надежде на сиюминутное обогощение)
__________________
Profisc вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (05.04.2014)
Старый 11.04.2014, 18:01
#2057
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

я думал, никто уже не носит деньги в дц, названия которых мало кто знает и в 10 лидеров их не видно?
буйок вне форума
Старый 13.04.2014, 09:46
#2058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я думал, никто уже не носит деньги в дц, названия которых мало кто знает и в 10 лидеров их не видно?
А по какому лидерству вы определяете дц 10?А может быть все рейтинги проплаченные и поэтому никто их действительно стоющих дц туда в эту 10 и не попадает.
Zhora Kotov вне форума
Старый 15.04.2014, 01:04
#2059
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Не голословна - представитель подтвердил ситуацию и как обычно в кухнях происходит в таких случаях назвали трейдера мошенником. Видите ли у них котировки отстают поэтому поотменяли сделки. Стандартная для кухонь ситуация.

Как я понял трейдера запугали и он написал что все урегулировали и он был якобы не прав.



Причем на том же смартлабе признались что больше 20k $ не потянут.
там всё ясно я в курсе был что больше 20 к они не втягивают ,
ну а смысл тогда такую маштабную рекламу делать не понимаю
платформа кончно мне нравится у них тем что окна отдельно отсоединяются ,всё остальное по функционалу в обще не понятно ,просто сырьё
fraktal вне форума
Старый 19.04.2014, 21:06
#2060
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
все от дц азвисит, у одних есть, у других нету - смотря куда вложитесь)
Всё то, что существует под названием брокер-дц это и есть "кухни" и даже самые рейтинговые)
А проблемы у вас возникнут тогда, когда по-случаю получите профит от $10К и более, и здесь вас маркетмейкеры накроют неожиданными санкциями)
А до этих пор можете смело гонять депозит, или снимать незначительный профит, и ваш копеечный "выигрыш" они конечно же отдадут, т.к. должен же быть какой то положительный отзыв о "конторе" со стороны "профи-трейдеров"))
__________________
Profisc вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход