MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2014, 17:14
#2801
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, то я тут один, в теме, из крыма. за все банки сказать не могу, но в привате глухо как в танке, уже слухи ходят по полуострову, что вывезена вся документация банка из симферополя со всеми вытекающими из этого. даже не знаю что и думать.
до сего дня был законопослушным гражданином и не люблю долги за собой оставлять (по кредитке должен банку), но по ходу привату всё равно что по кредитам ему должны люди, он на не возврате вкладов всё перекроет. вот как оно в будущем аукнется мне, даже не хочу и фантазировать.
вот как-то так.
Добрый день, уважаемый Клиент!

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.


Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, почту [email protected], отделение или по номеру 3700.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Веселая Монетка Посмотреть сообщение
Доброго времени всем читателям!
Вот и мой отзыв о работе Приват Банка. Для продаж в интернете и покупок за границей нужно было завести сразу 2 карточки Привата - универсальную (гривневую) и для выплат (долларовую). В целом оформление заняло около 20 минут, хотя пришлось прождать в очереди около 30 минут. Приветливая сотрудница сама направляла мои действия. Сделала фотографию с карточкой в руке, в большом телеэкране как раз транслировались такие же фотографии мошенников, клиентов Привата не вернувших кредит, за информацию о оторых можно получить вознаграждение.
У Привата одна из самых развитых сетей отделений, банкоматов и терминалов в Украине. Персонал в целом приветливый (хотя общение происходило только в одесских отделениях, в других городах надеюсь не хуже). Также с Приват24 работают всевозможные обменники валют, т.к. сам банк не поддерживает платежи на Перфект Мани или Эго Пэй, например. Раньше за ввод денег на карточку снималась 1 гривна, т. е. если Вы переводили 200 грн, то получателю доставалось 199 грн. и 1 грн. комиссия банку. Сейчас в Украине финансовый и банковский кризис и банк убрал комиссию при зачислении денег на карточку, вся сумма отправляется кому надо)
Немного огорчают суточные ограничения на вывод денег и, например то, что покупая доллары на карточку, приходится еще платить небольшую комиссию, около 0,5% если не ошибаюсь.
Теперь более подробно о Приват24- система иногда глючит, может выбросить прямо во время проведения сделки, может после этого показать отмену или сбой операции, а потом прислать смс о том, что деньги переведены. Онлайн поддержка - никуда не годится, сначала Вас встречает робот, который по запросу определяет какой именно темой Вы озабочены, и если не может сразу кинуть в окошко с ответом тонны ненужной информации, то только тогда с Вами связывается живой сотрудник, чаще всего неквалифицированный копипастер, который не отвечает на конкретный вопрос, а копирует целый раздел и вставляет текст в ответ. Плюс ожидание живого человкеа в онлайн поддержке или ответов от него может длиться более 15 минут, что ужасно раздражает, на фоне примитивных ответов. Однажды даже пришлось написать жалобу прямо самому большому боссу, который с главной страницы Привата обещает во всем разобраться и сообщить, но видимо еще разбираются (прошло месяца 2 или 3 уже). Также система не всегда корректно показывает комиссию банка, т.е. может показать комиссию - 0, а потом оказывается, что какие-то деньги таки сняли за услугу.
В целом Приват - хороший, крепкий банк, с нормальным персоналом в отделениях, но онлайн поддержку и систему Приват24 нужно еще дорабатывать и улучшать.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что помимо конструктивной критики, в нем также присутствует и положительная оценка. Банк сейчас ведет активную работу над качеством обслуживания, в том числе и в службе поддержки Чат-онлайн. Динамика статистики поступивших жалоб показывает, что банком выбрано верное направление работы, их количество постоянно снижается, а работа в этом направлении не прекращается ни на минуту. Поэтому мы уверены, что в скором времени взаимодействие с банком будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.
Также позвольте обратить Ваше внимание, что мы предоставляем ответы на все письма, поступившие на почту с официального сайта. Если Вы не получили ответ, можем предположить, что возникли технические трудности в его доставке. Позвольте нам более детально рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав контакты для связи. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.04.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hrust75 (10.04.2014), travian (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:18
#2802
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват насилует мой мозг ((((

История: в приват24 пытаюсь обменять 15000грн на евро. Делаю это уже не в первый раз. Но тут что то новое, ошибка:

Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня.

Пишу в чат
Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

16:47
Рита Снежная
ошибка про обмене валюты

16:47
Privat24
Уважаемый клиент, Вы можете приобрести валюту в эквиваленте 15 000 грн в день, согласно ограничению НБУ. При конвертации вклада - также до 15 000 грн в день. С 01.04.2014 согласно закону № 1166-VII взымается комиссия в размере 0.5% в пенсионный фонд при покупке валюты(наличной и безналичной).

16:47
Рита Снежная
иное


16:47
Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

16:55
Рита Снежная
жду

16:58
Керимов Илькин
Здравствуйте Рита Снежная
Спасибо за ожидание!

16:59
Рита Снежная
Платеж № P*****************
Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня. Что это за бред, подскажите пожалуйста?
и чего ради для покупки безналичной валюты я должна менять какой то пин-код? Чтобы скучно не было?

17:02
Керимов Илькин
уточните сумму платежа

17:02
Рита Снежная
15000грн
сумма как то влияет на необходимость смены пин-кода?
первый раз об этом слышу

17:05
Керимов Илькин
максимум Вы можете купить 1000 долларов в сутки
поэтому платеж и не проходит

17:06
Рита Снежная
я евро покупала

17:06
Керимов Илькин
1000 евро

17:06
Рита Снежная
ну и? 15000грн, это 700 с чем то евро
к чему вы клоните?

17:06
Керимов Илькин
с последней операции должно пройти 24 часа

17:06
Рита Снежная
а когда была последняя?

17:07
Керимов Илькин
Вы совершали подобную операцию в течение суток?

17:07
Рита Снежная
вам виднее. У меня проблема, разберитесь
5168742******* вот карта.

17:08
Керимов Илькин
пару минут, пожалуйста
Вы вчера проводили операцию подобную уже

17:12
Рита Снежная
когда?
во сколько?

17:13
Керимов Илькин
попробуйте, пожалуйста, сейчас повторить оплату

17:14
Рита Снежная
так вы мне так и не сказали насчет содержания этой ошибки: Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня. При чем тут пин -код?

17:16
Керимов Илькин
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр) получателя

17:16
Рита Снежная
я вам написала выше, вы потеряли?
у меня не так много времени чтобы ходить по кругу, поверьте.
Попробовала. Ошибка та же самая!! Платеж № P******************
Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня. Объясните ЧТО ЭТО ТАКОЕ? какой еще пин-код???

17:17
Керимов Илькин
а карту с которой отправляете?

17:18
Рита Снежная
я вам ее и писала.....что вы тогда проверяли там несколько минут, если не воспользовались номером карты, который я вам написала?

17:21
Керимов Илькин
простите, лимит сейчас 1000 долларов в эквиваленте

17:21
Рита Снежная
я покупала евро
на сумму 15000грн

17:25
Керимов Илькин
Вы можете купить 13 500 гривен максимум

17:26
Рита Снежная
сейчас пробую.

17:28
Керимов Илькин
это с учетом комиссий

17:29
Рита Снежная
получилось. Жаль что про пин-код так и не смогли мне объяснить

17:29
Керимов Илькин
это так ошибка обозначается с лимитом
то есть с превышением

17:30
Рита Снежная
а почему не "превышен лимит на валютообменную операцию" например?

17:30
Керимов Илькин
система просто выдает такие ошибки
извините за неудобства

17:30
Рита Снежная
подскажите программистам

17:31
Рита Снежная
можно написать "вы с утра еще не чистили зубы" (так будет обозначаться превышение лимита)

17:31
Керимов Илькин
уже передали, занимаются проблемой данной
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?





Паралельно, нервничая в чате, позвонила на 3700, попытала счастья там. Оператор не долго думая сказала - раз пишет что надо сменить пин-код на карте, значит вам его надо сменить. На вопрос - ПОЧЕМУ????!!!!! и какое отношение это имеет к валютообмену - ответила, что "затруднюсь объяснить".

Заметьте, мое общение в чате началось с месседжа автоответчика насчет "Уважаемый клиент, Вы можете приобрести валюту в эквиваленте 15 000 грн в день". Как так?

Вот такие "спецы" консультируют клиентов...... И это я участница ГОЛД-клуба ))))) Стыдоба.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net

Последний раз редактировалось Klyck; 12.04.2014 в 00:01. Причина: спрятал диалог под спойлер
Рита Снежная вне форума
Старый 13.04.2014, 21:21
#2803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

hrust75, а много остались должны если не секрет? неужели возьмут и простят долги? думаю сейчас перекупит кто то эти все задолженности и будет требовать
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 13.04.2014, 22:05
#2804
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
hrust75, а много остались должны если не секрет?......
чуть больше 500 грн.
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
думаю сейчас перекупит кто то эти все задолженности и будет требовать
да я и не против, лишь бы без пени!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 14.04.2014, 01:12
#2805
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Начиналось в этом банке все прекрасно и высокие ставки по депозитам, и возможность просто взять кредит. И широкая сеть филиалов и банкоматов. Но вот пришла ЖО.А Крым присоединили к России и банк вместе со своими хозяевами показал свое лицо.
Они просто тупо взяли и кинули своих вкладчиков кто открывал счета, карты или депозиты в Крыму, причем абсолютно неважно где прописан сам хозяин счета. Главное что он имел дело с банком в Крыму. Этого достаточно оказалось чтобы ваши все счета были заблокированы.
Многие банки разваливаются, но чтобы тупо кинуть часть людей на 4 млрд $. Это круто! Такого цинизма и подлости в таких масштабах к своим вкладчикам, на которых они наживаются, я еще пожалуй не встречал. Последнее время техподдержка по телефону либо через Онлайн стала просто безобразной. Такое впечатление, что менеджеров в поддержку они набрали где-то на чукотке. 70% менеджеров не могут ответить на простые вопросы. Попробуйте например задать им такой. По какому курсу надо отправить из России рубли чтобы у нас получилось например 300$ (по Ликпею ). Сколько раз позвоните туда - столько и будет разных ответов. Так что друзья советую очень хорошо подумать прежде чем открывать счет в этом банке.
aleksus2303 вне форума
Старый 14.04.2014, 17:10
#2806
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кто, что думает об этом??????????

Клиенты Приват Банка!Будьте осторожны!Проверяйте свои кредитные,зарплатные и пенсионные карточки!Приват банк начал финансовые махинации с деньгами своих клиентов и доказать что либо невозможно!Немного истории...в одно прекрасное время у человека заблокировали пенсию на карточке-это было 20.03.2014г.Мотивировали тем,что карточка оформлена в Крыму(жил и до сих пор проживает в Днепропетровской области)и у них нет ни какой возможности решить проблему!После продолжительных переговоров переходящих в скандал проблему удалось решить аж 26 марта.Правда проблему решили после вот такой...антирекламы и официального письменного запроса в приват банк(номер запроса 135)на который по сей день нет ответа.На вопрос о том.что будет с кредитом(последний срок уплаты 25 марта)Работники банка заверили,что ни каких санкций за просрочку уплаты не будет в связи с сложившейся ситуацией в Украине.В течении недели с пенсионной карточки были сняты деньги без уведомления клиента в размере 250гр. и переведены на кредитную карточку.На сегодняшний день на кредитной карточки из сумы в 300гр,которые находились на карте осталось 76гр.Ни каких уведомлений о снятии или какого либо перевода с кредитки не было,только удосужились прислать смс.что снят штраф за просрочку уплаты кредита в размере 50гр(обещали,что ни каких санкций не будет)
werop вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 01:24
#2807
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не нашел куда написать... Пишу тут - во многих обменниках (практически во всех) пропала опция вывода WM на USD карту Приват Банка. Я что-то пропустил? Просветите, пожалуйста, Приват Банк по примеру банка Россия перестал работать с валютой?

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 15.04.2014 в 01:28.
Fox_Malder вне форума
Старый 15.04.2014, 01:36
#2808
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не нашел куда написать... Пишу тут - во многих обменниках (практически во всех) пропала опция вывода WM на USD карту Приват Банка. Я что-то пропустил? Просветите, пожалуйста, Приват Банк по примеру банка Россия перестал работать с валютой?
При попытке отправить USD на чужую карту :
Цитата:
Зачисление на карту 3-го лица в валюте запрещено Законодательством Украины.
Наверное поэтому
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 01:39
#2809
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вчера работало... Выводил. По моему час назад даже работало....
Fox_Malder вне форума
Старый 15.04.2014, 13:40
#2810
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Дикие сбои с СМС-ками. Пару недель назад пользовался терминалом - код на телефон не пришёл, но пополнить карту удалось - пустило без кода. Вчера вновь нужно было пополнить карту - не пускает в терминал, пока не введёшь код. Пришлось стоять с бабками в очереди в кассу порядка получаса.

В Приват24, в последнее время, тоже не всегда СМС идут.
pozitiv вне форума
Старый 16.04.2014, 02:38
#2811
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В инете гуляет инфа о закрытии в ближайшие дни отделений банка в Донецкой и Луганской областях. Надеюсь, что это "утка". Рановато пока.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.04.2014, 12:51
#2812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В инете гуляет инфа о закрытии в ближайшие дни отделений банка в Донецкой и Луганской областях. Надеюсь, что это "утка". Рановато пока.
Думаю, все-таки утка
Moraless вне форума
Старый 16.04.2014, 15:17
#2813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В инете гуляет инфа о закрытии в ближайшие дни отделений банка в Донецкой и Луганской областях. Надеюсь, что это "утка". Рановато пока.
А смысл? Конечно утка.

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Дикие сбои с СМС-ками.
В Приват24, в последнее время, тоже не всегда СМС идут.
В приват24 я заметил смски перестают приходить когда сразу делаешь много операций с подтверждением, может там лимит какой-то смсок
__________________
HMass вне форума
Старый 17.04.2014, 15:30
#2814
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Приват насилует мой мозг ((((

История: в приват24 пытаюсь обменять 15000грн на евро. Делаю это уже не в первый раз. Но тут что то новое, ошибка:

Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня.

Пишу в чат
Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

16:47
Рита Снежная
ошибка про обмене валюты

16:47
Privat24
Уважаемый клиент, Вы можете приобрести валюту в эквиваленте 15 000 грн в день, согласно ограничению НБУ. При конвертации вклада - также до 15 000 грн в день. С 01.04.2014 согласно закону № 1166-VII взымается комиссия в размере 0.5% в пенсионный фонд при покупке валюты(наличной и безналичной).

16:47
Рита Снежная
иное


16:47
Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

16:55
Рита Снежная
жду

16:58
Керимов Илькин
Здравствуйте Рита Снежная
Спасибо за ожидание!

16:59
Рита Снежная
Платеж № P*****************
Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня. Что это за бред, подскажите пожалуйста?
и чего ради для покупки безналичной валюты я должна менять какой то пин-код? Чтобы скучно не было?

17:02
Керимов Илькин
уточните сумму платежа

17:02
Рита Снежная
15000грн
сумма как то влияет на необходимость смены пин-кода?
первый раз об этом слышу

17:05
Керимов Илькин
максимум Вы можете купить 1000 долларов в сутки
поэтому платеж и не проходит

17:06
Рита Снежная
я евро покупала

17:06
Керимов Илькин
1000 евро

17:06
Рита Снежная
ну и? 15000грн, это 700 с чем то евро
к чему вы клоните?

17:06
Керимов Илькин
с последней операции должно пройти 24 часа

17:06
Рита Снежная
а когда была последняя?

17:07
Керимов Илькин
Вы совершали подобную операцию в течение суток?

17:07
Рита Снежная
вам виднее. У меня проблема, разберитесь
5168742******* вот карта.

17:08
Керимов Илькин
пару минут, пожалуйста
Вы вчера проводили операцию подобную уже

17:12
Рита Снежная
когда?
во сколько?

17:13
Керимов Илькин
попробуйте, пожалуйста, сейчас повторить оплату

17:14
Рита Снежная
так вы мне так и не сказали насчет содержания этой ошибки: Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня. При чем тут пин -код?

17:16
Керимов Илькин
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр) получателя

17:16
Рита Снежная
я вам написала выше, вы потеряли?
у меня не так много времени чтобы ходить по кругу, поверьте.
Попробовала. Ошибка та же самая!! Платеж № P******************
Забракован :
На карте (получателя или отправителя) не сменен pin-код. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня. Объясните ЧТО ЭТО ТАКОЕ? какой еще пин-код???

17:17
Керимов Илькин
а карту с которой отправляете?

17:18
Рита Снежная
я вам ее и писала.....что вы тогда проверяли там несколько минут, если не воспользовались номером карты, который я вам написала?

17:21
Керимов Илькин
простите, лимит сейчас 1000 долларов в эквиваленте

17:21
Рита Снежная
я покупала евро
на сумму 15000грн

17:25
Керимов Илькин
Вы можете купить 13 500 гривен максимум

17:26
Рита Снежная
сейчас пробую.

17:28
Керимов Илькин
это с учетом комиссий

17:29
Рита Снежная
получилось. Жаль что про пин-код так и не смогли мне объяснить

17:29
Керимов Илькин
это так ошибка обозначается с лимитом
то есть с превышением

17:30
Рита Снежная
а почему не "превышен лимит на валютообменную операцию" например?

17:30
Керимов Илькин
система просто выдает такие ошибки
извините за неудобства

17:30
Рита Снежная
подскажите программистам

17:31
Рита Снежная
можно написать "вы с утра еще не чистили зубы" (так будет обозначаться превышение лимита)

17:31
Керимов Илькин
уже передали, занимаются проблемой данной
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?





Паралельно, нервничая в чате, позвонила на 3700, попытала счастья там. Оператор не долго думая сказала - раз пишет что надо сменить пин-код на карте, значит вам его надо сменить. На вопрос - ПОЧЕМУ????!!!!! и какое отношение это имеет к валютообмену - ответила, что "затруднюсь объяснить".

Заметьте, мое общение в чате началось с месседжа автоответчика насчет "Уважаемый клиент, Вы можете приобрести валюту в эквиваленте 15 000 грн в день". Как так?

Вот такие "спецы" консультируют клиентов...... И это я участница ГОЛД-клуба ))))) Стыдоба.
Рита, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. С Вами связался сотрудник, для уточнения информации и подачи жалобы №909617. Также заметим, что мы не оставим без внимания работу наших сотрудников. Описанная ситуация будет проработана ответственными сотрудниками для принятия управленческих решений. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Кто, что думает об этом??????????

Клиенты Приват Банка!Будьте осторожны!Проверяйте свои кредитные,зарплатные и пенсионные карточки!Приват банк начал финансовые махинации с деньгами своих клиентов и доказать что либо невозможно!Немного истории...в одно прекрасное время у человека заблокировали пенсию на карточке-это было 20.03.2014г.Мотивировали тем,что карточка оформлена в Крыму(жил и до сих пор проживает в Днепропетровской области)и у них нет ни какой возможности решить проблему!После продолжительных переговоров переходящих в скандал проблему удалось решить аж 26 марта.Правда проблему решили после вот такой...антирекламы и официального письменного запроса в приват банк(номер запроса 135)на который по сей день нет ответа.На вопрос о том.что будет с кредитом(последний срок уплаты 25 марта)Работники банка заверили,что ни каких санкций за просрочку уплаты не будет в связи с сложившейся ситуацией в Украине.В течении недели с пенсионной карточки были сняты деньги без уведомления клиента в размере 250гр. и переведены на кредитную карточку.На сегодняшний день на кредитной карточки из сумы в 300гр,которые находились на карте осталось 76гр.Ни каких уведомлений о снятии или какого либо перевода с кредитки не было,только удосужились прислать смс.что снят штраф за просрочку уплаты кредита в размере 50гр(обещали,что ни каких санкций не будет)
werop, добрый день!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указв ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Дикие сбои с СМС-ками. Пару недель назад пользовался терминалом - код на телефон не пришёл, но пополнить карту удалось - пустило без кода. Вчера вновь нужно было пополнить карту - не пускает в терминал, пока не введёшь код. Пришлось стоять с бабками в очереди в кассу порядка получаса.

В Приват24, в последнее время, тоже не всегда СМС идут.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Сожалеем обо всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация. Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

Стоит обратить Ваше внимание, что при идентификации в терминале самообслуживания есть два варианта:
- по динамическому паролю, поступающему в смс;
- посредством карты и вводу pin-кода.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В инете гуляет инфа о закрытии в ближайшие дни отделений банка в Донецкой и Луганской областях. Надеюсь, что это "утка". Рановато пока.
Shtekker, добрый день!

В связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе возможны задержки с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания так же в местах активных действий граждан будут закрыты отделения. По мере стабилизации ситуации работа банкоматов и отделений будет возобновлена. На текущий момент для совершения операций рекомендуем воспользоваться Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700». Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.04.2014 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 18.04.2014, 12:08
#2815
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В сложившейся на сегодня ситуации в нашей стране, это один из единственных немногих банков, которые внушают хоть какое-то доверие. Однако, что касается кредитов и депозитов - то это не лучший вариант. Очень приятно, что они делают акцент на обслуживании, но когда бы я не приходила к ним в центральное отделение, приходилось по несколько часов стоять в очереди.
Tania Budniak вне форума
Старый 20.04.2014, 15:58
#2816
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Слова Коломойского, которые возможно будут интересны крымским клиентам Приватбанка.
https://www.aif.ua/money/company/1153478
Vitaly550 вне форума
Старый 20.04.2014, 16:32
#2817
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Слова Коломойского, которые возможно будут интересны крымским клиентам Приватбанка.
Если немного включить логику, то не верится ни одному слову. Что, прямо так все деньги вкладчиков, наликом, 340 лямов где-то лежит? Это же не времена дикого запада, когда все деньги наличными хранились. По-моему, вброс рассчитанный на людей, которые мало представляют как работают банки.
kolomatic вне форума
Старый 20.04.2014, 23:48
#2818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

kolomatic,
Ну так надо же деньги как-то раздербанить, сейчас сказку какую-то придумают и все. Может скажут что ночью проникли в хранилище бендеровцы и украли
__________________
drive your life
kievadult вне форума
Старый 21.04.2014, 00:25
#2819
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kievadult Посмотреть сообщение
Ну так надо же деньги как-то раздербанить
Я не понимаю как их можно раздербанить, если наличных на сумму всех средств вкладчиков там быть не может. Могла быть какая-то сумма наличных, которые были для обеспечения текущих операций. Но на порядки меньше суммы депозитов.
kolomatic вне форума
Старый 21.04.2014, 11:28
#2820
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я не понимаю как их можно раздербанить, если наличных на сумму всех средств вкладчиков там быть не может. Могла быть какая-то сумма наличных, которые были для обеспечения текущих операций. Но на порядки меньше суммы депозитов.
надо полагать, что намек Коломойского в том, что крымские вкладчики могут рассчитывать лишь на то, что не успели вывезти с полуострова и опечатали в главном крымском офисе, тем более он сказал только про гривны, доллары видно вывозили в первую очередь...
Vitaly550 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход