MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2014, 10:06
#2501
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Что такое HYIP?

Для меня индустрия хайпов закончилась на Гамме и Владимире (надеюсь, что паммы будут не из этой категорий).
Наблюдаю интересную закономерность манипулирования терминами:
непубличные личности
анонимные игроки
пендинг
отключение инстанта
п..эйдик
не п..эйд

Неужели это поможет вам заработать на хайпах?
neva2012 вне форума
Старый 15.04.2014, 10:13
#2502
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

neva2012, наверно, повторю ещё раз, то что уже много раз повторялось в этом разделе

с суммами до 500 баксов в ПАММах делать нечего.
а в хайпах есть смысл.
большинство людей имеют относительно небольшие свободные деньги, вот и пытаются что-то с ними делать.
конечно же, если есть в наличие крупные суммы, то в хайпы их совать не нужно.
ну или малую часть из них выделить на поиграть дополнительно ещё и в хайпах,
также крупные инвесторы просто иногда из профита вкладывают дополнительно ещё и в хайпы прокрутить...поиграть
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.04.2014, 10:55
#2503
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Для меня индустрия хайпов закончилась на Гамме и Владимире (надеюсь, что паммы будут не из этой категорий).
Наблюдаю интересную закономерность манипулирования терминами:
непубличные личности
анонимные игроки
пендинг
отключение инстанта
п..эйдик
не п..эйд

Неужели это поможет вам заработать на хайпах?
Это единственный путь: чтобы кинули другого, а не тебя или, по крайней мере быть узнаваемым участником форумов, чтобы лишний раз не связывались... Это я про предскамный период... В начале жизни хайпа платится конечно всем из расчёта на сарафанное радио, но при этом начинаются пробивки увеличением времени выплаты или отключением инстанта... Если человек выходит с проблемой на форум, то ему выплачивают и пробивают другого...

Думаю, многие не раз наблюдали картину в темах работающих проектов: все бодро пишут о вкладах и выплатах и вдруг появляется непонятная личность с недавней регой: "А мне не платят..." И на неё все набрасываются: "Да ты сам не то сделал... Да деньги мимо отправил... Да пароль забыл... Да это вообще засланный конкурент-тролль из другого хайпа..." После часика обсуждений, этому человеку всё выплачивают и жизнь в теме продолжается своим чередом дальше... Это при условии что человек вышел на форум... Ну, а не вышел, значит не вышел...
Elena82 вне форума
Старый 15.04.2014, 11:29
#2504
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Что такое HYIP?

Я конечно не согласен с такой трактовкой термина HYIP, но раз уж здесь его приравняли к пирамиде, пусть будет так.
Могу поделиться прошлым опытом работы с хайпами (а начинал я инвестировать в лохматом 2009): метод называется разгон депозита. Во время X в проект на короткое время вкидывается вся свободная наличность (обходилось без крайностей в виде проданной квартиры или кредита). Самое главное было определить это время X, когда риски закрытия проекта максимально низки. Возьмем для примера участие в выставке или открытие нового офиса. Перед этими событиями риски повышаются, а вот в течении месяца-другого после мероприятия имхо риски наиболее низкие. Так как компания не просто продекларировала, а потратила деньги и какое-то время будет их отбивать. Потом депозит выводился и в работе оставались одни проценты. Прибыль с которых потом не реинвестировалась, а регулярно выводилась. Да и сами проекты в то время работали дольше и можно было выйти в безубыток просто не делая реинвеста.
В настоящее время с хайпами не работаю и никому не рекомендую.

Последний раз редактировалось neva2012; 15.04.2014 в 18:13.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (15.04.2014)
Старый 16.04.2014, 03:19
#2505
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Да и сами проекты в то время работали дольше и можно было выйти в безубыток просто не делая реинвеста.
Хит-енд - ран - всегда рулил, только вот толку от описания прошлых событий (выглядит как воспоминания о хорошем, когда обманывать людей было проще - не Вам конечно, а организаторам - но с получением прибыли Вами).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это единственный путь: чтобы кинули другого, а не тебя или, по крайней мере быть узнаваемым участником форумов, чтобы лишний раз не связывались... Это я про предскамный период...
Сегодняшних админов предсказать вообще трудно - так как форумы даже не все признают сейчас..

Последний раз редактировалось xdendi; 16.04.2014 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 16.04.2014, 10:29
#2506
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
В настоящее время с хайпами не работаю и никому не рекомендую.
потому-что лохотрон? пирамиды?
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я конечно не согласен с такой трактовкой термина HYIP, но раз уж здесь его приравняли к пирамиде, пусть будет так.
Метки темы:

Цитата:
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
INVEST01 вне форума
Старый 16.04.2014, 16:37
#2507
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
потому-что лохотрон? пирамиды?
Я так поняла, что сейчас лохов стало мало и денег мало дают, чтобы самому вложить, вернее просто дать подержать админу свою крупную сумму, забрать её обратно и ещё чужих прихватить столько, чтобы на хорошую жизнь хватило...

Мне кажется, что вот с тех времен, когда много людей потеряло много денег для оплаты другим, и перестали доверять таким конторам... Мавроди ещё много испортил своей ммм-11... Запустил идеологию и всех кинул... Даже не на деньги кинул, а на идеологию: "Мы меняем мир..." После него уже все всё поняли, что за пирамидами будущего нет...

Ну и этот форум хорошо показал, что в хайпах зарабатывают лишь профессионалы... И вовсе не потому, что они умные... А потому что профессионалы... Простому юзеру в хайпах делать нечего...
Elena82 вне форума
Старый 16.04.2014, 16:54
#2508
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Простому юзеру в хайпах делать нечего...
также, как и везде.
пока опыта нормально не наберёшься, плюсовать нормально не получится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Даже не на деньги кинул, а на идеологию: "Мы меняем мир..." После него уже все всё поняли, что за пирамидами будущего нет...
а за ними и никогда не было будущего.
они, просто, вечны)) пока рождаются всё новые и новые люди, и есть денежный круговорот на планете Земля.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.04.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.04.2014)
Старый 16.04.2014, 17:31
#2509
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Метки темы:
Цитата:
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Я, как технический специалист, привык аббревиатуру трактовать как аббревиатуру, а не то как насаждает кто-то: HYIP - High Yield Investment Program (она вполне может оказаться пирамидой).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
потому-что лохотрон? пирамиды?
Раньше некоторые хайпы были как сейчас паммы. Верилось, что они будут работать долго.
(а сейчас зачем работать с хайпами, если есть паммы).

Последний раз редактировалось neva2012; 16.04.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 16.04.2014, 18:46
#2510
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Раньше некоторые хайпы были как сейчас паммы. Верилось, что они будут работать долго.
(а сейчас зачем работать с хайпами, если есть паммы).
Затем, что нет никакой уверенности в том, что паммы со временем не постигнет судьба "некоторых хайпов".
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 16.04.2014 в 18:54.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.04.2014)
Старый 16.04.2014, 19:01
#2511
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Что такое HYIP?

для некоторых господ все сферы заработка херовые, если в них зарабатывают люди якобы "простым путем".
Если не поняли, что я написал, перечитайте)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.04.2014)
Старый 16.04.2014, 19:05
#2512
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Если не поняли, что я написал, перечитайте)
Если вы сами поняли то, что написали, то перепишите...
Elena82 вне форума
Старый 16.04.2014, 19:07
#2513
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Что такое HYIP?

Elena82, что и требовалось доказать)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 17.04.2014, 00:38
#2514
Интересующийся
 
Имя: Светик
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 69
Re: Что такое HYIP?

А я вот думала попробовать в хайпах. Так что,мне теперь и пробовать не стоит?
Света Комарова вне форума
Старый 17.04.2014, 01:44
#2515
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Света Комарова Посмотреть сообщение
А я вот думала попробовать в хайпах. Так что,мне теперь и пробовать не стоит?
Попробуйте... Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал... А так сольете выбранную вами сумму и успокоитесь...

Новичку невозможно выиграть в хайпы... Нет, конечно вполне реально выбрать хайп наугад или по рекомендации. Вложить на один круг и выйти с прибылью... Разовой... Штука в том, что новичок, получив разовую прибыль в первом хайпе, неизбежно сольет в последующих... Ведь он же выиграл, значит нужно продолжать... И вот тут-то все и кончится...

Хайпы - это работа. Выигрывают самые хладнокровные и равнодушные к деньгам... Если в вашей крови есть хоть немного азарта, хайпы точно не про вас...

Тех. часть знать нужно, чтобы отличать внешне красивые сайты хайпов, дорогие от дешёвых... Принципы раскрутки, по которым можно попытаться прикинуть развитие планов админа... Много всего... На изучение не меньше полугода уходит... А в итоге, да стоит ли оно того?

Но попробовать слить некоторые деньги, я считаю, что нужно... Чтобы потом, увидев рекламу хайпа, мысленно махнуть на него рукой: «Плавали... Знаем...»
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2014, 02:42
#2516
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Что такое HYIP?

Elena82, вот вы распыляетесь, да, напишите, пахать надо как волк (все волчата форума, простите)


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Новичку невозможно выиграть в хайпы...
все невозможно, пока не докажешь)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 02:56
#2517
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А насчёт вкладов всё-таки ещё раз скажу, что невозврат анонимным игрокам и вовсе не буратинам - массовое явление... Любой нормальный админ сразу пробивает свой контингент на невозврат сначала пендингом или отключением инстанта... Вклады анонимных игроков - это один из резервов для продолжения жизни хайпа в неблагоприятных условиях...
"маша", ты ещё тупее чем я думал, твоя стезя играться червонцами в фастах и кричать на весь форум, какая ты успешная
ну и + про возвраты тебе депов... в районе тех же червонцев...
лично мне, как анонимному игроку(в большинстве случаев), ни разу не отключали инстант, либо не возвращали деп раннее, чем тем же п.ейдикам (пробить меня никак не могли, кошелей у меня столько, что я сам запутался + есть другие ходы)...

маша, ты очередной коля, у которого просто съехала крыша

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Новичку невозможно выиграть в хайпы... Нет, конечно вполне реально выбрать хайп наугад или по рекомендации. Вложить на один круг и выйти с прибылью... Разовой... Штука в том, что новичок, получив разовую прибыль в первом хайпе, неизбежно сольет в последующих... Ведь он же выиграл, значит нужно продолжать... И вот тут-то все и кончится...
как выше уже написал Денис - это просто голословное утверждение, то что ты варила год, кто-то без проблем сварит за месяц

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Если в вашей крови есть хоть немного азарта, хайпы точно не про вас...
если у Вас в крови нет азарта, вас просто напросто не увидят в хайпах в качестве игрока

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Тех. часть знать нужно, чтобы отличать внешне красивые сайты хайпов, дорогие от дешёвых...
не обязательно, даже практически не нужно

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но попробовать слить некоторые деньги, я считаю, что нужно... Чтобы потом, увидев рекламу хайпа, мысленно махнуть на него рукой: «Плавали... Знаем...»
можно так же написать и о стабильной вчера работе в оффе
если твои мозги повернулись в обратную сторону - это не значит, что права именно ты

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Раньше некоторые хайпы были как сейчас паммы. Верилось, что они будут работать долго.
(а сейчас зачем работать с хайпами, если есть паммы).
какое наивное мнение, я могу сказать совершенно наоборот и буду прав настолько же, насколько и Вы

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А потому что профессионалы..
У тебя неверное представление о профессионалах, ты похоже привыкла с детства продаваться за копейки и считать это профессионализмом

Последний раз редактировалось dragline; 17.04.2014 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 17.04.2014, 03:14
#2518
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Elena82, вот вы распыляетесь...
В смысле, распыляюсь? Что-то вас уже давно непонятно тут...
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2014, 03:17
#2519
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это единственный путь: чтобы кинули другого, а не тебя или, по крайней мере быть узнаваемым участником форумов, чтобы лишний раз не связывались... Это я про предскамный период... В начале жизни хайпа платится конечно всем из расчёта на сарафанное радио, но при этом начинаются пробивки увеличением времени выплаты или отключением инстанта... Если человек выходит с проблемой на форум, то ему выплачивают и пробивают другого...
Все твои рассуждения от того, что ты совершенно не знаешь игроков такого плана, и описанные тобой меры может применять админ только какого-нибудь г.овнохайпа, где участников не очень много...
Большую роль играют вложенные суммы, ну тут уж попадают буратины. Каждому хайпу - свой потолок, с одного акка
dragline вне форума
Старый 17.04.2014, 03:24
#2520
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
"маша", ты ещё тупее чем я думал,
Ну вот... Человек уже обиделся... Или забеспокоился о чем-то...

Разумеется пробовать нужно всегда и самому... У всех разные мнения и опыт... А когда попробуете, уже будете сами знать, кто прав...

Но, в данном случае, советую постучаться в личку к этим людям, если уж решили попробовать... Они профессионалы и плохого не посоветуют...
Elena82 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27