MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2014, 06:11
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

Цитата:
2. Ждем 1 месяц (в течении 1 месяца после регистрации домен нельзя передать к другому регистратору.)
У Вас что ни одного домена не было? Передавать можно.
Iprosto вне форума
Старый 16.04.2014, 06:50
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
У Вас что ни одного домена не было? Передавать можно.
.ru нельзя.
LifeGame вне форума
Старый 16.04.2014, 12:38
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

Маул в прошлом году публиковал интересное интервью с домейнером. Зайдите на блог, почитайте.
Moraless вне форума
Старый 17.04.2014, 00:22
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

Цитата:
Сообщение от LifeGame Посмотреть сообщение
.ru нельзя.
Цитата:
В среднем регистрация домена в зоне .com - 10$
Про .ru у Вас ни слова.
Iprosto вне форума
Старый 26.04.2014, 09:23
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

Продлю сроки сбора ещё на 10дней! 300% чистой прибыли за 6месяцев!
LifeGame вне форума
Старый 29.04.2014, 02:26
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

По треду. Занимаюсь манимейкингом уже 5+ лет перс бл 175, за это время сделано более сотни сайтов как на новых доменах, так и на дропах с пузом (то что предлагает ТС). Прокомменчу кой чего.

Цитата:
Если домены лежат в свободном доступе и их никто не регистрирует, значит, что они никому не нужны.
Ошибочка, мусьё. Перехват (то что предлагает ТС) - регистрация только что освободившегося домена, желательно в первые секунды его свободы, но даже этого мало. У меня самого, как занимающегося данной темой человека постоянно есть списочек около 15-20 доменов свободных к регистрации (с ТИЦ 10), с хорошей историей и без признаков негодования ПС, причём некоторые свободны несколько месяцев и их не регистрируют по другой причине нежели любая из тех, что вы сможете себе представить ). Помимо этого список из около 40000 доменов, которые я переодически чекаю на предмет освобождения и поддержания актуальности моего мини-топа под будущие вложения.

Цитата:
Надеюсь вам известно что регалии типа ТИЦ и PR при смене владельца домена становятся 0?
Ошибочка, мусьё. Личный опыт даёт мне право говорить о том, что вы глубоко заблуждаетесь. Многократная смена владельцев ни коим образом не отражалась на сайтах, доменах (которые я регистрировал с ТИЦ, потом продавал, потом их ещё продавали и ещё продают )) ).

Цитата:
Месяц работы грузчиком на 2 магазина и деньги на бизнес найдены.
Так то оно так, только где бы не работать - лишь бы не работать и все кто "зарабатывают" в интернете знают что желательно не прилагать усилий вообще чтобы получать прибыль.

Цитата:
Если человек в себя не вкладывает, а хочет на чужие деньги поиграть то смысла нет для инвесторов.
Вот тут согласен. Одно дело развитие уже существующей идеи, масштабирование и привлечение для этого инвестиций, а другое получение денег, чтобы на них потренироваться.

Цитата:
в течении 1 месяца после регистрации домен нельзя передать к другому регистратору.
Я слышал о 2-х месяцах )).

Теперь по делу. За 25$ мне как покупателю в буй не впился такой домен ибо вы как продавец не даёте гарантий на его вхождение в индекс (без чего его ценность = 0). А если даёте, то ваш бизнесс-план трещит по швам, ибо не закладываете вы в него риски купить какашку, которую потом не продадите. Вы не закладываете риски мочи в голове разработчиков ПС, которые завтро за утренним кофеином решат потролить вебмастеров и отменят к бабушкам лохматым ТИЦ (легко, ибо конечному обывателю этот параметр до звезды и ни как не влияет на то, как человек субъективно воспринимает качество материала, обнаруживаемого им на сайте).

Хотите буизнес - возьмите 1 домен и крутите его годик с реинвестированием в себя. Медленно, печально, нудно. Но через годик это вам даст то, что вы тут найдёте массу желающих масштабировать ваш проект, к тому времени полностью сформировавшийся, со статистикой, аналитикой, обоснованием.
__________________
"По-ЧесТному"
Блог честного человека. Я расскажу Вам
о женщинах По-ЧесТному.
Чеснок вне форума
Старый 29.04.2014, 06:52
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
.Так то оно так, только где бы не работать - лишь бы не работать и все кто "зарабатывают" в интернете знают что желательно не прилагать усилий вообще чтобы получать прибыль.
Деньги нужны Тс, а не кому-то, работать он явно не хочет, а хочет выпросить хоть сколько-то и как-нибудь.
Room вне форума
Старый 15.05.2014, 00:16
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

актуально.
LifeGame вне форума
Старый 16.05.2014, 12:40
#29
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

"Ой я вас умоляю" всё хорошее уже давно выкуплено. Недавно поднималась тема о том что например какие ники и почтовые ящики смогут выбирать наши дети, если уже приходится использовать цифры... а внуки???
__________________
koddo вне форума
Старый 16.05.2014, 14:04
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Инвестиции в домены - "Resale of domains"

Цитата:
Сообщение от koddo Посмотреть сообщение
"Ой я вас умоляю" всё хорошее уже давно выкуплено. Недавно поднималась тема о том что например какие ники и почтовые ящики смогут выбирать наши дети, если уже приходится использовать цифры... а внуки???
Так же как и домены почтовые ящики, которые долго не используются, блокируются и становятся вновь доступны для регистрации (mail.ru). Так, что у внуков не должно быть с этим проблем)

Главная цель как раз таки успеть зарегистрировать хороший домен, который по каким-либо причинам стал не нужен своему хозяину.
LifeGame вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11