MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2014, 12:20
#101
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

вам сколько лет? - я не пойму какие скрины с адвишора вам сделать?
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.04.2014, 13:59
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
вам сколько лет? - я не пойму какие скрины с адвишора вам сделать?
Ты действительно такой...или претворяешься

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6401672&postcount=62

или всё равно не догоняешь?
omch вне форума
Старый 12.04.2014, 15:16
#103
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

я сделал скрины ставок. там ставки и на каперов с адвишора. что еще? может ты там и писал какую-то ляпу свою ранее про скрины и я ее пропустил, поэтому будь добр или троль другие темы или укажи конкретно про какие скрины ты говоришь? ты думаешь у меня нет дел больше кроме как перечитывать то что угодно твоей душе?
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.04.2014, 15:39
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

winbetting365, если действительно так всё плохо, тогда ещё раз.

Скрин статистики всем ставок всех каппреов с бетадвизора(заходишь в бетадвизор под своим логином нажимаешь меню "my tips" самая последняя вкладка в этом меню "my statistics" и делаешь скрин).

Для примера мой скрин!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-04-12 в 15.35.56.jpg
Просмотров: 56
Размер:	361.4 Кб
ID:	95649  
omch вне форума
Старый 12.04.2014, 18:02
#105
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

хах, да с этим вообще нет проблем!
вот сделал еще скрин: https://www.screencapture.ru/file/D24C2e85
итого, такие факты как скрины с пиннакл на реальные хорошие деньги, а так же скрин с бетадвишор, должны удовлетворить ваше (ваше даже не знаю что...)
а вы видимо брали не тех каперов если у вас минус там. во всем нужен грамотный подход. я сам ставлю уже 11 лет и определяю адекватных каперов по чуйке (ну и объективно по статистике).
с чего еще сделать скрин?

добавлено через 8 минут
на вашем скрине видно что вы брали 15 каперов. это смешно просто. знаете кто такие зайчики на бирже? (кроме медведей и быков? ) так это попаны . т.е. это те, кто сначала ставит на одного, потом при малейшем лусе или трудностях соскакивает на другого, потом на третьего. потом снова на мертвого и тд (в вашем случае 15 каперов! без обид. но вы выкладывая такие скрины просто показываете свою неграмотность в этом вопросе...ну а если корректнее, то вы просто показываете свою неосведомленность. вот поэтому мы и создали нашу проф. группу, чтобы работать сообща. делиться опытом и зарабатывать вместе.
а вы, оступившись, начинаете кричать что все плохо, вместо того чтобы вставать и идти дальше (т.е. работать ,а нее тролить тут и тупо сидеть в инете).вы далее можете писать все что угодно, но ваш скрин показал вашу грамотность в вопросе беттинга. у вас были деньги и вы их профукали +потратились на подписку.
а если бы вы работали с нами, то потратили бы в 15 раз меньше на подписку и кроме этого вы заработали бы денег!
(что так же видно из скриншота моего...)
так что парни, вы извините все за мои слова. но ваши нападки необоснованны, бездоказательны и характеризуют ваш уровень как знаний, так и воспитания.
у нас рабочая группа,тут я оставляю рекламу чтобы народ знал о нас (о нашей честной группе, а не тратил деньги на лохотроны, которыми кишит этот сайт!)
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 12.04.2014 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 12.04.2014, 18:34
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

winbetting365, даже не дочитал до конца

скрин как у меня выложить вы не можете...это только подверждает, что ваш сайт как и его клоны(по которым вы так же не можете ничего внятного написать)развод на бабло доворчевых пользователей!!!

на скрине по ссылке(не факт что он ваш) не видно все ли типсеры выбраны или нет!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
[/B]. вот поэтому мы и создали нашу проф. группу, чтобы работать сообща. делиться опытом и зарабатывать вместе.
[B]
Как можно работать вместе, где даже потенциальные клиенты не могут обсудить каперов, а координация идёт через почтовый ящик.

Последний раз редактировалось omch; 12.04.2014 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 13.04.2014, 05:10
#107
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

все это ваши оправдания... на счет скрина, там виден общий профит. Заметьте, что он существенно отличается от вашего...
опять же- все остальное это просто ваши оправдания. идите работать на завод. там вас полюбят.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 13.04.2014, 11:32
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
он существенно отличается от вашего...
Ну если не хвате ума сделать нормальный скрин, тогда только могу посочувствовать.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
идите работать на завод. там вас полюбят.
Откуда этот в твоей голове

"А у вас смейся на дебилизмом..."
Не волнавайся! Заходи, пжалста, не слушай.
Здесь я проживай. Мой кровать.
Магнитофон видео. Хороший.
А этот смотри-кассеты.
omch вне форума
Старый 13.04.2014, 14:58
#109
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

присоединяйся к нашей группе и не трать деньги на адвизор самостоятельно.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 13.04.2014, 17:36
#110
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Ничего личного, просто из наблюдений, возьмем вашего любимого Arie Hordman часто здесь упоминающего, 11 апреля он дал прогноз на товарищеский матч по хокккею Швейцариия-Швециия на п2 счет матча 3-3.
И что я вижу betadvisor просто убрали этот прогноз из статы, обычно прогнозы очень оперативно рассчитываются, а тут он просто сгинул, пропал, улетел, я своими глазами его видел в день матча. Ну да, у него ведь серия неудачная пошла
Кстати как я определил что прогноз был на п2, элементарно
я просто зашел на страничку бетадвизор ( увы ссылки не могу вставить у меня мало сообщений) увидел прогноз на матч, увидел название команд, открыл любой сканер линий, прогруз, ведь на него многие подписаны в том числе и перекупы, и зачем мне платить 99 евро мошенникам из betadvisor или перекупам
Сегодня я захожу на страничку бетадвизор
я вижу прогноз на матч по хоккею HUNGARY vs SLOVENIA
захожу ну например на бетэкплоер или оддс портал вижу что загруз идет на п2 все я знаю прогноз Arie Hordman на сегодня, бесплатно
Котяра 2 вне форума
Старый 13.04.2014, 18:38
#111
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

да это как бы известный факт о прогрузе линии. но! ари хормана с апреля мы не берем т.к. сезон почти закончен. и во -вторых: если вы возьмете 3-5 каперов вы будете сидеть весь день стеречь их ставки у компа? это немыслимо же.
кроме этого мы берем каперов не только с адвишора.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.04.2014, 16:22
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
присоединяйся к нашей группе и не трать деньги на адвизор самостоятельно.
Я вашей группе сам могу прогнозы перепродавать!!!
omch вне форума
Старый 15.04.2014, 13:19
#113
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

это уже похоже на деловые переговоры-) кого можете продавать?
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 15.04.2014, 21:10
#114
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Дааааааа, почитал тему, подумал, хотел тоже темку создать с предложением складчины, но передумал ибо бесперспективняк. Походу тут большинство вкладывают либо в памм под мизерный процент, либо вообще пессимистично настроенные неудачники, которые либо сами обожглись, по своей же причем глупости или неопытности, либо им кто то помог и они теперь сидят на форуме набивают посты и не верят людям. Хотя если есть реальное желание на этом деле заработать, то можно и проверить, или тут школьники сидят и денешек нет у них. Я например когда начинал форировать свой, если можно так выразиться, портфель, не боялся вкладываться в людей, предварительно естественно наблюдая за их успехами. И как тут многие любят говорить диверсифицировал свои инвестиции. Но хотелось бы выйти на более серьезный уровень, но придется видимо потерпеть, так как я разочаровался в состельности людей просматривающих раздел связанный со ставками. 4 из 5 только обсирают, извините за выражение, других людей, причем зачастую необоснованно. А особенно мне не нравятся ситуации, когда люди с 2000 и более постов пишут, что нибудь про неизбежность проигрыша, вы лучше делом занялись, чем никому ненужные посты набиваете. Хотя я сам пришел на форум недавно, что бы узнать про памм поподробней, хочу сделать крупную инвестицию, либо купить квартиру либо в памм. И денежки эти я заработал на хороших капперах, но на моем пути попадались и плохие, сливные, но я дошел до поставленной планки. И когда увидел раздел про бк, решил тоже поучаствовать в жизни сообщества, помочь людям и возможно себе. Но тут походу очень любят вставлять палки в колеса. Буду рад, если я ошибаюсь. Здоровья всем и помните не все в этой жизни можно купить за деньги.
не надо оскорблять пользователей форума. какие предложения-такое и отношение к ним.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
omch (16.04.2014)
Старый 20.04.2014, 05:18
#115
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: перепродам проверенных временем каперов.

по просьбе топикстартера было изменено первое сообщение темы.
tiu-bik вне форума
Старый 20.04.2014, 13:42
#116
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

спасибо! набор каперов поменялся т.к. сезон бейсбола в теме
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 19.05.2014, 19:44
#117
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
какие предложения-такое и отношение к ним
а чем вас не устраивает данное предложение? насколько я помню вы не участник нашей группы, как вы можете так говорить?
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 27.05.2014, 00:46
#118
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
а чем вас не устраивает данное предложение? насколько я помню вы не участник нашей группы, как вы можете так говорить?
один и тот же вопрос вы задаёте мне несколько раз...очень уж хотите получить мой ответ...
участник я или нет. но мне ваше предложение не может быть интересно т.к. нету никаких гарантий и доказательств ваших слов. надёжности прогнозов и т.д.
поэтому неудивительно что ваша тема вызывает негативную реакцию среди некоторых пользователей форума.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (19.06.2014)
Старый 01.06.2014, 15:04
#119
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

по моему тут все у всех вызывает негативную реакцию т.к. все хотят чтобы выигрывали 100 из 100 ставок
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 02.06.2014, 11:43
#120
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
по моему тут все у всех вызывает негативную реакцию т.к. все хотят чтобы выигрывали 100 из 100 ставок
Какие итоги по маю?
kutusik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11