MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.03.2014, 21:45
#101
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от extratxt Посмотреть сообщение
т.е. правильно я понимаю, что с Ютрейдером не заработать ?
заработать у них может и можно, не торгую у них, но не с помощью аналитиков брокера, у каждого брокера, есть псевдо-спецы, их задача подписать вас на больший деп, разогнать его немного, ну а потом... тут конечно сейчас начнутся песни и убеждения в обратном, но это увы правда, а решать вам И обходите стороной бонусы итд, это все бред, не отторгуетесь за них

Последний раз редактировалось Прекрасная; 30.03.2014 в 21:47.
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
extratxt (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:47
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Выбираем Брокера

Прекрасная, если не сложно, то можно тогда в личку как то получить хоть какие то реккомендации на тему проверенных с выплатами, ну и по удобству использования. Заранее спасибо.
extratxt вне форума
Старый 31.03.2014, 09:55
#103
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
заработать у них может и можно, не торгую у них, но не с помощью аналитиков брокера, у каждого брокера, есть псевдо-спецы, их задача подписать вас на больший деп, разогнать его немного, ну а потом... тут конечно сейчас начнутся песни и убеждения в обратном, но это увы правда, а решать вам И обходите стороной бонусы итд, это все бред, не отторгуетесь за них
Добрый день!

У нас сильный аналитический отдел, где работают профессионалы с богатым опытом на финансовых рынках. У всех трейдеров разный уровень подготовки и фин.аналитик нужен для того, чтобы максимально помочь в торговле.
Почему Вы так решительно настроены против бонусов? Бонус - благо для трейдера. Бонус не сдерживает вывод Ваших средств и создав необходимый оборот бонус становится полностью Вашим.

Удачной торговли и хорошего дня!
uTrader вне форума
Старый 31.03.2014, 10:08
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
создав необходимый оборот бонус становится полностью Вашим.
это какой ?
extratxt вне форума
Старый 31.03.2014, 10:46
#105
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от extratxt Посмотреть сообщение
это какой ?
Добрый день!

Сумма бонуса*40 раз.
Т.е. если Вы получаете бонус в размере 500 долларов, Вам необходимо создать оборот 20 000 долларов.

Хорошего дня!
uTrader вне форума
Старый 02.04.2014, 15:21
#106
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от extratxt Посмотреть сообщение
Прекрасная, если не сложно, то можно тогда в личку как то получить хоть какие то реккомендации на тему проверенных с выплатами, ну и по удобству использования. Заранее спасибо.
По поводу бонуса, я в скором времени подготовлю статью, что бы для всех было понятно как они влияют на трейдера. Где лучше их брать, а где категорически запрещается.

Я обязательно добавлю ее на форум, что бы все могли прочитать и ознакомиться, что бы не было потом не приятных моментов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел Марченко Посмотреть сообщение
Не считайте за тупого - но хоть убейте не вижу как послать личное сообщение.

добавлено через 4 минуты
Люди посоветуйте нормального брокера с мин ставкой 5 баксов. Есть хорошая идея - но нужны определенные условия...и что б заработанное нормально выводилось.
что скажите про алгобит
Добавляйте в скайп: em.optitrader , если 5 баксов то можно попробовать на IQoption или GrandCapital. Там и минимальный вход всего от 10 долларов.

Последний раз редактировалось emetelyov; 02.04.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Старый 03.04.2014, 00:09
#107
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
По поводу бонуса, я в скором времени подготовлю статью, что бы для всех было понятно как они влияют на трейдера. Где лучше их брать, а где категорически запрещается.

Я обязательно добавлю ее на форум, что бы все могли прочитать и ознакомиться, что бы не было потом не приятных моментов
Женя буду ждать твою статью, хоть сама не первый год на бинарах думала про бонусы все знаю, но эксклюзивный материал манит…))) тем более от бывшего личного брокера, владеющего инсайдерской инфой ждемс с нетерпением…
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.04.2014, 15:52
#108
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Женя буду ждать твою статью, хоть сама не первый год на бинарах думала про бонусы все знаю, но эксклюзивный материал манит…))) тем более от бывшего личного брокера, владеющего инсайдерской инфой ждемс с нетерпением…
Евгений, вы уже не однократно нарушаете правило форума, относительно публикации активных ссылок. .. почитайте https://mmgp.ru/showthread.php?t=3. Я делаю последнее.. устное предупреждение... далее будут "баны"

Последний раз редактировалось ArinaF; 03.04.2014 в 16:12.
emetelyov вне форума
Старый 08.04.2014, 01:21
#109
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Выбираем Брокера

Какого брокера выбрать в бинарах,и есть у них приветственые бонусы?я просто новичек в этом деле
Social Person вне форума
Старый 08.04.2014, 09:40
#110
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
Какого брокера выбрать в бинарах,и есть у них приветственые бонусы?я просто новичек в этом деле
Добрый день!

В компании uTrader.com очень хороший приветственный бонус.
Можете связаться с службой поддержки нашей компании и согласовать сумму приветственного бонуса.

Хорошего дня и удачной торговли!
uTrader вне форума
Старый 08.04.2014, 12:31
#111
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
Какого брокера выбрать в бинарах,и есть у них приветственые бонусы?я просто новичек в этом деле
Добрый день,
По поводу бонуса я рекомендовал бы прочитать здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=255880. Возможно будет полезно.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 09.04.2014, 20:54
#112
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Красотища просто! Условия просто "восхитительные"
Прекрасная вне форума
Старый 10.04.2014, 12:03
#113
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Красотища просто! Условия просто "восхитительные"
Ну не все так печально
Например, Ютрейдер позволяет вывести собственные и до достижения требуемого оборота. С моей точки зрения, этот брокер имеет наиболее щадящие условия для бонусов. Однако, надо понимать, про за бонусы (в общем случае, за привилегии) приходится "доплатить"

Всем приятного утра и успешного торгового дня!
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.04.2014, 13:05
#114
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Да я никогда бонусы не беру и не советую
Прекрасная вне форума
Старый 10.04.2014, 13:18
#115
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да я никогда бонусы не беру и не советую
а я менее категоричен
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 11.04.2014, 11:43
#116
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да я никогда бонусы не беру и не советую
Ну по поводу Utrader да действительно, там бонус чтобы отбить нужно выполнить 40 кратный оборот. Но брокер разрешает выводить деньги, и прибыль, которую можете заработать с помощью этого бонуса, даже при не отыгранном бонусе. Просто он сразу спишется со счета... Вот например я там часто брала бонусы. У меня параллельно есть еще счета у других брокеров, где я могу спокойно зарабатывать и выводить деньги без каких либо ограничений. На Utrader висит бонус в 2,5 к долларов. После того как я выполняю оборот по нему, он переходит в мою собственность. До того пока я набиваю там оборот, я могу заработать с помощью этого бонуса какие либо деньги. А если захочу вывести - то ради Бога. Спишут бонус, а прибыль заработанная с его помощью останется. Но здесь нужно понимать, что если в торговле не очень идет, то бонус можно и потерять (проиграть то) и потом будете зависимы от оборота, иначе при выводе спишут сумму бонуса уже из Вашего депо. А так брать или не брать бонусы, это дело сугубо индивидуальное! Как говорится - каждому свое )
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.04.2014, 12:35
#117
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Как говорится - каждому свое )
согласна, для меня лично условия спартанские, да и бонусы расхолаживают концентрацию
Прекрасная вне форума
Старый 15.04.2014, 13:09
#118
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 85
Re: Выбираем Брокера

Доброго дня форумчане.
Вопрос к опытным представителям данной ветки.
Хотел бы попробовать себя в торговле бинарными опционами, с рынком форекс знаком на уровне начинающего пользователя. Какого брокера вы бы посоветовали новичку. Основная цель, изучить и попробовать несколько стратегий с вариантами все таки не слить депозит, ставки пока по мелочам. Заранее благодарю за конструктивные ответы.
IvanZ вне форума
Старый 15.04.2014, 14:11
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Выбираем Брокера

IvanZ, альпари,открой демо счет и пробуй свои стратегии с вариантами
xlam вне форума
Старый 15.04.2014, 15:43
#120
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
Доброго дня форумчане.
Вопрос к опытным представителям данной ветки.
Хотел бы попробовать себя в торговле бинарными опционами, с рынком форекс знаком на уровне начинающего пользователя. Какого брокера вы бы посоветовали новичку. Основная цель, изучить и попробовать несколько стратегий с вариантами все таки не слить депозит, ставки пока по мелочам. Заранее благодарю за конструктивные ответы.
Иван,
О какой сумме депозита думаете? От этого зависит и брокеры, которые Вам могут подойти.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите брокера лот 0,01 ... Kapitowka Общие вопросы работы Брокеров 59 12.07.2017 22:02
Подскажите брокера! woodman82 Каталог Брокеров 27 11.12.2011 17:07
выбор брокера rapidograf Инвестирование в фондовый рынок 6 29.04.2009 19:34