MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 11.03.2014, 20:05
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Такое впечатление, что народ читает, не понимает, думает - "да, я по-своему поторгую -видно, же что щас можно на все деньги купить", а потом, когда оказывается инвестором или что хуже- фиксит убыток - обратно не идет, а думает, а, это тоже обман.
izlevinv вне форума
Старый 11.03.2014, 21:27
#62
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что народ читает, не понимает, думает - "да, я по-своему поторгую -видно, же что щас можно на все деньги купить", а потом, когда оказывается инвестором или что хуже- фиксит убыток - обратно не идет, а думает, а, это тоже обман.
Ну, а что здесь такого странного? О безопасности задумывается лишь тот, который успел что-то потерять... Так что, ваши клиенты, это те, которые успели зафиксировать убыток на бирже...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
izlevinv (11.03.2014)
Старый 13.03.2014, 09:38
#63
Заблокированный
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 678
Благодарностей: 643
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
.. Так что, ваши клиенты, это те, которые успели зафиксировать убыток на бирже...
Не совсем согласен, лично я по похожей схеме торговал криптой с профитом и не читая эти правила, но когда их увидел заинтересовался , понял что можно этим облегчить торговлю и постучался к ТС подучиться . Сейчас торгую после его курса , в принципе доволен, у меня как-бы получилось систематизировать свои знания. Если кто от них будет ожидать удвоения депо за 10 дней вряд ли получится, но "синицу в руках" всегда держать будете. Думаю будет интересен не только кто в убытке.
bujhm2011 вне форума
Сказали спасибо:
izlevinv (13.03.2014)
Старый 13.03.2014, 09:45
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от bujhm2011 Посмотреть сообщение
ожидать удвоения депо за 10 дней вряд ли получится, но "синицу в руках" всегда держать будете.
Так и в названии фигурирует слово "безопасного", надо какое-то время хотя бы поторговать, чтобы понять характер движения пар, хотя бы то, какие пакости может устроить крипта своими рывками. Торгуя по этим правилам - вы точно не потеряете.
izlevinv вне форума
Старый 13.03.2014, 10:53
#65
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
Так и в названии фигурирует слово "безопасного", надо какое-то время хотя бы поторговать, чтобы понять характер движения пар, хотя бы то, какие пакости может устроить крипта своими рывками. Торгуя по этим правилам - вы точно не потеряете.
Ну, тоже в последнее время использую данную схему, правда покромсала и упростила её для себя... Можно сказать, что и раньше её знала, но некоторые принципы автора оказались полезны... Стала применять не из-за страха потери, а из-за нехватки времени на различные анализы...

По данной схеме, торговля превращается в некий нетрудоёмкий и даже рутинный процесс абсолютно без эмоций, страхов потери и т.д. Захожу в аккаунт по мере случая, так как знаю, что там ничего не случится несмотря ни на какие катаклизмы...

Так что, если вы - относительно занятой человек, а таких, думаю, большинство, не хотите много тратить на это времени, обладаете некоторой свободной суммой денег (а если сумма ощутимая, то и доход с неё вполне весомый), то данная система - просто находка для практически пассивного дохода... Единственный риск - скам самой биржи...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dedpeh (16.03.2014), izlevinv (13.03.2014), Maclaren (22.03.2014)
Старый 16.03.2014, 11:32
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 68
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Да,принцип усреднения работает на ура!Еще бы рынок ожил по быстрее!
dedpeh вне форума
Сказали спасибо:
izlevinv (22.03.2014)
Старый 21.03.2014, 20:00
#67
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 4
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Осторожно Мошенники.
Matrix has You,
Или как CryptoRush ворует Ваши деньги.

Скажу сразу, что работой с различными биржами – в основном площадками форекс занимаюсь не первый год, поэтому хотел бы поделиться опытом работы с относительно новой площадкой CryptoRush.
До этого я уже обменивал свои активы на биржах BTC-E, BitStamp, Poloniex, SwissCex. В целом я нашел эти торговые системы приемлемыми, а системы поддержки и руководство конструктивным и вменяемым.
Теперь к делу.
Недавно товарищ попросил продать имевшиеся у него монеты TRL и LYC, которые торговались на бирже CryptoRush. В результате мы произвели некоторые тесты, с результатами которых я хочу вас познакомить.
Первое, что бросилось в глаза – наличие на одном листе котировок сразу трех кнопочек обновления – для каждого из балансов (допустим LTC и BTC) отдельно плюс обновления стакана котировок.
Мне как человеку немного знакомому с JS это сразу стало удивительно – сравните например работу интерфейса CryptoRush с BitcoinWisdom, где несколько раз в секунду обновляются и графики и массивы котировок и много чего еще.
Цель отсутствия автообновления балансов и котировок мне стала сразу подозрительна – дальше больше.
На странице балансов CryptoRush – каждая валюта обновляется отдельной кнопочкой – так что клиент, чтобы узнать свой баланс должен переобновлять каждую валюту отдельно. Зная работу других площадок и то, как легко делается автообновление у меня сразу закралась мысль о подвохе.
Проскальзывание.
Достаточно большое число брокеров так или иначе для повышения своей прибыли использует проскальзывание – суть которого заключается в следующем: Брокер может на доли секунды!!! задерживать или ускорять проведение клиентской сделки задним числом для того, что чтобы извлечь из этого для себя небольшую маржу. Скажу сразу, этот метод является не вполне законным, и многие биржевые брокеры вынуждены в случае доказанного случая проскальзывания – выплачивать своим клиентам компенсацию. Существует достаточно большое количество брокеров - принципиально не использующих проскальзывание и декларирующих это для своих клиентов.
Что же мы видим в случае с CryptoRush???
Сделки в стакане сами то обновляются, то не обновляются, задержки обновления носят гипертрофированный характер отнюдь не долей секунд!!!
Когда я это увидел – то попросил товарища поставить эксперимент: Мы взяли два абсолютно разных аккаунта, с заведомо разными IP. Один человек ставил ставку, а другой наблюдал за ее появлением на другом терминале. Что же мы увидели???
Ставки приходили с гипертрофированными задержками, достигая порой отнюдь не секунд, а иногда нескольких минут. Рекордом была достаточно привлекательная сделка, которая прожила 21!!!!!!! МИНУТУ и закрылась, так и не отразившись, на другом терминале - несмотря на постоянные попытки обновления!!!!!!!!!!!!!!!
Ах – о чем это я???? Я господа о том, что ставки в CryptoRush являются не более чем картинкой – от Вас принимаются ставки, которые вы ставите в соответствие с картинкой, которую они вам решили показать, а закрывают они их так, что берут от Вас отнюдь не комиссию, а выступают посредником - покупая ставку по одной цене и перепродавая ee по совершенно другой. При этом доля забираемой CryptoRush прибыли иногда достигала 90 и более процентов от стоимости ставки!!!! Вот они где – рекордные декларированные 0.18% от сделки)))))
Неоднократные попытки связаться с руководством, для прояснения результатов, требование перекрестных распечаток между клиентами ни к чему не привели. Доходило до того, что я как-то с другого терминала купил сам у себя свою же ставку с 50% дисконтом – ушедшим CryptoRush в качестве комиссии!!!!!
Но и это еще не все. Терминал время от времени при наборе цены ставки стремится ”перескочить” на предлагаемую CryptoRush цену. И это опять же, совсем не случайный ”Баг”. Часто так получается, что в момент такой подмены количество нулей в курсе покупки и продажи – разное, и вы машинально вбиваете цифры забыв стереть лишний ноль. )))))))
Если Вы думаете, что в CriptoRush есть подтверждение сделки, как например в SwissCex – вы ошибаетесь.
Если Вы думаете, что в результате такой сделки ее продадут по максимальной цене предложения другой стороны, как это проверено делается на всех других биржах – вы почти угадали, но не совсем.
В результате такой сделки – через какое-то время Вы увидите, что количество ваших монет действительно вычли из максимальной ставки предложения, НО….
В отличие от всех других перечисленных и не перечисленных бирж – Вы не увидите на балансе денег, за которые только что была продана Ваша ставка – будет хорошо, если на ваш счет упадет 10-15% - все остальное заберет себе CryptoRush.
Вы скажете это фантастика? Нет – это CryptoRush с заявленной комиссией 0.18% РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС.
Увидев подобные ”чудеса” мы решили присмотреться к CryptoRush поближе. Мы стали оценивать время пересылки тяжелых монет, таких как Aur в зависимости от ситуации на рынке. Мы выяснили, что за 1,5 – 2 часа монеты на кошельке имеют в среднем не менее 6 подтверждений, что подтверждается более – менее одинаковым временем зачисления монет на другие биржи.
Что же мы увидели на CryptoRush???
В случае спокойной ситуации монеты доходили за 1.5 часа, как и положено. Однако при падении рынка ситуация резко менялась. При наличии массы подтверждений в кошельке – монеты зачислялись 3, 4, а один раз 6.5часов!!!
Мы не можем отнести этот факт к доказанному ”криминалу”, но набранная статистика из 10 случаев свидетельствует об этом.
Выводы.
Исходя из произведенных тестов, можно гарантированно заключить следующее:
1. CryptoRush подтасовывает и манипулирует списками покупки/продажи, имеет ряд специально подстроенных технических багов, позволяющих вести нечестную игру.
2. CryptoRush не занимается и не стремится заниматься честной работой по совершению сделок между продавцом и покупателем за объявленную комиссию 0.18%.
3. Основную маржу CryptoRush получает от манипуляций со списком предложений, несвоевременного отображения заявок и сделок, специально созданными “багами” в системе, задержками зачисления, несвоевременным отображением балансов.
4. CryptoRush постоянно занимается перехватом и перепродажей клиентских сделок, иногда удерживая 50 или более процентов от цены сделки.
Итого:
Если вы майнер, желающий один раз продать свои монеты – делайте это трижды осторожно, заранее выяснив курс на других биржах. – Не дайте нечестным дельцам из CryptoRush себя обмануть.
Если вы решили заняться трейдингом монет – семь раз подумайте, прежде чем работать с CryptoRush. Со 100% вероятностью Ваша сделка будет перехвачена CryptoRush и с 50% вероятностью перепродана клиенту за другую цену. Без крайней необходимости не играйте в наперстки с мошенниками – ибо есть немало проверенно честных бирж криптовалют.
Johio
Egor Rojkov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bujhm2011 (12.04.2014), Maclaren (22.03.2014), pilot10 (22.03.2014), Roman101 (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 04:33
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от Egor Rojkov Посмотреть сообщение
CryptoRush и с 50% вероятностью перепродана клиенту за другую цену.
У меня они украли 0.03 битка с баланса. Заказал выплату на кошель - ничего не пришло,в истории выводов тоже ничего нет,поддержка дает отписки и типо небыло таких транзакций и закрывает тикеты. Никому не советую работать с ними
Не думал что CryptoRush опустятся до такого что будут уже совсем копьё воровать, плохи дела видать у данной "биржи".

Последний раз редактировалось Maclaren; 22.03.2014 в 04:46.
Maclaren вне форума
Старый 22.03.2014, 08:55
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Паца, тут тема немного не про то, где кого нагнули, но за предупреждение - спасибо!
izlevinv вне форума
Сказали спасибо:
vagh (22.03.2014)
Старый 07.04.2014, 13:16
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Прошу добавить в правила то, что не стоит держать ордер открытым, в преддверии готовившихся новостей-ответов, от ЦБ или от государственных представителей, о своем решении по вопросу криптовалют.
APSJEX вне форума
Старый 07.04.2014, 13:49
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

А поделитесь, откуда вы вообще узнаете о готовящихся новостях-ответах по криптовалютам? Типа - "Периодическое послание Драги по вопросам биткойна"?
Вы с форой ничего не перепутали - те же периодические нон-фармы?

Да и какая мне разница, куда пойдет цена и насколько? Нас спот-бирже система установки ордеров немного другая.
izlevinv вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (12.04.2014)
Старый 14.04.2014, 20:27
#72
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Ну что... Могу сказать за длительный срок использования системы, доходность в среднем 0.5 % в день или 15% в месяц стабильно, без нервов и с минимальными трудозатратами...

Кстати, у автора идут довольно сложные расчеты в экселе на начальном этапе... У меня это уместилось в несколько арифметических действий на калькуляторе: определение шага ордеров исходя из суммы депозита и торгуемой пары... Далее, покупка минус этот шаг, продажа плюс шаг... Шаг корректируется, когда накапливается профит на полный лишний ордер, при заполненной сетке до самого нуля...

Последний раз редактировалось Elena82; 14.04.2014 в 20:41.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
izlevinv (14.04.2014), Maclaren (31.05.2014), vagh (15.04.2014)
Старый 14.04.2014, 20:51
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Ой, рискованно... у меня в январе около 7, в феврале конечно только ленивый 100 не взял, март посвящен закупам и прибыль около 5, в апреле уже побольше.

Насчет расчетов - из всех учеников не попалось двух, которые считают одинаково, так что тут все в порядке. Главное, что не нарушила главное правило - начальная точка отсчета размер депо.
izlevinv вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (17.04.2014)
Старый 15.04.2014, 22:48
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

15% в апреле! Цифры сходятся!
izlevinv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bujhm2011 (17.04.2014), Elena82 (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 07:42
#75
Заблокированный
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 678
Благодарностей: 643
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну что... Могу сказать за длительный срок использования системы, доходность в среднем 0.5 % в день или 15% в месяц стабильно, без нервов и с минимальными трудозатратами...
Цитата:
Сообщение от izlevinv Посмотреть сообщение
15% в апреле! Цифры сходятся!
Из-за такого однообразия , начал экспериментально, небольшим % депо, делать закуп с риском стать инвестором, при этом стараясь не нарушать рекомендаций автора, так-что получилось 19%. В целом доволен, спасибо izlevinv

Последний раз редактировалось bujhm2011; 17.04.2014 в 07:46.
bujhm2011 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
izlevinv (17.04.2014), vagh (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 10:01
#76
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от bujhm2011 Посмотреть сообщение
Из-за такого однообразия , начал экспериментально, небольшим % депо, делать закуп с риском стать инвестором, при этом стараясь не нарушать рекомендаций автора, так-что получилось 19%. В целом доволен, спасибо izlevinv
Короче, я заряжаю на 1% на общий депозит в день... Либо волатильность идёт нам навстречу и данный план исполняется аж несколько раз в сутки, либо эта волатильность показывает нам фигу и мы закрываем терминал до лучших времён, поэтому итоговая прибыль падает... Главное, что минусов не предвидится... Практически, банковский вклад получается...

Единственный риск - скам бтц-е по типу японского мит-гокса... Но вроде пока всё в порядке...

Благодарна автору, что дал мне альтернативу хайпам...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
izlevinv (17.04.2014), Maclaren (30.05.2014), vagh (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 10:19
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Единственный риск - скам бтц-е по типу японского мит-гокса... Но вроде пока всё в порядке...
Если сколько-нибудь серьезными суммами оперируете, то позаботьтесь о безопасности своего эккаунта - отдельная почта, сложные пароли, 2-факторная авторизация и т.д.. В последнее время участились случаи несанкционированного доступа к эккаунтам и увод средств с них - Украли все средства с аккаунта BTC-e
__________________
Who owns the information - owns the world
Nathan Mayer Rothschild
notanewbie вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 10:30
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Тупо торгуйте через апи-ключи (кстати программа для расчета и установки ордеров через апи входит в стоимость курса). Не заходите с этого компа в интерфейс биржи, для снятия денег например. Хотите деньги снять - грузитесь с любого линукс лайв сиди и только оттуда на веб-морду биржи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Практически, банковский вклад получается...
Ну разве что проценты немного отличаются

Последний раз редактировалось izlevinv; 17.04.2014 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
izlevinv вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 10:52
#79
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Если сколько-нибудь серьезными суммами оперируете, то позаботьтесь о безопасности своего эккаунта - отдельная почта, сложные пароли, 2-факторная авторизация и т.д.. В последнее время участились случаи несанкционированного доступа к эккаунтам и увод средств с них - Украли все средства с аккаунта BTC-e
Посоветовала автору темы обратиться на наш форум, что здесь это можно быстрее решить... Если админы того форума не блокнут сообщение за рекламу чужого ресурса...
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2014, 15:12
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Правила безопасного трейдинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Посоветовала автору темы обратиться на наш форум, что здесь это можно быстрее решить... Если админы того форума не блокнут сообщение за рекламу чужого ресурса...

Наш форум довольно тухлый по части криптовалют. Он лидер в области псевдо-инвестиций
На том форуме больше активность и представитель биржи там тоже есть и уже отметился в теме
__________________
Who owns the information - owns the world
Nathan Mayer Rothschild
notanewbie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия парного трейдинга. Kreol Forex: общий форум 12 20.08.2014 15:49
Источники по изучению трейдинга. sergmaka Forex: форум для начинающих 1 18.09.2013 08:09
Профессиональная школа трейдинга ProTradingStrategy.ru fxlionpromo Архив: Претензии к компаниям 11 12.07.2012 21:59