MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2014, 17:08
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Allessa15, прошло уже больше недели, а Вы так и не прислали документы, подтверждающие Вашу личность. Что очень настораживает. А что касается тех документов, которые Вы тут выложили, с замазанным логином и остальными данными, это могут быть документы любого другого клиента.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 10.04.2014, 17:17
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Allessa15, прошло уже больше недели, а Вы так и не прислали документы, подтверждающие Вашу личность. Что очень настораживает. А что касается тех документов, которые Вы тут выложили, с замазанным логином и остальными данными, это могут быть документы любого другого клиента.
Где "замазанный логин" ?

Мы с вашей конторой столько вели переписку в ЛК и вот ведь ... когда нужно было прислать логи, каких только причин не нашлось, чтобы не дать мне их ... вплоть до того, что это не Я ... Интересно, а кто же тогда? кто еще имеет доступ к моему ЛК? кому нужно тут писать от моего лица? Вы на эти вопросы внятно можете ответить?


И почему Исаков не спешит вернуть мне деньги? Уж он меня знает лично ... не спутает ни с кем, как и я его.
Allessa15 вне форума
Старый 10.04.2014, 17:27
#23
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Лозовский, решили дурака повалять? Как только к вашей шараге возникают конкретные вопросы, так у телепузов напрочь отключается часть мозга, отвечающая за логику. Вам озвучили номер счета, будьте любезны предоставьте владельцу счета IP-адреса, с которых ваши работнички слили счет. Подельников боитесь сдать?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2014, 17:50
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
[b] ... а Вы так и не прислали документы, подтверждающие Вашу личность. Что очень настораживает.


А что касается тех документов, которые Вы тут выложили, с замазанным логином и остальными данными, это могут быть документы любого другого клиента.
Лозовский, для особо одаренных повторяю: после того, как я пострадала от вашей компании, я из статуса клиента перешла в статус потерпевшей. За сим я выказываю недоверие вашей ГК ТТ и отказываю вам в праве обработки моих личных данных.

По-вашему, я ходила и собирала чужие документы?
Allessa15 вне форума
Старый 10.04.2014, 18:48
#25
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Allessa15, прошло уже больше недели, а Вы так и не прислали документы, подтверждающие Вашу личность. Что очень настораживает. А что касается тех документов, которые Вы тут выложили, с замазанным логином и остальными данными, это могут быть документы любого другого клиента.
Ну да, оправдаться-то Лозовскому больше нечем...лучшая защита это нападение?
__________________
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
Iprosto (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 11:34
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Итого, Allessa 15, время выложить документы сюда и позлопыхать здесь вы нашли, а загрузить тот же договор в ЛК вы не хотите. Ну что же, все сделали свой выбор.

P.S. А чего же вы не написали, как трейдеру не хотели платить? И как прибыль не выводили? И что в суд не пришли, который сами инициировали? Или тот, кто тут пишет, все-таки не в курсе дел реальной клиентки? И Не только документов у него нет?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 11.04.2014, 14:53
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Итого, Allessa 15, время выложить документы сюда и позлопыхать здесь вы нашли, а загрузить тот же договор в ЛК вы не хотите. Ну что же, все сделали свой выбор.

P.S. А чего же вы не написали, как трейдеру не хотели платить? И как прибыль не выводили? И что в суд не пришли, который сами инициировали? Или тот, кто тут пишет, все-таки не в курсе дел реальной клиентки? И Не только документов у него нет?
Для особо одаренных ПОВТОРЯЮ: в ЛК нет возможности загрузить сканы каких-либо документов. Нет технической возможности с вашей стороны - отсутствуют кнопки. Нельзя создавать тикеты и что-либо менять в ЛК. И вы это прекрасно знаете. Теперь вести переписку в ЛК на предмет "Умоляю, дайте загрузить мои документы ..." я не буду.

P. S. А потому, что вы пишете ложь про оплату "трейдеру" , про "прибыль". А уж про суд ... вы меня вообще удивляете - сами не приходили, да еще делали вид, что такой компании нет. Суд. работникам пришлось дозваниваться до вас ... Как вы осмеливаетесь на такую ложь ... ведь есть же записи суда

Ваши методы не меняются. Сегодня вы еще раз показали, наскольго гнусной и низкой является ваша компания.

Вы сами-то хорошо уверены в том, что пишете?

Люди, которые имели дело с вашей конторой без труда разберутся почему и для чего вы написали все это.

Последний раз редактировалось Allessa15; 11.04.2014 в 15:04.
Allessa15 вне форума
Сказали спасибо:
Iprosto (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 17:31
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

У всех есть возможность, а у вас нет. Ясно.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 11.04.2014, 17:39
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Allessa15, лично знаю парочку людей из Москвы которых Телетрейд обманул. Они не торгуют деньгами клиентов, они их берут, манипулируют и "ой, слили", "ой, слили не мы, а трейдеры с которыми мы сотрудничаем". Один знакомый, смог вернуть деньги (но у него связи с правоохранительной системой). В Вашем случае, заявление о мошенничестве по месту жительству, дополнительно консультация с юристом и в суд. Параллельно работа с правох. системой. Телетрейд это не компания - это сборище аффилированных ООО, которые оформлены как консультационные центры и к Форексу не имеют никаких отношений с оффшорными концами у материнской компании для ухода от криминальной ответственности.
Iprosto вне форума
Сказали спасибо:
Allessa15 (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 17:47
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Iprosto, благодарю Вас.
На данный момент схема "работы" этой компании понятна. Разбирательтво идет. Знать бы с самого начала то, что знаю сейчас, обошла бы эту шарагу на километры.
Allessa15 вне форума
Старый 14.04.2014, 08:38
#31
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
У всех есть возможность, а у вас нет. Ясно.
Лозовский, врёте в очередной раз! Я специально зашла у свой ЛК и попробовала загрузить сканы. В разделе "Действующие документы"/"Сканы документов" нет никаких кнопок, которые помогли бы добавить или удалить документ!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 14.04.2014, 11:15
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Julia1111, ранее было написано, где можно загрузить документы . А что касается Allessa15, то как писать в Лк с различных прокси - так она отлично справилась. А как найти, как загрузить документы - так проблема уже вторую неделю. Поразительная избирательность.

Или все-таки Allessa15и реальный владелец счета - разные люди? Они хоть знакомы?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 14.04.2014, 13:46
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А чего же вы не написали, как трейдеру не хотели платить? И как прибыль не выводили? И что в суд не пришли, который сами инициировали?
Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
Лозовский, у вас еще хватает совести говорить о моих неявках в суд??? Вы спросите у своих питерских подельников, по каким причинам были переносы заседаний суда. Может быть, они вам напомнят, что ваш адвокат в суд явился только после звонка из суда. Видимо не очень улыбалась перспектива принудительной доставки на заседания, а к этому все шло.
Лозовский, вы свои заявления про неявку в суд кинутого вами клиента и другие голословные заявления можете аргументировать? Или по принципу "ляпнул и забыл"? И по существу вопроса можете что-то сказать? Имел место быть факт незаконного доступа к счету вашего сотрудника Исакова? Речь идет по сути о воровстве клиентских денег, а вы тут дурака валяете...
Elena MS вне форума
Старый 14.04.2014, 15:29
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Лозовский. От Вашего бездарного вранья и лицемерия уже воротит и тошнит! Предъявите человеку все необходимые документы!
Daria13 вне форума
Старый 14.04.2014, 15:52
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
другие голословные заявления можете аргументировать?
Ну обсуждаемый клиент знает, о чем речь. Вы-то тут причем?


Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Предъявите человеку все необходимые документы!
Насчет документов специально поинтересовался. Тадам! Они снова вернулись. Не будет ли против уважаемый клиент подойти в офис из забрать, я на офис их попрошу переслать?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 14.04.2014, 16:10
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Лозовский, вы свои заявления про неявку в суд кинутого вами клиента и другие голословные заявления можете аргументировать? Или по принципу "ляпнул и забыл"? И по существу вопроса можете что-то сказать? Имел место быть факт незаконного доступа к счету вашего сотрудника Исакова? Речь идет по сути о воровстве клиентских денег, а вы тут дурака валяете...
Лозовский, меня тоже интересуют эти вопросы. Они адресованы вам. Жду ответа ...
Allessa15 вне форума
Старый 14.04.2014, 16:12
#37
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Ну обсуждаемый клиент знает, о чем речь. Вы-то тут причем?
Обсуждаемый клиент говорит, что вы, как всегда, врете. И судя по всему, так оно есть. По существу можете ответить?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Они снова вернулись. Не будет ли против уважаемый клиент подойти в офис из забрать, я на офис их попрошу переслать?
А может клиенту сначала сканы на регистрационный мейл отправить, а то ваши выходки и поведение наводит на мысль, что вы только время тянете, дурака валяете и покрываете подельников.
Elena MS вне форума
Старый 14.04.2014, 16:22
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Насчет документов специально поинтересовался. Тадам! Они снова вернулись. Не будет ли против уважаемый клиент подойти в офис из забрать, я на офис их попрошу переслать?
Лозовский, пересылайте документ сразу в суд. Либо на адрес, который я вам давала в ЛК. А то опять окажется, что "конверт нечаянно вскрыли" ... или что-нибудь еще в вашем духе.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение


А может клиенту сначала сканы на регистрационный мейл отправить, а то ваши выходки и поведение наводит на мысль, что вы только время тянете, дурака валяете и покрываете подельников.
Ну, а если бы мне выслали сканы на рег. мэйл, то хоть показали бы, что это не новый виток какого-нибудь вранья.

добавлено через 8 минут
[QUOTE=TeleTRADE Company;6484518]Ну обсуждаемый клиент знает, о чем речь. Вы-то тут причем?




Я не знаю. Хотелось бы, чтобы вы за каждое слово ответили, Лозовский.

Последний раз редактировалось Allessa15; 14.04.2014 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Allessa15 вне форума
Старый 14.04.2014, 17:54
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Ай, Allessa15, как вы ловко сообщения меняете, только я хотел изумиться: а что это факт суда вы то признаете, то нет, как вы и сообщение про суд -ррразз!!! - и убрали )). Браво, бдят за вами старшие товарищи? Надо скрины делать, конечно, сразу....

Логов на мейл регистрационный не будет. И на адрес тоже: в прошлый раз сильно старались и выслали их до того, как поняли, что ЛК клиента вскрыт и в нем сообщений с проксей пишут. Да и адрес странный, до востребования, который не принимает почту сколько раз уже. Ну и подтвердить, что ЛК не вскрыт, клиент не подтверждает.


Вот тут точно идет речь о воровстве клиентских денег и клиентских данных. А не ваше дурное переливание из пустого в порожнее.

В офисе очно клиента идентифицируют по паспорту, тогда отдадут. Велкам.

И да: про суд. Вам как подтвердить, что вы туда не являлись, Allessa?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 14.04.2014, 17:58
#40
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Аllessa15 - CПб

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Ай, Allessa15, как вы ловко сообщения меняете, только я хотел изумиться: а что это факт суда вы то признаете, то нет, как вы и сообщение про суд -ррразз!!! - и убрали )).
Цитата:
Сообщение от Allessa15 Посмотреть сообщение
Лозовский, пересылайте документ сразу в суд.
Лозовский, вы бредите?
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21