MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.11.2006, 15:17
#181
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Link3r Посмотреть сообщение
Кто может объяснить новичку, что происходит с нашими вкладами? Т.е. с ними работают на форексе или ещё как-то крутят? Или вообще ничего не делают и тогда получается система работает как пирамида???
Сложно сказать. Но судя по закончившемуся первому раунду - обычная пирамида. Никаких гарантий выплат естественно нет.

Кстати, получил 23 ноября выплату на сумму 65$. Это уже моя 7 выплата за все время работы с этим серфом.

И в этот же день я сделал еще один апгрейд на 50$.
mysilver вне форума
Старый 25.11.2006, 15:23
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Сделал еще один ап, также получил выплату. Приятно...
moneyreal вне форума
Старый 27.11.2006, 03:53
#183
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от moneyreal Посмотреть сообщение
Сделал еще один ап, также получил выплату. Приятно...
Получил сегодня (26 ноября) выплату на 65$
И сделал еще один апгрейд на 50$

Всем желаю удачного серфинга!
mysilver вне форума
Старый 27.11.2006, 15:38
#184
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Мои поздравления!!!
Теперь 13dailypro платит не через 5 бизнес дней, а через 7 календарных дней.

Сегодня пришла на мыло официальная новость от 13dailypro:

Рсская версия переведенная в переводчике PROMT:
------------------------
Дорогой Алекс,

СПРАВКА.. МЫ ИМЕЕМ СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ!

Обновления Alertpay увеличиваются очень и потому что вся комиссия направления и ранее
уплаты платятся в E-золоте, больше выплачен в E-золоте чем Alertpay.
Мы поэтому должны передать деньги от Alertpay до E-золота, чтобы создать равновесие.

Если Вы интересуетесь обменом вашего E-золота к Alertpay (минута 500 $ в обмен) пожалуйста
контакты через плату поддержки, пишущий Обмен в строке темы.

Не будет никаких плат, взысканных нами для фактического обмена, таким образом Вы будете только платить взносы
заряженный Alertpay для того, чтобы получать капитал.


СРОКИ ОПЛАТЫ

За прошлые несколько недель рост 13dailyPro привел к большему количеству обновлений и платежей
быть сделанным каждый день.
Поскольку мы платим в 5 рабочих днях, в пятницу выплаты включают 3 дня платежей, и это стало a
полная работа дня.
Это в прошлую пятницу показывало нам, что с любым вмешательством (например ограниченное интернет-подключение и
текущие проблемы сервера, лишающие возможности безопасно сделать выплаты в течение высокого трафика), это может
станьте завершением проблемы все выплаты в этом однажды.
После длинного рассмотрения мы пришли к выводу (и после многих предложений выполнения
это от членов, благодарите Вас за ваш ввод), что делая платежи каждый день недели
имеет больше смысла.

Чтобы из сегодня мы сделаем платежи через 7 календарных дней, а не 5 рабочих дней, чтобы сделать
загрузка даже в каждый день недели. Это только затронет в субботу и в воскресенье истечение как
им будут теперь платить в субботу и в воскресенье вместо пятницы.

Мы полагаем, что Вы все поддерживаете нас в этом решении.


ИНФОРМАЦИЯ СЕРВЕРА

Члены, которые занялись серфингом за первые несколько часов времени сервера дня, будут иметь
испытанный, что мы имеем некоторые проблемы, сохраняющие устойчивую базу данных.

Это происходит из-за кодирования и высокого уровня безопасности, с которой новый сценарий работает. Как мы
не будет идти на компромисс на безопасности, мы решили модернизировать наш единственный сервер на 6 серверов
установка, выполняющая 13dailyPro вебсайт.

Мы ожидаем заказ и устанавливаем, чтобы быть готов в течение 2 недель. Переключение должно быть
законченный в течение часа, когда готовый и без любых главных осложнений.
Мы не ожидаем никакого различия в нормальном выполнении в фактический день (кроме a
главное увеличение скорости), и не должно быть никакого примененного неудобства.

Мы конечно сообщим, когда это собирается случаться.

Членам, которые занимались серфингом в те ранние часы и все еще пропускают кредиты перемещения по сети и
обновления, не должный послать в многократных билетах поддержки. Ваши учетные записи будут исправлены в
1-3 дня и никакой доход проиграли.


Искренне
13dailyPro Группа

----------------------


Оригинальная версия:

Dear Alex,

HELP . . WE HAVE TOO MUCH MONEY!

Alertpay upgrades are increasing immensely and because all the referral commission and earlier
refunds are paid in E-Gold, more is paid out in E-Gold than Alertpay.
We therefore need to transfer money from Alertpay to E-Gold in order to create a balance.

If you are interested in exchanging your E-Gold to Alertpay (min $500 per exchange) please
contact us via the support desk, writing Exchange in the subject line.

There will be no fees charged by us for the actual exchange, so you will only pay the fees
charged by Alertpay for receiving funds.


PAYMENT TERMS

Over the last few weeks the growth of 13dailyPro has resulted in more upgrades and payments
being made each day.
As we pay in 5 business days, Friday payouts include 3 days of payments and this has become a
full day job.
This past Friday showed us, that with any interference (e.g. limited internet connection and
the current server issues making it impossible to safely do payouts during high traffic) it can
become a problem completing all the payouts in that one day.
After long consideration we have come to the conclusion (and after many suggestions of doing
this from the members, thank you for your input) that making payments every day of the week
makes more sense.

So as of today we will make payments in 7 calendar days rather than 5 business days to make
the load even on each day of the week. This will only affect Saturday and Sunday expiries as
they will now be paid on Saturday and Sunday instead of Friday.

We trust that you all support us in this decision.


SERVER INFORMATION

The members who have been surfing in the first few hours of the day server time will have
experienced that we have some problems keeping the database stable.

This is due to the encryption and high level of security the new script operates with. As we
will not compromise on security we have decided to upgrade our single server to a 6 server
setup running the 13dailyPro website.

We are expecting the order and set up to be ready within 2 weeks. The changeover should be
completed within an hour when ready and without any major complications.
We do not anticipate any difference in the normal running on the actual day (apart from a
major increase in speed) and there should not be any inconvenience applied.

We will of course let you know when this is going to happen.

To the members who were surfing in those early hours and are still missing surf credits and
upgrades, do not need to send in multiple support tickets. Your accounts will be corrected in
1-3 days and no earnings lost.


Sincerely
13dailyPro Team
-----------------------------------
mysilver вне форума
Старый 27.11.2006, 17:12
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Да, действительно хорошие новости Приятно что проект развивается, тем более если сравнивать с ситуацией вокруг 12by12daily
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 27.11.2006, 17:51
#186
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от profe$$or Посмотреть сообщение
Да, действительно хорошие новости Приятно что проект развивается, тем более если сравнивать с ситуацией вокруг 12by12daily
Видимо, 13dailypro специально нас порадовали хорошими новостями, чтобы выделиться на фоне небольшой паники в 12by12daily
mysilver вне форума
Старый 27.11.2006, 17:58
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Видимо, 13dailypro специально нас порадовали хорошими новостями, чтобы выделиться на фоне небольшой паники в 12by12daily
Кстати, мне кажется, так и есть, потому что сейчас есть хороший шанс перехватить лидерство, тем более, что инвесторы могут уменьшить свои вклады в 12by12daily, а альтернативой номер 1 будет 13dailypro
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 29.11.2006, 10:36
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Кстати, вчера получил выплату 65$.
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 30.11.2006, 00:38
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Планирую вложить крупную сумму. как вы думаете стоит ли? и еще один вопрос: может ли этот сёрф рухнуть во время рождественских праздников? заранее благодарен.
antoxa вне форума
Старый 01.12.2006, 01:41
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Имея крупную сумму я бы поделил бы ее на 2 равные части! И одну часть вложил, а вторую оставил на голде. По-поводу праздников ничего сказать не могу, но если главный конкурент загнется, то 13дп возможно станет наиболее доходной/безопасной программой! Так что решай! Если интересно, обращай внимание на мою подпись.
__________________
Владелец iPOD???? Только для владельцев iPOD!!! Больше никому. www.gelaskins.ru
Bender26Pro вне форума
Старый 01.12.2006, 04:16
#191
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Планирую вложить крупную сумму. как вы думаете стоит ли? и еще один вопрос: может ли этот сёрф рухнуть во время рождественских праздников? заранее благодарен.
Может рухнуть, а может и прожить еще несколько месяцев. Кто знает?
Не нам судить. Программа непредсказуемая в данный момент.
А вкладывать советую небольшую сумму и наращивать ее постепенно доводя до 3 активных апгрейдов. Про стратегии вы можете почитать здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=171
Таким образом вы не рискуете потерять всю сумму сразу. Также советую присмотреться к остальным серфах, которые также перспективны и платят неплохие проценты.
Какие программы именно? Читайте всю ветку "Автосерфинг/Ручной серфинг", анализируйте и выбирайте сами.
Кстати, на таких как Вы сейчас и идет расчет - многие рассуждают так, если у 12by12daily начались задержки по выплатам, а у 13dailypro все в шоколаде, то значит можно апгрейдиться здесь по максимуму.. Не вы один так подумали, но нужно быть умнее в данном случае и анализировать и продумывать все возможные ситуации, что и как может произойти перед новым годом.



P.S. Сегодня я купил еще один апгрейд на 100$ ;-)

Последний раз редактировалось mysilver; 01.12.2006 в 04:28.
mysilver вне форума
Старый 01.12.2006, 13:53
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Мне кажется, сейчас 13dailypro при любых раскладах невыгодно уходить со сцены. Приток новых денег к ним идет, и постоянно увеличивается. Смысл уходить сейчас, если можно еще подзаработать? Уйти они успеют всегда.
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 02.12.2006, 02:12
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Так вы будете продолжать вкладываться? Ведь если все заберут свои деньги то сёрф загнется.
antoxa вне форума
Старый 02.12.2006, 04:08
#194
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Так вы будете продолжать вкладываться? Ведь если все заберут свои деньги то сёрф загнется.
я продолжаю вкладываться, но на небольшие суммы.
mysilver вне форума
Старый 02.12.2006, 12:55
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
21 числа закончился апгрейд, деньги так и не пришли. =(
Tony вне форума
Старый 02.12.2006, 13:04
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Так вы будете продолжать вкладываться? Ведь если все заберут свои деньги то сёрф загнется.
Если все заберут деньги, то любая программа загнется, но, поверь мне, такого не произойдет.
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 02.12.2006, 13:22
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
21 числа закончился апгрейд, деньги так и не пришли. =(
22 числа в акк заходил? Да, и посмотри историю, что там нарисовано? Каким числом пендинг стоит?....

К чему я это говорю- тут используется так называемая система автоматического слежения за апами и сроком их истечения( AEDS- automatic expiring detecting system)....когда ты заходишь в акк, система проверяет, какой статус твоих апов...и если прошло 10 дней, то ап становится в очередь в базу пендинговых апов, следующим на очереди ( ессно, чем раньше зайдешь, тем меньше будет ID выплаты, и тем быстрее ты ее получишь).....
так вот, если ты не заходил в акк ПОСЛЕ того, как ап сгорел, он так и остается висеть необработанным до тех пор, пока не зайдешь в акк...

Но если у тя в этом плане все нормально, надо писать тикет, потому как за пендинги 22 уже заплачено всем...

З.Ы. сделай скрин своей истории апов и выплат, и выложи тут....тогда точно можно будет сказать, что к чему

Последний раз редактировалось KREATOR; 02.12.2006 в 13:24.
KREATOR вне форума
Старый 02.12.2006, 16:19
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Tony вне форума
Старый 02.12.2006, 16:35
#199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Между прочим у этой системы слежения за апами есть один недостаток не в пользу сайта:

Пакеты это дело одно, но есть еще и статус аккаунта от которого зависит например % реферальских

Например:

допустим у меня был ап на $2500. При такой сумме статус аккаунта становится VIP и реферальские увеличиваются до 6%.
Теперь когда апгрейд сгорел получается что пока я не войду в аккаунт он числится у меня в общей сумме апгрейда и я все еще VIP пользователь, таким образом если до моего входа будут рефералы делать апгрейды - то я буду получать с них 6% вместо 3%.
AutoSurf-ru вне форума
Старый 02.12.2006, 17:41
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от AutoSurf-ru.com Посмотреть сообщение
Между прочим у этой системы слежения за апами есть один недостаток не в пользу сайта:

Пакеты это дело одно, но есть еще и статус аккаунта от которого зависит например % реферальских

Например:

допустим у меня был ап на $2500. При такой сумме статус аккаунта становится VIP и реферальские увеличиваются до 6%.
Теперь когда апгрейд сгорел получается что пока я не войду в аккаунт он числится у меня в общей сумме апгрейда и я все еще VIP пользователь, таким образом если до моего входа будут рефералы делать апгрейды - то я буду получать с них 6% вместо 3%.
Хех...не могу проверить...нет ВИП-статуса пока....
Но, чую, что тут что-то не так...
Смею предположить, что доля правды есть в твоих словах...но вот кажись, подвох какой-то все-же есть..
Скорее всего, этот AEDS следит только за тем, ушел ап в пендинг или нет....а вот статус ака, имхо, зависит от других причин...
И, кстати, припоминаю, что я пару дней летом был неактивен, и рефские мне ваще не зачислялись ( в истории была запись об апах рефов, но сумма для меня была 0.....хотя в акк я и не заходил, и ап в пендинг не ушел)..
Так вот, скорее всего, если был только один ап, на 2500, то статус ака, после его сгорания станет фри ( хотя апп и не уйдет в пендинг)...
А если был еще один ап на меньшую сумму, то статус ака просто понизится до обычного ( upgraded)...тем более, в таком случае, ты хочешь или не хочешь, но в акк войдешь, чтоб серфить второй пакет
( повторюсь, это не попытка оспорить, а предположение )

З.Ы. Tony, к сожалению я вашего скрина не вижу, я ейчас на работе, и рабочий файрволл не пускает на всякие рапиды, имажхаки итд ( я рассчитывал, что вы скрин прям тут выложите)....позже, из дому гляну, что у вас там....или кто-то из сведующих подскажет раньше....

Последний раз редактировалось KREATOR; 02.12.2006 в 17:44.
KREATOR вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13dailypro.net - верну 85-90% рефских Bender26Pro Архив: Реферальные и страховые предложения 11 18.12.2006 20:09
13dailypro.net - верну 70% рефских mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 6 05.12.2006 02:00
13dailypro.net - верну 75-95% рефских Tarl Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.12.2006 03:24
13DailyPro - www.13DailyPro.net Man of Doom Архив: Реферальные и страховые предложения 0 10.10.2006 09:22