MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 22.10.2010, 11:01
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Цитата:
Сообщение от DiFor Посмотреть сообщение
Просто чуток непонятно почему при такой довольно всё-же высокой рентабельности хип фондов там крутится довольно небольшой оборот денежных средств
Сложная такая фраза Хотите расскажу, как работают многие фаст хайпы? Админ-школьник (живущий в деревне в Алтайском крае - это обязательное условие) решает стать миллионером. Создает хайп (затратив какую-то сумму денег). И просто ждет (если вы думаете, что на полученные от "инвесторов" деньги он торгует на форексе, у меня для вас плохие новости ) Далее, через пару дней смотрит: "Ага, расходы отбиты. За два дня (или за неделю) заработана месячная зарплата курьера и полторы зарплаты промоутера (условно). Можно и закрываться! К тому же, трое каких-то странных людей вложили по 400$, не выплачивать же им завтра такие суммы?". Есть, конечно, фасты, работающие чуть ли не месяц, но по закону подлости именно в такой фаст вы и не вложитесь, потому что он вам чем-то не понравится в самом начале.
з.ы. Самый главный довод, который перевесил всё лично для меня: ту же копеечную прибыль, которую на фастах вы заработаете за сутки (или за месяц на среднепроцентниках), на ставках в букмекерских конторах можно заработать за пару часов со значительно меньшим риском, при этом даже особо ни во что не вникая.
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо:
grishale (17.05.2013)
Старый 22.10.2010, 11:18
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

тогда вопрос такого, куда более реальней вложить подобное? я не говорю что вложив 3 через неделю получу 10к, нет. если будет какой-то толк от этого, то суммы можно увеличить в разы. И насколько вообще тогда в таком случае обстоит ситуация с низко-среднепроцентными хайпами? под скажем те-же 1.5-2 процента с постоянным увеличением депозита за счет, скажем той-же маржи
SonkoDmitry вне форума
Старый 22.10.2010, 11:37
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Цитата:
Сообщение от DiFor Посмотреть сообщение
тогда вопрос такого, куда более реальней вложить подобное? я не говорю что вложив 3 через неделю получу 10к, нет. если будет какой-то толк от этого, то суммы можно увеличить в разы. И насколько вообще тогда в таком случае обстоит ситуация с низко-среднепроцентными хайпами? под скажем те-же 1.5-2 процента с постоянным увеличением депозита за счет, скажем той-же маржи
Ну тут я ничего конкретного советовать не буду, потому как недостаточно компетентен, да и деньгами рискуете вы, а не я. Хорошенько изучите разделы лимитов доверия, букмекерства, средне-, низкопроцентников, страховых предложений (да и остальные тоже, я просто в них сам еще не совался ) и сами для себя решите. Особое внимание уделите разделам про всевозможных должников и скаммеров (с чего все начиналось, чем и через какой срок закончилось).
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо:
SonkoDmitry (22.10.2010)
Старый 22.10.2010, 11:43
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Хорошо, большое спасибо. будут еще вопросы, вернусь)
SonkoDmitry вне форума
Старый 22.10.2010, 12:02
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
на ставках в букмекерских конторах можно заработать за пару часов со значительно меньшим риском, при этом даже особо ни во что не вникая.
Тут, мне кажется, вы перегнули... Делать ставки в букмекерских конторах особо ни во что не вникая - это всё равно что играть в рулетку... По мне так лучше пойти в хайпы и сесть опытному хайперу "на хвост" а лучше пообщаться с ним Ну и конечно, как вы уже сказали, хорошо изучить соответствующие разделы форума.
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<
onliner-76 вне форума
Старый 22.10.2010, 12:13
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Цитата:
Сообщение от onliner-76 Посмотреть сообщение
Тут, мне кажется, вы перегнули... Делать ставки в букмекерских конторах особо ни во что не вникая - это всё равно что играть в рулетку... По мне так лучше пойти в хайпы и сесть опытному хайперу "на хвост" а лучше пообщаться с ним Ну и конечно, как вы уже сказали, хорошо изучить соответствующие разделы форума.
Ну я имею ввиду следующее: можно вложить в фаст 10$ и на следующий день получить свои центов 50 (или не получить). А можно за несколько минут до конца первого тайма поставить те же 10$ на то, что больше в этом тайме голов никто не забьет и получить через 5 минут те же 50 центов (либо не получить). Такая ли уж тут большая разница? Или можно ставить на проигрыш сборной Андорры в игре против кого угодно. Понятно, что в долгосрочной перспективе такая гениальнейшая стратегия ведет к сливу, ведь рано или поздно сборная Андорры сыграет в ничью с Бразилией (потому что во вратаря бразильцев ударит молния, а трое нападающих столкнутся и расшибут головы в кровь) и вы потеряете прибыль за 10 лет, ну так и вкладывая в фасты никто еще миллионером не стал. А если же начать вникать в ставки и найти хороших прогнозистов, вполне можно и неплохие прибыля по итогам месяца иметь.
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо:
onliner-76 (22.10.2010)
Старый 29.01.2011, 22:00
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Ну я имею ввиду следующее: можно вложить в фаст 10$ и на следующий день получить свои центов 50 (или не получить). А можно за несколько минут до конца первого тайма поставить те же 10$ на то, что больше в этом тайме голов никто не забьет и получить через 5 минут те же 50 центов (либо не получить). Такая ли уж тут большая разница? Или можно ставить на проигрыш сборной Андорры в игре против кого угодно. Понятно, что в долгосрочной перспективе такая гениальнейшая стратегия ведет к сливу, ведь рано или поздно сборная Андорры сыграет в ничью с Бразилией (потому что во вратаря бразильцев ударит молния, а трое нападающих столкнутся и расшибут головы в кровь) и вы потеряете прибыль за 10 лет, ну так и вкладывая в фасты никто еще миллионером не стал. А если же начать вникать в ставки и найти хороших прогнозистов, вполне можно и неплохие прибыля по итогам месяца иметь.
Та ну я так не щитаю,вот у меня есть кент знакомый,так он на этих ставках помешан, и я его давно знаю,так он еще ниче не поднял, в минусе, он уже и комп продал ,ходит в офис ставить. НЕт ставки это бред. Лучше уже хайпы,тут больше вариантов и больше шансов что то поднятЬ!
kozurnui вне форума
Старый 05.06.2011, 23:34
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

во все нужно вникать, чтобы что-то заработать.
StJoe вне форума
Старый 06.06.2011, 00:54
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Вкладываю в проекты, которые приглянулись.

Дизайн приличный, ДДОС защита, покупка авторитетных моников, адекватные тарифные планы.
СТратегия вроде простая, но нме приносит прибыль.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.06.2011, 16:12
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

самая главная стратегия -это тщательный анализ хайпа. если ты хорошо сделал анализ,потом решил вложить и вышел в +, тогда все ок. думаю тут других стратегий не может быть кроме анализа ну и по чуть-чуть вкладывать во все хайпы...
TokioHold вне форума
Старый 08.06.2011, 19:16
#111
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от TokioHold Посмотреть сообщение
самая главная стратегия -это тщательный анализ хайпа. если ты хорошо сделал анализ,потом решил вложить и вышел в +
хайпы не поддаются анализу
попробуйте проанализировать например космоссток и пандутрейд
если бы было все так просто,то давно бы кто нибудь сделал программу для анализа хайпов,типа советников или роботов на форексе
ввел название хайпа и советник выдал результат-можно вложить 100 баксов на один круг
или наоборот-не вкладывать
в хайпах почти все зависит от админа
допустим админ супер хайпа получил в школе двойку,отец ему всыпал ремнем по одному месту и запретил на неделю включать комп
и все-супернавороченный хайп с ССЛ,ДОС,контактами и адресами накрылся медным тазом
tigr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J-B (08.06.2011), PAT2007 (08.06.2011), Vovan356 (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 20:16
#112
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Полностью согласен, главное в хайпах, это то что мы никак не можем знать проблемы, желания, потребности человека который находится по ту сторону барикад - тоесть админа
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 09.06.2011, 05:00
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
хайпы не поддаются анализу
попробуйте проанализировать например космоссток и пандутрейд
если бы было все так просто,то давно бы кто нибудь сделал программу для анализа хайпов,типа советников или роботов на форексе
ввел название хайпа и советник выдал результат-можно вложить 100 баксов на один круг
или наоборот-не вкладывать
в хайпах почти все зависит от админа
допустим админ супер хайпа получил в школе двойку,отец ему всыпал ремнем по одному месту и запретил на неделю включать комп
и все-супернавороченный хайп с ССЛ,ДОС,контактами и адресами накрылся медным тазом
вы наверное неправильно поняли,я имею ввиду, то что вид самого сайта диз,оригинальный скрипт ,много рекламы, много закупленых мониторов-это все анализ и т д! смотриш ,анализируеш и знаешь примерно сколько он проработает! ну конечно и от админа зависит многое,но прикол в том ,Что не думаю что админ закроет проект раньше чем войдет в +, т.к. он много потратил на рекламу ,скрипт ,диз мониторы и ему еще надо кормить клиентов! Вот что я имел ввиду! анализ хайпа есть! просто нужно с умом относиться к делу....
TokioHold вне форума
Старый 09.06.2011, 20:57
#114
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от TokioHold Посмотреть сообщение
вы наверное неправильно поняли,я имею ввиду, то что вид самого сайта диз,оригинальный скрипт ,много рекламы, много закупленых мониторов-это все анализ и т д!
а если хайп без сайта,как будете анализировать?
tigr вне форума
Старый 10.06.2011, 14:18
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
хайпы не поддаются анализу
Игорь, не совсем согласен. Подавляющее большинство хайпов можно просчитать до +/- недели, ибо штамповку лепят. Анализу не поддается процентов 20 хайпов, не больше. Почему - говорить не буду, и так по материалам форума можно инструкции для админов писать.
silv33 вне форума
Старый 12.06.2011, 02:15
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а если хайп без сайта,как будете анализировать?
та причем тут "хайп без сайта?" об этом вообще речь не шла....и в хайпы бы сайта не инвестирую!)))
TokioHold вне форума
Старый 28.06.2011, 04:15
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАЇНА
Инвестирую в: пока что в HYIP Фонды
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 18
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от TokioHold Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tigr
а если хайп без сайта,как будете анализировать?
та причем тут "хайп без сайта?" об этом вообще речь не шла....и в хайпы бы сайта не инвестирую!)))
Но всеже , в таком случаи легче проанализировать ближайшую судьбу проекта , потому что ты общяешся напрямую с админом что да как , можно даже его вывести на чистую воду знать лиш психологию человека доже с первых его постов в соотвествуючей ветке ;
а в случаи сайта смотриш на красивую картинку и тех. сторону , его развитие и думаеш когда админ с той стороны монитора закроет проект в ближайшые дни или месяцы .
KOCMOC вне форума
Старый 13.04.2014, 08:28
#118
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 12
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Delta,спасибо за знания! очень помогло!
Inox вне форума
Старый 13.04.2014, 12:28
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: CRIMEA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 28
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

А у менявот такой вопрос не могу определится со стратегией по второму, третьему и т.д. кругу!
Напримет. Есть неплохой фаст я первый раз вложил тестовую сумму естественно через мониторинга которых дает самый высокий возврат рентских(из нормальных) прошол срок я рабрал вклад и рентские, но вижу что хайп еще перспективный и можно вложить на второй или третий круг, но мон на второй вклад дает уже намного меньший возврат рентских (а для меня это основной заработок, т.к. я играю маленьки вкладами до 50у.е.) и выходит что моя прибыль с учетом риска незначительна....
как быть тогда? Создавать другой аккаун в хайпе и брать другого мона , тогда могут вычислить по ip адресу или входить с телефона или еще есть какие то секреты?
В общем я думаю цель понятна, получить несколько раз полный возврат реферальный как припервом вкладе...
2009leonid вне форума
Старый 13.04.2014, 15:40
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Inox Посмотреть сообщение
Delta,спасибо за знания! очень помогло!
вы три года проверяли знания ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход