MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2014, 14:12
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что счёт 3-0 в теннисе может прогнозироваться? Тороговать - да, и то на ликвидных рынках, но именно ставка - это исключительно везение...

И не нужно думать, что ты один смотришь трансляцию. В большинстве случаев коэф. в лайве всё отражают - и соотношение сил и проставленные деньги и ход игры и т.д.
Вы походу не в теме, но в теннисе кефы в лайве совершенно ничего не отражают, очень часто залетают очень большие кефы, а ловят их как правило те кто смотрит игру. Это еще некоторые называют развороты, как правило такие развороты часто бывают на itf или фьючерсах. Вы сами делаете ставки или так теоретик? Не сочтите за грубость, просто я заметил, что тут очень много пессиместично настроеных людей, которые по моему мнению являются просто теоретиками, которые ничего не смогли добиться на практике, нахватались верхов, так сказать и вероятно думают, что у других тоже ничего не получится.
Woozly вне форума
Сказали спасибо:
Yanix (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 14:32
#102
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Woozly, я смотрю вы практик?

Тогда открывайте свою тему и покажите на наглядном примере, как у Вас будут заходить коэф. за 5-6 на точный счёт в пятисетовом матче (да и вообще на любой исход). Тогда и увидим кто в теме, а кто нет.

К тому же, что коэф-ты в лайве ничего не отражают - это что-то новенькое, ещё ниразу не встречал такое изречение.

Я тоже без грубости, но, к сожалению, пока это пустые слова... И я не пессимист, а реалист
alex13r вне форума
Старый 11.04.2014, 21:47
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Woozly, я смотрю вы практик?

Тогда открывайте свою тему и покажите на наглядном примере, как у Вас будут заходить коэф. за 5-6 на точный счёт в пятисетовом матче (да и вообще на любой исход). Тогда и увидим кто в теме, а кто нет.

К тому же, что коэф-ты в лайве ничего не отражают - это что-то новенькое, ещё ниразу не встречал такое изречение.

Я тоже без грубости, но, к сожалению, пока это пустые слова... И я не пессимист, а реалист
Я практик. Про точный счет я вообще ничего не писал, про кефы в лайве на теннис я буду разговаривать только с понимающими людьми, пока что я сделал вывод, что вы все таки не в теме, а насчет темы и доказательств, мне как будто заняться нечем. У меня все хорошо получается в этой теме, и я могу дать совет людям, которые только начинают свой путь. А доказывать или показывать тратя свое время впустую не вижу смысла. И по поводу кефов в теннисе, они и до лайва не всегда отражают реальную ситуацию, но те кто в теме это и так знают.
Woozly вне форума
Старый 12.04.2014, 16:51
#104
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

alex13r, правильно он говорит,я вам тоже это пытаюсь донести
Вы всё равно на своём стоите
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 14.04.2014, 08:22
#105
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Про точный счет я вообще ничего не писал, про кефы в лайве на теннис я буду разговаривать только с понимающими людьми, пока что я сделал вывод, что вы все таки не в теме,
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от Woozly
а насчет темы и доказательств, мне как будто заняться нечем.
Именно с этого и следовало начинать, тогда дальнейшее сотрясание воздуха бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Woozly
У меня все хорошо получается в этой теме, и я могу дать совет людям, которые только начинают свой путь.
Рад за вас, а вот насчёт советов пока не уверен, что они могут пригодиться начинающим.

Цитата:
Сообщение от Woozly
И по поводу кефов в теннисе, они и до лайва не всегда отражают реальную ситуацию, но те кто в теме это и так знают.
Конечно не всегда, с этим то никто и не спорит...

Цитата:
Сообщение от Yanix
правильно он говорит,я вам тоже это пытаюсь донести
В этом то всё и дело, что это обычные слова, которые никак нельзя доказать или проверить.
alex13r вне форума
Старый 03.09.2014, 19:48
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Что нужно? Нужно хорошо знать вид спорта на который ставишь.
SoltBel вне форума
Старый 04.09.2014, 15:11
#107
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 3
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

нужна чуйка!!!
Виктор Романюк вне форума
Старый 05.09.2014, 11:37
#108
Интересующийся
 
Имя: Grin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

что бы играть в лайве нужно:
1. чёткий банкролл
2. Чёткий стоплос
не фанатеть, даже если кажется что полю бегает Капитан Очевидность

иначе за один матч можно прочувствовать на себе страйк из 10 лузов в концентрированном порошке
ubetterwin2 вне форума
Старый 14.09.2014, 00:07
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Для начала нужно посчитать размер букмекерской маржи в лайв и понять настолько ли ты хорош. Мне всегда были не понятны попытки отдать букмекеру как можно больше обращаясь к экзотике, в частности к ставкам в лайв так как мне кажется, если человек способен зарабатывать там, то он должен быть как минимум не менее успешен как каппер в целом, включая ставки до начала события.
Denys Success вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (12.11.2014)
Старый 12.10.2014, 11:26
#110
Интересующийся
 
Адрес: КМВ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Сегодня анализировал баскетбол Австралия. До матча п1 1.44 п2.7. Я сделал ставку на п2. В процессе игры п1 поднималась до 2.15. Успел словить. Лайв на первом этапе мне показался привлекательным)) Посмотрим, что будет дальше)
Дмитрий Назаренко вне форума
Старый 12.10.2014, 16:02
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
Сегодня анализировал баскетбол Австралия. До матча п1 1.44 п2.7. Я сделал ставку на п2. В процессе игры п1 поднималась до 2.15. Успел словить. Лайв на первом этапе мне показался привлекательным)) Посмотрим, что будет дальше)
Следующие этапы,будут менее привлекательными,но более увлекательными
U-47 вне форума
Старый 13.10.2014, 18:20
#112
Интересующийся
 
Адрес: КМВ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Ставки не бросаю уже много лет. Бывает +, бывает - , но лайв не использовал, он мне напоминает какой-то игро-лохотрон типа игрового автомата)
Дмитрий Назаренко вне форума
Старый 13.10.2014, 21:28
#113
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Понимать прям так не надо по игре в принципе виден настрой и состояние команды
Flosstto вне форума
Старый 14.10.2014, 14:56
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
нужен прежде всего опыт ))
Опыт не подкреплённный финансами и нормальным банков = ничего
McBurger вне форума
Старый 19.10.2014, 22:13
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

"Что нужно, чтобы понимать в лайве?"

Если отвечать дословно - то важно не только понимать, но и пользоваться лайвом правильно и с выгодой.
Если же автор это и имел ввиду, то много статей написано про игру в лайв, перечислю некоторые моменты из них:
1) играть в лайве на командных играх, где исход зависит не от малого количества голов, т.е. не футбол и не хоккей (исход может решить 1 гол), не теннис ( игрок может повредится и проиграть или быть "не в духе"). подходят баскетбол, волейбол, гандбол.
2) крепкие нервы и холодный (быстрый) разум в любой ситуации, т.к. ты следишь за игрой и обязательно будут моменты когда твоя ставка ИДЁТ на проигрыш - в этот момент нужно сохранять холодый разум и не принимать поспешных необдуманных решений.
3) опыт, желательно долговременный - чтобы знать все возможные ситуации и исходы.
4) быстрый доступ к НЕСКОЛЬКИМ источникам счета. важно - нельзя категорически использовать один источник информации по счету или по ситуации об игре. желательно следить визуально за игрой (телевизор или он-лайн трансляция), и иметь открытыми несколько сайтов (в т.ч. и букмекерских) с лайв результатами - из-за возможных проблем доставки информации на одном из источников, ты всегда должные иметь возможность посмотреть её по другому источнику, конторы иногда могут "обманывать" счет в связи с неполучением ими данныхи т.п., в общем по ходу наблюдения сам увидишь.

А вообще считаю лайв наоборот - местом игры профессионалов, т.к. начинающий игрок не имеет хорошего дохода и в основном имеет основной источник дохода в виде работы по найму (обычная работа)и у него нет времени и возможности следить за игрой, игрок же опытный (профессионал) - зарабатывает ставками, т.е. это его основной доход (остальное остается как оплачиваемое хобби) и потому он будет наблюдать за делом, которое его обеспечивает.
__________________
не ведитесь на рекламу
resquimi вне форума
Старый 20.10.2014, 14:22
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 12
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

нужен опыт чтобы понимать! а для этого советую на виртуальных кошельках потренероваться и будет все как по маслу
Teslo вне форума
Старый 20.10.2014, 20:00
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от resquimi Посмотреть сообщение
А вообще считаю лайв наоборот - местом игры профессионалов, т.к. начинающий игрок не имеет хорошего дохода и в основном имеет основной источник дохода в виде работы по найму (обычная работа)и у него нет времени и возможности следить за игрой, игрок же опытный (профессионал) - зарабатывает ставками, т.е. это его основной доход (остальное остается как оплачиваемое хобби) и потому он будет наблюдать за делом, которое его обеспечивает.
хочу добавить, что если игрок може хорошо угадывать исход до матча, значит и в лайве он сможет ставить на этот исход и соответственно выигрывать, вопрос для кого лайв: профессионалов или новичков некорректен. просто кому то удобно до матча ставить, кому-то в лайве.
__________________
не ведитесь на рекламу
resquimi вне форума
Старый 22.10.2014, 17:07
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Цитата:
Сообщение от resquimi Посмотреть сообщение
хочу добавить, что если игрок може хорошо угадывать исход до матча, значит и в лайве он сможет ставить на этот исход и соответственно выигрывать, вопрос для кого лайв: профессионалов или новичков некорректен. просто кому то удобно до матча ставить, кому-то в лайве.
Лайв нужно чувствовать. И ставки и кф могут скакать с точностью наоборот, особенно теннис
McBurger вне форума
Старый 11.11.2014, 00:39
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

ИМХО В лайфе проще всего играть не тратя много времени - это на тоталы баскета по четвертям(тупо прогнозируя по рисунку игры кол-во бросков) и в хоккей на команду которая забъет первую и т.д. шайбы. В хоккее "жирные" фавориты как правило забивают первыми, иногда надежнее пождать когда фаворит будет отыгрываться. Или забивать при равном счете.
Хоккей даже смотреть не нужно, достаточно Включить онлайн трансляцию и звуковые оповещения на забитый гол.

Последний раз редактировалось Esport; 11.11.2014 в 00:42.
Esport вне форума
Старый 12.11.2014, 09:33
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Что нужно , чтобы понимать в лайве?

Понравилась ветка. Особенно порадовало когда стал перечитывать с первой страницы и обнаружил что сам ее открыл
Из всего написанного ранее, для себя отмечу высказывание о необходимости пред матчевой оценки .
Для себя буду писать в дневнике, кому интересно заходите.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174823&page=23
Azaravl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? Bestlive08 Forex: форум для начинающих 504 10.10.2023 13:38
Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? igor-blog Фриланс: общий форум 280 04.07.2022 17:00
Что нужно знать о рекламе, чтобы повысить ее эффективность? Anastasiya K Свой интернет бизнес: общий форум 4 27.10.2011 23:00
Что нужно для того, чтобы 2011 стал очень успешным годом? :) Гуляев Александр Самое разное 39 01.10.2011 23:49