MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2009, 22:15
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Я не знаю, как у других, но для моих стариков самым веским аргуменом (после чего, собственно, и споры прекратились) являются платёжки из банков о снятии средств.
гюрза вне форума
Старый 05.10.2009, 12:45
#2
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Я не знаю, как у других, но для моих стариков самым веским аргуменом (после чего, собственно, и споры прекратились) являются платёжки из банков о снятии средств.
Все верно, но у любого начинающего бизнесмена, каким я себя все еще считаю, бывают периоды подъема и спада. Когда я им принес кругленькую сумму и отдал долги, они были рады, хотя и не хотели брать (родители ведь), а потом, как после отдачи долгов поспешил быстренько поднять капитал до исходного уровня и слил... и как бы опять попал в полосу... нет, не неудач, а просто временной глубокой просадки... Кто имеет память хорошую и читал мои посты, то вы знаете, что потом я взял в банке кредит для торговли и начал по тихоньку подниматься, а родакам ничего не говорил... Вот они меня опять все лето пилили, да так, что я чуть бухать не начал... снова закурил, блин
Сейчас плавно выхожу из пике, вроде опять успокаиваются... Было бы много легче, если бы родные и близкие в меня верили при любом раскладе, так как моей собственной веры иногда не хватает
bvn вне форума
Старый 05.10.2009, 12:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

bvn, если честно, огромное к Вам уважение!! Не каждый начнет вновь торговать после того, как слил, и еще брать для этого кредит, я уверена, что у Вас все получится!!!!!!!!!
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 05.10.2009, 13:13
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Forex vs Социальный аспект

В соседних темах возникли рассуждения на тему отношения близких или друзей к Вашему желанию заработать в Интернете, а точнее на Forex.

Высказываемся в этой ветке. Как отнеслись родные к этому, с какими сложностями, или наоборот, Вы столкнулись при этом.

(перенес некоторые посты из соседней темы).
Aisller вне форума
Старый 05.10.2009, 13:53
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Мои родные и близкие этого никогда не поймут. Все всю жизнь за станками (образно говоря) проработали. Поэтому я просто никому не говорю
Ну, появляется в доме некоторая новая бытовая техника, ну, компьютер новый и телефон. Так это так - на з/п экономлю
А вообще, на первых дивидентах, улучшив слегка свое бытовое состояние, задался https://mmgp.ru/showpost.php?p=642233&postcount=121. Получится - всем все расскажу =)
hyip-man вне форума
Старый 05.10.2009, 14:54
#6
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от Шихова Наталья Посмотреть сообщение
bvn, если честно, огромное к Вам уважение!! Не каждый начнет вновь торговать после того, как слил, и еще брать для этого кредит, я уверена, что у Вас все получится!!!!!!!!!
Спасибо за лестные слова, но дело в том, что я четко знал свои ошибки. Теперь уверен, что не повторю их снова. Другое дело, люди, которые приходят срубить по-быстрому и сливают... конечно, такие не вернутся больше, а будут рассказывать, что форекс - лохотрон... они ведь, так и не поняли почему слили...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В соседних темах возникли рассуждения на тему отношения близких или друзей к Вашему желанию заработать в Интернете, а точнее на Forex.

Высказываемся в этой ветке. Как отнеслись родные к этому, с какими сложностями, или наоборот, Вы столкнулись при этом.

(перенес некоторые посты из соседней темы).
Ага, спасибо... Хорошо бы еще в той теме об этом отписаться, а то я уже хотел по поводу цензуры возмущаться

Последний раз редактировалось bvn; 05.10.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 05.10.2009, 15:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Цитата:
Спасибо за лестные слова, но дело в том, что я четко знал свои ошибки. Теперь уверен, что не повторю их снова. Другое дело, люди, которые приходят срубить по-быстрому и сливают... конечно, такие не вернутся больше, а будут рассказывать, что форекс - лохотрон... они ведь, так и не поняли почему слили...
Точно так все и происходит..
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 05.10.2009, 16:18
#8
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Мои родственники тоже не верят в возможность зароботка в таких структрах, как Forex и тому подобное) Было много споров на эту тему. Так сказать последствия 90-х годов когда всех кого могли кинули. Я отношусь к этому философски, каждый выбирает свой путь сам, хоть в тебя и не верят, но время рассудит. Я думаю не стоит обижаться на них за это, списав всё на последствия тех времён.
Stuart вне форума
Старый 05.10.2009, 20:05
#9
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Forex vs Социальный аспект

А вот еще хочется обсудить такой аспект этой же проблемы. Рядом всегда есть несколько близких людей, которые неустроены и жалуются, что им "дядя" мало платит. Это вызывает сочувствие, близким людям хочется помочь.
Стоит ли это делать или лучше подавлять в себе такие желания? Ведь, сколько раз я не намекал о возможностях заработка в Интернете (даже если шире говорить, не только о форексе), они в лучшем случае пропускают это все мимо ушей... Получается они сами себе злобные буратины, раз не хотят меня послушать? Или может быть у них свой путь в жизни и мне не стоит своими советами сбивать их с пути? Ведь я тогда буду ничем не лучше тех, кто навязывает мне свои пути-штампы: работать на "дядю", "как все".
Есть ли у вас такие нуждающиеся родственники? Как вы с ними строите отношения? Пытаетесь ли помочь им? И если да, то как: "рыбу" или "сети" даете?
bvn вне форума
Старый 05.10.2009, 20:14
#10
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Forex vs Социальный аспект

У каждого свой путь. И свое время для осознания.
tanrad вне форума
Старый 05.10.2009, 20:23
#11
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Да это проблема у большинства из нас, есть родственники которые нуждаются... Но всё равно гнут свою палку. Как писал Элдер есть один американский анекдот "Сколько нужно психологов что бы поменять лампочку? Один, но надо что бы лампочка сама захотела менятся!!"
Stuart вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (06.10.2009)
Старый 05.10.2009, 22:19
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Вообще заметил что никому из знакомых нельзя говорить о Форексе, чуть расскажешь как прибыль поднял, этот же день заканчивается в минусе, закон подлости
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
igortrend (20.10.2009)
Старый 06.10.2009, 03:57
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вообще заметил что никому из знакомых нельзя говорить о Форексе,
С Уважением!!!
Пробуйте со слова "Заметил"
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.
Veri вне форума
Старый 06.10.2009, 11:33
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Я тоже никому стараюсь не рассказывать.
Сергей Шувалов вне форума
Старый 07.10.2009, 21:55
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Forex vs Социальный аспект

обсуждать очень даже стоит....но уже закрытые позиции...когда я кому то что то обьясняю мне это становится ещё более понятным...

саам я рассказываю о бирже в целом только когда меня спрашивают..если в первые минуты разговора вижу что человек меня не понимает перевожу тему разговора..это не для него...конечно я могу всё разжевать..но зачем оно мне?..зачем мне терять время?

добавлено через 3 минуты
да простят меня модеры за офф..всем привет кто меня узнал))) я немного(буду чаще заглядывать) вернулся и уже на более качественно высоком уровне!

кто не в курсе этот форум год назад знал меня как модератора раздела "форекс"

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 07.10.2009 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
гюрза (07.10.2009)
Старый 16.10.2009, 11:16
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ковров
Инвестирую в: покер
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Форекс и другие виды заработка, основанных в большем на интуиции, везении - это попытка разбогатеть легко, быстро и иметь стабильный доход.

Это МЕЧТА почти каждого человека. И именно МЕЧТА заставляет нас вкладывать, проигрывать, вкладывать - выигрывать и снова проигрывать. Мечта о лучшей жизни не в мечтах, а в реале. Иначе зачем жить без нее.
webget вне форума
Старый 16.10.2009, 22:05
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Форекс и другие виды заработка, основанных в большем на интуиции, везении - это попытка разбогатеть легко, быстро и иметь стабильный доход.
================================
webget, ты в энтим соображаш? Характеристика Ф-са шибко категоричная, поэтому и задаю вопрос)))))))
romartir вне форума
Старый 17.10.2009, 14:26
#18
aDV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 10
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Форекс ни в коем случае нельзя рассматривать как основной источник дохода. Тем более делать его таковым никому не рекомендую. Лучше научитесь хорошо делать что нибудь другое. Форекс пусть будет небольшой подработкой, дополнительным источником дохода, только не основным занятием. Для того чтобы действительно нормально и стабильно зарабатывать необходимо пройти очное обучение, которое не бесплатное (и не дешевое) зачастую и доступно только жителям Москвы и СПб.
aDV вне форума
Старый 17.10.2009, 14:46
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Цитата:
Сообщение от aDV Посмотреть сообщение
Для того чтобы действительно нормально и стабильно зарабатывать необходимо пройти очное обучение, которое не бесплатное (и не дешевое) зачастую и доступно только жителям Москвы и СПб.
Кидай сразу адрес окодемии, где выдают дипломы миждународнава оброзца))) Не стесняйся))) Только ни один прафесар из твоих окодемиев свою профпригодность не сможет доказать. Ибо онЕ раньше, в подавляющем большинстве, наперстки крутили - вертели)))
ПС " Пошла охота на лохов, пошла охота!. "
romartir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (20.10.2009), igortrend (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 01:50
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Цитата:
Сообщение от aDV Посмотреть сообщение
Для того чтобы действительно нормально и стабильно зарабатывать необходимо пройти очное обучение, которое не бесплатное (и не дешевое) зачастую и доступно только жителям Москвы и СПб.
Закончил 3 года назад ещё в школе курсы в финаме... Сейчас понимаю что 5рублей были потрачены зря)) При желании такой материал усваивается после 2ух книг по торговле. Хорошо счёт не открыл у них. Правда там фондовый рынок но кухня та жа. 1 занятие было токо когда трейдили. )
igortrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход