MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,085 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 11.04.2014, 01:33
#2361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не советую зачитываться такими обзорами. На днях почитал обзоры и стратегии что usdjpy будет расти вплоть до 107 долларов за йену. И чего меня дернуло, но я почему-то купил эту пару, хотя крайне редко ей торгую. Курс развернулся и ушел вниз. Хорошо хоть мозгов хватило закрыть позицию и открыть шорт, так что убытки отбил, но осадок остался.

Нужно жить своим умом, а не надеяться на то, что аналитики принесут вам верняк.

А я пожалуй куплю эту пару завтра-послезавтра. Обзоры верно говорят - расти будет. Но перед ростом возможен пронос вниз.
Коляfx вне форума
Старый 13.04.2014, 09:23
#2362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
А я пожалуй куплю эту пару завтра-послезавтра. Обзоры верно говорят - расти будет. Но перед ростом возможен пронос вниз.
По моему обзоры помогают только дц ,но не как не трейдерам можно по разному интерпретировать их для общего обзора,но не как для входа в рынок.
Zhora Kotov вне форума
Старый 13.04.2014, 16:14
#2363
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
По моему обзоры помогают только дц ,но не как не трейдерам можно по разному интерпретировать их для общего обзора,но не как для входа в рынок.
некоторые дают полезную информацию.
Коляfx вне форума
Старый 13.04.2014, 16:16
#2364
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3,024
Благодарностей: 1,203
Re: вопрос-ответ

а чего подпись не высвечивается в сообщениях?
investmaks вне форума
Старый 15.04.2014, 00:56
#2365
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
По моему обзоры помогают только дц ,но не как не трейдерам можно по разному интерпретировать их для общего обзора,но не как для входа в рынок.
ну вы просто возьмите трейдеров сколько из них сливают а сколько зарабатывают ,вот тоже самое с аналитиками ,можно просто слушать реальные новости что выходят ,так их можно и на сайтах самостоятельно смотреть ,так что польза от них ............ можно сделать вывод простой
fraktal вне форума
Старый 17.04.2014, 19:50
#2366
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Роман Романов 425173369 Посмотреть сообщение
причём эти обзоры сами ДЦ и выпускают)))
но ведь растет же
выше писали что обзоры рекомендуют баить usdjpy , я согласился. пара растет. в чем обзоры обманули?
Коляfx вне форума
Старый 18.04.2014, 16:11
#2367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
но ведь растет же
выше писали что обзоры рекомендуют баить usdjpy , я согласился. пара растет. в чем обзоры обманули?
Ну допустим сегодня помогли обзоры,завтра тоже помогут,а вот после завтра вы поставите на всю котлету на обзор и прогорите,что тогда скажите?
Zhora Kotov вне форума
Старый 18.04.2014, 17:06
#2368
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
в чем обзоры обманули?
кажется в тех упомянутых обзорах речь шла о том что доллар против иены окажется на уровне 107 - туда как бы еще далековато, кроме то если смотреть по времени поста и предположим аналитика вышла еще раньше - доллар падал против иены - сложно было бы пересидеть такое.
Конечно цель 107 может быть достигнута - только же временные рамки и колебания на этом пути тоже надо учитывать.
Vitaly550 вне форума
Старый 19.04.2014, 11:40
#2369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
Ну допустим сегодня помогли обзоры,завтра тоже помогут,а вот после завтра вы поставите на всю котлету на обзор и прогорите,что тогда скажите?
при таком подходе ничего не поможет.
Коляfx вне форума
Старый 20.04.2014, 21:35
#2370
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
но ведь растет же
выше писали что обзоры рекомендуют баить usdjpy , я согласился. пара растет. в чем обзоры обманули?
Факт то в том что нужно смотреть статистику обзоров ,ну сегодня растёт а и у вас всё хорошо ,а потом 5 раз будет не правильно и что ,в статистике ваш счёт в минусе ,вот и все прогнозы ,
fraktal вне форума
Старый 22.04.2014, 14:14
#2371
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: вопрос-ответ

На форуме форекс-тренда один управляющий заявляет о закрытии счета, поскольку ордера исполняются по 20 секунд. Управляющий новый -сам о нем только в новостях фастпамма услышал. Так вот в обсуждении среди пользователей проскользнула фраза
Понятное дело, ваш счет увеличивается в разы и против вас применяют скрипты и плагины
Цитата:
Понятное дело, ваш счет увеличивается в разы и против вас применяют скрипты и плагины
Я сам торгую, что такое матетрейдер знаю, но о таком не слышал.
Растолкуйте пожалуйста - что такое плагины и скрипты?
Про скрипты сам почитал, вроде разобрался. Но прошу объяснить, как их могут использовать против трейдера?

Последний раз редактировалось Vitaly550; 22.04.2014 в 14:55.
Vitaly550 вне форума
Старый 22.04.2014, 15:13
#2372
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
На форуме форекс-тренда один управляющий заявляет о закрытии счета, поскольку ордера исполняются по 20 секунд. Управляющий новый -сам о нем только в новостях фастпамма услышал. Так вот в обсуждении среди пользователей проскользнула фраза
Понятное дело, ваш счет увеличивается в разы и против вас применяют скрипты и плагины
Я сам торгую, что такое матетрейдер знаю, но о таком не слышал.
Растолкуйте пожалуйста - что такое плагины и скрипты?
Про скрипты сам почитал, вроде разобрался. Но прошу объяснить, как их могут использовать против трейдера?
Могут-могут. Поэтому надо идти к хорошему брокеру. Про ФТ слышал много раз, что прибыли там рисованые у упров.
ATT вне форума
Старый 24.04.2014, 21:41
#2373
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Могут-могут. Поэтому надо идти к хорошему брокеру. Про ФТ слышал много раз, что прибыли там рисованые у упров.
ну вот видите вся инфа в скором времени выливается наружу
и там виктория или как её ,супер управляющея ,она как себя чувствует ?
я считаю если брать деньги в управляющих то нужно физически всё это оформлять ,хотя у меня в дивен был счёт памм ,ну я там побаловался и закрыл ,вот как протеститься совушка моя поставлю на памм ,и думаю многим деньги смогу заработать
fraktal вне форума
Старый 25.04.2014, 12:05
#2374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Господа трейдеры и администраторы.
Кто мне скажет где можно найти и почитать/посмотреть историю и механизмы работы рынка Форекс? Но не то фуфло, о котором пишут на каждом сайте о Форексе, а реальную, ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ, историю. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО о том, как работает Форекс. Например, как формируются котировки у нас в терминале? чьи они? мы дали команду buy/sell, куда она пошла? кто, у кого и где купил/продал? где хранится эта самая "виртуальная" купленная валюта? как сформировался рынок Форекс? как он выглядел вначале? как происходили торги и выполнялись команды тогда? что изменилось, когда пришли компьютеры? и многое, многое другое.
SP 21 вне форума
Старый 25.04.2014, 12:33
#2375
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от SP 21 Посмотреть сообщение
Господа трейдеры и администраторы.
Кто мне скажет где можно найти и почитать/посмотреть историю и механизмы работы рынка Форекс? Но не то фуфло, о котором пишут на каждом сайте о Форексе, а реальную, ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ, историю. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО о том, как работает Форекс. Например, как формируются котировки у нас в терминале? чьи они? мы дали команду buy/sell, куда она пошла? кто, у кого и где купил/продал? где хранится эта самая "виртуальная" купленная валюта? как сформировался рынок Форекс? как он выглядел вначале? как происходили торги и выполнялись команды тогда? что изменилось, когда пришли компьютеры? и многое, многое другое.
Попробуйте начать отсюда.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
SP 21 (27.04.2014)
Старый 25.04.2014, 18:15
#2376
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от SP 21 Посмотреть сообщение
Господа трейдеры и администраторы.
Кто мне скажет где можно найти и почитать/посмотреть историю и механизмы работы рынка Форекс? Но не то фуфло, о котором пишут на каждом сайте о Форексе, а реальную, ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ, историю. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО о том, как работает Форекс. Например, как формируются котировки у нас в терминале? чьи они? мы дали команду buy/sell, куда она пошла? кто, у кого и где купил/продал? где хранится эта самая "виртуальная" купленная валюта? как сформировался рынок Форекс? как он выглядел вначале? как происходили торги и выполнялись команды тогда? что изменилось, когда пришли компьютеры? и многое, многое другое.
посмотрите статью на википедии, довольно неплохо изложено
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 25.04.2014, 23:52
#2377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: вопрос-ответ

Давно интересует вопрос, но никак не найду на него ответ. Допустим минимальное кол-во пунктов для рибейта 5. Допустим закрываю сделку в 5 пунктов получаю 1 бакс. Если закрою сделку не в 5, а в 10, 50, 100 пунктов рибейт будет увеличиваться или всеравно 1 бакс?
VitaliyFX вне форума
Старый 26.04.2014, 10:36
#2378
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
но ведь растет же
выше писали что обзоры рекомендуют баить usdjpy , я согласился. пара растет. в чем обзоры обманули?
Ни один аналитик ни одной компании не понес еще наказание за свои рекомендации! Потому что они несут ПРОГНОЗНЫЙ характер. В реальной жизни вам никогда не дадут точную погоду. Вам дадут прогноз погоды! И если откуда то неожиданно налетел шторм, так он НЕОЖИДАННО же налетел! Так и на рынке.
sivanik вне форума
Старый 26.04.2014, 11:14
#2379
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Ни один аналитик ни одной компании не понес еще наказание за свои рекомендации! Потому что они несут ПРОГНОЗНЫЙ характер. В реальной жизни вам никогда не дадут точную погоду. Вам дадут прогноз погоды! И если откуда то неожиданно налетел шторм, так он НЕОЖИДАННО же налетел! Так и на рынке.
К чему эти аллегории? Никто и не призывает торговать по рекомендациям, верно?
ATT вне форума
Старый 27.04.2014, 09:32
#2380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Факт то в том что нужно смотреть статистику обзоров ,ну сегодня растёт а и у вас всё хорошо ,а потом 5 раз будет не правильно и что ,в статистике ваш счёт в минусе ,вот и все прогнозы ,
разумеется у меня есть приблизительная статистика фкшных обзоров и понимание как с ними работать. но я не могу вести на форуме постоянную рубрику. вот один прогноз для примера рассмотрел. если это не убедило скептиков - очень жаль.
Коляfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56