MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2013, 22:35
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Переходите на платежи БИТКОИН системы. Там нет никаких верификация, идентификаций. Все платежи анонимны, история не хранится, кошельки постоянно меняются.
Denis8383 вне форума
Старый 20.06.2013, 09:17
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 15
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Miroslav Medo, а не боитесь, что из оффшорной платежки в один "прекрасный момент" Вы и свои денежки не сможете достать?
Потом бежать ведь только в ФСБ.
Дубасарский Андрей вне форума
Старый 17.07.2013, 02:10
#43
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от Boltolog Посмотреть сообщение
Ну, если не перечислять средства на "РосПил", звонить точно не станут.
)))
Собственно, а Вебмани чем отличаются?
Придет официальный запрос к ним - точно также "сольют".
Проблема не в Яндекс.Деньгах, эти и не могли отказать...
Так да, я тоже поддерживаю! А чем тогда Webmoney отличаются? Они тоже сразу любого пользователя сдадут службам если надо будет, таков закон и он один на всех… так что здесь выход только один – не жульничать, тогда не приедут на черной волге за тобой
Egorpalkin89 вне форума
Старый 04.10.2013, 18:37
#44
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Было бы смешно, если бы платежные с-мы не сотрудничали с органами.
olga-za вне форума
Старый 09.10.2013, 09:50
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
не жульничать, тогда не приедут на черной волге за тобой
Хорошо подмечено, только вопрос не в переводах а в мониторинге движения средств на счета фондов, движений, организаций ведущих деятельность пропаганды, организаций массовок направленных против действующей полити и ее лидеров и т.д. Там хорошо знают свою работу и сделать запрос в могут в любую ЭПС, это не обязательно должен быть "Яша"
Lektor05 вне форума
Старый 09.10.2013, 16:11
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от olga-za Посмотреть сообщение
Было бы смешно, если бы платежные с-мы не сотрудничали с органами.
olga-za, все зависит от юрисдикции, под которой находится ЭПС. Если, скажем, платежка зарегистрирована в Панаме, то органы РФ могут спокойно быть посланы лесом.
JD13 вне форума
Старый 01.04.2014, 00:15
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
olga-za, все зависит от юрисдикции, под которой находится ЭПС. Если, скажем, платежка зарегистрирована в Панаме, то органы РФ могут спокойно быть посланы лесом.
Хотя с другой стороны органы из страны по другую сторону атлантики вряд ли так просто уйдут, во всяком случае именно так закончилась история с одной ЭП, которую год назад закрыли
Scalp вне форума
Старый 03.04.2014, 19:01
#48
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от olga-za Посмотреть сообщение
не сотрудничали с органами
Они даже если и не будут с ними сотрудничать, те со своей стороны заочно без их ведома...))
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2014, 12:53
#49
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: г.Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

этого быть не может да и зачем это ФСБ?
__________________
Зарабатывай с нами! На адном из лучших сайтв
Дмитрий Беккер вне форума
Старый 10.04.2014, 14:35
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Беккер Посмотреть сообщение
этого быть не может да и зачем это ФСБ?
Как зачем? Противодействие коррупции и финансированию терроризма - одна из главных задач службы безопасности
Costolom вне форума
Старый 13.04.2014, 14:31
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от Costolom Посмотреть сообщение
Как зачем? Противодействие коррупции и финансированию терроризма - одна из главных задач службы безопасности
если кто захочет найдёт пути)
Андрей Кислев вне форума
Старый 13.04.2014, 14:55
#52
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от Scalp Посмотреть сообщение
Хотя с другой стороны органы из страны по другую сторону атлантики вряд ли так просто уйдут, во всяком случае именно так закончилась история с одной ЭП, которую год назад закрыли
Ну ЯД то всё таки не анонимная платёжка , в отличии от покойной либы

Ну а если ФСБ контролирует передвижения средств на банковских счетах , то я думаю мониторинг на отечественных ЭПС не такая уж и невыполнимая задача .
Anton88 вне форума
Старый 13.04.2014, 22:48
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Что удивительно, что ЭПС сливает инфу? Сливали и будут сливать, не хотите чтобы знали чем вы занимаетесь, шифруйтесь, то есть не пользуетесь своим именем...
BillyToro вне форума
Старый 13.04.2014, 23:33
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Беккер Посмотреть сообщение
этого быть не может да и зачем это ФСБ?
Очень просто, ФCБ защищает интересы центpoбaнка. Так как всеми бaнками владеют иyдeи, то соответственно ФCБ продвигая их интересы сами организуют тepaкты, c целью ужесточения законодательства по финмoнитоpингy в свою пользу. Якобы ЭПС используется для "финансирования тeppopизма". Хотя реальным тeppopистам подобная ПС вообще не нужна. Реальную выгоду (власть и контроль за нашими деньгами) от такой ситуации получает именно ценpoбaнк и его хозяева.
RealProfit вне форума
Сказали спасибо:
Anton88 (14.04.2014)
Старый 24.04.2014, 00:53
#55
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Федеральная Служба Безопасности !разумеется! будет отслеживать все происходящие в строне процессы, глобальные и не очень. Это именно то, чего ради она создавалась. В разговорах о ФСБ важно понимать, что создавался данный силовой орган значительно раньше чем какой то там центробанк. Деятельность Службы Безопастности направлена не на то, что выявить как кто-то из нас заработал целый "миллион" денег и никому не сказал об этом, а для обеспечения безопасности. А в национальной безопасности терроризм - не ключевое, а лишь одно из составляющих. Коих миллион! Если кто то хочет подискутировать об этом - прошу в личку.

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Очень просто, ФCБ защищает интересы центpoбaнка.
Абсолютно не согласен! Этот самый центробанк - это совсем молоденький финансовый институт. Который ксати - абсолютно не подотчётен Российской Федерации. Данная конторка была создана специаличтами соеденённых штатов во времена царствования бориски. Если кому кому интресно вникнуть как именно работает данный НЕ РЕЗИДЕНТНЫЙ орган вниматильно читайте Конституцию и Закон о Центральном Банке. В данных документах совершенно чётко описано как именно Вся страна платит дань создателям Ценрального Банка. Ну а если кто не умеет читать юридическую документацию - поищите в интернете комментарии к упомянутым мною докуиентам. Я Вас уверяю: Вы ОЧЕНЬ многое откроете для себя! Например интервью и всевозможные выступления депутата Государственной Думы Евгения Фёдорова легко найти на youtube. Всем кто ещё не понял откуда ноги ростут я желаю приятного просмотра и добро пожаловать в реальность.

добавлено через 1 минуту
Ну а что касается проекта ЭПС Яндекс.Деньги — так это уже давно не проект Яндекса. Данная платёжная система давным давно продалась филиалу ада на земле Сбербанку. Лично я этот финансовый институт именую спермбанкой. Весной 2013 этот банк украл у меня 80к, за которымы утекли ещё не полный миллион. Я уже на адвокатов, судебные процессы и эекспертизы потратил значительную сумму и конца и края этой «развлекухи» вообще не видно, что лично меня крайне сильно огорчает.
Хотя моя душещепательная история про недружбу со спермбанкой к вопросу топика о ЯД и ФСБ не относится — я всё же выложу инфу о том, как работает мегабанк в один из разделов форума (как только станет очевидным какойто логический конец), хотя если кому интересно сейчас или может быть кто-то попал как и я в подобную историю — прошу в личку.
Ну а теперь, раз уж мы все выяснили какую конституцию принял наш доблестный народ после референдума 1991года и открыли для себя что ЯД вовсе не Яндексовский проект — зададимся вопросом, а всё ли так просто с спермбанкой?
Почему у банка Пушкино, многих других, а также Мастер-банка (в котором у Вашего покорного слуги был счёт) — лицензии отбирают, а спермбанка живёт себе припиваючи, переделывает свои филиалы ада по все стране, кидает народ например меня (о нарушениях законодательства по кредитованию я писать не стану — полный оффтоп), является генеральными спонсором Олимпиады 2014 и могут себе позволить купить проект у Яндеса за $60млн (источник Яндекс. В строку поиска вбить «сумма сделки яндекс.деньги сбербанк»)?
Хороший вопрос, не правда ли? Особенно хорошо об этом рассуждать пока у Вас всё хорошо, а деньги теряют где-то там, кто-то там, далеко и быть уверенным что меня это никогда не коснётся... Я тоже так думал до 2013 года! Ответить на этот вопрос нам всем сможет Яндекс! В строку поиска вбиваем «Письмо Френеля о коррупции в ЦБ», открываем письмо переданное за сутки до ареста в «Комерсант» и понимаем, что и у спермбанки тоже не всё так сладко, кстати именно после этого письма именно этого господина в нерезидентном органе «Центральный Банк Российской Федерации» появился новый отдел под названием «Департамент надзора за системнозначемыми кредитными организациями» - тоже пришлось столкнуться в 2013 году!

добавлено через 2 минуты
И вот к чему я пришел:
Жизнь — слишком сложна и многогранна, что бы делать столь скорые выводы, особенно о таких сложных вещах как центробанк и уж тем более государственная безопасность! Федеральная Служба Безопасности обеспечивает безопасность своей страны в рамках действующих в стране законов. Я как человек проделавший тот пусть который я кране сжато описал в трёх постах с полной ответственностью заявляю: Контроль ФСБ за движением денежных средств есть и должен быть, но увы не всё во власти ФСБ, если её деятельность вообще можно назвать «властью»...

Последний раз редактировалось ankos; 24.04.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
ankos вне форума
Сказали спасибо:
Anton88 (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 01:17
#56
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Вот наткнулся на интересную информацию про то, как запросто выудить конфиденциальную информацию из личных счетов граждан России, если это кому-нибудь надо) Пример на Яндекс-Деньгах. Будьте осторожней.
Мы все "под колпаком" А если серьезно в век высоких технологий, полная защита информации-это фикция! Слишком много нестираемых следов мы оставляем во всемирной паутине
rsw-systems вне форума
Старый 24.04.2014, 18:10
#57
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

большой брат, не спит))
evgeny71 вне форума
Старый 02.05.2014, 02:48
#58
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

да все легальные платежки и банки на службе у ФСБ
Roman101 вне форума
Старый 27.05.2014, 11:47
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Ну что вы как маленькие, все соцсети и интернет-валюты так или иначе сотрудничают со спецслужбами. И это нормально.
judodino вне форума
Старый 29.05.2014, 20:34
#60
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Никто не отменял VPN, соксы, сканы пасов и тому подобное. Кто хочет хранить анонимность, всегда сможет найти как это сделать.
kristenkill вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58