MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 08:31
#461
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от gamma-imc Посмотреть сообщение
Знаю людей которые спокойно предлагают 300% годовых постоянно.
То есть это просто частные люди?

Цитата:
Сообщение от gamma-imc Посмотреть сообщение
Считаю ничего на сегодня нет более привлекательнее, чем вложение в ломбардные сделки
Как правило владельцы этого бизнеса - угрюмые, серьезные люди с битами за спиной.
neva2012 вне форума
Старый 08.04.2014, 11:49
#462
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю но, есть какие нибудь факты подтверждающие данное?
В том то и прикол что нету этих данных.
PS: Прочитайте мой предыдущий пост внимательней.
Артем Богданович вне форума
Старый 08.04.2014, 12:24
#463
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 281
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Серёжа Горбатенко Посмотреть сообщение
Не люблю тыкие сайты часто бывает вложеш деньги и пропадут они не знаю как и быт на сайте этом(foreks)
Удалять данное сообщение не буду, думаю это хороший пример для всех участников как нельзя излагать свои мысли.
Stas-lnc вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (09.04.2014), Igazagolder (10.04.2014), Pankow (08.04.2014)
Старый 09.04.2014, 15:51
#464
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Плюсов в доверительном управлении не вижу, потому как найти реально хорошее доверительное управление очень трудно. Минусов хоть отбавляй, так как риск огромный. По мне доверительное управление и хайпы это из одного теста (на сегодняшний момент) и именно второе перешло в первое маскируя свою сущность мошенничества.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.04.2014, 01:38
#465
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Плюсов в доверительном управлении не вижу, потому как найти реально хорошее доверительное управление очень трудно. Минусов хоть отбавляй, так как риск огромный. По мне доверительное управление и хайпы это из одного теста (на сегодняшний момент) и именно второе перешло в первое маскируя свою сущность мошенничества.
Скорее всего, вы правы...
Igazagolder вне форума
Старый 10.04.2014, 08:12
#466
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
Скорее всего, вы правы...
Категорически не согласен! Классическое ДУ на форекс, например, это передача в управление торгового счета доверителя, но не денег! К деньгам у доверителя нет доступа, а значит нет корысти! Смысл ему сажать деньги инвестора, если он получает комиссию от прибыли? И в этом главная разница между хайпами и иными пирамидальными конструкциями, где "инвестор" отдает денежки напрямую в черную дыру, не зная как и куда они деваются и почему ему платят какие-то проценты, с чего? В ДУ вы своими глазами видите торговлю управляющего, может с ним пообщаться, если возникают вопросы, решить проблемы и т. д. И на ваших глазах ваши же деньги совершают те или иные изменения или в плюс, или в минус. Но это живьем, вы можете вмешаться, если вас не устраивает. Мало того, любой стОящий управляющий даст вам гарантию на сохранность депозита в том или ином виде - договаривайтесь! И не надо вводить людей в заблуждение сравнивая классическое доверительное управление с лохотронами - это небо и земля. Это производство, создание прибавочной стоимости с помощью предоставленного вами инструмента - денег и профессионализма трейдера, который вряд ли возьмет ответственность на себя, не имея практического навыка зарабатывания на валютном рынке.
Pankow вне форума
Старый 10.04.2014, 12:51
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Можно ли доверять компании, если она страхует ваши возможные потери путем хеджирования с определенной суммы инвестиции, скажем с 2000 USD?
Dicruridae вне форума
Старый 10.04.2014, 14:37
#468
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
Можно ли доверять компании, если она страхует ваши возможные потери путем хеджирования с определенной суммы инвестиции, скажем с 2000 USD?
Да. Это отличная идея... Не у меня слизали? Шутка...
Pankow вне форума
Старый 10.04.2014, 20:19
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

То есть, не все компании так страхуют инвестиции ?
Dicruridae вне форума
Старый 10.04.2014, 21:46
#470
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
То есть, не все компании так страхуют инвестиции ?
За всех знать не могу. Но это не закон, а один из вариантов.
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Dicruridae (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 13:42
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Если управляющий трейдер отказывается от суммы меньше 50.000 USD в депозит, не пользуется мульти системой (когда одним разом управляется несколькими счетами), аргументировав тем, что "на мобильном телефоне этим управлять нет возможности (он мобилкой торгует), а ноутбук тащить по разным городам тяжеловато", есть ли это причина сомневаться в его искренности?
Dicruridae вне форума
Старый 11.04.2014, 14:30
#472
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
Если управляющий трейдер отказывается от суммы меньше 50.000 USD в депозит, не пользуется мульти системой (когда одним разом управляется несколькими счетами), аргументировав тем, что "на мобильном телефоне этим управлять нет возможности (он мобилкой торгует), а ноутбук тащить по разным городам тяжеловато", есть ли это причина сомневаться в его искренности?
Конечно. Если трейдер серьезный, то он работает и с меньшими суммами (гораздо) и с любым количеством счетов (это сейчас не проблема), а если трепло - ищет причину для отказа. Т.к. боится ответственности, торговать-то прибыльно это не сказки рассказывать какой он крутой. Понты не помогут в трейдинге...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Dicruridae (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 14:37
#473
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
Если управляющий трейдер отказывается от суммы меньше 50.000 USD в депозит
В этом случае он должен подтвердить реальный опыт работы с суммам значительно больше, иначе смело посылайте его с такими "хотелками".
Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
ноутбук тащить по разным городам тяжеловато
Глупость.
P.S. Самое главное в ДУ - это подтверждённый опыт реальной торговли в течение минимум года(это с моей точки зрения необходимый минимум), а лучше двух/трёх лет, с подходящими для инвестора доходностью и рисками. Также очень важны суммы, которыми управлял трейдер. Одно дело на сотке торговать и уж совсем другое с психологической точки зрения управлять десятками тысяч $(неоднократно сталкивался с такой ситуацией, когда трейдер получал серьёзные суммы в управление, делал вот такие глаза , предвкушая будущую сладкую жизнь, после чего сливал всё под ноль).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dicruridae (11.04.2014), Pankow (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 18:23
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Имеет ли значение каким количеством валютных пар торгует управляющий трейдер, на его способности?

добавлено через 16 минут
Имеет ли значение какие методы анализа используются управляющим трейдером, на оценку его способностей?

Последний раз редактировалось Dicruridae; 11.04.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Dicruridae вне форума
Старый 11.04.2014, 20:10
#475
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
Имеет ли значение каким количеством валютных пар торгует управляющий трейдер, на его способности?
У каждого трейдера своя ТС, которая может подходить только к одной паре или быть универсальной(т.е. торговый инструмент не важен). Кто-то целенаправленно использует одну, максимум две/три пары. Для меня важна только цена для открытия, пара второстепенна.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Dicruridae (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 20:24
#476
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
Имеет ли значение каким количеством валютных пар торгует управляющий трейдер, на его способности?

добавлено через 16 минут
Имеет ли значение какие методы анализа используются управляющим трейдером, на оценку его способностей?
Нет. Он или трейдер или нет. Я имею ввиду, если у него система рассчитана на много пар - значит это нормально. Если он привык теханализу (что я воспринимаю отрицательно, но это мой подход) - это нормально. Главное, чтобы он торговал так, как задумал и соблюдал дисциплину...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Dicruridae (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 20:26
#477
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
Имеет ли значение каким количеством валютных пар торгует управляющий трейдер, на его способности?
Долгое время инвестируя в памм-счета, обратил внимание, что между количеством торгуемых пар и успешностью торговли трейдера нет выраженной связи. Среди стабильно торгующих есть как трейдеры использующие годами 1-2 пары, так и многовалютные трейдеры, ТС которых подходит на 5-6 и больше пар.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Dicruridae (12.04.2014)
Старый 16.04.2014, 09:50
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

[QUOTE=Dicruridae;6470687]Имеет ли значение каким количеством валютных пар торгует управляющий трейдер, на его способности?

соглашусь с ответами повыше, все зависит от тс, если она -универсальна, то упр охватывает столько инструментов, сколько физически может охватить (если это не автоторговля), ну и естественно, если у такого управляющего в арсенале еще и сфд - вообще хороший вариант, поскольку идет диверсификация рисков
karri вне форума
Старый 16.04.2014, 22:17
#479
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Доверительное управление рассчитано на тех, кто не умеет торговать на рынке валют или же умеет, но не хочет тратить свои нервы и рисковать не хочет. Это эдакий пассивных доход нам с вами в помощь. И ДЦ MMCIS и Mill Trade позаботились об этом.
Алексей Тодосой вне форума
Старый 22.04.2014, 18:52
#480
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

[quote=karri;6493718]
Цитата:
Сообщение от Dicruridae Посмотреть сообщение
Имеет ли значение каким количеством валютных пар торгует управляющий трейдер, на его способности?

соглашусь с ответами повыше, все зависит от тс, если она -универсальна, то упр охватывает столько инструментов, сколько физически может охватить (если это не автоторговля), ну и естественно, если у такого управляющего в арсенале еще и сфд - вообще хороший вариант, поскольку идет диверсификация рисков
А я считаю, что чем универсальнее тс, тем хуже торговля. Я, например, сам торгую и тс у меня универсальная, но торгую на конкретных парах, так как пара-она как девушка, к каждой свой подход)
Igazagolder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое доверительное управление? mysilver Доверительное управление 301 21.02.2024 21:31
Что такое ECN. Плюсы и минусы. Aisller Forex: общий форум 84 11.01.2024 13:32