MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2014, 12:32
#261
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 304
Благодарностей: 83
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
тоже задался таким вопросом недавно. в итогк вышел на контору https://whotrades.com/services/mma/ltd . вроде как новая платформа от финама.
Подключился где то с месяц назад, платформа вполне устраивает - все в одном
OlDimbas вне форума
Старый 11.03.2014, 06:57
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 20
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Yahoo позволяет торговать или только мониторить?
Dopitna вне форума
Старый 09.04.2014, 20:40
#263
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

О какая интересная у вас тематика с удовольствием понаблюдаю за вашим портфелем. Я еще до Американского рынка не дошла, помимо украинского, пока только российский осваиваю. Но понаблюдать будет очень даже интересно. По моему я попала туда куда мне надо.
__________________

Последний раз редактировалось cashflow20; 09.04.2014 в 20:41. Причина: уточнение
cashflow20 вне форума
Старый 09.04.2014, 21:27
#264
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от cashflow20 Посмотреть сообщение
О какая интересная у вас тематика с удовольствием понаблюдаю за вашим портфелем. Я еще до Американского рынка не дошла, помимо украинского, пока только российский осваиваю. Но понаблюдать будет очень даже интересно. По моему я попала туда куда мне надо.
Добро пожаловать!
YANC вне форума
Старый 09.05.2014, 18:22
#265
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Доброго времени суток. Не встречались ли акции компаний связанных с Геоинформационными системами (ГИС)? Как можно найти перечень подобных компаний, не подскажете ?
Максим Аникин вне форума
Старый 09.05.2014, 18:45
#266
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от Максим Аникин Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Не встречались ли акции компаний связанных с Геоинформационными системами (ГИС)? Как можно найти перечень подобных компаний, не подскажете ?
Нет, что-то не припомню, я и не совсем понимаю что такое геоинформационные системы
YANC вне форума
Старый 27.05.2014, 12:27
#267
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Потрфельные инвестиции — Murphy Oil Corporation


Идеальный претендент на для участия в портфеле инвестора - Murphy Oil Corporation (MUR:NYSE). Эта компания недавно засветилась в отчетах покупок инсайдеров (форма 4 SEC) — была довольно существенная покупка акций компании одним из ее директоров, в связи с чем она попала на лист для дальнейшего исследования.

Данная компания занимается разведкой и добычей нефти и газа как в США, так и за его пределами (в Малайзии, Индонезии, Австралии, Брунее, Камеруне, Вьетнаме, Экваториальной Гвинее, Республике Конго, Ираке). Murphy Oil Corporation была созданная в 1950 году, сейчас в ней работают почти 2 000 работников, рыночная капитализация составляет боле 10 миллиардов долларов. Компания входит в биржевой индекс S&P 500, это тоже плюс — эта компания будет интересной в длительной перспективе для инвесторов, как для небольших частных, так и для институциональных.

Компания имеет довольно хорошую корпоративную статистику, чтобы не вникать глубоко скажу, что чистая прибыль компании положительная и постоянно растет из года в год, то же самое и с продажами. Так же, и с рекомендациями аналитиков — рекомендации от держать до покупать. Хотя это не столь важно, так инсайдер перед покупкой акции намного лучше проводит анализ акции, тем более он владеет более точной информацией и точно знает все ее перспективы.

Еще один плюс компании — она регулярно платит дивиденды, четыре раза в год Вы будете получать дополнительный пассивный доход в виде достаточно неплохих дивидендов (их размер колебался в диапазоне 0,5-4,5% от стоимости акции).


Рекомендую покупать акцию в диапазоне 60.00-60.50$ за акцию, на хорошо видимом уровнем поддержки. Цель как таковую указывать я бы не стал, надо следить за инсайдерами, если они будут массово продавать большие пакеты акций, тогда и стоит выходить. А так, в общем, аналитики в среднем рекомендуют целевой диапазон 65-75 долларов за акцию. Хотя для долгосрочных инвесторов, я бы рекомендовал держать ее хотя бы к цене 100 долларов за акцию.

(оригинал)
YANC вне форума
Сказали спасибо:
Abrycio (17.06.2014)
Старый 01.06.2014, 18:16
#268
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Подписался на тему, очень интересно.
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Старый 01.06.2014, 20:24
#269
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от Игорь231 Посмотреть сообщение
Подписался на тему, очень интересно.
Добро пожаловать!
YANC вне форума
Старый 12.06.2014, 23:27
#270
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

спасибо за помощь!
Mallbo вне форума
Старый 13.06.2014, 11:17
#271
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от Nastyakin Посмотреть сообщение
Делимся опытом)
Кто может помочь разобраться - куда лучше дальше развиваться?)
Инвестирую сейчас в недвижимость, интернет-проекты - хочу теперь начать и торговлей акциями заняться, форексом, ПАММами, франчайзинг врядли потяну) - есть бюджет 600 тыс. руб - с чего лучше начать, чтобы понять систему?)
Кто работает инвестирует в такие направление и реально зарабатывает?) - напишите мне плз))
Skype: nastikina
email: nastikina @gmail.com
Есть довольно много рабочих систем и стратегий, посмотрите, в сети неограниченное количество предложений. Смотрите, что Вам ближе по духу и работайте в том направлении.
YANC вне форума
Старый 01.07.2014, 11:02
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Здравствуйте. Когда планируете памм счет открывать и у какого брокера? В открытом доступе есть статистика сделок? На сайте нашел только за 6 месяцев...
__________________
«Если ты такой умный, где же твои деньги?»
SkalperFX вне форума
Старый 01.07.2014, 14:45
#273
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Когда планируете памм счет открывать и у какого брокера? В открытом доступе есть статистика сделок? На сайте нашел только за 6 месяцев...
ПАММ-счет уже открыт, но он еще не публичный, хочу сначала купиталл управляющего довести до 1000 долларов. Счет открыт в инстафорекс.

Последний раз редактировалось YANC; 01.07.2014 в 14:48.
YANC вне форума
Старый 01.07.2014, 14:52
#274
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
ПАММ-счет уже открыт, но он еще не публичный, хочу сначала купиталл управляющего довести до 1000 долларов. Счет открыт в инстафорекс.
чего был выбран именно инстафорекс?
nesteroff вне форума
Старый 01.07.2014, 14:58
#275
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
чего был выбран именно инстафорекс?
В основном из-за присутствия всех нужных торговых инструментов, а также надежность.
YANC вне форума
Старый 01.07.2014, 20:23
#276
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
В основном из-за присутствия всех нужных торговых инструментов, а также надежность.
надежность? я об этой компании достаточно много негатива слышал.
ссылки давать на форумы нельзя, потому просто попробуйте погуглить.. например
"InstaForex. Подает в суд на трейдера"
у некоторых эта компания находится в черном списке брокеров..
Karudo вне форума
Старый 01.07.2014, 21:23
#277
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
надежность? я об этой компании достаточно много негатива слышал.
ссылки давать на форумы нельзя, потому просто попробуйте погуглить.. например
"InstaForex. Подает в суд на трейдера"
у некоторых эта компания находится в черном списке брокеров..
Писать можно много негатива, в основном это проделки конкурентов, я верю только фактам. С инстой работаю с 2010 года, ни разу не было проблем. Проблемы были с альпари, лайтофрексом, броко.
YANC вне форума
Старый 02.07.2014, 05:30
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Писать можно много негатива, в основном это проделки конкурентов, я верю только фактам. С инстой работаю с 2010 года, ни разу не было проблем. Проблемы были с альпари, лайтофрексом, броко.
Какие у вас были проблемы? С лайтом не слышал про проблемы, с альпари тем более. А уж броко в вашем списке... Это точно одна сплошная проблем была...
andrejzuev вне форума
Старый 02.07.2014, 08:19
#279
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Какие у вас были проблемы? С лайтом не слышал про проблемы, с альпари тем более. А уж броко в вашем списке... Это точно одна сплошная проблем была...
В лайтфорексе это были проблемы с выводом средств, вернее с порядком, он придумали на то время правило, что сначала вывдошь все на одну платежную систему, а только потом доступно работать с другой. И с альпари было ужасное исполнение ордеров. Сначала, пока торговал небольшим счетом 300-500 долларов, все было нормально, когда депозит был увеличен до 3К$, я не мог уже нормально торговать и закрыл счет.
ПС. Не хочу делать рекламу или антирекламу, это было года 3-4 тому назад, может что-то и изменилось к лучшему.
YANC вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2014, 17:10
#280
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
В лайтфорексе это были проблемы с выводом средств, вернее с порядком, он придумали на то время правило, что сначала вывдошь все на одну платежную систему, а только потом доступно работать с другой. И с альпари было ужасное исполнение ордеров. Сначала, пока торговал небольшим счетом 300-500 долларов, все было нормально, когда депозит был увеличен до 3К$, я не мог уже нормально торговать и закрыл счет.
ПС. Не хочу делать рекламу или антирекламу, это было года 3-4 тому назад, может что-то и изменилось к лучшему.
Вангую, что это был не ECN, сейчас на счетах ecn такого не может быть в принципе
Саша Дятлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковские карты,чеки American Express (AmeEx, Amex, Америкэн экспресс) Vadim Kazanskiy Кредитные и дебетовые карты 11 20.01.2017 17:08
Торговля на Америке(NYSE,NASDAQ,AMEX) с командой UPC fxlionpromo Инвестирование в фондовый рынок 0 15.12.2011 01:49
Nasdaq-funds - nasdaq-funds.com Pilot-80 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.04.2009 09:30
Amex Capital Online - www.amexcapitalonline.com webget Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 26.05.2008 11:40