MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2014, 20:34
#721
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
ну это я конечно утрирую, но сам факт принудительного изменения в негативную сторону немного настораживает
Да, согласен, не здоровая какая-то ситуация, особенно в свете того, когда пишут что у ПФ к примеру нету проблем с выводом на ликпей. Получается ПФ как-то это дело решил, а ФТ не может (не хочет) ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.04.2014, 20:38
#722
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ввод/вывод средств

Ну с Ликпеем в любом случае непонятно пока ничего, в свете последних новостей неизвестно, сохранится ли система для работы в РФ, или останется только на Украине.. Система все таки Приватовская, а Привата в России больше не будет.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 03.04.2014, 21:18
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Ввод/вывод средств

А у меня не получилось вывести через ECommPay на карту (Москомприватбанк, usd). с 19.03 заявка в статусе "проверенно", вчера платеж был отменен. Фин. отдел посоветовал пополнить счет с другой карты и все средства вывести на последнюю. Вчера пополнил/заказал вывод.
А с Пантеона за два дня на ликпэй вывели, а с ликпэй на карту (Москомприватбанка) в течении 2-х минут средства пришли, причем без комиссии.

а вот и причина не поступления средств через ECommPay. Банк то заморский
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ghbr.jpg
Просмотров: 93
Размер:	17.5 Кб
ID:	95011  

Последний раз редактировалось Cherebass; 03.04.2014 в 22:24.
Cherebass вне форума
Старый 04.04.2014, 08:13
#724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: Ввод/вывод средств

чтобы вывести на onlymoney нужно сделать предварительно осуществить банковский перевод на ФТ ????
sanremo вне форума
Старый 04.04.2014, 10:46
#725
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 168
Re: Ввод/вывод средств

Вопрос к пользователям пантеона, у кого-нибудь есть проблемы с выводом на ликпей, и последующим выводом на карту?
warrior052 вне форума
Старый 04.04.2014, 12:02
#726
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 13
Re: Ввод/вывод средств

Ввод средств через X-Change.in.ua. Обновили Лояльный курс - 30 RUR. Вчера опробывал получился очень "аппетитный" курс ввода с учетом акции форекс тренда "Бонус лояльности" на 12 мес. получился курс ввода 27,05 руб за 1 $ - рекомендую ==>
Александр Галушка вне форума
Старый 04.04.2014, 22:45
#727
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
чтобы вывести на onlymoney нужно сделать предварительно осуществить банковский перевод на ФТ ????
Нет, в личном кабинете на странице вывода, есть кнопка переконвертировать в onlymoney
Austral вне форума
Старый 05.04.2014, 12:11
#728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: Ввод/вывод средств

Прочитал последние 10-12 страниц в итоге до конца толкового ответа не смог найти по относительно новой услуги:

Цитата:
Приём средств с пластиковых карт
То есть кто действительно этим пользовался и что на выходе получил. Есть ли конвертации? У меня есть долларовая карта русского банка. Ей я пользовался и пользуюсь при работе с Пантеон и там все идет ок при переводе баксов на выходе получаю столько же, значит конвертаций доллар-рубли-доллар не происходит, вот как обстоит дело в Форекс тренде, будет ли прямое пополнение доллар-доллар. Пока не тестил,но собираюсь. Обратился с этим вопросом тех.поддержку тренда, они мне сказали, что ответить не могут и нужно обратится в поддержку платежной системы, там пока молчат.
ivbbest вне форума
Старый 06.04.2014, 15:56
#729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Ввод/вывод средств

Пополнял на прошлой недели счет в ФТ через eccompay мультивалютной картой Мастеркард выпущенной казахстанским банком. Деньги на карте были в долларах, счет пополнился без процентов со стороны платежной системы, правда комиссию при переводе взял банк около 4-5 долларов на 1000 долларов перевода.
deuvskiy вне форума
Старый 06.04.2014, 16:10
#730
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
правда комиссию при переводе взял банк около 4-5 долларов на 1000 долларов перевода.
Эта комиссия упомянута в тарифах банка ? Так как вообще-то такая операция не является переводом средств.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 06.04.2014, 20:26
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Ввод/вывод средств

а я заводил деньги с рублевой карточки связного в ф.т. через eccompay так с меня 4% удержали....неужели у связного такая конвертация огромная?
Подскажите как без% из пантеона деньги заводить в форекс тренд....????говорят можно...
stalkker вне форума
Старый 06.04.2014, 20:31
#732
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от stalkker Посмотреть сообщение
а я заводил деньги с рублевой карточки связного в ф.т. через eccompay так с меня 4% удержали....неужели у связного такая конвертация огромная?
Так Вы в выписке на банковскому счёту посмотрите что там и за что было + сумма блокировки и сумма списания могут быть разные, при списании со счёта сумма может стать меньше/больше относительно заблокированной в момент совершения операции.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.04.2014, 17:23
#733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Эта комиссия упомянута в тарифах банка ? Так как вообще-то такая операция не является переводом средств.
Скорее всего это комиссия банка, т. к. в интернет-банкинге эта сумма была помечена как комиссия.
deuvskiy вне форума
Старый 07.04.2014, 17:29
#734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Скорее всего это комиссия банка, т. к. в интернет-банкинге эта сумма была помечена как комиссия.
Так не вредно было бы в банке поинтересоваться, откуда комиссия по этой операции.

Это же не банковский перевод и не снятие наличных - за что банк взял комиссию ?

Если комиссия как-то обозначена в тарифах банка, то верным решением будет поискать другой банк, с более приемлемыми условиями/тарифами.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.04.2014, 22:07
#735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Добрый вечер!
Может кто подскажет - у меня почему то уже как второй день перестал работать терминал...где обычно отображается скорость соединения - стоит нет связи, с интернетом все ок, пароли верные, переустановил - все равно то же самое...какие могут быть причины, может кто сталкивался..
sektor7777777 вне форума
Старый 07.04.2014, 22:21
#736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от sektor7777777 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Может кто подскажет - у меня почему то уже как второй день перестал работать терминал...где обычно отображается скорость соединения - стоит нет связи, с интернетом все ок, пароли верные, переустановил - все равно то же самое...какие могут быть причины, может кто сталкивался..
Не там задаешь вопрос,но попрбуй левее (где нет связи)ЗНАЧОК.Щелкни пересканировать серверы и поставь галочку против LVT5. Или в поддержку,помогут точно.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 08.04.2014, 08:49
#737
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение
То есть кто действительно этим пользовался и что на выходе получил. Есть ли конвертации? У меня есть долларовая карта русского банка. Ей я пользовался и пользуюсь при работе с Пантеон и там все идет ок при переводе баксов на выходе получаю столько же, значит конвертаций доллар-рубли-доллар не происходит, вот как обстоит дело в Форекс тренде, будет ли прямое пополнение доллар-доллар. Пока не тестил,но собираюсь. Обратился с этим вопросом тех.поддержку тренда, они мне сказали, что ответить не могут и нужно обратится в поддержку платежной системы, там пока молчат.
Ответ от поддержки EcommPay примерно следующий: так как карта банка РФ, то все расчеты будут проводиться при конвертации доллар в рубли, а затем обратно в доллар. Короче не самый выгодный вариант, мое мнение.
ivbbest вне форума
Старый 08.04.2014, 09:02
#738
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Ввод/вывод средств

eddiman, а не могли бы вы рассказать про пополнение через вебмани? (интересует вся цепочка начиная со счета\карты в банке (к примеру ТКС)
batal вне форума
Старый 08.04.2014, 10:21
#739
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
eddiman, а не могли бы вы рассказать про пополнение через вебмани? (интересует вся цепочка начиная со счета\карты в банке (к примеру ТКС)
Про вывод wmz я подробнейше уже описывал несколько страниц ранее.

А ввод у меня был примерно следующий - на карту (в моём случае это была карта Связной Банк, но не суть важно) вносил средства, связывался по ICQ с обменником и переводил им средства на такую же карту внутрибанковским переводом - это занимало несколько минут, обменник мне переводил сразу же wmz, которыми я и пополнял счета брокеров.

Если нужно было покупать крупную сумму и не было желания бегать с ней до терминала (чтобы внести на карту) то я просто заказывал курьера домой. В таком разе средства wmz обменник переводил мне сразу (с кодом протекции) а вечером курьер приезжал домой за деньгами и сообщал мне код протекции от перевода.

Для ввода важно не торопясь найти удобный Вам обменник с интересными курсами и желательно со скидками тем, кто покупает много/часто. И использовать его естественно только для ввода - при выводе в этом нет нужды и абсолютно не выгодно в денежном плане.

Ну вот вроде и всё ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (08.04.2014), Mailliam2010 (20.05.2014), neva2012 (08.04.2014), Арсентий Лавочкин (11.10.2014)
Старый 08.04.2014, 16:24
#740
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Ввод/вывод средств

Скажите пожалуйста,
вводил деньги на Пантеон и с карты (mastercard), и с киви. Вывод всей суммы теперь доступен и на карту, и на киви?
lomobodo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55