MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 05.04.2014, 21:55
#441
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
В самом клиринге проблемы нет. Просто персонифицированные сделки не выводятся никуда из-за микроскопичности объема.Да и зачем их выводить,если 90% этих денег все равно достанется конторе.
На данный момент нет никаких проблем с анонимным перекрытием сделок. Да и Ранн уже показывал что не составляет труда в наше время перекрывать сделки микроскопического объема.
За 10 лет рынок сильно изменился.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ладно надоели вы все уже за сеогдня-Вам бы всем потрындеть только ,никто и ничего толкового не предлагает.
Ну почему же ничего не предлагает, я вам предложил честную витрину для продажи вашей партнерки.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.04.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 22:01
#442
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я вам предложил честную витрину для продажи вашей партнерки.
и в чем она?
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:06
#443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Да тут одно объяснение: демо это и на реале он бы такой результат не показал, а участие в конкурсе ради реальных денег, а не ради творчества и бла-бла-бла хочу научить других, как у ТС. Тем более призовые деньги в случае потери отдавать не нужно, а вот если занять деньги под торговлю, то отдавать придётся.
повторюсь - не реале снизить риски до минимума и все, коси бабло..... не 16к% конечно, но 100% при такой торговле сделать можно.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я хоть и не cell, но могу ответить. Логика проста, вероятность что на реале он сможет заработать хоть цент по этой стратегии равна нулю. Дикая пипсовка по 500 лотов, шмалять без проскальзывания или с малым проскальзыванием, это конечно красота))))
Если он будет работать в реале через агрегатор, его убьет проскальзывание, если же в кухне попытается, его с удовольствием убьет диллер.))))
смотерь выше про минимизирование рисков. есть конторы, где проскальзывания минимальные. данная контора, которая проводит конкурс, одна из них. проверено лично. исполнение ордеров на уровне Дукаса, а лучше я пока не встречал.

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
То же внесу свои 5 копеек.Свои деньги он все прос...л(ему просто не на что торговать),поэтому пытается заработать на демо в конкурсе(получится-хорошо,нет,ну и ладно,не беда).Вспомните Железную из Алпарей - она в месяц делала 50к % на ПАММе.Это факт.
мало вероятно, что у чела нет 100-1000 баков, что бы заработать при минимальных рисках сначала на хлебушек, а потом на домик где-нибудь на побережье океана.
-BUCH- вне форума
Старый 05.04.2014, 22:08
#444
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Мониторинги вашей системы с разными рисками, через 6-7 месяцев при заявленной вами доходности недостатка в клиентах просто не будет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 22:09
#445
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

И у нас не проект по продаже партнерки, а предложение по использованию в торговле нашего советника и торговой рекомендации.

добавлено через 1 минуту
[quote="PIRANHAfx;6438566"]через 6-7 месяцев при заявленной вами доходности недостатка в клиентах просто не будет.
Это слишком долго.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:11
#446
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ладно надоели вы все уже за сеогдня-Вам бы всем потрындеть только ,никто и ничего толкового не предлагает.
Ну раз уж Вы хотите по существу,то пожалуйста.На счёте Романа, Вы как профессионал,ни в коем случае не должны были допустить слив.Способов предотвратить это было множество - например закрыть вручную все сделки,(в крайнем случае остались бы без прибыли-недельной,месячной не суть важно).Ссылаетесь на форс-мажоры.Да на Форе они постоянно(Вам ли об этом не знать).Не хватило 1 п.В следующий раз не хватит 2 п - опять слив ?.Счёту BUСH - пока везёт(но это не продлится долго).По сути она держится на 1 п спрэда - а если не будет таких предложений ?.Считаю ваша систему полным хламом каких в инете тысячи.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 05.04.2014 в 22:22.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (06.04.2014), cell (05.04.2014), neva2012 (07.04.2014)
Старый 05.04.2014, 22:14
#447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
смотерь выше про минимизирование рисков. есть конторы, где проскальзывания минимальные. данная контора, которая проводит конкурс, одна из них. проверено лично. исполнение ордеров на уровне Дукаса, а лучше я пока не встречал.
Смотрите, такую доходность можно получить только на короткой дистанции, это уже доказано множеством примеров.
Никто не даст брать по 16-20000% постоянно. Я думаю тут все понимают, что даже перекрытие и сквозная обработка не решает проблему конечной внутренней ликвидности.
Не сама компания, так конечный поставщик ликвидности может обратить внимание на такую доходность и нивелировать ее кучей способов.
А на демке и не такие чудеса можно было видеть.


Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И у нас не проект по продаже партнерки, а предложение по использованию в торговле нашего советника и торговой рекомендации.

.....
Это слишком долго.
В чем ваша выгода тогда?
Не существует понятия долго, существует понятие выгоды и адекватного предложения.
На данный момент я ясно вижу риски с которыми могут столкнуться новички при теоретическом использовании вашей стратегии.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.04.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 22:18
#448
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Если народ серьезно не воспринял стейтменты на хороших депозитах(в 140000 долларов как образец крупного и 4000 евро как образец среднего с историей торговли в 4-5 месяцев и прибыльностью в 100% и 200% за периоды торговли,то нет никакой гарантии, что через 6-7 месяцев их опять что-нибудь не устроит . И мой жизненный опыт говорит вот о чем-если человек не принял решение через 5 минут после того, как ты озвучил ему свое предложение, он уже никогда не примет это решение. Есть люди решительные и нерешительные.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:21
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смотрите, такую доходность можно получить только на короткой дистанции, это уже доказано множеством примеров.
Никто не даст брать по 16-20000% постоянно. Я думаю тут все понимают, что даже перекрытие и сквозная обработка не решает проблему конечной внутренней ликвидности.
Не сама компания, так конечный поставщик ликвидности может обратить внимание на такую доходность и нивелировать ее кучей способов.
А на демке и не такие чудеса можно было видеть.
еще раз повторяю про минимизацию рисков и тогда прибыль можно получать на долгосроке. она будет не такой коласальной, но она будет.
вы говорите, что никто не даст брать большую прибыль. о чем это говорит? о том, что все наши сделки крутятся внутри и не важно как называтся счет - есн, ндд, стандарт или еще как. это всего лишь красивая обертка определенного продукта. и я это прекрасно понимаю, что не дадут зарабатывать даже 20%, т.к. сам с этим столкнулся.
тем более, если по вашим словам, даже конечный поставщик может мешать такой стабильной прибыльной торговле.
-BUCH- вне форума
Старый 05.04.2014, 22:23
#450
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я ясно вижу риски с которыми могут столкнуться новички при теоретическом использовании вашей стратегии.
И мы видим и знаем об этих рисках. Вопрос заключается в том, способны ли они принять на себя эти риски. С каждым месяцем торговли эти риски уменьшаются.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:27
#451
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Если народ серьезно не воспринял стейтменты на хороших депозитах(в 140000 долларов как образец крупного и 4000 евро как образец среднего с историей торговли в 4-5 месяцев и прибыльностью в 100% и 200% за периоды торговли,то нет никакой гарантии, что через 6-7 месяцев их опять что-нибудь не устроит . И мой жизненный опыт говорит вот о чем-если человек не принял решение через 5 минут после того, как ты озвучил ему свое предложение, он уже никогда не примет это решение. Есть люди решительные и нерешительные.
Ну это сильно утрировано с вашей стороны, а как понимать тогда подписание контрактов между компаниями которое длится может не один год, и не факт что дойдет вообще до финала в итоге?
Если есть стейты, что мешает замониторить их на буке? Там же идет импорт истории транзакций. И будет все очень наглядно.
Но и работой в реалтайме тоже не стоит пренебрегать, это очень большой стимул для принятия решения.
И основной момент, нужно видеть что система прибыльна на дистанции, а не когда то в прошлом выборочно, если есть постоянный отчет о происходящем на счете (эталон - витрина), то можно очень быстро принять решение о рисках и т.д.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 22:29
#452
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мало вероятно, что у чела нет 100-1000 баков, что бы заработать при минимальных рисках сначала на хлебушек, а потом на домик где-нибудь на побережье океана.
Ну почему же,может и есть(ведь должен он на что то жить).Только может ещё и кредиты висят и приставы ломятся и живёт где нибудь в землянке..Всё может быть.
kolovrat5 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:34
#453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
еще раз повторяю про минимизацию рисков и тогда прибыль можно получать на долгосроке. она будет не такой коласальной, но она будет.
вы говорите, что никто не даст брать большую прибыль. о чем это говорит? о том, что все наши сделки крутятся внутри и не важно как называтся счет - есн, ндд, стандарт или еще как. это всего лишь красивая обертка определенного продукта. и я это прекрасно понимаю, что не дадут зарабатывать даже 20%, т.к. сам с этим столкнулся.
тем более, если по вашим словам, даже конечный поставщик может мешать такой стабильной прибыльной торговле.
В текущей реальности, конечный поставщик ликвидности это кухня, так как рынок спекулятивный и на межбанковскую ликвидность институционального уровня в подавляющем большинстве доступа нет.
Поэтому я не могу отрицать того, что в какой то момент конечный поставщик может иметь определенный кратковременный лимит ликвидности.
Поэтому при планировании своей торговой деятельности нужно учитывать возможные последствия работы с ограниченной ликвидностью, и решается это только адекватным контролем рисков. Вообще контролем рисков и снижением кредитного плеча до макс 1:10 нивелируется множество торговых и не торговых рисков, но конечно и прибыль падает существенно.
Но это тоже решается аккумулированием финансового рычага с помощью привлеченных средств.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 22:34
#454
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если есть стейты, что мешает замониторить их на буке
То что этих счетов уже не существует. Инвесторы деньги вывели счета закрыли.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:37
#455
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Ну почему же,может и есть(ведь должен он на что то жить).Только может ещё и кредиты висят и приставы ломятся и живёт где нибудь в землянке..Всё может быть.
имея систему, которая может давать 16к% за 2 недели и снизив риски в 1000 раз можно вообще по жизни не парится, а также не пытаться зарабатывать на конкурсах.

у меня такой системы на данный момент нет и ради нового опыта, я решил попробовать себя в конкурсе. до этого я конкурсами не интересовался. просто у конторы довольно интересные условия, поэтому и решился.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 05.04.2014 в 22:45.
-BUCH- вне форума
Старый 05.04.2014, 22:42
#456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
То что этих счетов уже не существует. Инвесторы деньги вывели счета закрыли.
Понятно, а как тогда клиенты могут ознакомиться с историей торговли системы?
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 22:45
#457
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В текущей реальности, конечный поставщик ликвидности это кухня, так как рынок спекулятивный и на межбанковскую ликвидность институционального уровня в подавляющем большинстве доступа нет.
Поэтому я не могу отрицать того, что в какой то момент конечный поставщик может иметь определенный кратковременный лимит ликвидности.
Поэтому при планировании своей торговой деятельности нужно учитывать возможные последствия работы с ограниченной ликвидностью, и решается это только адекватным контролем рисков. Вообще контролем рисков и снижением кредитного плеча до макс 1:10 нивелируется множество торговых и не торговых рисков, но конечно и прибыль падает существенно.
Но это тоже решается аккумулированием финансового рычага с помощью привлеченных средств.
т.е. все ДЦ или большинство из них, представленные в каталоге брокеров данного форума - кухни?

я всегда торговал при плече 1:100, за исключением данного советника. но здесь я не вправе менять условия, т.к. это не моя система и всех тонкостей я не знаю. может это критично для данной системы? ведь не просто так выбрано именно такое плечо...
-BUCH- вне форума
Старый 05.04.2014, 22:46
#458
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Если народ серьезно не воспринял стейтменты на хороших депозитах(в 140000 долларов как образец крупного и 4000 евро как образец среднего с историей торговли в 4-5 месяцев и прибыльностью в 100% и 200% за периоды торговли,то нет никакой гарантии, что через 6-7 месяцев их опять что-нибудь не устроит . И мой жизненный опыт говорит вот о чем-если человек не принял решение через 5 минут после того, как ты озвучил ему свое предложение, он уже никогда не примет это решение. Есть люди решительные и нерешительные.
Так эти счета оказались счастливчиками(на данном промежутке времени).А всего сколько было счетов ? несколько десятков или сотен ? Где они ? Нет ? Встречался с такой практикой:один тейдер заводит 5-10 ПАММ счетов с мин.депозитом и начинает жахать по полной(по самым волатильным парам).Через месяц
-два в живых оставались один или два ПАММа - но зато КАКИХ ! От инвесторов отбоя не было.Здесь примерно то же самое.
kolovrat5 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:49
#459
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но это тоже решается аккумулированием финансового рычага с помощью привлеченных средств.
Это то с чего начался наш сегодняшний диалог. Риски можно снизить и при нашей торговой системе это делается элементарно просто, но при этом и прибыльность будет пропорционально снижаться. Для того ,чтобы я как управляющий получал интересную для меня сумму ежемесячно нужно при прибыльности в 8% иметь счет в 2.5 млн не рублей.При этом прибыльность для всех остальных участников данного проекта уменьшится до 5.6% ежемесячно.Для пущей надежности я бы еще в два раза уменьшил бы прибыльность и риски,но тогда надо или сумму увеличить в пару раз до 5 млн.но при этом и прибыльность уменьшить для инвесторов до 2.8% ежемесячно.Вы бы стали инвестировать под такие смешные проценты?Я бы нет.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:49
#460
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
имея систему, которая может давать 16к% за 2 недели
Вы все его замониторенные счета посмотрите, просадки просто пугают: _https://www.myfxbook.com/members/chamchoun
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02