MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 05.04.2014, 17:29
#381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Памм сервис имеет свои неудобства-постоянный переток капитала-это раз,
Используйте LAMM счета, да и управление финансовыми потоками не настолько сложно как кажется.
Цитата:
счет не растет быстро потому что многие хотят удостовериться в жизнеспособности Памма и ждут по полгода прежде ,чем принять решение.
Странно, я думал что стабильность это приоритет в работе с инвест счетами.
Цитата:
Прибыльность Памма в 5 раз меньше, чем у обычного счета потому используется плечо 100,а не 500 как на стандарте. А ДУ это уж действительно самый крайний случай. Очень сложно заключить договор с инвестором ,который бы удовлетворял и его и трейдера.
А выделенное вообще вызывает некоторое недоумение, я всегда считал что основа прибыльной работы на дистанции это контроль рисков, а не какая то фантастическая прибыльность с плечами до 500!!

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.04.2014 в 17:32.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (07.04.2014)
Старый 05.04.2014, 17:31
#382
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Что за чушь? Элементарно в течении пяти минут. Поговорили и начали работать... Чего сложного, если не дурить никого?
Интересно,Вы гарантируете полный возврат депозита в случае слива.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 17:41
#383
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Кстати в пятницу произошла абсолютно идентичная ситуация.На счете Игоря все закрылось и все профиты сработали а на счету Романа курс не дошел ровно 1 пункт до профита из-за спреда 2.
А почему бы не закрыть вручную ? или нельзя ?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Прибыльность Памма в 5 раз меньше, чем у обычного счета потому используется плечо 100,а не 500 как на стандарте.
В Алпарях на ПАММах сейчас плечо 500.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Используйте LAMM счета, да и управление финансовыми потоками не настолько сложно как кажется.
Ещё есть система ForexCopy
kolovrat5 вне форума
Старый 05.04.2014, 17:41
#384
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
стабильность это приоритет в работе с инвест счетами.

Цитата:
Вы правы стабильность это хорошо.Но чтобы работать с Памм счетом и было интересно надо чтобы средства клиентов как минимум в 10 раз превышали средства управляющего. Мы знаем, какая прибыльность у нашей торговой системы.Она при плече 500 и нейтральном(не консервативном и не агрессивном )составляет в среднем 20% в месяц. Легко посчитать, что при плече 100 она будет составлять в 5 раз меньше,т.е 4 % ежемесячно.И кого такая прибыльность заинтересует? Хорошо представим,что нам дали неснижаемое плечо 200 на любую сумму депо-становится получше 8%,но и это не интересная с моей точки зрения прибыльность.Она не интересна и многим инвесторам.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 17:43
#385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы правы стабильность это хорошо.Но чтобы работать с Памм счетом и было интересно надо чтобы средства клиентов как минимум в 10 раз превышали средства управляющего. Мы знаем, какая прибыльность у нашей торговой системы.Она при плече 500 и нейтральном(не консервативном и не агрессивном )составляет в среднем 20% в месяц. Легко посчитать, что при плече 100 она будет составлять в 5 раз меньше,т.е 4 % ежемесячно.И кого такая прибыльность заинтересует? Хорошо представим,что нам дали неснижаемое плечо 200 на любую сумму депо-становится получше 8%,но и это не интересная с моей точки зрения прибыльность.Она не интересна и многим инвесторам.
В некоторых памм сервисах довольно неплохо ценятся стабильные консервативные счета и инвестиции в них достигают сотен тысяч долларов.
4% ежемесячно? Надеюсь вы никому не гарантируете такую доходность?
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 17:43
#386
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Ещё есть система ForexCopy
Ну вот над этим можно подумать-копирование сигналов есть и в Адмирале.Через пару месяцев у них изменятся условия -вот тогда и подумаем над этим вопросом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
4% ежемесячно? Надеюсь вы никому не гарантируете такую доходность?
Не понял суть вопроса.Что Вы имели ввиду?

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 17:50
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А Вы не придерживаетесь этих правил.
Был момент, когда я начал терять интерес к теме, но вы же сами не захотели оставаться в одиночестве:
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ну что, скептики и злопыхатели, где Вы ?Ау!
Что-то давно не появлялись.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (06.04.2014), Chibo (06.04.2014), Grand FX (06.04.2014), Pankow (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 17:58
#388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Не понял суть вопроса.Что Вы имели ввиду?
Я имел ввиду не пытаетесь ли вы экстраполировать прошлые значения доходности в будущее.
Ибо предсказывать какую либо доходность в будущем, это почти одно и то же что и гарантировать ее, особенно если это декларировать новичкам.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (06.04.2014), cell (05.04.2014), Pankow (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 18:03
#389
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
это почти одно и то же что и гарантировать ее
Вы правы-это почти одно и тоже. Но не является гарантией по сути, потому что всегда мы пишем ,что это средняя величина, которая колеблется в истории и может отличаться как в большую так и меньшую сторону, в зависимости от волатильности на рынке.

добавлено через 1 минуту
Но так как значение волатильности связано с прибыльностью, то можно всегда предположить какова будет прибыльность в зависимости от того состояния ,в каком находится рынок в данный момент .

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 18:09
#390
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы правы-это почти одно и тоже. Но не является гарантией по сути, потому что всегда мы пишем ,что это средняя величина, которая колеблется в истории и может отличаться как в большую так и меньшую сторону, в зависимости от волатильности на рынке.
Вот в этом и скрывается "засада". Мало того ,что прогнозировать доходность это моветон, этим приемом часто прикрываются пирамиды и предприятия сомнительного качества.

К сожалению, единственно что может контролировать трейдер это риски и то в некоторых случаях гарантировать определенные риски это из области фантастики. Если стратегия торговли имеет положительное МО, то прибыль будет (если рынок не измениться и мо не станет отрицательным),

а вот какой будет прибыль это ни коем образом не известно, так как работа ведется на вероятностном рынке и ничего прогнозировать не возможно.
Понимаю что тут виден некоторый парадокс, но это реальность.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (05.04.2014), Grand FX (06.04.2014)
Старый 05.04.2014, 18:26
#391
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
этим приемом часто прикрываются пирамиды и предприятия сомнительного качества.

К сожалению, единственно что может контролировать трейдер это риски и то в некоторых случаях гарантировать определенные риски это из области фантастики
Согласен с вышесказанным, но работа над Матрицей состояний практически уже закончена и то, что я вижу уже сейчас, говорит об обратном. Можно не только риски контролировать(уменьшать -увеличивать лотность в зависимости от состояния рынка), но и прибыльность также ,потому что при сходных состояниях средняя величина прибыльности очень схожа.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 18:44
#392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Согласен с вышесказанным, но работа над Матрицей состояний практически уже закончена и то, что я вижу уже сейчас, говорит об обратном. Можно не только риски контролировать(уменьшать -увеличивать лотность в зависимости от состояния рынка), но и прибыльность также ,потому что при сходных состояниях средняя величина прибыльности очень схожа.
Есть один постулат в торговле - прибыльность в прошлом не гарантирует прибыльности в будущем. Это основа успешной торговой деятельности.
По идее бизнес модель продажи своих услуг может выглядеть так (правильная модель).
Есть мониторинги хотя бы за 1 год, где представлены разные рисковые модели управления, заинтересованный клиент смотрит на динамику эквити этих счетов и сам на основании анализа данных и собранной статистики принимает решение о принятии рисков связанных с инвестированием.
Соответственно все риски связанные с торговлей он тут же берет на себя, НО он полностью осознает чего можно ожидать от торговых и рисковых моделей предлагаемых продавцом.
На мой взгляд это единственно верная модель продажи чего угодно в этом бизнесе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 18:50
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тем на других форумах у меня нет
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dik9999
Тем на других форумах у меня нет
Т.е. под твоим ником на других форумах были без твоего ведома открыты темы с аналогичным деловым предложением?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6436019&postcount=355
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6437021&postcount=364

Сделал запрос на форум по поводу ника dik9999:
https://forum.alltogetherin.org/
получил от админа ответ:
IP: 212.192.137.1
[email protected]
1.

2.

Все, что там обещано (в том числе по поводу возмещения убытков) - писал один и тот же dik9999,
факты официально подтверждены: https://forum.alltogetherin.org/board/read8.html
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 18:59
#394
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Есть и другой путь.Но для его реализации не надо ждать 1 год. Получив советник, клиент прогоняет на тестере стратегий советник за тот же самый год ,о котором Вы говорите по тем параметрам ,которые мы указываем и получает результат тот же самый как и получил бы при реальной торговле. Это займет у него намного меньше времени ,но потребует ,конечно определенных временных затрат. В результате он получит тот же самый результат ,который получили и мы. При определенном депозите и определенных условиях положенных в основу торговли,при реинвестиции прибыли за год капитал увеличивается более чем в 20 раз.

[

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 19:08
#395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Есть и другой путь.Но для его реализации не надо ждать 1 год. Получив советник, клиент прогоняет на тестере стратегий советник за тот же самый год ,о котором Вы говорите по тем параметрам ,которые мы указываем и получает результат тот же самый как и получил бы при реальной торговле. Это займет у него намного меньше времени ,но потребует ,конечно определенных временных затрат. В результате он получит тот же самый результат ,который получили и мы. При определенном депозите и определенных условиях положенных в основу торговли,при реинвестиции прибыли за год капитал увеличивается более чем в 20 раз.
Я надеюсь вы хорошо понимаете разницу между реальной торговлей и тестером МТ4? Это совершенно не вариант, в итоге же инвестор будет рисковать реальными средствами на реальном рынке, а не на эмуляции тиков.
Понимаете, нет никакой разницы на сколько изменяется капитал в тестере, важно только одно есть положительное мо или нет, если есть оно и это не подгонка или какой то удачный период для системы, то ее можно с осторожностью использовать в первой фазе торговли.
И насколько я понял из вашего поста, мониторинга реальной торговли и использования модели рисков у вас нет?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (07.04.2014)
Старый 05.04.2014, 19:09
#396
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Сделал запрос на форум по поводу ника dik9999.
Меня абсолютно не интересует ни Ваш задрипанный форум в общем,ни Ваши комментарии на моей странице ,в частности.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 19:27
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
При определенном депозите и определенных условиях положенных в основу торговли,при реинвестиции прибыли за год капитал увеличивается более чем в 20 раз.
Т.е. 2000% в год . Что мешает где-нибудь достать 5К$ и за год сделать 100К$? А ещё через год стать долларовым миллионером . Но вы же не ищите лёгких путей, вам интереснее препираться на форумах, искать желающих с несколькими сотнями и получать с них рефку и 10% комиссионных. Где логика?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (06.04.2014), Grand FX (06.04.2014), Pankow (05.04.2014), PIRANHAfx (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 19:28
#398
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
важно только одно есть положительное мо или нет
Если Вы не прогнали свой советник на тестере ,не оптимизировали его, то нет и смысла предлагать его кому-либо. Но так как мы уже несколько лет торгуем с его помощью ,вся теоретическая работа только подтвердила то,что мы и так знали из реальной торговли.При правильном обращении ,при соблюдении всех рекомендаций наша торговая стратегия дает высокоприбыльный результат. Все, что надо нашим потенциальным клиентам -оценить свои риски и выбрать торговую модель, соответствующую своим запросам и возможностям.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 19:30
#399
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Если Вы не прогнали свой советник на тестере ,не оптимизировали его, то нет и смысла предлагать его кому-либо. Но так как мы уже несколько лет торгуем с его помощью ,вся теоретическая работа только подтвердила то,что мы и так знали из реальной торговли.При правильном обращении ,при соблюдении всех рекомендаций наша торговая стратегия дает высокоприбыльный результат. Все, что надо нашим потенциальным клиентам -оценить свои риски и выбрать торговую модель, соответствующую своим запросам и возможностям.
А можно ознакомиться с мониторингом советника? Мне интересно как он работает в реальной среде, а не при эмуляции тиков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 19:31
#400
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Что мешает где-нибудь достать 5К$ и за год сделать 100К$? А через ещё через год стать долларовым миллионером
А кто сказал, что у меня их нет? Я ведь уже написал ,что я здесь в первую очередь для творчества и мне не жалко научить всех зарабатывать столько же.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02