MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2009, 16:33
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Это сам каждый должен для себя решить. У меня цель есть - мне нужно 2млн. руб. Заработаю - уйду нафиг... на какое-то время.
И, предвещая некоторые вопросы - нет, я не могу заработать эти деньги на обычной работе =) И кредит брать тоже не буду.
hyip-man вне форума
Старый 02.10.2009, 13:40
#122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Двумя постами выше: https://mmgp.ru/showpost.php?p=640925&postcount=112
Пост был на предыдущей странице

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Это сам каждый должен для себя решить. У меня цель есть - мне нужно 2млн. руб. Заработаю - уйду нафиг... на какое-то время.
И, предвещая некоторые вопросы - нет, я не могу заработать эти деньги на обычной работе =) И кредит брать тоже не буду.
Поддерживаю на 99 %

Последний раз редактировалось MaximBa; 02.10.2009 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
MaximBa вне форума
Старый 02.10.2009, 16:28
#123
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Это сам каждый должен для себя решить. У меня цель есть - мне нужно 2млн. руб. Заработаю - уйду нафиг... на какое-то время.
И, предвещая некоторые вопросы - нет, я не могу заработать эти деньги на обычной работе =) И кредит брать тоже не буду.
А я почему-то думаю,что если вы заработаете 2млн. руб., то и уходить не захочеться никогда
Stuart вне форума
Старый 02.10.2009, 17:59
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
А я почему-то думаю,что если вы заработаете 2млн. руб., то и уходить не захочеться никогда
согласен.Потом захочется 20!
fxlionpromo вне форума
Старый 02.10.2009, 20:04
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

будем посмотреть, осталось заработать.
Sergey74, Результаты торгов промежуточные будешь показывать? Или потом, сюрприз всем будет? Замониторь для интереса чтоли.
hyip-man вне форума
Старый 04.10.2009, 16:05
#126
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
согласен.Потом захочется 20!
Точно! Человек почуяв вкус больших денег - потом уже не остановиться
kovalsky вне форума
Старый 06.10.2009, 12:27
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от kovalsky Посмотреть сообщение
Точно! Человек почуяв вкус больших денег - потом уже не остановиться
Смотря какой человек. Если жадный, то не остановится, если умный начнет вкладывать в менее рисковые проекты.
MaximBa вне форума
Старый 06.10.2009, 19:33
#128
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
Смотря какой человек. Если жадный, то не остановится, если умный начнет вкладывать в менее рисковые проекты.
Торговлю на рынке можно сделать менее рискованной...
Stuart вне форума
Старый 07.10.2009, 10:55
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Торговлю на рынке можно сделать менее рискованной...
А можно ли ?
MaximBa вне форума
Старый 07.10.2009, 12:20
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
А можно ли ?
Ну, менее волатильные пары, более консервативная стратегия.
Сергей Шувалов вне форума
Старый 07.10.2009, 13:08
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Сергей Шувалов Посмотреть сообщение
Ну, менее волатильные пары, более консервативная стратегия.
Какой смысл человеку, заработавшему 2 мл, менять проверенную стратегию на "консервативную"?
MaximBa вне форума
Старый 09.10.2009, 00:15
#132
aDV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 10
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
Какой смысл человеку, заработавшему 2 мл, менять проверенную стратегию на "консервативную"?
2 млн можно заработать только с консервативной стратегией...
aDV вне форума
Старый 09.10.2009, 10:46
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от danila770721 Посмотреть сообщение
полностью не согласен с этой ерундой что вы написали, 2 млн можно заработать с 10 тыс.руб, за 4 недели, агрессивная торговля, по фибо, могу подсказать как.... сами увидете.... нужно только терпение и кепкие нервы. А до кризиса и больше можно было, валюта ход поменяла. индикаторы накрылись некоторые
Вы, как я полагаю, живой пример миллионера форекс, разбогатевшего за 4 недели? . Раскройте свой секрет.
MaximBa вне форума
Старый 09.10.2009, 10:53
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от danila770721 Посмотреть сообщение
полностью не согласен с этой ерундой что вы написали, 2 млн можно заработать с 10 тыс.руб, за 4 недели, агрессивная торговля, по фибо, могу подсказать как.... сами увидете.... нужно только терпение и кепкие нервы. А до кризиса и больше можно было, валюта ход поменяла. индикаторы накрылись некоторые
Можете подсказать-это не интересно. Тут советчиков хватает, вы лутьше покажите на примере
OOPS вне форума
Старый 09.10.2009, 13:06
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Могу и на примере, а как??? выложить стейпмент????
кстати до миллиона долларов еще не дошел, слишком расходы появились большие, а насчет советчиков так может меня не слушать, я же не продаю ТС как некоторые, поражает то что они типа заработали на своей ТС большие бабки а свою ТС продают, это как называется??? жадность??? ну выложи свой грааль да и все.
насчет советов, знаете индикатор ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse???? кто что о нем думает???
danila770721 вне форума
Старый 10.10.2009, 03:07
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

как его сюда втулить???
danila770721 вне форума
Старый 10.10.2009, 03:34
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В окне сообщений, нажимайте "расширенный режим", вверху находим кнопку с изображением "скрепка", загружаем изображение и закрываем. Еще раз открываем "скрепку" и жмем на изображение, все.
OOPS вне форума
Старый 10.10.2009, 13:14
#138
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
Какой смысл человеку, заработавшему 2 мл, менять проверенную стратегию на "консервативную"?
Есть такое понятие диверсификация. Можно один лям вынуть и пустить в фондовый рынок, либо разбросать на депозиты по банкам (3-5 банков).

добавлено через 1 минуту
А вообще тему уже давно нужно переносить в курилку. Так как ужасно много оффтопа.

Последний раз редактировалось xag197911; 10.10.2009 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 10.10.2009, 13:19
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от danila770721 Посмотреть сообщение
Могу и на примере, а как??? выложить стейпмент????
кстати до миллиона долларов еще не дошел, слишком расходы появились большие, а насчет советчиков так может меня не слушать, я же не продаю ТС как некоторые, поражает то что они типа заработали на своей ТС большие бабки а свою ТС продают, это как называется??? жадность??? ну выложи свой грааль да и все.
насчет советов, знаете индикатор ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse???? кто что о нем думает???
оп, смотрю профессионал появился, а посоветовать литературку, видео можешь? А не мог бы скриншоты своих торгов и описания стратегий выложить. На примере учится удобнее думаю. А то у меня не ладится вообще. Индикаторы вроде бы и не врут, а как я только покупаю они тут же меняют ход...

как его втулить, на файлообменик залей, а тут ссыль кинь. Думаю все только За будут=))

добавлено через 9 минут
нашел вот даю ссылку Extended Regression StopAndReverse Там и описание есть

Последний раз редактировалось MisterKoK; 10.10.2009 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
MisterKoK вне форума
Старый 12.10.2009, 23:55
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В теме смотрю есть много высказываний про то, что разогнать депо запросто. Предлагаю таким мастерам выкладывать ссылки на замониторенный счет (конечно же реал), а там уже и посмотрим, кто сможет довести свои слова на практике.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход