MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 04.04.2014, 13:19
#7121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Боюсь, что в Украине сейчас может быть все интересно. Учитывая какие крохоборские законы сейчас принимаются может быть и 100 долларов уже скоро станет интересно.
С этим поспорю. Особенно в отношении финансов сейчас становится проще, нету такого давления как при старой власти. Первым приятным сюрпризом было разблокирование работы WMU
GloryK вне форума
Старый 04.04.2014, 15:27
#7122
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от GloryK Посмотреть сообщение
Особенно в отношении финансов сейчас становится проще
Разблокировали вебмани и сразу стало проще? Доллары обложили конвертациями, по поводу банковских платежей за форекс - по прежнему нельзя, из банков доллары забрать нужную сумму тоже нельзя, повводили налоги за каждый копеечный чих - все это делает финансы не проще, а сложнее. Потому что теперь все уходит в тень и надо работать с не совсем легитимными обменками. Я теперь вообще не вижу смысла в банках, в частности, для работы с фт. Теперь наличные доллары есть смысл заводить через вебмани, чтобы потом вывести опять же наличные доллары. Банк вообще остается не при делах со своими ограничениями и финмониторингами.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (04.04.2014), vagh (05.04.2014), Артём Игоревич (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 22:26
#7123
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Разблокировали вебмани и сразу стало проще? Доллары обложили конвертациями, по поводу банковских платежей за форекс - по прежнему нельзя, из банков доллары забрать нужную сумму тоже нельзя, повводили налоги за каждый копеечный чих - все это делает финансы не проще, а сложнее. Потому что теперь все уходит в тень и надо работать с не совсем легитимными обменками. Я теперь вообще не вижу смысла в банках, в частности, для работы с фт. Теперь наличные доллары есть смысл заводить через вебмани, чтобы потом вывести опять же наличные доллары. Банк вообще остается не при делах со своими ограничениями и финмониторингами.
Давайте предметно, да - разблокировали вебмани - стало проще. На покупку долларов ввели налог аж 0.5% - неприятно, не более того. Из банков сейчас не проблема забрать долларовый депозит, "банковских платежей за форекс" - тут я вообще не понял, вы банковским переводом пополняете или что? Налогов кроме как на покупку валюты - нет. В тень уходить дальше некуда, большая часть экономики уже там, и не первый год. Про отсутствие необходимости в банках и наличные доллары - позабавило, финмониторингу не интересны суммы меньше 10к в баксах за один раз, у вас параноя.
kiarovoi вне форума
Сказали спасибо:
GloryK (05.04.2014)
Старый 04.04.2014, 23:08
#7124
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Давайте предметно
Возможно вы в другой какой-то Украине живете? Давайте предметно.
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Из банков сейчас не проблема забрать долларовый депозит
Я только пару дней назад наконец полностью забрал депозит из банка. Процедура заняла 2 недели, т.к. доллары больше чем на 15000 грн. в день не дают. Умолчу какое это было удовольствие туда ходить как на работу.
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
На покупку долларов ввели налог аж 0.5% - неприятно, не более того
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Налогов кроме как на покупку валюты - нет.
Я веду речь в основном о неизбежной конвертации. Пусть - это и не налоги, но все равно деньги из моего кармана на ровном месте.
Если я хочу иметь дело с долларами мои потери на конвертации будут 4% при вооде и 4% на выводе через ликпей или x-change. Итого: 8%. Вебманями можно за 2.0-2.5% (+0.8%) вывести сразу в наличные доллары, завести 0% (+0.8%). Итого: 3.6-4,1%. Тоже не сахар, но выгодней. И нет курсового риска.

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
вы банковским переводом пополняете или что?
Попробуйте заказать банковский перевод в долларах из форекс-тренда на счет в украинском банке. Это будет операция с непредсказуемыми последствиями.
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
наличные доллары - позабавило, финмониторингу не интересны суммы меньше 10к в баксах за один раз, у вас параноя.
Меня интересуют суммы больше 10к.

Последний раз редактировалось kolomatic; 04.04.2014 в 23:26.
kolomatic вне форума
Старый 04.04.2014, 23:26
#7125
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Возможно вы в другой какой-то Украине живете? Давайте предметно.

Я только пару дней назад наконец полностью забрал депозит из банка. Процедура заняла 2 недели, т.к. доллары больше чем на 15000 грн. в день не дают. Умолчу какое это было удовольствие туда ходить как на работу.
Неудобно - согласен, мне что бы снять помощь по рождению ребенка пришлось 5-ть раз ездить в банк, т.к. лимит 2000 гривен за раз, я бы стал паниковать если бы банки не выдавали депозиты.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я веду речь в основном о неизбежной конвертации. Если я хочу иметь дело с долларами мои потери будут 8% на конвертации при выводе через ликпей или x-change. Пусть - это и не налоги, но все равно деньги из моего кармана на ровном месте. Вебманями можно за 2.0-2.5% (+0.8%) вывести сразу в наличные доллары. Тоже не сахар, но выгодней.


Попробуйте заказать банковский перевод в долларах из форекс-тренда на счет в украинском банке. Это будет операция с непредсказуемыми последствиями.

Меня интересуют суммы больше 10к. Речь даже не столько про меня лично. Речь о людях, которым я предлагаю в паммы вложиться.
Вы просто не умеете их готовить (c) SWIFT перевод на долларовый счет в украинском банке это то, что вам нужно. 2% за вывод, камрады с форума форекс-тренда писали что таким образом выводили. А вообще вариант завести карту в долларах и пополнять-снимать напрямую через ecommpay. С карты на сколько я знаю снять доллары можно, во всяком случае было
Да и еще, ни что не мешает вам пополнять счет несколькими переводами, да неудобно, но личное спокойствие дороже.
kiarovoi вне форума
Старый 04.04.2014, 23:38
#7126
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Вы просто не умеете их готовить (c) SWIFT перевод на долларовый счет в украинском банке это то, что вам нужно.
Вы можете мне посоветовать украинский банк, в котором гарантированно (и лично или знакомыми проверно) можно получать такие переводы? И не будет заморочек со стороны банка. Камрады то писали, но на Украину или в Россию и в какой банк выводили - я так и не понял.

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
я бы стал паниковать если бы банки не выдавали депозиты.
Я не паникую, просто бесит.

ПС. Давайте в эту ветку перейдем, а то за офтоп попадет.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=6433304

Последний раз редактировалось kolomatic; 04.04.2014 в 23:56.
kolomatic вне форума
Старый 05.04.2014, 14:03
#7127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Radchenko Посмотреть сообщение
Живой пример - две недели назад сын знакомого с кумом поехал на рыбалку на р. Днестр, они только удочки забросили в 6 утра, тут же появились рыбнадзоры, ребята еще ничего не словили а им штраф выписали на 85 гривен за превышение количества крючков,
И правильно сделали что оштрафовали. Закон один для всех. Нарушил - плати штраф.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
GloryK (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 17:03
#7128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Появился новый индекс Миллион-3
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 17:38
#7129
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Появился новый индекс Миллион-3
Надо же! меня услышали в ФТ !
Интересный агрессивный индекс
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 05.04.2014, 18:10
#7130
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
И правильно сделали что оштрафовали. Закон один для всех. Нарушил - плати штраф.
при чём здесь ФТ?
Tchernova59 вне форума
Старый 05.04.2014, 18:22
#7131
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Cайт висит после ролловера.Невозможно работать,раньше такого не замечал.
Максимм вне форума
Старый 05.04.2014, 19:12
#7132
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 436
Благодарностей: 90
Re: ПАММ счета Fx-Trend

+1 лаги невероятные...
уже почти час не могу деньги на нескольких управов завести )))

Последний раз редактировалось genosh; 05.04.2014 в 19:15.
genosh вне форума
Старый 06.04.2014, 02:25
#7133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Завтра заведёте я всегда в воскресенье это делаю. Чё ночью с этим морочица
Цитата:
Сообщение от Radchenko Посмотреть сообщение
В украине сейчас беспредел, творится бог знает что, деньги с народа тянут всеми возможными методами. Живой пример - две недели назад сын знакомого с кумом поехал на рыбалку на р. Днестр, они только удочки забросили в 6 утра, тут же появились рыбнадзоры, ребята еще ничего не словили а им штраф выписали на 85 гривен за превышение количества крючков, ходят втроем, сразу со свидетелями и милицией, денег не берут, сразу составляют протоколы. И это по мелочам, страшно представить что происходит в налоговой, так же мне не дает покоя сообщение что во время майдана было захвачено здание юстиции, там же данные по всем доверенностям и всему что оформляли нотариусы.
Так собссно в чем беспредел?? В том что по сути браконьеров поймали на горячем и штраф им вмазали, и браконьеры обиделись что им не удалось взятку втюхать работникам рыбнадзора? По моему это как раз вы беспередельщики уже так привыкли к беспределу, что начинаете обижаца, ещё и возмущаться, когда вас вполне законно штрафуют, и взятки не берут. Правильно им штраф вмазали, ибо нефиг.
СОри за оффтоп, прост народ вобще смотрю обнаглел.

добавлено через 43 минуты
Мутные какие то индексы ФТ мутит..В Каждом индексе есть какой то негодный элемент. Пора бы уже ставить состав индексов на народное голосование, а не самим мутить чё то непонятное. Такое впечатление что специально в каждый индекс засовуют какого то стрёмного сливатора - жахальщика, что б инвесторам жизнь малиной не казалась. На вскидку - отличный хорошо доходный индекс 2010, но вот нафиг там Валекс который уже неоднократно его валит своими дурдомными просадками? Без него индекс был бы явно надёжней и прибыльней. Счёт Хозяина самый его сливаторный, вообще на постой целых три индекса сразу валит,почему не земените на нормальный его счёт?? ведь совершенно очевидно что эти три индекса стали бы явно более надёжными. Честно говоря последний индекс тоже стрёмный очень..В нём куча новичков у которых ещё никто не знает какие просадки будут, и + к этому ещё навалили агрессивных управов которые могут и -50% выдать, а Отмар так и -84% уже показывал. Как то всё такое сырое..недоработанное. И Прайз тоже стремает из за Кракена..уж этот товарищ может жахнуть так жахнуть. Уберите Кракена ну золотой индекс был бы.
Вообще основная мысль моя что надо как то давать возможность инвесторам самим составлять индексы, брать за основу несколько вариантов состава индекса и выносить на голосование. Уж инвесторы сами бы разобрались что лутше что хуже.И большинством голосов утверждать состав индекса.В конце концов это ж нам их потом покупать.Или что то типа конкурса на лучший состав индекса проводить.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 06.04.2014 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 06.04.2014, 04:58
#7134
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Вообще основная мысль моя что надо как то давать возможность инвесторам самим составлять индексы, брать за основу несколько вариантов состава индекса и выносить на голосование. Уж инвесторы сами бы разобрались что лутше что хуже.
А чем хуже прямое инвестировние? Да, на некоторых счетах может быть слишком высокий порог входа. Но у управляющих, входящих в Prize или Prize2, например, он не выше $100. Думаю, для подавляющего большинства инвесторов это вполне комфортно.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 10:45
#7135
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
брать за основу несколько вариантов состава индекса и выносить на голосование. Уж инвесторы сами бы разобрались что лутше что хуже.И большинством голосов утверждать состав индекса.
Как вы себе представляете процедуру голосования? Это не реально. По составам индексов отчасти согласен: свои индексы собирать было бы неплохо.
kolomatic вне форума
Старый 06.04.2014, 11:08
#7136
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
свои индексы собирать было бы неплохо.
вот это нереально как раз. собирайте портфели, в чем проблема? высокий вход? не берите управа, докиньте денег, миксируйте с индексами наконец!
fxmart вне форума
Старый 06.04.2014, 12:07
#7137
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
вот это нереально как раз.
Наверное каждому отдельному инвестору лепить свой индекс - это лишнее. Я скорее за то, чтобы сама компания добавила еще индексов из того же набора управов, но составленных по другим критериям. Например: старые консервы, новые консервы, старые агрессоры, новые агрессоры. Т.е. чтобы в отдельно взятом индексе были счета с сопоставимой доходностью. Или сбалансированные из консерв и агрессоров, но с сопоставимо подобранными долями. То, как сейчас составлены 2010, Balance2, Balance3 - это индексы, где подавляющее влияние имеет один управ. В других там смысла нет. Goldi и Avas ну никак не могут сбалансировать Hozyinа в равных долях.
kolomatic вне форума
Старый 06.04.2014, 14:13
#7138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, кто уже выводил со штрафом по новым правилам.
Если есть опция "закрыть и вывести" то после вывода со штрафом в течение недели штрафная часть сама выведется ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 06.04.2014, 14:18
#7139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Подскажите, кто уже выводил со штрафом по новым правилам.
Если есть опция "закрыть и вывести" то после вывода со штрафом в течение недели штрафная часть сама выведется ?
Выходим досрочно из памма и мгновенно получаем часть средств согласно оферте, а потом создаём в личном кабинете распоряжение "вывести всё и закрыть памм" в ближайший ролловер.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
affinahg (07.04.2014), leshikvtumane (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 15:46
#7140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 28
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пару месяцев не инвестировал, был завал в реале.
Объясните пожалуйста простыми словами что за щедрость от https://x-change.in.ua/ по курсу 30 руб?
DjRamil вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23