MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 01.04.2014, 22:28
#201
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
Портфель рискованный не потому, что есть агрессивные счета, а потому что на заёмные средства. Т.е. риски растут не соразмернр прибыли.
Ну вот портфельчик вырос с января по март более чем на 13%, учитывая неагрессивность в первые два месяца. А как риск вырос за это время?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Комиссия у Яндекс не гуманная
При переводе из яндекса на карту другого банка 3%, но можно пользоваться их картой как обычной банковской, что я обычно и делаю. То есть картой я расплачиваюсь в магазинах и интернете прямо с баланса яндекс кошелька. В банках у меня деньги хранятся, а в яндексе выделены на повседневные расходы
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
leshikvtumane (02.04.2014), Tr@der (03.04.2014), Авантюрист (01.04.2014)
Старый 02.04.2014, 19:47
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
При переводе из яндекса на карту другого банка 3%, но можно пользоваться их картой как обычной банковской, что я обычно и делаю. То есть картой я расплачиваюсь в магазинах и интернете прямо с баланса яндекс кошелька. В банках у меня деньги хранятся, а в яндексе выделены на повседневные расходы
а вы qiwi не пользовались? neva2012 особенно любит эту систему
Авантюрист вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 21:44
#203
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Я может быть продублирую чей-то ранее заданный вопрос, но во сколько обойдётся кредит?
И да кстати 13% я у Вас найти так и не смог...
30.12-05.01____$9,570.83
24.03-30.03____$10,314.02
10 314-9 570=744$, 744/95,70=+7,77% или 31% годовых...
блин по ходу я понял в чём просчёт... вы оказывается выводите прибыль постоянно... тогда сорри)

Последний раз редактировалось Игорь Андреевич; 02.04.2014 в 22:37.
Игорь Андреевич вне форума
Старый 03.04.2014, 00:40
#204
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
Я может быть продублирую чей-то ранее заданный вопрос, но во сколько обойдётся кредит?
И да кстати 13% я у Вас найти так и не смог...
блин по ходу я понял в чём просчёт... вы оказывается выводите прибыль постоянно... тогда сорри)
Вы посмотрите на результаты по неделям, там и найдёте заявленные проценты. Прибыль выводилась нерегулярно, в основном уменьшенные суммы в последние недели за счёт закрытия некоторых площадок. Но теперь буду выводить чаще.

Тут не принципиально сколько стоит кредит. Важно, что если он в пределах 20%, то надо иметь годовую прибыль больше 20% на столько, на сколько у Вас амбиции высокие. У меня вообще планы от 100% за год, но как будут развиваться события покажет программа Время
Инвестеричка вне форума
Старый 03.04.2014, 01:28
#205
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Тут не принципиально сколько стоит кредит. Важно, что если он в пределах 20%, то надо иметь годовую прибыль больше 20% на столько, на сколько у Вас амбиции высокие. У меня вообще планы от 100% за год, но как будут развиваться события покажет программа Время
А почему вы вообще уверены что будет прибыль? Может будет убыток? "Это ж форекс"!
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 01:54
#206
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
А мной то что? Вон, у AlZo 34% с начала года, а у Liquidator ещё в два раза больше!
Некорректное сравнение. О значимости денег почему-то забывают.
Тут товарищ есть на форуме с депозитом в форекс тренде в 50 тысяч долларов, утверждает, что это 5% от его капитала. Ну ясное дело, что он может вложиться в агрессоров и получать 200% годовых. А если сольются, то просто скажет "ух ты!".
Вы себе просто не можете такого позволить, потому как средства кредитные.
То есть, тут если чем-то восхищаться, то тем, что у человека капитал большой, а не доходностью счета.
По Ликвидатору - ну так ясно, что продвинутый человек, но значимость денег для него поменьше, чем для вас, поэтому и риски повыше. Во как!

Или это он же и писал про 5%, я уже запутался, много читаю в последнее время блогов. Ну. в общем, ясно.
Martin Gale вне форума
Старый 03.04.2014, 10:18
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Некорректное сравнение. О значимости денег почему-то забывают.
Тут товарищ есть на форуме с депозитом в форекс тренде в 50 тысяч долларов, утверждает, что это 5% от его капитала. Ну ясное дело, что он может вложиться в агрессоров и получать 200% годовых. А если сольются, то просто скажет "ух ты!".
Вы себе просто не можете такого позволить, потому как средства кредитные.
То есть, тут если чем-то восхищаться, то тем, что у человека капитал большой, а не доходностью счета.
По Ликвидатору - ну так ясно, что продвинутый человек, но значимость денег для него поменьше, чем для вас, поэтому и риски повыше. Во как!

Или это он же и писал про 5%, я уже запутался, много читаю в последнее время блогов. Ну. в общем, ясно.
После просмотра вашего видеоблога я бы не особо прислушивался к вашим советам, уж извините.

Хотя признаюсь, посмотрел немало видео на вашем канале и большинство к удивлению досмотрел до конца, но исключительно чтобы расслабиться, а не научиться чему-то. Стиль у вас интересный ))
Авантюрист вне форума
Старый 03.04.2014, 10:42
#208
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А почему вы вообще уверены что будет прибыль? Может будет убыток? "Это ж форекс"!
Вы процитировали ответ на свой же вопрос Планы у меня на хорошую прибыль, но рынок может вносить коррективы.
Инвестеричка вне форума
Старый 03.04.2014, 12:29
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Чтобы обналичить деньги, нужно платить процент, а чтобы купить - не нужно. Более того, некоторые банки делают кэшбэк 3% от всех покупок за месяц по кредитной карте.
Камилла, вы прям заинтриговали меня!

У самого карточка кредитная в банке HomeCredit. Один раз решил пополнить счет Пантеона через Киви, а на Киви зачислил с карты. Но оказалось, в банке это посчитали "снятием наличных" и соответственно, никакого кешбека, более того - удержали комиссию. Так что такая схема не прокатила. Услугами кредиток каких банков вы пользуетесь?
Tr@der вне форума
Старый 03.04.2014, 14:21
#210
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Камилла, вы прям заинтриговали меня!

У самого карточка кредитная в банке HomeCredit. Один раз решил пополнить счет Пантеона через Киви, а на Киви зачислил с карты. Но оказалось, в банке это посчитали "снятием наличных" и соответственно, никакого кешбека, более того - удержали комиссию. Так что такая схема не прокатила. Услугами кредиток каких банков вы пользуетесь?
У меня Альфа. А Вы пробовали напрямую картой пополнять? Дело ведь в Киви, а не Пантеоне. Банк не может решать, снимать или не снимать комиссию. Каждая точка оплаты, сервис, сайт получает свой код, когда он регистрирует приём платежей. Это МСС код и он указывает тип принимателя платежа. В вашем случае МСС код Киви Ваш банк распознал как перевод, а не покупку, я так полагаю.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
Tr@der (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 14:51
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
У меня Альфа. А Вы пробовали напрямую картой пополнять? Дело ведь в Киви, а не Пантеоне. Банк не может решать, снимать или не снимать комиссию. Каждая точка оплаты, сервис, сайт получает свой код, когда он регистрирует приём платежей. Это МСС код и он указывает тип принимателя платежа. В вашем случае МСС код Киви Ваш банк распознал как перевод, а не покупку, я так полагаю.
Напрямую не пробовал, но если так, то там все-равно придется пополнять через процессор (PayOnline, RBKMoney), и тогда они будут взимать комиссию... А даже 1-2% комиссии уже много для того, чтобы работать исключительно в рамках грейс-периода.
Tr@der вне форума
Старый 03.04.2014, 15:11
#212
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Напрямую не пробовал, но если так, то там все-равно придется пополнять через процессор (PayOnline, RBKMoney), и тогда они будут взимать комиссию... А даже 1-2% комиссии уже много для того, чтобы работать исключительно в рамках грейс-периода.
У Форекс Тренда нет комиссий на ввод-вывод через карту, только банковская конвертация.

На Пантеоне с карты на ввод нет комиссии, на вывод 1%. Но я оттуда и не планирую пока выводить, а основное тело депозита на Пантеоне у меня с Яндекс Денег, для которых ввод-вывод 0%.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tr@der (03.04.2014), Ильдар Вахитов (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 18:49
#213
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
У Форекс Тренда нет комиссий на ввод-вывод через карту, только банковская конвертация.

На Пантеоне с карты на ввод нет комиссии, на вывод 1%. Но я оттуда и не планирую пока выводить, а основное тело депозита на Пантеоне у меня с Яндекс Денег, для которых ввод-вывод 0%.
А через какой процессор Вы работали? Даже не знаю, что выбрать из вариантов для пополнения в данном случае...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.01.jpg
Просмотров: 260
Размер:	73.0 Кб
ID:	94995  
Tr@der вне форума
Старый 03.04.2014, 19:29
#214
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Оплата по картам проходит с помощью сервиса eCommPay, последний пункт.

Кстати, Альпари принимают карты тоже через него.

Советую почитать ветку Ввод/Вывод, там уже обсуждалось много подводных камней (суточные лимиты, транзакции при выводе дробятся и т.п.)
Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Решила протестировать вывод напрямую на карту. Вводила перед выходными, на Форекс тренд через ECommPay, а на Пантеон через RBK Money (PayOnline не принимал кредитку). Чтобы приблизиться к реальным условиям и срокам, вывела после ролловера в субботу в 22 часа с обоих площадок по $60.

В Форекс тренде вывела $60, пришло во вторник во второй половине дня 2136.32 рублей. Курс получается 35.6053

В Пантеоне при выводе необходимо указывать сумму в рублях (они показывают свой курс в подсказке). Курс был как и сейчас 35.6871, для $60 я ввела сумму 2141 в рублях. В итоге в журнале значится как $59.99. На счёт карты пришла сумма 2049.87 рублей в понедельник во второй половине дня, что меня поразило своей скоростью.
добавлено через 54 минуты
Tr@der, сообщите о результате с картой Хоум Кредит

Последний раз редактировалось Инвестеричка; 03.04.2014 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Инвестеричка вне форума
Старый 03.04.2014, 20:56
#215
Специалист
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 225
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Инвестеричка, а какая у вас цель инвестиций?

Я имею в виду покупка квартиры, либо просто наращиваете капитал?
Geret вне форума
Старый 03.04.2014, 21:00
#216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
Я имею в виду покупка квартиры, либо просто наращиваете капитал?
Может это не по-гусарски, но с самого начала у меня была версия, что Камилла хочет утереть нос бывшему мущщине
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 03.04.2014, 23:30
#217
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Может это не по-гусарски, но с самого начала у меня была версия, что Камилла хочет утереть нос бывшему
Ничего личного, только бизнес. А так, я за равенство полов


Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
А какая у вас цель инвестиций? Я имею в виду покупка квартиры, либо просто наращиваете капитал?
Как бы наивно это не звучало, но основная цель это пассивный доход, не вближайшее время, но в будущем. Сейчас наращиваю капитал, после 30 буду смотреть и на другие инструменты, возможно весь профит выводить и вкладывать. Сейчас пока есть небольшая сумма в ПИФах, в будущем рассматриваю страхование, зарубежные фонды. В общем, всему своё время
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 00:07
#218
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
после 30 буду смотреть и на другие инструменты, возможно весь профит выводить и вкладывать.
Тысяч или лет?
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Geret (04.04.2014), InvestTV (04.04.2014), leshikvtumane (04.04.2014), Франц Родригес (05.04.2014)
Старый 04.04.2014, 00:23
#219
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Камилла, вы прям заинтриговали меня!

У самого карточка кредитная в банке HomeCredit. Один раз решил пополнить счет Пантеона через Киви, а на Киви зачислил с карты. Но оказалось, в банке это посчитали "снятием наличных" и соответственно, никакого кешбека, более того - удержали комиссию. Так что такая схема не прокатила. Услугами кредиток каких банков вы пользуетесь?
многие банки считают платежные системы так называемым квази-кеш и, соответственно, снимают комиссию как за обнал. из тех банков, по кредиткам которых киви проходит как покупка, могу назвать Авангард, Промсвязь, МКБ, Росбанк, Росевробанк (полный список есть на сайте киви). также важно пополнять киви через ИБ самого банка, а не привязывать карту к кошельку и платить через них - также попадете на комиссию.
Casperint вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Demon86xxx (27.06.2014), Tr@der (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 03:53
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Tr@der, сообщите о результате с картой Хоум Кредит
Обязательно! На выходных попробую...
Tr@der вне форума
Метки
инвестиции, кредит, памм, эксперимент
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 549 21.04.2015 19:18
Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 448 27.02.2015 01:06
Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance) DExploN Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 176 11.08.2014 19:07
Агрессивный– excoodvin - (Forex-trend, Panteon Finance) excoodvin Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 09.02.2014 18:08