MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2014, 14:01
#801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Ну так а почему сразу то это не оговорено в условиях ввода а только когда уже хотел вводить узнал, сделали б хотя б приписку чтоб сразу понятно было, другие брокеры то с картами работают на ECN.
Наверно потому что это уже детали..
Леон3 вне форума
Старый 03.04.2014, 14:06
#802
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Наверно потому что это уже детали..
Для кого детали а для кого нет, там же написано что это регламент ввода вывода компании в целом. Регламент такой важный вопрос как способы ввода вывода конечно должен учитывать конкретно, иначе несерьезно вообще как то. Так и по другим вопросам и регламентам таким же образом чтоли будет получаться напрашивается вывод
Karaway вне форума
Старый 03.04.2014, 15:09
#803
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Ну так а почему сразу то это не оговорено в условиях ввода а только когда уже хотел вводить узнал, сделали б хотя б приписку чтоб сразу понятно было, другие брокеры то с картами работают на ECN.
Уважаемый Karaway!

Я передала Ваше замечание руководству компании, оно будет принято во внимание.
Exness вне форума
Старый 03.04.2014, 15:21
#804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Для кого детали а для кого нет, там же написано что это регламент ввода вывода компании в целом. Регламент такой важный вопрос как способы ввода вывода конечно должен учитывать конкретно, иначе несерьезно вообще как то. Так и по другим вопросам и регламентам таким же образом чтоли будет получаться напрашивается вывод
Может я не такой придирчивый но я когда открывал ecn счет спокойно отнесся к тому что там не все платежки доступны Но мне карта не нужна была. Я вебмани юзаю. А чем вас эпски не устраивают?
Леон3 вне форума
Старый 03.04.2014, 15:36
#805
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Может я не такой придирчивый но я когда открывал ecn счет спокойно отнесся к тому что там не все платежки доступны Но мне карта не нужна была. Я вебмани юзаю. А чем вас эпски не устраивают?
Удобнее просто картой, на эпс-ках за каждый чих доп. комиссия и менее удобно также по количеству производимых операций.
Karaway вне форума
Старый 04.04.2014, 11:10
#806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Удобнее просто картой, на эпс-ках за каждый чих доп. комиссия и менее удобно также по количеству производимых операций.
У Экснессов вывод на эпски втечение нескольких секунд и комисси нет, а вывод на карту гораздо дольше..несколько рабочих дней.. Остается только комиссия платежки, я например на вебмани через интернет-банкинг завожу и вывожу, получается 1% за ввод и 2% за вывод.

Последний раз редактировалось Леон3; 04.04.2014 в 11:12.
Леон3 вне форума
Старый 04.04.2014, 11:20
#807
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
У Экснессов вывод на эпски втечение нескольких секунд и комисси нет, а вывод на карту гораздо дольше..несколько рабочих дней.. Остается только комиссия платежки, я через интернет-банкинг завожу и вывожу, получается 1% за ввод и 2% за вывод.
Вывод мне не критично до 5 банковских, оперативный ввод только критично, у тех же фхпро 1% ввод с карты и бесплатно вывод, и есть возможность компенсации, лучше уж я комиссию за сделки буду оплачивать чем переводы, комиссия у них 6,5$ на лот против 2,5$ Экснесс.
Karaway вне форума
Старый 04.04.2014, 11:34
#808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Вывод мне не критично до 5 банковских, оперативный ввод только критично, у тех же фхпро 1% ввод с карты и бесплатно вывод, и есть возможность компенсации, лучше уж я комиссию за сделки буду оплачивать чем переводы, комиссия у них 6,5$ на лот против 2,5$ Экснесс.
Ну это вам сейчас быстрый вывод не нужен..а как нарветесь на кухоньку откуда профит нельзя вывести месяцами спразу про Экснесс с автовыводом вспомните
Леон3 вне форума
Старый 04.04.2014, 11:37
#809
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Ну это вам сейчас быстрый вывод не нужен..а как нарветесь на кухоньку откуда профит нельзя вывести месяцами спразу про Экснесс с автовыводом вспомните
Значит не надо нарываться на кухоньку, фхпро достаточно надежный брокер с развитой инфраструктурой
Karaway вне форума
Старый 04.04.2014, 13:02
#810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Значит не надо нарываться на кухоньку, фхпро достаточно надежный брокер с развитой инфраструктурой
Ну нравится вам фхпро и флаг вам в руки, идите и торгуйте там с огромной комиссией и стартовым депозитом в шткуку баксов Только не надо тут рекламные акции делать
Станис вне форума
Старый 04.04.2014, 13:12
#811
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Ну нравится вам фхпро и флаг вам в руки, идите и торгуйте там с огромной комиссией и стартовым депозитом в шткуку баксов Только не надо тут рекламные акции делать
При чем тут рекламные акции, это форум не только наверное чтоб деферамбы петь, сравнил условия и среду конкурента, делать какие то выводы или не делать это уже личное дело каждого. Также как есть такая присказка еще "маленькие депозиты сливаются а большие зарабатывают"
Karaway вне форума
Старый 04.04.2014, 13:16
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
При чем тут рекламные акции, это форум не только наверное чтоб деферамбы петь, сравнил условия и среду конкурента, делать какие то выводы или не делать это уже личное дело каждого. Также как есть такая присказка еще "маленькие депозиты сливаются а большие зарабатывают"
Ясен пень что не только дефирамбы петь, я к тому что каждый брокер обсуждается в своей ветке.
Станис вне форума
Старый 04.04.2014, 13:19
#813
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Ясен пень что не только дефирамбы петь, я к тому что каждый брокер обсуждается в своей ветке.
Ну так я и обсуждаю условия данного брокера пусть и относительно условий другого. В чем проблема то непонятно совершенно
Karaway вне форума
Старый 04.04.2014, 14:10
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Ув.Екснес в мт4 нашел пару BTCUSD но ордер открыть не могу. Почему?

Последний раз редактировалось Ziggy; 04.04.2014 в 14:15.
Ziggy вне форума
Старый 04.04.2014, 14:22
#815
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Ув.Екснес в мт4 нашел пару BTCUSD но ордер открыть не могу. Почему?
Здравствуйте, Ziggy!

Торговый инструмент BTCUSD в MetaTrader 4 - это индикативная валютная пара, которая предназначена не для торговли, а для анализа рыночной ситуации.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Ziggy (08.04.2014)
Старый 06.04.2014, 10:39
#816
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Добрый день,Exness, собираюсь начать торговлю в Вашей компании на ECN-счете, но прочитав сообщения на этом форуме,не совсем поняла условия ввода-вывода. У меня есть счет в банке, к которому привязана карта. Рассчитывала работать с картой.
Olgintsa вне форума
Старый 06.04.2014, 14:32
#817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: Exness - exness.com

Будут ли ваши сервера поддерживать работу с ранними версиями мт4 (билд 509)?

добавлено через 1 минуту
Я | 13:50
Дорый день, есть ли возможность торговли на ваших серверах на мт4 билд 509?

Julia Kozlova | 13:52
Подождите, пожалуйста.
лучше всего использовать мт4, загруженную с нашего сайта
это будет последний билд

Я | 13:53
в новых билдах не работают нужные мне индикаторы

как работать на старом билде?


Julia Kozlova | 13:54
у нас на сайте только последний билд

Я | 13:55
сам билд у меня есть, однако при подключении к вашему серверу выдается сообщение "старая версия" и терминал не подключается к счету

можно ли это как нибудь исправить?


Julia Kozlova | 13:56
нет
исправить никак не получится

Последний раз редактировалось Mironchik; 06.04.2014 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Mironchik вне форума
Старый 07.04.2014, 09:07
#818
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Olgintsa Посмотреть сообщение
Добрый день,Exness, собираюсь начать торговлю в Вашей компании на ECN-счете, но прочитав сообщения на этом форуме,не совсем поняла условия ввода-вывода. У меня есть счет в банке, к которому привязана карта. Рассчитывала работать с картой.
Добрый день, Olgintsa!

Для пополнения и вывода средств с ECN-счетов в компании EXNESS доступны следующие варианты: банковский перевод и наиболее популярные электронные платежные системы WebMoney, Perfect Money и ЯндексДеньги. Банковская карта в качестве способа пополнения и снятия средств с ECN-счетов недоступна.

Обращаю Ваше внимание на то, что в нашей компании отсутствует комиссия за ввод-вывод средств на электронные платежные системы. При пополнении счета посредством банковского перевода комиссии также нет, а при выводе средств посредством банковского перевода комиссия не взимается, если сумма вывода составляет более 10,000 рублей (для банковского перевода в рублях) и более 1,000 евро (для банковского перевода в другой валюте).

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Последний раз редактировалось Exness; 07.04.2014 в 09:11.
Exness вне форума
Старый 07.04.2014, 10:45
#819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: Exness - exness.com

Представитель, будьте добры, дайте ответ. Будут ли ваши сервера поддерживать работу с ранними версиями мт4 (билд 509)?
Mironchik вне форума
Старый 07.04.2014, 11:46
#820
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Спасибо, я читала про условия ввода-вывода, меня все устраивает, кроме скорости ввода по банковскому счету. Поскольку банковский счет у меня есть не хотелось бы пользоваться другими системами, чтобы не было заморочек с выводом, связанных с пропорциональностью ввода-вывода средств с разных платежных систем. Еще хочу спросить, как конвертируется валюта при операциях с рублевым счетом банка.

Последний раз редактировалось Olgintsa; 07.04.2014 в 11:51. Причина: неточное изложение
Olgintsa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45