MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 01.04.2014, 20:27
#7081
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
По поводу ПС Лик Пей, сегодня представитель компании оставил комментарий
Я ещё 15 марта разместил эту информацию о проблемах в ЛикПей в теме Ввод/вывод средств а также непосредственно в теме брокера.

Дополнительная информация с форума ФТ относительно работы с ЛикПей:

Цитата:
Сегодня, 22:23 fx-finance

Хочу еще раз прояснить ситуацию по ликпею !

Когда возникли проблемы с вводом и выводом средств в системе ликпей, не по вине брокера, на форуме об этом было сообщено, и предложена альтернатива в виде вывода средств в ONLYMONEY.

Те, кто этой альтернативой воспользовались, получили и получают средства по заявкам на вывод согласно регламента. Вопросы же возникают у клиентов, которые подают заявки на вывод в ликпей , отменяют их, подают повторно, и постоянно спрашивают у тех поддержки, когда будут деньги на их счету. Мы предоставляем информацию для ответов клиентам, полученную у системы ликпей, что говорит нам ликпей, то сообщает наша техподдержка. Но судя по алгоритму работы ликпея, сотрудники ликпея, они же сотрудники Приватбанка, сами не понимают как работает их система!

На сегодняшний день не работает АПИ по массовым выплатам, и не известно когда будет работать, о чем сами говорят сотрудники ликпея. Поэтому , заявления , что у других брокеров все работает в штатном режиме дезинформация.

Не работает прием ликпея через Интеркассу в нормальном режиме, из оформленных 200 платежей в сутки проходит максимум 3 платежа, на маленькие суммы. Мы не отключили ликпей до сих пор, только потому, что сами в надежде ,что он заработает в прежнем режиме, так как система до последнего времени работала более менее стабильно.
Брокер всегда старается решить любую задачу, чтобы нашим клиентам было максимально удобно.

Но, если сам ликпей работает не стабильно, то тут мы бессильны.

Те клиенты, кто хочет выводить средства согласно регламента, выводите через ONLYMONEY, далее для работы используйте банковские карты, банковские переводы или другие электронные платежные системы.
Те, кто все же хочет дождаться нормализации работы ликпея, должны быть готовы к длительному ожиданию.

Проблема не на нашей стороне, поэтому ни сроков ее решения, ни действий, которые принимаются для ее решения, мы знать не можем!

Так же хочу обратить внимание на то, что при обращении клиентов в ликпей, его сотрудники говорят, что проблема на нашей стороне, но при этом подтверждают, что АПИ на массовые выплаты не работает. Так почему же тогда проблема на нашей стороне, если мы не можем нормально принимать и выплачивать ликпей?

У сотрудников ликпея есть заготовленные «обтекаемые» шаблоны ответов, которые можно получить спустя пару часов общения в чате, которые не решают проблемы в целом.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 01.04.2014 в 23:39.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.04.2014, 12:51
#7082
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какое то затишье в паммах ФТ на этой неделе. Кто сам торгует, что скажите, что с рынком?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.04.2014, 13:00
#7083
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Какое то затишье в паммах ФТ на этой неделе. Кто сам торгует, что скажите, что с рынком?
Тихо всё спокойно. У самого лонги по EUR/USD и GBP/USD висят с 31 марта. Болтает туда-сюда. Вот тока по золоту открыл бай, вроде чутка должно подкоректироваться. А на паммах затишье, что верно то верно.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 14:18
#7084
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Какое то затишье в паммах ФТ на этой неделе. Кто сам торгует, что скажите, что с рынком?
Не сказал бы про затишье, особенно после обновления просадки сегодня .
muzprofi вне форума
Старый 02.04.2014, 14:19
#7085
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не сказал бы про затишье, особенно после обновления просадки сегодня .
Не ситуация паники, имхо.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.04.2014, 14:49
#7086
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Какое то затишье в паммах ФТ на этой неделе. Кто сам торгует, что скажите, что с рынком?
Очень хорошая ситуация для скальперов - по GBPUSD EURUSD флэт. USDJPY растёт,но по ней мало кто из управов работает.Все ждут завтра(3 апреля) - ЕС объявит о своём решении по % ставке - поэтому затишье на Форе.
kolovrat5 вне форума
Старый 02.04.2014, 15:14
#7087
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, есть два вопроса:

1. если сейчас досрочно вывести со "штрафом" и у счёта ТП заканчивается в ближайшие выходные, смогу ли я закрыть полноценно счёт в РО и открыть его с воскресенья?

2. после вывода со штрафом освободятся средства, если я их закину в индекс, смогу ли я закрыть индекс в ближайшие выходные?
Авантюрист вне форума
Старый 02.04.2014, 15:21
#7088
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
Господа, есть два вопроса:

1. если сейчас досрочно вывести со "штрафом" и у счёта ТП заканчивается в ближайшие выходные, смогу ли я закрыть полноценно счёт в РО и открыть его с воскресенья?

2. после вывода со штрафом освободятся средства, если я их закину в индекс, смогу ли я закрыть индекс в ближайшие выходные?
1. Все зависит от того поставили ли вы на закрытие в прошлый РО
2. Ответ Да
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.04.2014, 15:30
#7089
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
1. Все зависит от того поставили ли вы на закрытие в прошлый РО
2. Ответ Да
1. не ставил, всегда ставлю заявку на закрытие перед самим РО. разве имеет значение когда я поставил, если успел до РО?
2. спасибо.
Авантюрист вне форума
Старый 02.04.2014, 15:33
#7090
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
1. не ставил, всегда ставлю заявку на закрытие перед самим РО. разве имеет значение когда я поставил, если успел до РО?
2. спасибо.
1. Важно, чтобы выводимая сумма прожила в памме 1 полный период. Всегда пляшите от этого правила
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
Авантюрист (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 15:40
#7091
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
1. Важно, чтобы выводимая сумма прожила в памме 1 полный период. Всегда пляшите от этого правила
То есть если правило соблюдается, то после вывода я могу работать полноценно с паммом, как будто ничего и не выводил? Пример: ТП 2 недели, вложенная сумма $2000 пролежала в счёте 2 ТП (один полный и один ТП завершается сейчас). Я вывожу на последней неделе текущего ТП со штрафом 50%. Условно $1000+профит остаётся на счёте и я смогу в пятницу подать на закрытие, а в воскресенье снова открыть с любой суммой?
Авантюрист вне форума
Старый 02.04.2014, 15:56
#7092
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возможность подавать заявки на вывод в Liqpay будет отключена.

Цитата:
Сегодня, 14:26 admin

Сегодня и до нормализации ситуации возможность подавать заявки на вывод в Liqpay будет отключена. Так как возможности их выполнять вовремя все равно нет по причине технических проблем у системы и лимитов, а когда клиент сначала заявки подает, затем интересуется сроками выплаты, затем хочет отменить - это создает неоправданную нагрузку на службу поддержки и снижает качество обслуживания клиентов.

Пополнение пока не отключаем, но при попытке пополнить будет выдаваться уведомление о наличии проблем с выводом в эту систему.

Liqpay - продукт банка, который принадлежит крупнейшей финансово-промышленной группе на Украине, и сомнений в финансовой стабильности системы, и в том, что проблемы рано или поздно будут решены, у нас нет. Но сроков, понятно, мы назвать не можем, так как это зависит не от нас. Поэтому принимаем такое решение, возможность подавать заявки на вывод в Liqpay включим с нормализацией ситуации.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 15:58
#7093
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
То есть если правило соблюдается, то после вывода я могу работать полноценно с паммом, как будто ничего и не выводил? Пример: ТП 2 недели, вложенная сумма $2000 пролежала в счёте 2 ТП (один полный и один ТП завершается сейчас). Я вывожу на последней неделе текущего ТП со штрафом 50%. Условно $1000+профит остаётся на счёте и я смогу в пятницу подать на закрытие, а в воскресенье снова открыть с любой суммой?
Ну если сумма Х пролежала в памме один ТП, то сумма Х*штраф всяко меньше, и значит тоже пролежала один ТП. Выходит , что можно ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.04.2014, 19:51
#7094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Алёёё там наверху. Почему только через Онли Мани выводить?? Хорош уже лобировать и пиарить эту платёжку. По нормальному дайте возможность вывести через любую ПС, а не именно через Онли Мани. Смотри какие хитропопые, спецом создают поток клиентов этим ОНлиМаням. А я не хочу заводить у них акаунт и вообще связываться с этими онли манями. Так по честному дайте возможность выводить любой системой!
orionEMC2 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
koffyn (06.04.2014), Nika777 (03.04.2014), Артём Игоревич (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 19:54
#7095
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что, прямого пополнения/снятия с карты нет ?
kolovrat5 вне форума
Старый 02.04.2014, 19:55
#7096
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А что, прямого пополнения/снятия с карты нет ?
Как нет? Вроде сделали же.
muzprofi вне форума
Старый 02.04.2014, 20:04
#7097
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А что, прямого пополнения/снятия с карты нет ?

При пополнение, в ЛК выберите "Оплатить по системе eCommPay"
Это и есть пополнение с карты.
Gambit7 вне форума
Старый 02.04.2014, 20:06
#7098
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Как нет? Вроде сделали же.
Тогда зачем ЭПС ?
kolovrat5 вне форума
Старый 02.04.2014, 20:12
#7099
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Тогда зачем ЭПС ?
Каждому свое. Мне например удобнее пользоваться ЭПС сейчас.
muzprofi вне форума
Старый 02.04.2014, 20:17
#7100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Тогда зачем ЭПС
КЕП подсказывает что наверное для того что бы не палить деньги в банках. Если есть возможность обойти банк это как закон надо всегда сделать.

Представитель скажет почему выводить только на ОнлиМани. За что же им такая честь что все кто заводил с Ликпея, теперь должны выводить именно через ОнлиМани? Почему именно с онли мани, я через них вообще ни копейки не завёл, а вот на те ПС с которых заводил - вывод делать нельзя. Не перебарщиваете в пиаре одной платёжки не??
orionEMC2 вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (03.04.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23